Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 19 сен 2016, 01:22
Всем спасибо!Друзья вы помогали, враги,вы делали меня сильнее,но сейчас нужно помочь Оману!я всех помню и обязательно к вам вернусь! :beer: Major лично для тебя, уверен ты не плохой человек и в реальной жизни мы нашли бы общий язык) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 19 сен 2016, 08:57
Смешная мотвация. Нужно помочь Оманц? Ребята, давайте уберем тренера-легионера из юниорки
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 19 сен 2016, 14:36
Уважаемые тренеры Сент-Люсии, не идите на поводу у крикуна. Сборную я не брошу и продолжу и дальше добросовестно управлять ей с выполнением возложенных на себя обязательств!
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 19 сен 2016, 14:58
firescorp писал(а):Уважаемые тренеры Сент-Люсии, не идите на поводу у крикуна. Сборную я не брошу и продолжу и дальше добросовестно управлять ей с выполнением возложенных на себя обязательств!

Крикун? Сочту за комплимент. Ты не первый кто кричит на форуме о всеобщих целях, а потом сваливает в другую федерацию. Был у нас даже президент Вадим Шишкин, который свалил, и удивлялся, что это все возмущаются президентом-легионером, потом в своей новой федерации радовался когда его новая федерация победила нашу юниорку призывая перед матчем "бей Сент-Люсию". Мое отношение к тебе(а оно не негативное) не влияет тут ни на что - у сборной не должно быть тренера-легионера. Это позиция любой адекватной федерации.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Только ответь на один вопрос: почему было не взять вторую команду? Если хотел команду посильнее то внутри федерации есть множество других свободных клубов на любой вкус

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Не нужно отвечать

http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=32451
отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 19 сен 2016, 15:14
Данная тобой ссылка должна объяснять вышенаписанные вопросы. А на счёт ренеров легионеров согласен их не должно быть, но так я не легионер,я избран играя в составе федерации и тебе подробно объяснил, почему не могу управлять более,чем одним клубом. Если в Омане выберут другого кандидата,там 3 человека сейчас претендует,я с удовольствием вернусь и в Мальту и в Сент-Люсию, странно отказываться от команд,в которые вложено немало сил и желания! Так что не кричи! И ещё,если бы Кирилл, ушёл с поста,я бы без сомнения занял его, но намёков он не понимает.
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 19 сен 2016, 22:44
А какая связь между Оманом( Азия) и СЛ(сев. Америка) ?
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Odessit 19 сен 2016, 23:08
Наше Вам с кисточкой ))
Может это и не моё дело , но если захочешь то трудно так играть http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=19891
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dlany 20 сен 2016, 06:07
Хрустим братцы, хрустим
Dlany
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Тим 01 окт 2016, 21:07
Что-то про ТТФ в федерации тишина, мы не играем?
Тим
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Odessit 08 окт 2016, 11:39
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2516141
нужен кому опорник месный 19л -64 с спц( К )
со школы пришёл ББ
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 18 окт 2016, 00:36
будем свергать президента?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Maksimb 18 окт 2016, 17:44
Epoletov писал(а):будем свергать президента?
а есть ли замена достойная? или опять лишь бы убрать?
Maksimb
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Федёк 19 окт 2016, 09:18
Maksimb писал(а):а есть ли замена достойная? или опять лишь бы убрать?
я могу попробовать)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 19 окт 2016, 09:49
Maksimb писал(а):
Epoletov писал(а):будем свергать президента?
а есть ли замена достойная? или опять лишь бы убрать?

в данном случае суть не в этом. Такой подход был оправдан с Кириллом, когда активность резко пропала, но было много плюсов в его работе до этого. Но не когда приходит человек, заходящий во всол 3 раза в неделю, в 55 играх сезона 48 автосоставов, ни разу не писавший на форуме, кинувший 1 новость.... Проблема была изначально с его выбором, но никто даже не посмотрел когда голосовал. Сейчас тоже самое, что преза нет. Даже если бы Федя не написал, его отставка вещь необходимая: во главе федерации не может стоять человек, которому на самом деле не особо интересно во ВСОЛе и он отнимает возможность у кого-то достойного.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
И это не лишь бы убрать, я писал о сомнительности еще при выборах и выждал 10 дней. Если бы было за что его оставить я бы не писал здесь. Как мы видим у него уже выговор есть от совета лиги, я просто предлагаю ускорить процесс
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Maksimb 19 окт 2016, 13:55
Epoletov писал(а):
Maksimb писал(а):
Epoletov писал(а):будем свергать президента?
а есть ли замена достойная? или опять лишь бы убрать?

в данном случае суть не в этом. Такой подход был оправдан с Кириллом, когда активность резко пропала, но было много плюсов в его работе до этого. Но не когда приходит человек, заходящий во всол 3 раза в неделю, в 55 играх сезона 48 автосоставов, ни разу не писавший на форуме, кинувший 1 новость.... Проблема была изначально с его выбором, но никто даже не посмотрел когда голосовал. Сейчас тоже самое, что преза нет. Даже если бы Федя не написал, его отставка вещь необходимая: во главе федерации не может стоять человек, которому на самом деле не особо интересно во ВСОЛе и он отнимает возможность у кого-то достойного.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
И это не лишь бы убрать, я писал о сомнительности еще при выборах и выждал 10 дней. Если бы было за что его оставить я бы не писал здесь. Как мы видим у него уже выговор есть от совета лиги, я просто предлагаю ускорить процесс
Я пока подожду, что он ответит по поводу Академии. Везде, где только можно, написал, если проигнорит выставлю отрицательное отношение.
Maksimb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия