Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ksakaev 13 апр 2014, 10:16
Поощрим сейчас, в этом сезоне, а в следующем не будет столько денег, что тогда? Пускай висят для расплаты за прокачку или еще что-нибудь. Хватает данег за лайки, надо просто хорошо поработать и написать интересно. Можно кидать ссылку своего обзора на форум, чтобы мы могли почитать и оценить. А тренеры из дивизиона и лайкнут.
ksakaev
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение vitaly 13 апр 2014, 11:33
ksakaev писал(а):Поощрим сейчас, в этом сезоне, а в следующем не будет столько денег, что тогда? Пускай висят для расплаты за прокачку или еще что-нибудь. Хватает данег за лайки, надо просто хорошо поработать и написать интересно. Можно кидать ссылку своего обзора на форум, чтобы мы могли почитать и оценить. А тренеры из дивизиона и лайкнут.

Если в следующем не будет столько денег - тогда не подем поощрать. Да и "столько" это сколько? Если брать символическую плату в 50к за обзор, сейчас в дивизионах написано 18 обзоров. Получается сумма 900000 всоликов. Неподъемная сумма для фонда?
vitaly
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение ksakaev 13 апр 2014, 12:22
vitaly писал(а):
ksakaev писал(а):Поощрим сейчас, в этом сезоне, а в следующем не будет столько денег, что тогда? Пускай висят для расплаты за прокачку или еще что-нибудь. Хватает данег за лайки, надо просто хорошо поработать и написать интересно. Можно кидать ссылку своего обзора на форум, чтобы мы могли почитать и оценить. А тренеры из дивизиона и лайкнут.

Если в следующем не будет столько денег - тогда не подем поощрать. Да и "столько" это сколько? Если брать символическую плату в 50к за обзор, сейчас в дивизионах написано 18 обзоров. Получается сумма 900000 всоликов. Неподъемная сумма для фонда?
Смотри, ты сейчас президент и тебе решать, как потом выкручиваться :grin:
Я, конечно, пока не могу пополнять фонд, т.к. заблокирован. Но свою точку зрения выразил.
ksakaev
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение vitaly 13 апр 2014, 15:46
ksakaev писал(а):
vitaly писал(а):
ksakaev писал(а):Поощрим сейчас, в этом сезоне, а в следующем не будет столько денег, что тогда? Пускай висят для расплаты за прокачку или еще что-нибудь. Хватает данег за лайки, надо просто хорошо поработать и написать интересно. Можно кидать ссылку своего обзора на форум, чтобы мы могли почитать и оценить. А тренеры из дивизиона и лайкнут.

Если в следующем не будет столько денег - тогда не подем поощрать. Да и "столько" это сколько? Если брать символическую плату в 50к за обзор, сейчас в дивизионах написано 18 обзоров. Получается сумма 900000 всоликов. Неподъемная сумма для фонда?
Смотри, ты сейчас президент и тебе решать, как потом выкручиваться :grin:
Я, конечно, пока не могу пополнять фонд, т.к. заблокирован. Но свою точку зрения выразил.

Мне то что выкручиваться? 900000 в фонде точно есть, а если никто не будет скидываться в фонд, и к примеру в следующем сезоне не будет денег в фонде - тогда и не будем поощрать. Я то вообще в чем виноват? В том что сделал опросник и общественное мнение показало что нужно поощрять?
vitaly
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение naum 13 апр 2014, 16:49
Чё вы на парня накинулись... Всё ровно. Я за поощрение проголосовал, труд должен быть вознаграждён.
naum
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение ksakaev 13 апр 2014, 18:04
naum писал(а):Чё вы на парня накинулись... Всё ровно. Я за поощрение проголосовал, труд должен быть вознаграждён.
Не накидывались на него, просто выразили свою сторону видения этого вопроса.
Всем Мир и пиражок :beer:
ksakaev
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение montekristo 22 апр 2014, 17:01
Лавр, а в чем изминения тактики? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=463081 Я весь сезон только веников наигрываю, так что мой состав вполне предсказуем.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Лавр 22 апр 2014, 17:54
montekristo писал(а):Лавр, а в чем изминения тактики? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=463081 Я весь сезон только веников наигрываю, так что мой состав вполне предсказуем.

я просто очень занят был в вск и понедельник - поэтому времени рассчитывать примерную твою силу не было.....сначала подумал, что я буду позади - поставил суперзащ и уехал на работу) вернулся, зашел посмотреть че интересного есть - увидел твою запись, быстренько изменил тактику, формацию и решил рискнуть)
Лавр
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 25 апр 2014, 06:15
Мой Кт , который будет проходить третий раз уже , записывайтесь :beer: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=18276
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Лавр 08 май 2014, 17:42
глупый вопрос, но на всякий случай - товы на сброс сыгранности не влияют?
Лавр
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 08 май 2014, 19:09
Лавр писал(а):глупый вопрос, но на всякий случай - товы на сброс сыгранности не влияют?
нет
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 10 май 2014, 22:25
Вот это прибль от предветерана http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2382047 :grin: :D :D
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение UserXRAY 11 май 2014, 07:05
Dimonchik писал(а):Вот это прибль от предветерана http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2382047 :grin: :D :D
Да уж... Возникает вопрос о том, как часть президентов додумалась одобрить эту сделку. 7000% цены? Да норм же!

Добавлено спустя 6 часов 16 минут 22 секунды:
Сами мы не местные... :grin:

Изображение
UserXRAY
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 12 май 2014, 20:12
UserXRAY писал(а):
Dimonchik писал(а):Вот это прибль от предветерана http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2382047 :grin: :D :D
Да уж... Возникает вопрос о том, как часть президентов додумалась одобрить эту сделку. 7000% цены? Да норм же!

Добавлено спустя 6 часов 16 минут 22 секунды:
Сами мы не местные... :grin:

Изображение
ахахаха , а тем временем евровидение выйграло ОНО :grin: :D
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение SOLID_D@VE 17 май 2014, 14:53
Тренера Суфриэ нет во всоле уже 84 дня.... Через шесть дней команду выставят в свободные - грустно что 4-ая по силе команда страны прозибает (((
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия