Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 24 май 2017, 22:47
Действительно, странно видеть такие вопросы от опытного менеджера.
Важность мирокубков для федерации мы уже обсуждали, думаю не стоит повторяться. Суть в том, что команды на международной арене сражаются не только за себя, но и за федерацию в целом, дабы за счет мирокубков она развивалась.
Грубая игра по приблизительным прикидкам дает бонус 50 баллов силы. Решит это что то в матчах команд с такой силой? Нет, не решит, а вот сломать игрока соперника вполне может. Отсюда вывод - грубая включается для того чтобы нанести травму.
Когда играешь против действующего участника мирокубков, то это просто правило вежливого тона не включать грубую, дабы не сломать игрока команды, которая борется за федерацию и тут не нужны какие то "законы" или "соглашения" (в первую очередь потому что они все равно формальны и не все будут их выполнять). Если эта мысль не сформировалась за 10 лет игры в эту игрушку, то ... в общем дело твое. Решай свои локальные вопросы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 25 май 2017, 07:27
Классик писал(а):Действительно, странно видеть такие вопросы от опытного менеджера.
Важность мирокубков для федерации мы уже обсуждали, думаю не стоит повторяться. Суть в том, что команды на международной арене сражаются не только за себя, но и за федерацию в целом, дабы за счет мирокубков она развивалась.
Грубая игра по приблизительным прикидкам дает бонус 50 баллов силы. Решит это что то в матчах команд с такой силой? Нет, не решит, а вот сломать игрока соперника вполне может. Отсюда вывод - грубая включается для того чтобы нанести травму.
Когда играешь против действующего участника мирокубков, то это просто правило вежливого тона не включать грубую, дабы не сломать игрока команды, которая борется за федерацию и тут не нужны какие то "законы" или "соглашения" (в первую очередь потому что они все равно формальны и не все будут их выполнять). Если эта мысль не сформировалась за 10 лет игры в эту игрушку, то ... в общем дело твое. Решай свои локальные вопросы.

Евгений, всем за некоторым исключением на это плевать с большой колокольни. Бесполезно на эту тему рассуждать, я в этом лично убедился к моему глубокому сожалению. Когда друзья ставят грубую и говорят что рейтинг это фигня, ну что тут поделаешь, неприятно конечно. Личные цели конечно важнее, но как то это все мелковато. Думаю не скоро мы выберемся из этой клоаки с такими манагерами :hello:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение jedi_t 25 май 2017, 08:20
Рэмбо писал(а):
Классик писал(а):Действительно, странно видеть такие вопросы от опытного менеджера.
Важность мирокубков для федерации мы уже обсуждали, думаю не стоит повторяться. Суть в том, что команды на международной арене сражаются не только за себя, но и за федерацию в целом, дабы за счет мирокубков она развивалась.
Грубая игра по приблизительным прикидкам дает бонус 50 баллов силы. Решит это что то в матчах команд с такой силой? Нет, не решит, а вот сломать игрока соперника вполне может. Отсюда вывод - грубая включается для того чтобы нанести травму.
Когда играешь против действующего участника мирокубков, то это просто правило вежливого тона не включать грубую, дабы не сломать игрока команды, которая борется за федерацию и тут не нужны какие то "законы" или "соглашения" (в первую очередь потому что они все равно формальны и не все будут их выполнять). Если эта мысль не сформировалась за 10 лет игры в эту игрушку, то ... в общем дело твое. Решай свои локальные вопросы.

Евгений, всем за некоторым исключением на это плевать с большой колокольни. Бесполезно на эту тему рассуждать, я в этом лично убедился к моему глубокому сожалению. Когда друзья ставят грубую и говорят что рейтинг это фигня, ну что тут поделаешь, неприятно конечно. Личные цели конечно важнее, но как то это все мелковато. Думаю не скоро мы выберемся из этой клоаки с такими манагерами :hello:

Выскажу моё мнение, тут не доработка все таки Президента ФФ, я вот к примеру не очень слежу за теми кто играет в мирокубках, а если бы новости, или хотя бы на форуме постоянная была информация, и с частыми предупреждениями, что команды в мирокубках играю на благо федерации, тогда бы люди (пусть и не все) по крайней мере задавались вопросом ставить грубую или нет.
А так получается есть "клуб по интересам" в рамках федерации, которые и соблюдают некий кодекс, а остальным действительно по барабану

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Что касается матча, то тут вообще претензий к тренеру ФК Манур нет,
грубая не при сливе, команда борется за выживание, плюс и включена не с начала игры
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 25 май 2017, 08:28
то же верно, насчет новостей
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Классик 25 май 2017, 09:07
Ну с новостями вообще беда
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Kapir 25 май 2017, 09:34
Классик писал(а):Действительно, странно видеть такие вопросы от опытного менеджера.
Если задаю такой вопрос, то значит не просто так. Прежде, чем написать просмотрел матчи команд перед играми в мирокубках. Большинство играет грубой, причем как сами менеджеры, участвующие в мирокубках, так и их соперники.
Поэтому и не понимаю почему ко мне предъявляются претензии в послематчевом комменте. Нет уговора в федерации, нет такой "культуры" здесь. Понимаю, что это правило хорошего тона, но нет коллективного уговора. Поэтому и не собираюсь отказываться от грубой в важных для меня матчах.
А в целом, успехи в мирокубках от грубой мало зависят. Надо развиваться, чтобы было больше сильных команд в федерации, чтобы чемпионат был сильнее. И придут успехи на международной арене. А протекционизм никогда не приносил пользу нигде.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 25 май 2017, 09:50
Поэтому предлагаю ввести это правило хорошего тона, это ни в коем случае не протекционизм. Сегодня Гилиганс,в следующем сезоне защищать, надеюсь что защищать нашу Федерацию будут Вольтс,Дистар,Эйша. Если для кого то это не приемлемо ради бога грубите.

Добавлено спустя 36 минут 47 секунд:
Kapir писал(а):
Классик писал(а):Действительно, странно видеть такие вопросы от опытного менеджера.
Если задаю такой вопрос, то значит не просто так. Прежде, чем написать просмотрел матчи команд перед играми в мирокубках. Большинство играет грубой, причем как сами менеджеры, участвующие в мирокубках, так и их соперники.
Поэтому и не понимаю почему ко мне предъявляются претензии в послематчевом комменте. Нет уговора в федерации, нет такой "культуры" здесь. Понимаю, что это правило хорошего тона, но нет коллективного уговора. Поэтому и не собираюсь отказываться от грубой в важных для меня матчах.
А в целом, успехи в мирокубках от грубой мало зависят. Надо развиваться, чтобы было больше сильных команд в федерации, чтобы чемпионат был сильнее. И придут успехи на международной арене. А протекционизм никогда не приносил пользу нигде.

А вообще не вопрос, есть у нас тут один тренер МОДа, будет еще несколько.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 25 май 2017, 11:50
ребята из секты свидетелей филипинцев , почему в ваших микроскопических мозгах не укладывается мысль что каждый манагер это индивидуальность, и каждый сам выбирает путь развития клуба и как ему играть матчи??) это же не петушиний инкубатор, под который вы хотите загнать всех манагеров в вашу секту
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 25 май 2017, 11:53
ЗИДАНЧЕГ писал(а):ребята из секты свидетелей филипинцев , почему в ваших микроскопических мозгах не укладывается мысль что каждый манагер это индивидуальность, и каждый сам выбирает путь развития клуба и как ему играть матчи??) это же не петушиний инкубатор, под который вы хотите загнать всех манагеров в вашу секту

Когда ж ты уже вылетишь в 2Д :grin: индивидуальность ты наша
михалыч1412 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 25 май 2017, 12:08
через 1 сезон скорее всего......смотря какой уровень соперников будет
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Ronasseros 25 май 2017, 12:15
Поддержу Артёма, впервые слышу вообще о таком, хотя столько лет играю. :?
Я загружаю шаблон на игру, при определенных условиях у меня включается грубая.
По моим наблюдениям грубая очень мало влияет на травматизм, лишь как рендом (если вообще влияет)
Это стереотип, поэтому совершенно несогласен с тем когда за это предъявляют.
У меня игроки обычно получают травмы когда грубая не включена ни у одной команды
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 553
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 25 май 2017, 12:21
Ronasseros писал(а):Поддержу Артёма, впервые слышу вообще о таком, хотя столько лет играю. :?
Я загружаю шаблон на игру, при определенных условиях у меня включается грубая.
По моим наблюдениям грубая очень мало влияет на травматизм, лишь как рендом (если вообще влияет)
Это стереотип, поэтому совершенно несогласен с тем когда за это предъявляют.
У меня игроки обычно получают травмы когда грубая не включена ни у одной команды


Задай вопрос Акару на что влияет грубая. Ни кто не говорит что бы играть без грубой, просьба ее не включать против команд играющих в мирокубках. А по моим наблюдениям еще как влияет и на карточки и на травмы и на дергания Гены
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение jedi_t 25 май 2017, 12:39
Тут все таки дело в менеджере - противнике команды, которая участвует в мирокубках
Простой пример, не один раз видел в одной из федераций, когда менеджеры принципиально отказывались от грубой, и при этом писали об этом, и желали сопернику удачи в матче мирокубка
Потому что там хочешь не хочешь, но 30-40% менеджеров знают какие команды участвуют в мирокубках
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение михалыч1412 25 май 2017, 13:18
jedi_t писал(а):Тут все таки дело в менеджере - противнике команды, которая участвует в мирокубках
Простой пример, не один раз видел в одной из федераций, когда менеджеры принципиально отказывались от грубой, и при этом писали об этом, и желали сопернику удачи в матче мирокубка
Потому что там хочешь не хочешь, но 30-40% менеджеров знают какие команды участвуют в мирокубках
Ангилья ;)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Рэмбо 25 май 2017, 13:21
Абсолютно верно
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины