Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 18 авг 2016, 16:46
major86 писал(а):замени одного гк, который не играет на гк с К4, деньги лишними не бывают, возьмиещё одного полевого с К4.
дельный совет,спасибо!
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 18 авг 2016, 23:26
firescorp писал(а):
Epoletov писал(а):так не используй тогда всего 1 замену! Л4 это первое что нужно в юниорке
не было игроков,которые выйдя на замену,усилили бы игру!так кого я не заметил с Л4?

вызови ещё с Л4
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 19 авг 2016, 21:03
Epoletov писал(а):
firescorp писал(а):
Epoletov писал(а):так не используй тогда всего 1 замену! Л4 это первое что нужно в юниорке
не было игроков,которые выйдя на замену,усилили бы игру!так кого я не заметил с Л4?

вызови ещё с Л4
говорю кого именно,ты мне отвечаешь вызови с Л4,конкретных игроков видишь,которые усилят игру и останутся на поле без замен?
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 19 авг 2016, 23:47
при чем тут без замен??? Делай замены, усиляй состав. Ребят, я что-то непонятное пишу, может со стороны кажется, что я пишу не то о чем я думаю? 10 раз уже сказал. Берешь максимум игроков с Л4, каких вместишь с учетом замены 3 игроков. Все.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 20 авг 2016, 12:08
Epoletov писал(а):при чем тут без замен??? Делай замены, усиляй состав. Ребят, я что-то непонятное пишу, может со стороны кажется, что я пишу не то о чем я думаю? 10 раз уже сказал. Берешь максимум игроков с Л4, каких вместишь с учетом замены 3 игроков. Все.
внимательно посмотри состав,кроме 4-го тура,так всегда и делается,в 4-м туре команда играла дождевым стилем и менять на солнечный не было смысла. Если найдёшь сильных игроков с Л4 солнечного стиля будет хорошо,но пока это советы,которые уже реализованы,спасибо!
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 22 авг 2016, 00:48
Вот и прошел 5-й тур отбора!игр всего 18,сейчас у нас 5 очков,у 5-го места 10. Мы действительно уступаем по силе многим противникам,это видно по Vs,но это не значит,что можно вскидывать лапки к верху! Пора собраться и не допускать красной физы у сборников,особенно солнечных стилей и с Л4,еще не могу понять,как получилось,что 2 игрока из разных команд оказались на тренировках перед игрой! В общем наша сила без особых усилий сейчас вот такая,если усилия будут приложены,то она будет выше баллов на 300. Еще один важный момент!после этого отбора деньги будут переведены не в фонд федерации,а тренерам в конкретные команды,за которые выступали игроки сборной!причина простая фонд лежитв закромах и не приносит пользы,такие переводы денежных средств не сильно,но помогут тренерам и компенсируют возможно их издержки по ходу сезона из-за частой смены физы сборников!
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 04 сен 2016, 22:42
Тем временем сборные сыграли 7-й тур. В том числе и юниоры)
Про матч с Мексикой особо рассказывать нечего,хорошо,что без карточек получилось.
Сегодня же играли дома с Пуэрто Рико. Наших соперников тоже немного лихорадит,как и наши старшие команды,в плане смены тренера. В итоге мы играли с не совсем готовыми к матчу гостями,но в итоге победили,что в принципе нам и нужно и сейчас занимаем 6 место с 8 очками. Спасибо всем тренерам за подготовку игроков к матчам!Если дальше начнём прилагать усилия все,как сегодня 50% тренеров,то можно будет бороться за более высокое место в группе,а значит зачётные очки для федерации,что даёт право в следующих сезонах играть с более слабыми командами.
Следующий матч с Тринидадом и Тобаго,дома они готовы показывать приличный футбол,а вот мы как вежливые гости должны показать ещё лучше)))
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 12 сен 2016, 22:41
В прошедшие выходные юниоры выезжали в Тринидад. Результат матча 1:2. Вновь не смогли собрать оптимальную физу,у некоторых наставников попрежнему в приоритете матчи чемпионата,но в целом матч получился равный и хозяева смогли добиться победы только за счёт поддержки трибун. Ждём в ответке дома,но эта игра состоится уже в новом сезоне!Тогда и состав сборной изменится,надеюсь в лучшую сторону,а возможно и матчи сборных и МК начнут освещаться в новостях федерации и тренерам будет интереснее готовить своих игроков. Спасибо всем,кто ответственно подходит к вопросу подготовки игроков и ещё раз рекомендую не ставить на тренировки перед матчами пятницы. Матч с Кюрасао,т.к. эта команда скорее всего займёт последнее место не имеет турнирной значимости,но и проигрывать не хочется,поэтому готовим ребят хорошо! Опять же,если они наберут очки в игре с нами,то возможно покинут последнее место и тогда уже наша победа над Пуэрто рико не будет иметь веса в турнирной таблице! Так что играем! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 30 сен 2016, 13:33
Юноши завершили первый круг отбора на 6-м месте. Конечно,это не то,чего я ожидал,но работа с тренерами велась и дала возможность подготавливать команду в боевой форме к нужным матчам. В следующем сезоне сделаем ставку на игры с потенциальными турнирными соперниками,чтобы грамотно набрать очки! Спасибо всем тренерам за подготовку своих игроков и не забывайте прокачивать их по ходу сезона! Всем хороших матчей и отличного настроения!)
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 30 сен 2016, 13:59
подай в отставку
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 30 сен 2016, 22:18
Epoletov писал(а):подай в отставку
кто это сказал?тот,кто молчал и будет молчать дальше?ты на форум погляди,не стыдно,вылезаешь из норы только погавкаться. По сути вопроса бы лучше написал,или сборная выступает хуже своей VS?, или я не выполняю свои обязательства перед тренерами,или ты мог бы лучше управлять командой и знаешь как! Только ересь про всех игроков разных стилей с твоей спецухой Л4 больше тут не пиши, смешно уже это слышать.
отметил этот пост как понравившийся.
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 01 окт 2016, 03:20
Мне кажется, что когда человеку 35 и в тот момент когда он подвергается критике, он начинает оскорблять собеседника в ответ, то видимо у него в этой жизни что-то пошло не так. Имей воспитание общаться культурно не занимаясь провокацией, тем более, что ты в этой федерации гость.

Господин Скала, который лайкнул твоё сообщение должен подать в отставку следующим чисто из-за результатов. Почему ты должен подать в отставку ты в курсе и 16% менеджеров уже показали негативное отношение к тебе.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 01 окт 2016, 23:24
Средства заработанные за управление сборной с личного счёта перевёл всем тренерам, готовившим своих игроков к матчам, кому-то чуть больше,кому-то чуть меньше. Исходя из того,что в среднем получилось по 60к на одного игрока, но в основном накидывал ещё со своего счёта,спасибо всем большое ещё раз за подготовку игроков! Повторюсь,я не ухожу из сборной,мне интересно ей руководить! Если Вы считаете, что лучше у руля такой команды будет стоять другой человек, то пусть он назовёт себя здесь! Повторюсь, не слушайте тех, кто в этой стране только и делает, что с кем-то ругается, не придумывая и не делая в созидание ничего довольно давно,а может и никогда не делал)
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 02 окт 2016, 06:58
firescorp писал(а):Средства заработанные за управление сборной с личного счёта перевёл всем тренерам, готовившим своих игроков к матчам, кому-то чуть больше,кому-то чуть меньше. Исходя из того,что в среднем получилось по 60к на одного игрока, но в основном накидывал ещё со своего счёта,спасибо всем большое ещё раз за подготовку игроков! Повторюсь,я не ухожу из сборной,мне интересно ей руководить! Если Вы считаете, что лучше у руля такой команды будет стоять другой человек, то пусть он назовёт себя здесь! Повторюсь, не слушайте тех, кто в этой стране только и делает, что с кем-то ругается, не придумывая и не делая в созидание ничего довольно давно,а может и никогда не делал)

В сборной есть заместитель. Он и займет место. 20% проголосовало отрицательно, соответственно хоть я тут пишу один, но есть люди, которые со мной согласны. Бери команду в федерации и никаких проблем. И не надо тут загонять свои аргументы про президенство Омана, ведь Мальту ты вернул.

Повторюсь, не слушайте тех, кто в этой стране только и делает, что с кем-то ругается, не придумывая и не делая в созидание ничего довольно давно,а может и никогда не делал)

Давай все-таки по легче на поворотах, не хотелось бы тут устраивать грязевые ванны и меряться величиной кто чего сделал или не сделал.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 03 окт 2016, 13:24
Epoletov писал(а):Давай все-таки по легче на поворотах, не хотелось бы тут устраивать грязевые ванны и меряться величиной кто чего сделал или не сделал.
Давай ты мне не будешь говорить, что мне делать. Та уж точно не учёный. ДА,проголосовали,я тебе больше скажу, в стране президента убрали с его царского трона,а мне 25% высказали недовольство, я правда не понимаю,чем именно недовольны тренеры. Здесь писать они бояться или не считают нужным, а на счёт того, что бери команду и нет проблем, у меня и так нет проблем! Специально для тебя повторю, все средства выплаченные мне за управление сборной я отдал тренерам игроков, в зависимости от активности и задействованности юниоров в матчах. Но брать дополнительную команду, чтобы потом загибаться, мониторить состав или делать что-то кое-как я не буду. Почему взял Мальту,а не Сент-Люсию, потому что в Мальте есть много
молодых игроков,которым нужна прокачка, и потому что эта команда сложнее,чем в Сент-Люсии, потому что я немного освоился на президентском посту. Я делаю в принципе всё поэтапно,а не бросаюсь во все тяжкие,а потом говорю,что не успеваю.
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия