News of the Philippine football in VSOL

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 12 мар 2010, 22:24
Ребята спасибо за хорошую оценку, выпущенного выпуска газеты :beer:
Но своим коментом для филиппинской газеты, Вы сами вносите свой посильный вклад!
Так что выходит,делаем общее дело. :beer:
серега1972
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Pustota 14 мар 2010, 12:21
Посидеть в выходной день и почитать про жизнь в федерации, про планы лидирующих менеджеров и о интересных матчах вместе с чашкой чая.
Автор, ты удовлетворяешь эту потребность на все 100%. :cool: :cool: :cool:
Pustota
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Герман 24 мар 2010, 17:16
Подходит к концу очередной, седьмой по счету, сезон на Филиппинах. Вчера, 23 марта, ФК Илоило провел последнюю игру сезона. И пусть это была игра в рамках коммерческого турнира, значимость ее была ничуть не меньше для фанатов клуба, чем любая другая. Просто последние игры за свой родной клуб провели два легендарных игрока: Кристиан Агот и Валентино Кальво. Они играли за клуб с момента создания и отдали для его развития не мало сил. У каждого был свой путь к признанию. По этому поводу руководство клуба собрало брифинг и пригласило на него журналистов.

Первый вопрос был задан многолетнему капитану: Как начиналась Ваша карьера?
Валентино Кальво: Обычное было у меня начало. Клуб играл во втором дивизионе, опыта было маловато, но мы старались. Мне даже довелось пару раз сыграть в главной команде страны.
А как Вы начинали, Кристиан:
Кристиан Агот: У меня все начиналось гораздо скромнее. Я поначалу не входил даже в основной состав, но при поддержке Валентино стал играть увереннее и уже в 12 сезоне стал играть за основной состав.

Ваши самые приятные воспоминания:
ВК: Для меня было самое запоинающееся событие игра в финале Кубка страны. Пусть мы крупно проиграли ФК Дистар, но такие события не забываются. Даже победа по пенальти в 1\4 финала нынешнего сезона над тем же ФК Дистар не может затмить те моменты.
КА: Полностью солидарен с Валентино. Это было наше первое значимое событие в истории клуба. победа в Д2 и успехи в розыгрыше кубка нынешнего сезона заслуга более молодых игроков.

Вы были примером для молодежи долгих 7 лет, каков ваш личный вклад в воспитании подрастающего поколения?
ВК: Скажу за себя и за друга, с его разрешения. Начиная с 13-ого сезона нам посчастливилось передать свой опыт молодым игрокам. И пусть мы оба могли еще по разу помочь команде, но по разным причинам не получилась. Кристиан только к 31 году получил такую возможность - уважаю его за стремление к этому, я же мог бы еще один сезон поиграть, но тяжелая травма перед стартом чемпионата на долго вывела меня из строя и на восстановление ушло очень много сил. После первого круга почувствовал, что уже очень трудно в полную силу играть в каждой игре и как следствие - завершение карьеры.

Ваши плану на дальнейшую жизнь?
КА: А уж теперь я скажу, можно? Постараемся не оставлять родной клуб без внимания. Нам уже поступило предложение поработать с мальчишками. Это будет и наша кровная заинтересованность. У обоих из нас есть дети и я верю, что в составе ФК Илоило еще появятся игроки с фамилиями Кальво и Агот.

Спасибо вам большое за ответы, а все желающие могут задать свои вопросы чуть позже в письменном виде, а ответы получите от клубного пресс-аташе.

Кроме филиппинцев уходит на заслуженный отдых и венесуэлец Хуан Мануэль Планшарт. 3 сезона он провел в клубе. Не мало. И тоже, как и Кальво и Агот, в конце сезона делился опытом с молодежью. По завершению карьеры он решил вернуться на родину. Пожелаем ему удачи и скажем спасибо за все что он сделал для клуба.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Дмитрий Тырин 24 мар 2010, 20:35
Отличная задумка и фантазия! Автор - явный кандидат на звание "Активист Года ВСОЛа". През, запускай голосовалку)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение MaLoI67rus 24 мар 2010, 20:48
Рад что некогда мою тему не забывают). Будем надеятся что у Кристиана и Валентино всё получится с ребятами,и их воспитанники станут звёздами филиппин :-)
MaLoI67rus
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение серега1972 25 мар 2010, 08:45
Дмитрий Тырин писал(а):Отличная задумка и фантазия! Автор - явный кандидат на звание "Активист Года ВСОЛа". През, запускай голосовалку)))
Хорошая идея,с последним интервью ветеранов :beer:
А насчет активиста ВСОЛа.Георгий и так был представлен от Филиппин,а также Мавритании.И если учесть ещё его активность во Франции.
Считаю выход zhulana во второй раунд, правильным выбором жюри. А вот уже 46 место в окончательном списке, считаю жюри недооценили Георгия. :(
серега1972
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Герман 25 мар 2010, 11:32
Я узнал о номинации от Шмыги, президента Мавритании. Был очень удивлен. Приятно, что получил такую оценку жюри. А то, что всего 46 место, так это для вас может провал. Для меня нормальная оценка. Я же не любитель флудить. Пишу в основном по делу или когда молчать просто нельзя. Да и в скандалах стараюсь не мелькать, особенно общевсоловских. В общем, спасибо что выдвинули.
А кто продолжит мою идею с интервью (вообще-то я видел что-то подобное, но где ..... я уже в стольких комах был замом), то буду только рад. Правда из первой волны мы с Сергеем Бахметьевым вроде бы только в двоем остались. Сочиняйте, анализируйте и публикуйте. Это НАША ГАЗЕТА. Многим будет интересно почитать. И прикольно было бы брать интервью реальным менам у виртуальных футболистов, уходящих на пенсию.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение серега1972 26 авг 2010, 14:14
Изображение
26.08.10 Выпуск № 9
Короткой строкой: - в этом выпуске газеты, можно узнать о итогах Кубка Межсезонья, Суперкубке Филиппин, встрече с президентом ФФФ, коротких интервью с менеджерами лучших филиппинских команд в КМ.

Суперкубок Филиппин
Перед матчем, спецкор нашей газеты побывал в гостях у тренеров команд участниц суперфинала.
Грин Арчерс - Rustam
Рустам привет!
Пару вопросов для газеты:)
1.Что означает матч за суперкубок для Вашей команды?
Очередной матч сезона,ответственный поединок, который непременно надо выграть, или эта встреча будет носить характер товарищеского матча, с официальным подтекстом.
Возможен Ваш вариант ответа:)
2.Ваш соперник по суперкубку Дистар.
Какие первые мысли посещают Вас при встрече с этим соперником?

Ответ:1.Конечно всегда хочется только побеждать,особенно в таком матче.Но надо объектино оценивать наши шансы,они к сожалению не велики.Физ.форма подвела,да и Дистар значительно сильнее.
2.Первая мысль конечно о победе и о возможном трофее :)

Дистар - Small
Серега привет!
Пару вопросов для прессы:)
1.Что означает матч за суперкубок для Вашей команды?
Очередной матч сезона, ответственный поединок, который непременно надо выграть, или эта встреча будет носить характер товарищеского матча, с официальным подтекстом.
Возможен Ваш вариант ответа:)
2. Ваш соперник по суперкубку Грин Арчерс.
Какие первые мысли посещают Вас при встрече с этим соперником?

Ответ: Привет.
1. Скажем так: выиграть желательно, но уже не обязательно. После потери первого трофея (суперкубок 16-го сезона), все дальнейшие титулы уже не обязательны, но желательны)))
2. Это пожалуй единственная команда, которая может попортить мне кровушки, ну и мысли соответствующие)))

Грин Арчерс 1:0 Дистар
М.Дрейвил 101 минута
В дождливую погоду обе супернастроеные команды показали великолепную игру. Более удачливые в которой, были лучники, которые и завоевали первый трофей 18 сезона, забив мяч в дополнительное время.
Изображение


Встреча с президентом ФФФ
Спецкор нашей газеты Sergiant побывал в федерации, где задал три вопроса президенту ФФФ.
1. Первые впечатления от ВСОЛа?
Первые... :?
Непонятие всего происходящего. Ну пока непрочитал правила и ненашел более опытного менеджера, который и ввел в курс дела ;)

2. Как пришла мысль стать президентом?
Хм...Скажем так...на тот момент о выдвижении своей кандидатуры мыслей невозникало...
Было свободное время, которое и щас нахожу...На форуме в тот момент прочитал, что менеджеры непротив видеть меня на этом посту...Плюс несколько общений в личке с менеджерами, и натолкнули на выдвижение моей кандидатуры на этот пост.
Вот собственно и всё...

3. Какое место в твоей жизни занимает игра и Филиппины?
Мда...интересный вопрос...
В жизни есть вещи, с которыми человек тесно связан: семья, работа, учеба, хобби, увлечение, отдых...
У каждого менеджера этот список разный, но с недавнего времени в моем списке есть ВСОЛ...
И пока у меня есть возможность, уделить время Филиппинам и игре, чтобы меньше было противоречий с остальными вещами, буду рад :-)
Место как таковое, для меня неважно, главное чтобы, одно другому немешало...
Работа и семья в любом случае на первом месте ;)
Спасибо за вопросы Sergiant :beer:


Кубок Межсезонья
после 8 тура КМ
местолигакомандавнпмячиочки
1123Грин Арчерс70111-321
2290Юнион61114-519
3701Хироши6029-718
41176Букиднон51210-316
51197Сайкс Эйша51215-916
61597Дистар50116-315
7-Блессид Джон XXIII42212-614
8-Нэшнл Кэпитал Реджион41313-1113
9-Сан Хосе дель Монте4136-413
10-Де ля Салле Юниверсити3414-313
На середине КМ, лучшие филиппинские команды занимали следующие позиции.К менеджерам этих команд и поехали наши спецкоры ;)

Грин Арчерс
Привет Рустам!
Вопрос для газеты:)
Команда Грин Арчерс после 8 туров КМ идет на первом месте.
Какая цель в КМ?

Привет.Цель на км набрать больше очков,чем в прошлом сезоне,т.е. больше 27.Хотелось бы финишировать не ниже второго места,как и положено по статусу)
Юнион
Станислав привет!
Вопрос для газеты:)
Команда Юнион после 8 туров КМ идет на 2 месте!
Какая цель стоит перед командой в КМ?

Как не странно, целей не ставил. Просто хотелось бы, чтоб молодежь не теряла балов. ДА и с соперниками везет. Вот так и получается :)
Хироши
Недождавшись тренера на базе команды, спецкор вернулся без материала для газеты :(
Букиднон
Дмитрий привет!
Вопрос для газеты:)
Букиднон после 8 туров КМ, занимает 4 место среди филиппинских команд.
Какая цель стоит перед командой в КМ?

Привет! Ну, сложно сказать - я готовлю команду к каждому матчу конкретно, не задумываясь о месте в КМ. Но хорошо бы было войти в пятёрку филиппинских команд. Очков сколько? Ну, не менее половины от возможных, идеал - 2/3...
Сайкс Эйша
Алексей привет!
Вопрос для газеты:)
Сайкс Эйша после 8 туров КМ занимает 5 место среди филиппинских команд.
Какая цель стоит перед командой в КМ?

В КМ как повезет, соперники в начале были проходные, был почти в первой сотне, теперь тяжелей. Место желательно повыше)
Дистар
Сергей привет!
Вопрос для газеты:)
Дистар после 8 тура КМ занимает 6 место среди филиппинских команд.
Какая цель стоит перед командой в КМ?

Привет. Цель-потерять как можно меньше баллов и заработать побольше денюжек)))
Блессид Джон XXIII
Иван привет!
Вопрос для газеты:)
Блессид Джон после 8 тура КМ занимает 7 место среди филиппинских команд.
Какая цель стоит перед командой в КМ?

Привет. Скажу честно - целей никаких по месту или по очкам нету. Цель на КМ - максимально протрениться из тренцентра и хорошо бо баллам набранным быть в плюсе, все остальное- второстепенно!
Нэшнл Кэпитал Реджион
Сергей привет!
Вопрос для газеты:)
НКР после 8 туров КМ занимает 8 место среди филиппинских команд
Какая цель стоит перед командой в КМ?

Привет. Особых целей не ставлю. Главное по максимуму прокачать игроков от тренцентра, наиграть кое какие позиции, ну и деньги лишними не будут)))
Сан Хосе дель Монте
Дмитрий привет!
Вопрос для нашей филиппинской газеты:)
Сан Хосе дель Монте после 8 тура КМ занимает 9 место среди филиппинских команд
Какая цель стоит перед командой в КМ?

привет) цели в этом турнире никогда не ставлю, в нём всё решает жеребьвка. просто стараюсь набрать максимум очков, как минимум очков 20)
Де ля Салле Юниверсити
Паша привет!
Вопрос для газеты:)
Де ля Салле Юниверсити занимает после 8 тура КМ 10 место среди филиппинских команд
Какая цель стоит перед командой в КМ?

Привет, Серега!
Ля Салле в КМ уже не первый сезон выступает на таком уровне. Вернее первую половину кубка. Помню было достижение в 16 сезоне, когда команда заняла на Филиппинах 8 место, обойдя таких монстров как Сайкс Эйша, Блессид и Юнион. Хочется повторить тот успех. Буду стараться выработать весь ресурс из команды, который получится.
Вперед, ля Салле!!!


Лучшие 10 филиппинских команд КМ 18 сезона
местолигакомандавнпмячиочки
1542Грин Арчерс102419-932
2833Хироши101516-1131
3852Дистар93232-830
41441Сайкс Эйша92532-2729
51465Юнион92521-1729
62824Латео75418-1226
73607Нэшнл Кэпитал Реджион81732-3025
83821Майтленд-Смит74517-1825
94136Илоило80819-1524
104144Букиднон73618-1424
После завершения КМ, спецкоры газеты посетили ещё раз, лучшую десятку филиппинских команд и задали свой вопрос их тренерам.

Грин Арчерс
Рустам привет!
Для газеты:)
Грин Арчерс занял 1 место среди филиппинских команд в КМ.
Каково выступление команды, по мнению её наставника?

привет)Считаю,что выступили очень даже хорошо)За всю историю существования Арчерс впервые смогли набрать столько очков(32).Значит движемся в правильном направлении.Ну и конечно особенно радует первое место среди всех филиппинских команд.Хотя откровенно стоит признать,что Диастару откровенно не повезло в последнем туре,однако это не умаляет наших заслуг.
Хироши
Шухрат привет!
Для газеты :)
Хироши занял 2 место среди филиппинских команд в КМ.
Каково выступление команды, по мнению тренера этой команды?

привет,если честно не ожидал,перед началом кубка просто хотел побольше заработать денег и баллов,поэтому старался почаще ставить основу+немного удачи,поэтому получился вот такой вот результат))) Оцениваю на 5-. т.к. еще есть к чему стремиться))))
Дистар
Спецкор несмог отыскать тренера Дистар :(
Сайкс Эйша
Алекс привет!
Для газеты:)
Сайкс Эйша заняли 4 место среди филиппинских команд в КМ.
Каково выступление Сайкс Эйша, по мнению тренера этой команды?

Выступление неудачное. Неожиданный отпуск, 6 автосоставов, могли быть и первыми среди Филиппинцев(
Юнион
Стас привет!
Для газеты:)
Юнион занял 5 место, среди филиппинских команд в КМ
Каково выступление Юнион, по мнению её тренера?

Выступление нормальное, заняли свое место по стране, могли бы и в конце первой 1000 быть. Был небольшой спад после середины турнира, но в конце ситуацию исправили.
Латео
Алекс привет!
Вопрос для газеты:)
Латео занял 6 место, среди филиппинских команд в КМ.
Каково выступление Латео, по мнению тренера этой команды?

Здраствуй!
В целом считаю выступление не плохое,хотя если б не ужасная временами гена могли и должны были быть выше!

Нэшнл Кэпитал Реджион
Серега привет!
Вопрос для газеты:)
НКР заняли 7 место , среди филиппинских команд в КМ
Каково выступление НКР, по мнению тренера этой команды?

Привет. Ещё раз повторюсь, место для меня не принципиально, главное набрать по больше баллов, прокачать с тренцентра по максимуму. Огорчило обилие травм, причём ведущих игроков.
Майтленд-Смит
Серега привет!
Вопрос для газеты:)
Майтленд-Смит заняли 8 место среди филиппинских команд в КМ
Каково выступление Майтленд-Смит, по мнению тренера этой команды в этом турнире?

на фоне филиппинских команд - отлично. Вот такое бы место в чемпе занять...........
Илоило
Георгий привет!
Для газеты:)
Илоило заняли 9 место, среди филдиппинских команд в КМ
Каково выступление Илоило, по мнению тренера этой команды в этом турнире?

Привет. Считаю, что выступили не лучшим образом. Как-то не ровно получилось. Взяли ровно половину очков, 24, а могли чуть больше. Но этого вполне хватило, чтобы начать строить СШ 7 уровня.
Букиднон
Главный наставник в отпуске, поэтому ответил его зам :-)
Президент Литвы ;)
Вадим привет!
Вопрос для филиппинской газеты:)
Букиднон занял 10 место, среди филиппинских команд в КМ
Каково выступление Букиднон, по мнению наставника(зама) этой команды?

Привет Сергей, считаю выступление нормальным, немного не везло с генерацией, но на это может пожаловаться каждый менеджер, получили 22 плюса и 13 минусов, т.е. немного прокачались и подняли финансов, что только и надо в КМ
Редакция газеты благодарит всех менеджеров Филиппин принявших непосредственное участие в выходе этого номера!
И заканчиваем этот выпуск газеты - страничкой юмора :-)
Изображение-Изображение
Изображение-----------------------------Изображение
Последний раз редактировалось серега1972 27 авг 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение vadyu 27 авг 2010, 11:46
отличный выпуск с удовольствием прочитал
vadyu
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение серега1972 09 сен 2010, 12:52
Изображение

9.09.10 Выпуск №10

Короткой строкой: - В этом выпуске газеты о старте филиппинского чемпионата (положение команд после 8 тура первенства), а также небольшие интервью с менеджерами филиппинской федерации...

Чемпионат Филиппин
Дивизион 1 после 8 тура
место / команда / очки
1.Грин Арчерс" Манила ---------------- 24
2."ФК Дистар" Дистар ------------------ 20
3."Нэшнл Кэпитал Реджион" Манила--14
4."Юнион" Манила -----------------------14
5."ФК Илоило" Илоило ------------------13

------------------------------------------------
7.Сайкс Эйша------------------------------13

Пройден старт чемпионата, и в элите филиппинской федерации отчетливей становится отрыв двух команд от пелатона.А тем временем,после 5 тура чемпионата, спецкорры нашей газеты направились к командам разных филиппинских дивизионов у которых старт первенства стал успешным и наоборот незадался...
В этом дивизионе наш спецкорр побывал в гостях у Сайкс Эйша

Сайкс Эйша - Brez
Алекс привет!
Для газеты:)
Чем можно объяснить плохой старт Сайкс Эйша, только потерей ключевого игрока?

Да, потеря Обесо на 5 игр в самом начале сезона это серьезный удар, ведь игра команды обычно строилась под него. Поэтому особенно и не напрягались и другие игроки)
Алекс спасибо за ответ! :beer:
Дивизион 2 после 8 тура
место / команда / очки
1."ФК Ксавьер" Себу----------------- 19
2."Голасоль" Себу --------------------17
3."ФК Давао" Давао ------------------16
4."ФК Замбоанга" Замбоанга Сити--14
5."Иксем Бразерс" Себу --------------14

-------------------------------------------
7."ФК Номадс" Багио -----------------13
Во втором филиппинском дивизионе наши спецкорры побывали после 5 тура на базах команд Ксавьер и Номадс на тот момент отличившихся хорошим стартом в чемпионате, одна из этих команд и по сей день в лидерах этого дивизиона.
ФК Ксавьер - Doping
Евгений привет!
Для газеты:)
Успешный старт в чемпионате, для тренерского штаба Ксавьер стал открытием или это прогнозировалось?

Очень приятно,что уделили внимание нам!
Прогнозировать во ВСОЛе,как и в обычной жизни дело не благодарное,можно только расчитывать на победу в каждом матче.Подготовка в предсезонье была направлена на повышение сыгранности.Задача выполнена-7% в гостях практически съедает домбонус соперника! Да и еще соперники пока более менее равные,дальше будет тяжелее.Все-таки задача по окончанию чемпионата быть в тройке.

Евгений спасибо за ответ! :beer:
Да Серег,всегда пожалуйста!:)
ФК Номадс - Pustota
Александр привет!
Для газеты:)
Успешный старт в чемпионате, для тренерского штаба Номадс стал открытием или это прогнозировалось?

К Д-2 футбольный клуб Номадс готовилась два сезона. Планы на д2 изначально были высокие. Удачный старт - результат подготовки и удачного календаря игр.
Александр спасибо за ответ! :beer:
Дивизион 3 А после 8 тура
место / команда / очки
1."Крейзи Хорс" Себу ------------------- 22
2."Сан Роке Роял Юнайтед" Мандау -- 22
3."ФК Лайола" Куезон ------------------ 20
4."ПУП" Манила ------------------------- 19
5."Табурнок" Думагуэт ----------------- 15

В этом дивизионе после 5 тура редакция нашей газеты направила своего спецкорреспондента в команду Сан Роке Роял Юнайтед успешно стартовавшую,а также и на данный момент её можно видеть среди лидеров этого дивизиона.
Сан Роке Роял Юнайтед - Xell
Олег привет!
Для газеты:)
Успешный старт в чемпионате, для тренерского штаба Сан Роке Роял Юнайтед стал открытием или это прогнозировалось?

Скорее всего это не открытие, а результат упорной роботы команды на протяжении уже трех сезонов. Но судить об игре команды после пяти туров еще слишком рано. Я думаю, что вся борьба у нас еще впереди. И мы приложим максимум усилий чтобы достичь положительного результата для команды.
Олег спасибо за ответ! :beer:
Дивизион 3 В после 8 тура
место / команда / очки
1."Дон Боско" Себу-------------------- 20
2."ФК Клэйрет Алюмни" Куезон ---- 19
3."Негрос Оксиндеталь" Баколод -- 17
4."ФК Масбате" Масбате ------------ 16
5."ФК Кайя" Кесон-Сити ------------- 15

6."ФК Сиконг" Сиконг ---------------- 14
И в этом третьем дивизионе наши спецкорры направились к команде у которой выдался хороший старт...а также встретились с наставником команды у которой игра оставляет желать лучшего...
ФК Клэйрет Алюмни - Jambo
Андрей привет!
Для газеты:)
Успешный старт в чемпионате, для тренерского штаба Клэйрет Алюмни стал открытием или это прогнозировалось?

Привет.
Как тебе сказать?.. После жеребьёвки рассчитывал на 12 очков (после пяти туров), но получилось ещё лучше. Дальше придётся отдать пальму лидерства, но пока что не в наших интересах идти вперед всех, может обернуться одним местом. Вторая половина чемпионата вряд ли окажется столь же удачной, но в Д2 мы планируем выйти, а то я обещал одному товарищу надрать задницу)) (для особого нервных поясняю, что это шутка), а он обратно в Д3 не собирается, по всему видимому. А вообще в Д3 делать нечего, болото натуральное.

Андрей спасибо за ответ! :beer:
ФК Сиконг - МАКСИМУС
Макс привет!
Для газеты:)
Чем можно объяснить, неудачный старт Сиконг в чемпионате?

очень малое количество свободного времени у менеджера команды, в данный момент не до стратегий и обдуманных составов, еле успеваю состав отправить. думаю вскором времени все вернется на свои места.
Макс спасибо за ответ! :beer:
всегда пожалуйста)

Редакция газеты благодарит ВСЕХ менеджеров причастных к этому выпуску газеты!
В следующем номере о сборных нашей федерации...


И заканчиваем этот выпуск газеты традиционной страничкой юмора :-)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На этом очередной выпуск газеты завершен!
серега1972
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Doping 09 сен 2010, 16:32
Круто :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение серега1972 10 сен 2010, 11:44
Изображение

10.09.10 Выпуск №11

Короткой строкой: - в этом выпуске филиппинской газеты о жеребьевке отборочного раунда Чемпионата Мира, о прошедших матчах филиппинских сборных, а также взяты интервью филиппинских тренеров сборных и тренеров соперников наших сборных по группе. Выход этого номера возможно будет немного растянут по времени:)

Жеребьевка отборочного раунда Чемпионата Мира в конфедерации AFC
Изображение

После жеребьевки наша федерация узнала своих соперников в отборочном раунде!

1.Филиппины
2.Китай
3.Иордания
4.Лаос
5.ОАЭ
6.Оман
7.Таити

Также стали известны страны в которых пройдет финальная часть Чемпионата Мира всех возрастов.
Национальные - пройдет в Украине
Молодежные - пройдет в Чехии
Юношеские - пройдет в Испании

После жеребьевки спецкорреспонденты нашей газеты направились к тренерам филиппинских сборных чтобы задать несколько вопросов насчет этого события.
Изображение
Национальная
Насчет главной нашей сборной уже сказано немало...
Так что спецкорры решили неповторятся и предоставили в редакцию газеты обращение президента ФФФ в Совет Лиги, откуда получили ответ.

Федерация Филиппин (серега1972) 30.08.2010, 13:04
Прошу помощи национальной сборной Филиппин!
Возможно, нетуда обращаюсь, за что извеняюсь!
Просьба в передаче управления национальной сборной от главного (rustambec) к заместителю сборной (mbasxx). Понимаю есть правила Лиги, но даже в любых строгих правилах, есть отступление!!! Да собственно прошу не за кого то, а за менеджера который находится в заместителях сборной!
Если Лиге выгодно и лучше, когда играются автосоставы сборных, ничего неимею против если останется прежний тренер:(
Но для более справедливого результата в группе возможно, для Филиппинской федерации пойдут навстречу! Да и если заметить от одного менеджера, у которого даже нет уже команды на Филиппинах, страдает и молодежная сборная нашей федерации:((
Надеюсь на Вашу поддержку и помощь!

Связь федерации с Советом Лиги (Avers) 30.08.2010, 16:32
в лиге нет технической возможности смены тренера сборной по ходу сезона

Но даже щас есть менеджеры нашей федерации которые хоть как то пытаются изменить ситуацию в сборной выпрашивая у rustambec доступ к его аккаунту.Но скорее всего эти шансы равны нулю.Жаль...
Но во всей этой истории с автососами националки минус президенту ФФФ, что допустил такого менеджера, занять пост сборной, которому она безразлична...

Молодежная - Герман
Для прессы:)
Георгий привет!
Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ.
1.Каковы шансы Филиппинской молодежной сборной в этой отборочной группе ЧМ?
2.Какое место в группе, можно уже щас обещать филиппинским болельщикам?
3.Чему будет отдан приоритет, если даже теоритического шанса на выход из группы небудет?
-наигрывание сыгранности состава сборной, привлечение в состав молодых перспективных игроков, по максимуму заработать финансы, по возможности прокачка баллами всех игроков сборной, значит шанс сыграть в матчах получат все игроки моего состава, возможен Ваш ответ...

Привет.
1. В свете последних событий (выборы тренеров) наша молодежка оказалась самой слабой по Vs в группе. Есть в команде исполнители, которые могут решить исход игры, Альварадо например, на них и буду рассчитывать. Оба вратаря хороши - это должно нам помочь. Если удастся вытянуть игроков из националки, то сможем чуть-чуть посопротивляться.
2. Постараюсь зацепиться за 5 место, уж извините, - это пока масимум. Но, буду всеми силами стараться попасть в тройку. Понимаю, что это бравада, но буду стараться.
3. Сначала попытаюсь зацепиться за очки. Если игра пойдет, то буду стараться занять место повыше. Сейчас в команде 7 игроков 23 лет из них явных лидеров по позициям всего трое. Можно сказать, что подготовка к чемпионату Азии началась. (В первом матче баллы взяли 3 игрока младше 23 лет)

Юношеская - Pustota
Александр привет!
Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ.
1.Каковы шансы Филиппинской юношеской сборной в этой отборочной группе ЧМ?
2.Какое место в группе, можно уже щас обещать филиппинским болельщикам?
3.Чему будет отдан приоритет, если даже теоритического шанса на выход из группы небудет?
-наигрывание сыгранности состава сборной, привлечение в состав молодых перспективных игроков, по максимуму заработать финансы, по возможности прокачка баллами всех игроков сборной, значит шанс сыграть в матчах получат все игроки моего состава, возможен Ваш ответ...

1.Соперники нашим юниорам достались сильные.
2. Это мой дебют в качестве тренера сборной, поэтому прогнозировать места крайне трудно. Основная стратегия - 3 очка дома, 1 очко на выезде. В каждом матче будем стремиться к этому результату. На выездные игры со сборными по силе сопоставимыми с филиппинской юниоров буду настраивать на победу.
3.Приоритеты на все матче - максимум очков. Если ситуация будет складываться так, что на выход из группы шансов не останется, 19 летние игроки будут заменены на 17 леток и на всех играх упор будет именно на прокачку молодежи.


После встречи с нашими тренерами наши спецкорры направились в гости к соперникам по группе.

Изображение
Китай
Национальная - MAD JOOZ
К сожалению тренер национальной сборной этой федерации так и ненашел время для встречи со спецкорром нашей газеты :(
Молодежная - Sabatini
Марина привет!
Вопросы для филиппинской газеты:)
1.Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ. Какие сборные по Вашему мнению фавориты группы?
2.Какой набор очков, прогнозируется Китаем в играх с молодежной сборной Филиппин в двухраундовом противостоянии?
3.На какое место расчитывает национальная сборная Китая в этом отборе на ЧМ?

1. ОАЭ, Лаос, Иордания
2. Как получится. Постараемся взять 100% очков. Но ведь Вы же сами не захотите их просто так отдать...
3. Рассчитываем на второе, а как получиться, пока не знаю...

Юношеская - Flyer
Серёга привет!
Вопросы для филиппинской газеты:)
1.Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ. Какие сборные по Вашему мнению фавориты группы?
2.Какой набор очков, прогнозируется Китаем в играх с юношеской сборной Филиппин в двухраундовом противостоянии?
3.На какое место расчитывает юношеская сборная Китая в этом отборе на ЧМ?

Привет Серёга) Если кратко это конечно не серьёзно раскрывать всех планов) Я поэтому всего не раскрою, но можете задуматься.
1. ОАЭ фаворит, остальные все равны примерно, Таити чуть похуже. Но и ОАЭ может споткнуться, как сам тренер написал, результат зависит от его интереса ко ВСОЛу, который падает. Остальные впринципе способны составить конкуренцию как ОАЭ так и друг другу.
2. Конечно 6))))) Мы про меньшее количество и слышать не хотим. Будем вас ловить на коллизии, давать допинг игрокам, и подкупать гену, если вы сами нам не проиграете, то придёться Вас к этому принудить)) Шутка конечно. Думаю будут интересные игры, исход которых предсказать заранее не возможно. У вас есть слабые позиции, у нас есть слабые, у вас есть сильные, у нас есть сильные. У всех есть шанс схватить дисквалификации и травмы. Тьфу-тьфу-тьфу, через левое, стучу по дереву без травм чтоб.
3. Всё зависит от готовности каждого игрока к каждому матчу. Я пока считаю что нам 3-4 место просто отлично, займём 1-2 конечно будет лучше, но большинство игроков будет играть в следующем сезоне, вот тогда Китай будет грозной силой. А сейчас надо эту грозную силу нарастить и вскормить)
Всем спасибо за внимание. Было бы неплохо чтоб ваша газета имела своё представительство в Китае. Мы тоже любим интервью.


Спасибо за общение нашим китайским коллегам! :beer:

Изображение
Иордания
Национальная - rurik
Станислав привет!
Вопросы для филиппинской газеты:)
1.Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ. Какие сборные по Вашему мнению фавориты группы?
2.Какой набор очков, прогнозируется Иорданией в играх с национальной сборной Филиппин в двухраундовом противостоянии?
3.На какое место расчитывает национальная сборная Иордании в этом отборе на ЧМ?

Хи!
1. Равные шансы у Иордании, Китая и ОАЭ. Всё будет зависеть от старта команд, календаря и удачи.
2. Уже по первому туру мы отобрали 3 очка у Филиппин дома, если автосоставы продолжатся, то все шесть очков наши. А вообще.....состав ваш удивляет...кого выбирали? как выбирали? половина игроков играют за националку и ослабили молодежку, у которой были бы прекрасные шансы бороться за высочайшие места...не знаю...не знаюю...
3. Наша задача только выход, выход и ещё раз выход в финалку!

Молодежная - via
Алекс привет!
Вопросы для филиппинской газеты:)
1.Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ. Какие сборные по Вашему мнению фавориты группы?
2.Какой набор очков, прогнозируется Иорданией в играх с молодежной сборной Филиппин в двухраундовом противостоянии?
3.На какое место расчитывает молодежная сборная Иордания в этом отборе на ЧМ?

Привет, Сергей.
1. Считаю, что для нашей сборной жеребьевка прошла вполне успешно. Сеяные из второй корзины мы получили более-менее равных соперников. Не стал бы выделять фаворитов в группе. По меньшей мере, 6 из 7 сборных могут поспорить за лидерство в группе Н. Все, в конечном итоге, будет зависить от того, насколько грамотно тренеры наших стран распределят пики формы и обуздают усталость.
2. В матчах с Филиппинами мы рассчитываем на победу (сомневаюсь, что ваш тренер будет рассчитывать на поражение:) ВСОЛ нынче такая штука, что все возможно :)))
3. Конечно, мы традиционно рассчитываем на 1 место в группе. 13 из 22 игроков нынешней молодежки Иордании - чемпионы мира 15 сезона среди юниоров.

Желаю удачи вам в борьбе за 2 место в группе

Алекс спасибо за ответы и пожелание:)
И Вам удачных игр, но не с филиппинской сборной!

Юношеская - Валёк
К сожалению для общения с филиппинской прессой у тренера ненашлось времени :(

Спасибо коллегам из Иордании! :beer:

Изображение
Лаос
Национальная - ildar-lenin
Ильдар привет!
Вопросы для филиппинской газеты:)
1.Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ. Какие сборные по Вашему мнению фавориты группы?
2.Какой набор очков, прогнозируется Лаосом в играх с национальной сборной Филиппин в двухраундовом противостоянии?
3.На какое место расчитывает национальная сборная Лаоса в этом отборе на ЧМ?

Привет.
1. Ну судя по стоимости игроков, фаворитом является филиппинская сборная:) Выделяются сборные ОАЭ, Китая и Иордании. Кто из них будет подходить в лучших кондициях к играм между собой, та и пройдет дальше...
2. Это видимо главный вопрос в анкете:) Попахивает шпионажем:) Всегда хочется максимума, то есть 6 очков. Но видимо будет обмен победами на своих полях. Дождемся еще второго круга, может вся ваша сборная полностью поменяется. Благодаря вашему тренеру, у молодежки появился шанс выйти из группы:)
3. В первую тройку нереально вклиниться, но 3 другие команды вполне можно обойти. 4 месту был бы рад. В реальности 4-5 место должны взять. Но еще зависит все от гены... Он может чудеса выдать в отдельном матче (не в нашу пользу)

Молодежная - andrew
Андрей привет!
Вопросы для филиппинской газеты:)
1.Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ. Какие сборные по Вашему мнению фавориты группы?
2.Какой набор очков, прогнозируется Лаосом в играх с молодежной сборной Филиппин в двухраундовом противостоянии?
3.На какое место расчитывает национальная сборная Лаоса в этом отборе на ЧМ?

привет!
1. считаю что фаворит группы- сборная Иордании. очень сильная команда!
хотя группа более менее равная, любая команда может занять тут 1 место, да и 2место(которое дает право сыграть стыковые матчи, но лучшая команда из 2 мест)
2. Сборная Филиппин для нас - очень серьезный соперник, и мы были бы довольны 4 очками в противостоянии с Вами
3. только 1 команда напрямую попадает на ЧМ, вот будем биться за эту единственную путевку.
спасибо за внимание! надеюсь ответил на все ваши вопросы!

Спасибо Андрей!!!
не за что!! хорошая у вас федерация! и своя газета есть! молодцы!! так держать!!

а что касается ОИ, то удачи Вам! надеюсь наши Сборные поборются за 1 место!

Юношеская - Seryiltd
Серёга привет!
Вопросы для филиппинской газеты:)
1.Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ. Какие сборные по Вашему мнению фавориты группы?
2.Какой набор очков, прогнозируется Лаосом в играх с юношеской сборной Филиппин в двухраундовом противостоянии?
3.На какое место расчитывает юношеская сборная Лаоса в этом отборе на ЧМ?

1. Китай и Лаос.
2. 4 очка.
3. минимум 2-е, но хочется первое.


Редакция газеты благодарит за общение тренеров из федерации Лаоса! :beer:

Изображение
ОАЭ
Национальная - Electra
С тренером национальной сборной ОАЭ так и неудалось встретится и наш спецкорр вернулся из Абу-Даби на Филиппины ни с чем :(
Молодежная - Xrushev
Никита привет!
Вопросы для филиппинской газеты:)
1.Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ. Какие сборные по Вашему мнению фавориты группы?
2.Какой набор очков, прогнозируется ОАЭ в играх с молодежной сборной Филиппин в двухраундовом противостоянии?
3.На какое место расчитывает молодежная сборная ОАЭ в этом отборе на ЧМ?

1. Здравствуйте! Ну тут врядли можно говорить о том, что у нас в группе есть единственный фаворит, или наоборот явный аутсайдер. В сборных все гораздо сложнее, ведь у нее нет постоянной стабильнйо силы команды. Все игроки качаются, у всех постоянно меняется форма. Тут важно постоянное взаимодействие менеджеров-владельцев игроков сборной и тренера сборной. Ну а все остальное очень условно. В нашей, достаточно ровной, группе очки может забрать у лидеров и Таити и, я уверен, Филиппины. Ну а за первое место будет борьба среди ОАЭ, Иордании, Оман. Но я уверен, что все остальные очень хорошо попротят нервы и возможно кто-то из темных лошадек сможет взобраться на второе, а то и первое место.
2. Естественно для сборной ОАЭ, как четвертьфиналиста прошедшего Чемпионата Азии, не может не стоять задача взять по 6 очков с каждым соперников. По этому не буду скрывать, что задачи у нас самые максимальный. И в этой непросто дуэле, в которой мы не расстроимся и трем очкам, но мы все же намерены взять 100% баллов в копилку сборной.
3.Задача - первое место. А зачем выходить на поле и не стремится быть первым? Может быть эгоистично, но мы хотим добиться результата. Правда в прошлом сезоне мы были вторыми в группе отбора, но это не помешало нам хорошо сыграть в целом на турнире.
На этом все! Удачи Филиппинам! Спасибо за интерес к моей персоне! Очень приятно ;)

Юношеская - Volepik
Дмитрий привет!
Вопросы для филиппинской газеты:)
1.Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ. Какие сборные по Вашему мнению фавориты группы?
2.Какой набор очков, прогнозируется ОАЭ в играх с юношеской сборной Филиппин в двухраундовом противостоянии?
3.На какое место расчитывает юношеская сборная ОАЭ в этом отборе на ЧМ?

Привет!
1. Жеребьевка обычная. Очень ровная группа. Что в принципе логично, т.к. после реформ большинство юниорок во ВСОЛе сопоставимы по силам. Поэтому и фаворитов в группе нет, т.к. заранее предсказать, кто будет лучше других к матчам готовиться, почти невозможно.
2. Хотелось бы набрать минимум 4.
3. На место, дающее выход в финальную часть. Хотя рассчитывать можно на что угодно, всё равно решающее слово за генератором. Разброс сил минимален, так что случиться может что угодно.


Спасибо коллегам из Объединенных Арабских Эмиратов за предоставленный материал для филиппинской газеты и пожелание! :beer:

Изображение

Оман
Национальная - Колян07
Николай привет!
Вопросы для филиппинской газеты:)
1.Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ. Какие сборные по Вашему мнению фавориты группы?
2.Какой набор очков, прогнозируется Оманом в играх с национальной сборной Филиппин в двухраундовом противостоянии?
3.На какое место расчитывает национальная сборная Омана в этом отборе на ЧМ?

1. Ну тут не нужно быть пророком команды ОАЭ, Иордания, и Китай сильно уж превосходят все остальные команды по группе. Думаю кто то из них и и разыграют путевки на чемпионат мира.
2. Ну что тут сказать наши команды приблизительно равны так что от 4 очков я бы не отказался.
3. Хотелось бы 1 но это я думаю пока не наша планка но за 4 побороться думаю возможно.

Молодежная - materazi
К сожалению и в этой федерации был тренер сборной, который проигнорировал общение с филиппинской прессой :(
Юношеская - Лесник(мл)
Кирилл привет!
Вопросы для филиппинской газеты:)
1.Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ. Какие сборные по Вашему мнению фавориты группы?
2.Какой набор очков, прогнозируется Оманом в играх с юношеской сборной Филиппин в двухраундовом противостоянии?
3.На какое место расчитывает юношеская сборная Омана в этом отборе на ЧМ?

1.Оман , Иордания и ОАЭ.
2. 6(шесть)
3. 1-ое.

Спасибо тренерам Омана, за выбранное время для общения с филиппинской прессой! :beer:

Изображение

Таити
Национальная - xrynm
Красивый пейзаж островов этой федерации,очень понравился спецкорру филиппинской газеты, но о встрече с тренером национальной сборной этой страны, пришлось забыть...Видно не очень жалует он общение с прессой... :(
Молодежная - $kOrpiOn
Григорий привет!
Вопросы для филиппинской газеты:)
1.Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ. Какие сборные по Вашему мнению фавориты группы?
2.Какой набор очков, прогнозируется Таити в играх с молодежной сборной Филиппин в двухраундовом противостоянии?
3.На какое место расчитывает молодежная сборная Таити в этом отборе на ЧМ?

Привет Сергей!
1.Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ. Какие сборные по Вашему мнению фавориты группы?
Думаю фаворитом группы является Иордания. А так команды вроде боле менее равные и смогут побороться между собой.
2.Какой набор очков, прогнозируется Таити в играх с молодежной сборной Филиппин в двухраундовом противостоянии?
В первом матче конечно победа. Так как Филиппины(мол) сейчас обескровлены Национальной сборной. А второй матч надеюсь свести в не чью, так как к этому моменту я думаю соперники будут в порядке. В общем 4 очка.
3.На какое место расчитывает молодежная сборная Таити в этом отборе на ЧМ?
Сейчас очень рано об этом говорить. Могу сказать одно в каждом матче будем выжиматься по максимуму. Группа очень сложная. Задача минимум не быть последними.

P.S. А вообще Филиппины очень близкая мне страна! Я здесь начинал свой путь во ВСОЛе. И если бы не Серега(Small) может я особо долго тут не задержался. Очень жаль что пришлось покинуть страну. Времени на игру не было... Оставил лишь одну команду. Когда вернулся её так и не отобрали за сезон автосоставов.
Интересно мне кто нибудь ещё помнит?))

Григорий спасибо за ответы!
И удачи бывшему филиппинскому менеджеру!
Но не в играх с филиппинскими командами и сборными:)

Юношеская - KpuBexa
Жекич привет!
Вопросы для филиппинской газеты:)
1.Прошла жеребьевка отборочного турнира ЧМ. Какие сборные по Вашему мнению фавориты группы?
2.Какой набор очков, прогнозируется Таити в играх с юношеской сборной Филиппин в двухраундовом противостоянии?
3.На какое место расчитывает юношеская сборная Таити в этом отборе на ЧМ?

Добрый день!
1.Мне кажеться каждого соперника нужно уважать...фаворитом может быть каждый.Все зависит от ряда факторов
2.В кажой игре наша сборная будет выкладываться по максимуму,независимо от противника!
3.На то которое выведет нас из группы.


Большое спасибо за интервью нашим коллегам из Таити! :beer:
Григорий возвращаясь к твоему ответу,редакция дает ссылочку, где ясно видно...Что на Филиппинах помнят менеджеров, игравших на полях этой федерации :-)

см. Вместе на Филиппинах ;)

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=178&t=114626

На данный момент в нашей группе сыграны матчи двух туров, которые принесли следующие результаты нашим сборным
Национальная
1 тур
Иордания 1-0 Филиппины*
Оман 0:1 Китай
Лаос 2:2 Таити
2 тур
Филиппины* 2-0 Лаос
Иордания 2:1 ОАЭ
Китай 4:0 Таити


После 2 тура
1. Китай -------- 6
2. Иордания --- 6

3. Филиппины - 3
4. Лаос --------- 1
5. Таити -------- 1
6. ОАЭ ---------- 0
7. Оман -------- 0


Молодежная
1 тур
Таити 1-1 Филиппины
Джесон Альварадо, 85 (Сайкс Эйша)
Отличные действия наших игроков в этом матче, позволили нашей сборной вернутся в Манилу с ничейным результатом!
Изображение
ОАЭ 1:0 Китай
Оман 2:1 Лаос

2 тур
Филиппины 0-1 Оман
Жаль...Но матч был проигран, почти со свистком арбитра об окончании этой встречи.
А великолепные действия нашего голкипера Эдвард Маллари (Интернэшнл Скул) в этом матче, после которого он только повысил своё мастерство, непринесли желаемого результата...

Изображение
Но надо всё же отметить действия наших игроков которые неплохо смотрелись против более сильного соперника!
Изображение
Таити 0:0 Иордания
Китай 1:0 Лаос


После 2 тура
1. Оман ---------- 6
2. ОАЭ ----------- 3
3. Китай --------- 3
4. Таити --------- 2
5. Иордания ---- 1

6. Филиппины - 1
7. Лаос ---------- 0

Юношеская
1 тур
ОАЭ 1:0 Филиппины

Лаос 0:0 Китай
Иордания 1:0 Таити


2 тур
Филиппины 2-1 Иордания
Эндрю Амиго, 37 (Номадс)
Оливер Колина, 40 ( Волгарь-Газпром, Россия)

Наша сборная доминировала в этом матче, что позволило уйти на перерыв, с комфортным счётом...
К сожелению череда травм в нашей сборной во втором тайме, немогла несказатся на конечном результате матча...

Изображение -------- Изображение

ОАЭ 2:0 Оман
Китай 2:1 Таити


После 2 тура
1. ОАЭ ----------- 6
2. Китай --------- 4

3. Филиппины-- 3
4. Иордания ---- 3
5. Лаос ---------- 1
6. Таити --------- 0
7. Оман ---------- 0


И завершаем выпуск газеты, традиционной страничкой юмора :-)

Изображение---Изображение
Изображение----Изображение

На этом всё! :-)
Любите футбол! Играйте в футбол! Удачи на полях ВСОЛа!
Последний раз редактировалось серега1972 12 ноя 2010, 07:47, всего редактировалось 7 раз(а).
серега1972
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Doping 10 сен 2010, 14:37
Еще круче :beer: :beer: :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение Burn 11 сен 2010, 11:16
Хорошая и информативная газета. Спасибо, что взяли интервью у Китая :D !
Burn
 
 
 

Re: News of the Philippine football in VSOL
Сообщение puzo 11 сен 2010, 11:25
Я в восторге!!! :cool: :cool: :cool:
puzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины