Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zusal 28 окт 2012, 22:12
SAinT писал(а):1. Игорь Челюскин aka ichel67 1856 554 0 90 644 Сборная
2. stas plas aka plas 1852 496 0 120 616 Сборная
3. Евгений Тамарлаков aka tigr1310 1814 507 10 40 557 Сборная
4. Вадим Булдин aka ХахоЧи 1800 494 -20 10 484 Сборная
5. Сергей Сторожок aka Сергей_Сторожок 1905 494 -50 10 454

Стас я не понял я ставил на тебя а тут ты можешь пролететь
Я тоже немного составчик молодежки не понимаю лидера голосования,но народ голосует..................
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сборные.
Сообщение ichel67 30 окт 2012, 04:53
Всем привет! Учитывая то, что в сражении за данный пост участвовал Стас, результат достаточно неожиданный. Спасибо всем, кто выразил мне свою поддержку, проголосовав за мою кандидатуру, а также тем, кто отдал свой голос другим кандидатам. Конкретные задачи перед сбрной можно будет ставить после того, как мы узнаем своих противников по отборочному циклу, но в любом случае постараюсь оправдать ожидание менеджеров Федерации и сделать максимум для успешного выступления сборной. Безусловно, надеюсь на помощь менеджеров, чьи игроки вошли в состав молодежки, а таккже всех менеджеров, кому не безразлична судьба наших сборных. Конструктивная критика приветствуется :-)
ichel67
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение SAinTLy 30 окт 2012, 10:06
ichel67 писал(а):Всем привет! Учитывая то, что в сражении за данный пост участвовал Стас, результат достаточно неожиданный. Спасибо всем, кто выразил мне свою поддержку, проголосовав за мою кандидатуру, а также тем, кто отдал свой голос другим кандидатам. Конкретные задачи перед сбрной можно будет ставить после того, как мы узнаем своих противников по отборочному циклу, но в любом случае постараюсь оправдать ожидание менеджеров Федерации и сделать максимум для успешного выступления сборной. Безусловно, надеюсь на помощь менеджеров, чьи игроки вошли в состав молодежки, а таккже всех менеджеров, кому не безразлична судьба наших сборных. Конструктивная критика приветствуется :-)
Поздравляю :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 31 окт 2012, 07:24
я голосоил)))) удачи на посту, рад, что победил)
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение ichel67 01 ноя 2012, 05:52
Стас, спасибо! Приложу все возможные усилия.
ichel67
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение MaxMeD 01 ноя 2012, 08:48
а у меня что-то конкуренции не предвидится ;(
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение SAinTLy 01 ноя 2012, 12:50
MaxMeD писал(а):а у меня что-то конкуренции не предвидится ;(
Дело в том что не кто кроме тебя не изъявил желание перестраивать а точнее по новому перестраивать нашу сборную так что УДАЧИ =)
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение ichel67 01 ноя 2012, 17:56
Поздравляю с безоговорочной победой! :-)
ichel67
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение MaxMeD 01 ноя 2012, 20:16
спасибо. вот что значит предвыборная кампания 8)
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 02 ноя 2012, 10:46
MaxMeD писал(а):а у меня что-то конкуренции не предвидится ;(
Надеюсь вывидешь юниорку на более качественный и конкурентный уровень.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 04 ноя 2012, 11:03
я тоже надеюсь, что затея с юниорами себя оправдает)
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение MaxMeD 07 ноя 2012, 16:56
взаимно. пока есть только надежда. посмотрим, что из этого получится))

жребий выдал нам группу С со следующими соперниками: ДР Конго, Гамбия, ЦАР, Судан, Лесото
не смотрел соотношение сил в старших сборных, но юниорка в группе слабейшая во многом за счет того, что почти нет 19-летних. посмотрим на каком месте окажемся в итоге. но задача у нас, в любом случае, несколько иная.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 3 секунды:
кстати, ввиду того, что за места не боремся, просить менять форму пока что не буду, но если есть желание и возможность, то буду благодарен. хотя в концовке отбора может и попрошу, если нам будет очень везти))) так же если известны стили игроков, то прошу сообщить.
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Wonderer 08 ноя 2012, 07:57
Фатма Ахад ДЖССИЕ (Н'Джамена, Чад) GK 18 57 - В Р Л3 11 674к Катеначчо
Wonderer
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение SAinTLy 18 ноя 2012, 10:49
Вот это я понимаю :grin:

Очередное новшество касается сборных - добавлена возможность управление сборной Заместителям. Как и в клубах, Заместитель в сборной не имеет полноценного права на управление командой, однако сможет подстраховать тренера в случае необходимости. Обсудить заместителей сборных можно на форуме

Форма отправки составов в сборных теперь имеет такой же вид как и в клубах, появилась возможность создать шаблоны составов, посмотреть ранее отправленные составы, архивы составов и т.п
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение polik22 20 ноя 2012, 05:58
приветствую менеджеров нашей федерации...
после игры против сборной ЦАРа, я пересмотрел перспективность игроков нашей сборной, и решил поставить усилие на варианты составов комбинационного и спартаковского характера, в связи с чем произошли небольшие изменения в составе сборной...прошу менеджеров,чьих игроков убрал из заявки на следующую игру меня понять и не судить строго...вместо старых игроков с силой 135-142 я принял в команду 25-26-летних игроков с силой 124-130 с перспективой на их рост в турнире сборных.
все замечания, идей, предложения, критику прошу выкладывать здесь на форуме, либо в ЛС. Только огромная просьба - не судите меня строго, и матом не кройте, чтоб у меня уши в трубки не заворачивались..))
P.S. Огромное спасибо всем менеджерам, которые подготовили игроков к прошедшей игре. Состав получился на голову выше соперника и мы не могли не победить в этой встрече, моя ошибка, что при победном счете я перевел команду в защитную линию, нужно было добивать соперника...
Прошу менеджеров имеющих опыт в управлении сборной подсказывать и показывать на мои ошибки, чтоб наша сборная показала более качественную и результативную в положительную сторону игру в этом сезоне.
polik22
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:30
Откуда: первоуральск, Россия
Рейтинг: 527
 
Миландху (Миландху, Мальдивы)
Волат (Ляховичи, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад