Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kosits 03 июн 2017, 19:21
Приветствую всех в Сент-Люсии!
Предыдущий менеджер Тугезернесса и в самом деле удалился, наверное из-за обиды. Уволили его из клуба из-за нововедения по поводу недовольства, из-за несоответствия стоимости игроков стоимости клуба. Ему дал был месяц на исправление ситуации, но он ничего не предпринял. Взял я комнаду за 155ед.
По поводу покупок. Покупать пришлось много и быстро, так раз для того, чтобы справиться с недовольством. Мне также был дан месяц на исправление ситуации. Кому то эти покупки показались тупыми. Но все игроки кулены по позициям, с единым направлением спецух, и примерно все одного стиля (все стили солнечные в основном бразильские, есть пару игроков тики-така и спартак). По возрасту также есть баланс, есть и ветераны, которые дадут спецухи, и игроки среднего возраста и молодежь, взял несколько молодых игроков, именно сент-люсийцев. В любом случае, больших запросов к этому составу нет, он не предназначен выиграть ЛЧ. Тугезернесс играет в КЛК, и для КЛК, далее Д4, и Д3 этот состав будет пригоден. А вот пока мы будет подниматься до Д1, постепенно и должна будет построиться новая команда, уже более сбалансированная и с дальнейшим потенциалом роста. Для усиления подрастающей молодежи у команды еще есть 500млн.
О себе как менеджере. Во ВСОЛе наибольших успехов добился с клубом Итальяно, которого приводил к чемпионству в Аргентине и с которым выигрывал мирокубок Кубок Либертадорес и Суперкубок Южной Америки. :hello:
kosits
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение murmelon 10 июл 2017, 11:16
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19629 веселый соперник по именам-фамилиям у меня сегодня
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
murmelon
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 20:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 562
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение DjAleck2008 10 июл 2017, 13:07
murmelon писал(а):http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19629 веселый соперник по именам-фамилиям у меня сегодня
А если писать обзор на игру этой команды, интересно, за мат оштрафуют? :D
Да и как-то странно звучит фраза " на левом фланге обороны Пуканчик остановил нападающего соперника неожиданным фолом"
DjAleck2008
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 10 июл 2017, 18:08
У меня были в команде два игрока Панасри и Насер
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 10 июл 2017, 20:03
Пидор(Гк в той команде) срубает нападающего и получает радужную карточку
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение DjAleck2008 10 июл 2017, 21:13
Epoletov писал(а):Пидор(Гк в той команде) срубает нападающего и получает радужную карточку
И нападающий соперника встречается с мистером Кастрати и навсегда уходит в женский футбол
DjAleck2008
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Garinchi 24 июл 2017, 13:36
Привет всем, я новичек в федерации.. кто поможет с эмблемой клуба?
Garinchi
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 24 июл 2017, 13:49
Garinchi писал(а):Привет всем, я новичек в федерации.. кто поможет с эмблемой клуба?
привет!
возьми здесь
http://www.weltfussballarchiv.com/club- ... adc/14882/
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Garinchi 24 июл 2017, 14:12
basilik писал(а):
Garinchi писал(а):Привет всем, я новичек в федерации.. кто поможет с эмблемой клуба?
привет!
возьми здесь
http://www.weltfussballarchiv.com/club- ... adc/14882/
Некорректный размер, не знаю как и что с ней сделать
Garinchi
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение OSCAR 23 авг 2017, 14:58
Приветствую, уважаемые менеджеры славной Сент-Люсии! Сегодня я принял мое детище "Файр Страйкерс", которое создал в далеком 20-ом сезоне! Думаю, что некоторые менеджеры меня еще помнят, новых(мне незнакомых) приглашаю дружить!!! По некоторым причинам отсутствовал во всоле более 5-ти лет, вижу некоторые изменения и, не обессудьте, если на первых порах буду обращаться за помощью! Заранее благодарен! Особое почтение президенту и спасибо за новости!!!
OSCAR
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Сергей23 23 авг 2017, 19:45
OSCAR писал(а):Приветствую, уважаемые менеджеры славной Сент-Люсии! Сегодня я принял мое детище "Файр Страйкерс", которое создал в далеком 20-ом сезоне! Думаю, что некоторые менеджеры меня еще помнят, новых(мне незнакомых) приглашаю дружить!!! По некоторым причинам отсутствовал во всоле более 5-ти лет, вижу некоторые изменения и, не обессудьте, если на первых порах буду обращаться за помощью! Заранее благодарен! Особое почтение президенту и спасибо за новости!!!
Приветствую, Владимир! Всегда поможем, если будет надо :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Сергей23
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение LuckyPlayer 01 янв 2018, 23:21
Хочу обратиться с просьбой подготовить мне в этом сезоне игрока из СШ для Сент-Люсийской команды.
Возраст, стиль, спецуха, цена.... всё обсудим в личке.

Заранее спасибо.

Всех с Новым годом!!!
LuckyPlayer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 19:06
Откуда: Сморгонь, Беларусь
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Naxicevanec 11 фев 2018, 14:55
Naxicevanec
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 03 июл 2019, 13:20
Здравствуйте.
В федерации Сент-Люсии хотим сократить число свободных команд, путем удаления Д4. В связи с этим предлагаем обменять вашу команду, на команду играющую в дивизионе выше:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21662
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9675

Если вы согласны на обмен командами, то мы осуществим обмен. Если нет, то продолжите и далее управлять своей командой.

rip Д4
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение sanyz 03 июл 2019, 18:36
Всем одно и тоже предложение пришло?!
А если несколько человек согласится возглавить тот же Туг, то что, жребий будут бросать?!
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия