Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение winn 06 май 2016, 23:07
Не боись, пасаны, мы енто солнце тучками то приукрасим... 8)
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 537
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 09 май 2016, 11:29
С Днём Победы!!! Мирного неба, свободы выбора и радости уверенности в завтрашнем дне!!! Спасибо нашим предкам, тем, кто дал нам возможность жить в свободном мире и вечная память героям шедшим в бой за себя, за своих близких, за Великую нашу Родину!!!

И не было жизни, и не было смерти.
Был лишь беспросветный огонь.
Ногами не чувствуя тверди
Мы шли в последний бой.
И пушки и люди горели в разряде
Сжигая всё на пути.
Руками чувствуя накал стали двигались пока можно идти.
Жар-птица своим оскалом нам посылала вслед
Десятки патрон и снарядов сжигая нить лет.
Но пороха пламя не гасит журчащий огонь в груди,
Мы шли вперёд к победе, имея приказ идти.
Не видя преград и сомнений, собрав волю в кулак.
Так шёл из нас каждый, и ты шёл бы так!
Так будем же помнить подвиг, тех, кто шёл в огне,
И пусть никто не проронит сомнений зерно в темноте.
Пламя всегда пылает, когда есть что сжигать,
Так пусть же оно сжигает фашизма торфяную грязь!
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 09 май 2016, 14:01
День победы был вчера, 8-го. Учите историю
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 09 май 2016, 18:59
zwetkov писал(а):День победы был вчера, 8-го. Учите историю

День Победы это первый день после войны. К тому же, приказ немецкого командования был сложить оружие 8 мая в 23,01. Никто же не будет праздновать час победы.

Добавлено спустя 25 секунд:
С Днём Великой Победы, Вас друзья!
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 09 май 2016, 20:41
Я историк по образованию, Павел, не спорь со мной) Подписали акт вобще 7-го, а вступал он в силу как раз 8-го в 23-01. Все страны США, Великобритания и ЗпЕвропа так и отмечают 8-го числа. От совка подпись на акте о капитуляции была от представителя Сталина в общем командовании, фамилию его я не помню уже, а тот захотел, чтоб все переподписал Жуков. По-этому Акт был повторно переподписан Жуковым 9-го в 00 с копейками, и страны союза так и отмечают и поныне. Кстати по центральноевропейскому времени это тоже было 8-е число...
Война это трагедия и большое горе, не понимаю чему радоваться и зачем вобще отмечать этот день. Скорбить надо..
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Дон Pablo 09 май 2016, 20:47
zwetkov писал(а):Я историк по образованию, Павел, не спорь со мной) Подписали акт вобще 7-го, а вступал он в силу как раз 8-го в 23-01. Все страны США, Великобритания и ЗпЕвропа так и отмечают 8-го числа. От совка подпись на акте о капитуляции была от представителя Сталина в общем командовании, фамилию его я не помню уже, а тот захотел, чтоб все переподписал Жуков. По-этому Акт был повторно переподписан Жуковым 9-го в 00 с копейками, и страны союза так и отмечают и поныне. Кстати по центральноевропейскому времени это тоже было 8-е число...
Война это трагедия и большое горе, не понимаю чему радоваться и зачем вобще отмечать этот день. Скорбить надо..

Как бы 8 переподписывали, потому что 7 числа была подписана капитуляция без участия советов.

Отмечать этот день надо чтобы помнили. Помнили о Величайшем подвиге своего народа.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 09 май 2016, 21:06
zwetkov писал(а):Я историк по образованию, Павел, не спорь со мной) Подписали акт вобще 7-го, а вступал он в силу как раз 8-го в 23-01. Все страны США, Великобритания и ЗпЕвропа так и отмечают 8-го числа. От совка подпись на акте о капитуляции была от представителя Сталина в общем командовании, фамилию его я не помню уже, а тот захотел, чтоб все переподписал Жуков. По-этому Акт был повторно переподписан Жуковым 9-го в 00 с копейками, и страны союза так и отмечают и поныне. Кстати по центральноевропейскому времени это тоже было 8-е число...
Война это трагедия и большое горе, не понимаю чему радоваться и зачем вобще отмечать этот день. Скорбить надо..
Согласен с Артёмом, а сейчас это очередная попойка, сейчас пришёл с парка, детей на карусели водил, а вокруг было пьяное. Герои епт с ленточками ...
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Тим 09 май 2016, 23:06
major86 писал(а):
zwetkov писал(а):Я историк по образованию, Павел, не спорь со мной) Подписали акт вобще 7-го, а вступал он в силу как раз 8-го в 23-01. Все страны США, Великобритания и ЗпЕвропа так и отмечают 8-го числа. От совка подпись на акте о капитуляции была от представителя Сталина в общем командовании, фамилию его я не помню уже, а тот захотел, чтоб все переподписал Жуков. По-этому Акт был повторно переподписан Жуковым 9-го в 00 с копейками, и страны союза так и отмечают и поныне. Кстати по центральноевропейскому времени это тоже было 8-е число...
Война это трагедия и большое горе, не понимаю чему радоваться и зачем вобще отмечать этот день. Скорбить надо..
Согласен с Артёмом, а сейчас это очередная попойка, сейчас пришёл с парка, детей на карусели водил, а вокруг было пьяное. Герои епт с ленточками ...
Младенцы, вы совесть поимейте. С какого парка ты бы пришёл, если б не "герои епт". Даже в такой день без свинства не можете.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
zwetkov писал(а):День победы был вчера, 8-го. Учите историю
Уж не у вас ли учиться истории?
Тим
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 09 май 2016, 23:33
Забыл "герои" взять в кавычки. "герои" которые ленточки нацепили и рогами землю поднимают, которым что день победы, что НГ, лишь бы бухнуть. А ветеранов я уважаю. У меня дед узник.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
А таких "героев" спроси, когда началась вторая мировая, через одного ответят, в 41-Ом.
major86
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 10 май 2016, 00:45
zwetkov писал(а):Я историк по образованию, Павел, не спорь со мной) Подписали акт вобще 7-го, а вступал он в силу как раз 8-го в 23-01. Все страны США, Великобритания и ЗпЕвропа так и отмечают 8-го числа. От совка подпись на акте о капитуляции была от представителя Сталина в общем командовании, фамилию его я не помню уже, а тот захотел, чтоб все переподписал Жуков. По-этому Акт был повторно переподписан Жуковым 9-го в 00 с копейками, и страны союза так и отмечают и поныне. Кстати по центральноевропейскому времени это тоже было 8-е число...
Война это трагедия и большое горе, не понимаю чему радоваться и зачем вобще отмечать этот день. Скорбить надо..
есть известный факт,когда подписывали капитуляцию немцы их представитель спросил указывая на французов и американцев,а эти что тоже нас победили! Да и второй фронт открыли явно не в 41,а для амеров война вообще на суше началась в 44-м. Кто если бы не Советский Союз остановил бы фашистов?никто!ну а спасать Россию ни США,ни Англия не стали бы!всем было бы на руку разделение страны на сырьевые придатки! А празднуем,потому что тогда победило добро,с каким бы лозунгом не шел в бой солдат,он шел защищая свою родину и своих родных! А если пьяное быдло куражится,так только от невоспитанности!это быдло училось по истории написанной в 90-е,а тогда истории у нас,кроме воспоминаний о колбасе и икре не было вовсе!

Добавлено спустя 35 минут 5 секунд:
zwetkov писал(а):День победы был вчера, 8-го. Учите историю
мы учим свою историю!Мой дед, и прадед и бабушка почему-то отмечали 9-го мая! Или ты будешь спорить с теми, кто проливал кровь, был контужен, выводил тясячами людей из окружения и в 13 лет замерзая, но не бросая свой город вытачивал детали на станке? Тебе не рассказывали твои дедушка с бабушкой, когда они праздновали победу над фашистами?
Не учи историю по книжкам, спроси у тех, кто ещё жив, они тебе всё расскажут! Они будут плакать, но рассказывать, как лежали в окопе и с каждым всполохом вражеской артиллерии их товарищей становилось всё меньше, как спали по часу в день, как руками копали землю, чтобы укрыться, как провожали в последний путь своих товарищей, как всю жизнь помнили тех, кто своей жизнью защитил их и подарил возможность жить дальше! О войне нужно помнить, чтобы не повторять её! Поэтому 9 мая и называют праздник со слезами на глазах!

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
В этой книге описывается начало войны на западно украинском фронте с первых минут и дальше, почитайте и не останется сомнений в том, зачем нужно помнить об этой войне http://militera.lib.ru/memo/russian/popel1/01.html
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение SOLID_D@VE 10 май 2016, 02:09
Попав на сайт и форум всола я не думаю ни о чём кроме самого всола. Интернет большой - есть места где можно обсудить всё что угодно, но мешать всё в кучу не надо.

Известный интернет мем: "Я захожу в интернет (всол) чтобы бездельничать, ругаться на бредовый генератор и играть с автосоставами, а не читать ругань про историю." (с) :grin:

кстати про автосоставы: :D
zwetkov писал(а):...на Челленджерс супер выставил??
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=55784
Нья выиграл и без супера - автосоставом. Так Нья и медали возьмёт...)
Может мне пора прекращать отправлять каждый день составы - уже бы давно в Д1 играл )))
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 466
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение firescorp 10 май 2016, 02:27
SOLID_DAVE писал(а):Попав на сайт и форум всола я не думаю ни о чём кроме самого всола. Интернет большой - есть места где можно обсудить всё что угодно, но мешать всё в кучу не надо.

Известный интернет мем: "Я захожу в интернет (всол) чтобы бездельничать, ругаться на бредовый генератор и играть с автосоставами, а не читать ругань про историю." (с) :grin:
для кого история, а для кого память и уважение к своим родным! У тебя бабушка и дедушка воевали? ты уважаешь их? чтишь?
firescorp
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Тим 10 май 2016, 06:57
major86 писал(а):Забыл "герои" взять в кавычки. "герои" которые ленточки нацепили и рогами землю поднимают, которым что день победы, что НГ, лишь бы бухнуть. А ветеранов я уважаю. У меня дед узник.
Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Какая связь между праздником и алкашами? Они каждый день такие, что, не жить теперь?
Тим
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение zwetkov 10 май 2016, 09:12
Тим писал(а):Младенцы, вы совесть поимейте. С какого парка ты бы пришёл, если б не "герои епт". Даже в такой день без свинства не можете...
Уж не у вас ли учиться истории?

Вы своих близких вспоминайте не только 9-го...встань с кресла, "здоровый", и пойди маме с отцом помоги.
Утверждение "с какого парка ты б пришел"... по такой логике немцев сейчас не должно было б быть вобще. А ничего что поляки еще в 1611 Москву брали?? И как-то по парку ты гуляешь...Думай головой и пытайся не говорить клише
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение major86 10 май 2016, 09:35
Тим писал(а):
major86 писал(а):Забыл "герои" взять в кавычки. "герои" которые ленточки нацепили и рогами землю поднимают, которым что день победы, что НГ, лишь бы бухнуть. А ветеранов я уважаю. У меня дед узник.
Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Какая связь между праздником и алкашами? Они каждый день такие, что, не жить теперь?
Какая связь, как какая. Превратили праздник в массовое попоище, а так связи конечно ни какой.
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия