Конференция Любительских Клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BeliyBars 14 сен 2013, 10:26
Приветствую всех! Меня зовут Олег. Во ВСОЛе недавно. Взял команду Херес ФК, одну из слабых команд Испании, занялся перестройкой команды.
Результаты 27 сезона.
Команда полностью перестроена.
Увеличен рейтинг силы команды.
Команда заняла 414 место в конференции, лучший результат в истории команды,а также вошли в 30-ку сильнейших команд Испании в КЛК
Допустил огромный промах(толком не разобравшись в игре) продав в начале сезона 2 полезных ветеранов. Остался без ветеранских спецух в этом сезоне.
На следующий сезон будем пробиваться в Д4, для этого нужно усилить состав 2-3 хорошими игроками, а также по мере возможности развивать базу команды.
BeliyBars
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Белкин 14 сен 2013, 10:34
Приветствуем! :beer:
Белкин
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Spartak201 14 сен 2013, 10:52
BeliyBars писал(а):Приветствую всех! Меня зовут Олег. Во ВСОЛе недавно. Взял команду Херес ФК, одну из слабых команд Испании, занялся перестройкой команды.
Результаты 27 сезона.
Команда полностью перестроена.
Увеличен рейтинг силы команды.
Команда заняла 414 место в конференции, лучший результат в истории команды,а также вошли в 30-ку сильнейших команд Испании в КЛК
Допустил огромный промах(толком не разобравшись в игре) продав в начале сезона 2 полезных ветеранов. Остался без ветеранских спецух в этом сезоне.
На следующий сезон будем пробиваться в Д4, для этого нужно усилить состав 2-3 хорошими игроками, а также по мере возможности развивать базу команды.

Приветствую, Олег)! Надеюсь ты к нам всерьез и надолго).. В следующем сезоне стартует Национальная программа развития юношей, ознакомься и принимай участие). Приносить пользу Федерации и наблюдать за успехами своего игрока в матчах сборной - что может быть лучше во ВСОЛе)))! ..а насчет ошибок - первый сезон как раз ознакомительный, зато в следующий созон войдешь уже с определенным багажом знаний и опыта, удачи и успеха), ждем в Д4). :hello:
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 494
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение GVF 14 сен 2013, 11:08
А вот у меня нарисовалась непредвиденная угроза потери одной из команд из-за окончания VIP. Продлевать его до начала следующего сезона не хочу, т.к. не участвую в КТ, не планирую никого покупать-продавать и он мне пока совершенно не нужен. Думаю, что под угрозой именно "Комарка"... Кто-нибудь знает, сколько у меня есть времени до выставления команды в свободные?
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Президент ФФ Гонконга
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение BeliyBars 14 сен 2013, 11:31
Adrenalin201 писал(а):Приветствую, Олег)! Надеюсь ты к нам всерьез и надолго).. В следующем сезоне стартует Национальная программа развития юношей, ознакомься и принимай участие). Приносить пользу Федерации и наблюдать за успехами своего игрока в матчах сборной - что может быть лучше во ВСОЛе)))! ..а насчет ошибок - первый сезон как раз ознакомительный, зато в следующий созон войдешь уже с определенным багажом знаний и опыта, удачи и успеха), ждем в Д4). :hello:

Программу развития молодёжи читал, но пока не отстрою спортшколу принять участия несмогу
BeliyBars
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение steper Igor 14 сен 2013, 14:40
Сообщение BeliyBars
Приветствую всех! Меня зовут Олег. Во ВСОЛе недавно. Взял команду Херес ФК, одну из слабых команд Испании, занялся перестройкой команды.
Результаты 27 сезона.
Команда полностью перестроена.
Увеличен рейтинг силы команды.
Команда заняла 414 место в конференции, лучший результат в истории команды,а также вошли в 30-ку сильнейших команд Испании в КЛК
Допустил огромный промах(толком не разобравшись в игре) продав в начале сезона 2 полезных ветеранов. Остался без ветеранских спецух в этом сезоне.
На следующий сезон будем пробиваться в Д4, для этого нужно усилить состав 2-3 хорошими игроками, а также по мере возможности развивать базу команды.

Очень рад видеть,что к нам приходят менеджера с серьезными намерениями.Вдвойне рад,что взялся за команду почти с нуля! :cool: Мой совет,сделай себе скрин состава(ростера команды) и сохрани,что бы потом,видеть что было,и что есть.А то,что я выделил красным цветом в твоем посте это нормально.Я когда пришел во ВСОЛ точно также продал всех ветеранов,потом понял,что лоханулся,но команды не бросил,сейчас нагоняю упущенное.Все нормально! :cool:
steper Igor
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Carloss 14 сен 2013, 20:39
Добавлено спустя 27 секунд:
BeliyBars писал(а):Приветствую всех! Меня зовут Олег. Во ВСОЛе недавно. Взял команду Херес ФК, одну из слабых команд Испании, занялся перестройкой команды.
Результаты 27 сезона.
Команда полностью перестроена.
Увеличен рейтинг силы команды.
Команда заняла 414 место в конференции, лучший результат в истории команды,а также вошли в 30-ку сильнейших команд Испании в КЛК
Допустил огромный промах(толком не разобравшись в игре) продав в начале сезона 2 полезных ветеранов. Остался без ветеранских спецух в этом сезоне.
На следующий сезон будем пробиваться в Д4, для этого нужно усилить состав 2-3 хорошими игроками, а также по мере возможности развивать базу команды.

Приветствую колляегу! В Д4 в следующем сезоне торопиться не стоит, там без Vs 800-900 делать вообще нечего... Впрочем, если у тебя получится - сниму шляпу в знак уважения! :)
Carloss
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Alli_gat 14 сен 2013, 21:02
привет всем, 2 тура назад вернулся в игру, решил попробовать себя в испании.
клуб выбирал тчательно, думаю что выбрал оптимальный с хорошей базой)

Призываю всех из конференции заняться прокачкой юнаков и молодежи начиная с юниоров 16 лет.
выгода: 1 помогаете федерации
2 игрока в 19 лет а лучше в 21 год можно хорошо продать от 30 до 60КК при правильной прокачке и небольшой удаче)
Alli_gat
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение steper Igor 15 сен 2013, 02:36
Alli_gat Вчера, 20:02
привет всем, 2 тура назад вернулся в игру, решил попробовать себя в испании.
клуб выбирал тчательно, думаю что выбрал оптимальный с хорошей базой)

Призываю всех из конференции заняться прокачкой юнаков и молодежи начиная с юниоров 16 лет.
выгода: 1 помогаете федерации
2 игрока в 19 лет а лучше в 21 год можно хорошо продать от 30 до 60КК при правильной прокачке и небольшой удаче)
Это,что было? :?
steper Igor
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Alli_gat 15 сен 2013, 11:01
так небольшая агитация) а то честно говоря, посмотрел, почитал ... каждый сам за себя и пофигу федерация) и общей цели как то нет.
Вот у большинства клубов в Испании, а в частности в конференции, поголовно, нет шансов на какие то громкие победы. Только КТ выиграть - это потолок. А если поставить на ноги хорошего сборника то есть шанс на общую победу. Да и сборные юнаки и молодежка очень слабые.
Alli_gat
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Белкин 15 сен 2013, 13:17
Alli_gat писал(а):так небольшая агитация) а то честно говоря, посмотрел, почитал ... каждый сам за себя и пофигу федерация) и общей цели как то нет.
Вот у большинства клубов в Испании, а в частности в конференции, поголовно, нет шансов на какие то громкие победы. Только КТ выиграть - это потолок. А если поставить на ноги хорошего сборника то есть шанс на общую победу. Да и сборные юнаки и молодежка очень слабые.

Ну цели уже как бы начали появляться, вот уже и топик юниоров заработал и менеджеры туда начали подтягиваться. Да и в КЛК не так все грустно. Согласен каждый решает свои проблемы, но команды ведь растут потихоньку. Мы вот каждый сезон улучшаем и улучшаем свои показатели медленно, но верно :-) Общения в КЛК да и вдругих дивизионах недостаточно - это верно!
Белкин
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение massa 25 май 2014, 20:15
Играю в КЛК,мечтм идиота-100проц реальный состав. из игроков радует вратарь Хесушка. мы в восторге от него! а так-учимся играть в футбол :molot:
massa
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Carloss 05 авг 2014, 16:57
Апнем тему, пожалуй. Как обычно, нигде нет такой жаркой конкуренции за выход из КЛК, как в Испании... Шутка ли - из первых 200 мест КЛК после 19го тура - почти 10% испанских команд :)
Carloss
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Эверус 05 авг 2014, 17:06
Да и борьба в КЛК нешуточная. На 200 клубов всего 16 мест. У кого какие планы? Я вот хотел в этом сезоне побороться за выход, но, как оказалось,пока ещё рановато. Ни опыта, ни силы не хватает.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Сообщение RedMOTOdragon 05 авг 2014, 20:59
Эверус писал(а):Да и борьба в КЛК нешуточная. На 200 клубов всего 16 мест. У кого какие планы? Я вот хотел в этом сезоне побороться за выход, но, как оказалось,пока ещё рановато. Ни опыта, ни силы не хватает.
Я смог за 1 сезон вылезти на 9 место и далее выйти в D4-C через переходные матчи:)
Теперь сражаюсь за то, чтобы не вылететь из 4 дивизиона, очень тяжело...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 624
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания