Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 24 апр 2016, 00:55
Epoletov писал(а):
firescorp писал(а):
major86 писал(а):Вот тебе и карты в руки, барабан на шею и ... в бой. Покажи результат. Не поверишь, но я голосовал за тебя, или обгадишься или станешь героем, взяв золото.
Золото мы не возьмём,обгаживаться не собираюсь)))Спасибо,что голосовал за меня,этим ты показал свою адекватность,хотя мог и не голосовать в нашей феде)
Нужно показать результат выше прошлых сезонов,постараться зацепиться за тройку в группе,а может и выйти из неё,но это будет крайне сложно, если хочешь я тебе в личку напишу почему.да ты и сам всё видишь,состав неоднородный,а других просто нет. Но мы попробуем! :beer:

главное не пренебрегай Л4 и сыграностью
Спасибо за совет! Посмотри, сколько всего игроков с Л4.)))
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 24 апр 2016, 01:08
да, есть сложность, но можно было взять их больше
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 25 апр 2016, 00:13
Epoletov писал(а):да, есть сложность, но можно было взять их больше
не заметил особо большого кол-ва не взятых с Л4,либо это игроки дублирующие таких же на своих позициях,либо с Л4,у нас в стране больше нет,из центральных пз вообще очень мало игроков с Л4. Да и не только в Л4 дело.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Предлагаю отчёт о 1-м матче сборной!
Сразу скажу,что мы изначально имеем специфическую команду, с которой придётся что-то придумывать. В Игре с Аргентиной ставка делалась на защитные построения и попытку не допустить активных атакующих действий сильных игроков соперника,который также подошёл не в лучшей форме,но имел перевес за счёт дом бонуса. До замены на 32 минуте наша защита справлялась на отлично, но выход свежего игрока решил исход поединка не в нашу пользу. И дальний удар принёс значительный перевес в ходе этой встречи нашим соперникам. Как известно именно дальние удары опаснее при таких погодных условиях. Что ж. Результат не аховый. Команда боеспособна и готова добиваться нужных результатов, однако я обращаюсь ко всем тренерам, чьи игроки входят в состав сборной! Поставьте галочку,чтобы я мог видеть стили ваших игроков. Это очень важно и упростит подготовку к предстоящим матчам!
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vlad2303 25 апр 2016, 05:30
А че нормой то играл?
Vlad2303
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zwetkov 25 апр 2016, 14:04
Senator писал(а):А че нормой то играл?
+++ самый убогий стиль выбрал, диверсант
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 492
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 25 апр 2016, 14:18
Senator писал(а):А че нормой то играл?
посмотри на стили игроков сборной, всё поймёшь, я ещё до первого матча писал, что защита солнечная, а пз и нападающие дождевые.
в этом составе было 40 солнечных спецух, 33 дождевые. Других игроков у нас нет!

Добавлено спустя 38 секунд:
zwetkov писал(а):
Senator писал(а):А че нормой то играл?
+++ самый убогий стиль выбрал, диверсант
хоть бы в ростер сборной зашёл,прежде,чем писать)
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vlad2303 25 апр 2016, 14:57
Ты хочешь сказать, что весь отбор будешь нормой играть?

зы: А вообще то странно, что при наличии солнечных молодежки и националки никто не догадался прокачать солнечных фланговых полузащитников.

ззы: Добавть в этот состав Фондина и Митилля и можно запросто играть солнце.
Иначе, можно просто порадоваться за соперников.
Vlad2303
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zwetkov 25 апр 2016, 19:43
Та ты лучше тогда на коллизии лови, что ж ты штрафуешь абсолютно всех и вся...ростер у него понимаешь ли...
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 492
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 26 апр 2016, 00:48
Senator писал(а):Ты хочешь сказать, что весь отбор будешь нормой играть?

зы: А вообще то странно, что при наличии солнечных молодежки и националки никто не догадался прокачать солнечных фланговых полузащитников.

ззы: Добавть в этот состав Фондина и Митилля и можно запросто играть солнце.
Иначе, можно просто порадоваться за соперников.
не скажу)))посмотрю,что за игроки)у нас еще не у всех сборников в клубах есть тренеры,команды без управления,а игроки сильные)
На счет штрафа от нормы,это не штраф,все знают,что забить может и защитник,например,если выиграет по силе у противодействующего игрока,поэтому,чтобы не делать "пустых" позиций на поле пришлось играть нормой в этом матче.

Добавлено спустя 38 минут 8 секунд:
На счёт Фондина и Митилля на этих позициях есть такие же игроки,но сильнее. Спасибо,что всматриваешься в состав!)
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 02 май 2016, 21:50
Вот и прошел 2-й тур отбора. Юниоры играли дома и смогли дать бой команде Никарагуа и победили со счетом 1:0. Большое спасибо всем тренерам,подготовившим к этой игре своих воспитанников,ребята приехали в хорошей форме и с минимальной усталостью. Есть,конечно и исключения,но это единичные случаи. Мы будем с ними разбираться отдельно.
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 02 май 2016, 21:58
у меня вопрос: совсем не удалось договорится с менеджерами о подготовке игроков?
и сразу второй вопрос: Вы в курсе, что спецухи Оп и От действуют только на оборонных позициях?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 02 май 2016, 22:08
Epoletov писал(а):у меня вопрос: совсем не удалось договорится с менеджерами о подготовке игроков?
и сразу второй вопрос: Вы в курсе, что спецухи Оп и От действуют только на оборонных позициях?
с чего Вы решили,что не удалось договориться?я же написал спасибо за подготовку и минимальную усталость. Конечно можно было и больше физы,но почти у всех она была на пике.
На счет спецух Оп и От не в курсе?не видел изменения в правилах. Насколько мне известно это спецухи моментные и работают у защитников и пз,когда игрок производит защитные действия.
firescorp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 02 май 2016, 22:28
Исидор дал лишь 140
маглоа 131
Это к примеру. тут явно нет подготовки, что отлично видно на фоне Сентайме.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Maksimb 03 май 2016, 01:37
По поводу Исидора, я в команду не так давно пришел, поэтому там получилось физу изменить только макс на 106% в дальнейшем больше будет
Maksimb
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение firescorp 03 май 2016, 09:52
Maksimb писал(а):По поводу Исидора, я в команду не так давно пришел, поэтому там получилось физу изменить только макс на 106% в дальнейшем больше будет
Да всё хорошо, мы же с тобой переписывались и ты мне заранее сказал, что максимум получается 106%,я всё помню))) :beer:
На счёт Маглоа, он был на травме до пятницы! но планировался его выход в основе! возможно были накладки!
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия