Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 08 авг 2007, 14:40
Не знаю как кому, а у меня это первый раз, когда я сходу не могу сказать за кого буду голосовать. И не потому что не за кого (как часто бывает), а потому что кандидаты один лучше другого. Думаю, разница в голосах будет не более 10%.
И очень надеюсь, что тот кто останется замом в националке будет главным в молодеже или юниорке (в зависимости от борьбы с Ensore за молодежку).

п.с. Если из молодежки забирались не самые лучшие - то беру свои слова обратно ;). Но в любом случае с таким подбором тренеров нам наверняка удасться обеспечить оптимальную ротацию по ходу ОЧМ. Удачи на выборах :beer: .
Vladg
 
 
 

Сообщение MrFreeman 09 авг 2007, 18:24
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение VMan 09 авг 2007, 21:11
Изменил чуть-чуть заявку.
Ключевого для молодёжки Портилио убрал уже сейчас, оставли только двух молодых - уже объяснил, что им замена находится легко, т.к. порядка 7-8 похожих молодых игроков на их позиции.
Однако, если тренер молодёжки захочет именно этих двоих, я, конечно, ему их отдам - значит он другихотдаст, не сможет же он всем кандидатам на одну позицию место на поле найти :)

Хочу пожелать всего наилучшего Азамату! :beer: :P
VMan
 
 
 

Сообщение MrFreeman 09 авг 2007, 21:52
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение VMan 09 авг 2007, 22:49
Азамат писал(а):ЗЫ.а где твой Спартак? :shock: ...я в шоке...совсем времени нет или что другое случилось? :?


У Спартака сейчас совместное управление (на отдельный профиль переведён), т.к. я не готов уделять Спартаку СТОЛЬКО времени, сколько необходимо, чтоб он сумел достичь вершин в России. Поэтому сейчас я координирую трансферную/тренировочную/и т.д. политики Спартака, а также изредка отправляю за него составы.
Всё внимание же - Мурке и Испании.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Да, Азамат, у меня к тебе просьба: независимо от того, кто победит, предлагаю тебе качнуть несколько баллов Дель Орно - он смотрится предпочтительнее остальных по спецухам, но вот баллов 5-10 ему ещё не помешали бы ;)
VMan
 
 
 

Сообщение MrFreeman 10 авг 2007, 04:13
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение VMan 10 авг 2007, 10:41
Азамат писал(а):кстати,Виталий,тебе пора тоже послужить Испании-в Мурсии нет ни одного кандидата в националку.Призадумайся.

и стадион маловат. :beer: .Смотри-через сезон два Атлетик обгонит Мурсию в развитии. Отстаем на 80 баллов по С-11 от Мурсии по силе ;) .А было то 200 где-то.


Кстати, Азамат, если бы ты поглядел внимательно, сколько у меня молодых игроков (до 22 лет) - потенциальных и реальных кандидатов в юниорку и молодёжку - ты бы не вспоминал про националку :)
Планировал за 1-2 сезона вывести всех этих игроков на уровень стабильных сборников. Однако реформа всё перевернула - по моим подстчётам, чтоб прокачивать десяток моих молодых ребят по коэффициенту 1, теперь надо тупо ждать 2-3 года. А прокачивать за 600-800к баллы я себе позволить не могу :(
Вот сижу и не знаю, что делать: вместо того, чтоб в ближайшие два года стабильно выйти на уровень кУЕФА и дать юнироке и молодёжке 7-10 игроков, я выпадаю из развития на 2-3 года....И корме как обменять свою молодёжь на средневозрастных сильных игроков ничего в голову не приходит....А очень не хочется....:(

Стадион у меня был вообще 50тысяч...только в конце прошлого сезона до 69-ти довёл. рад бы и больше, но и так сильно потратился....:(
Ну а сила...ты не на силу 11-ти смотри - я никогда её во главу угла не ставил :) Всегда стремился к сбалансированной команде :) С 17-ти для меня важнее :)

Так что фиг ты меня догонишь! А если догонишь - устрою тебе весёлый матч :)) :mg:
VMan
 
 
 

Сообщение MrFreeman 10 авг 2007, 12:29
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение VMan 10 авг 2007, 13:37
ДА я вообще-то и сказал, что успех возможен только при слаженной работе связки тренеры сборных-президент-тренеры клубов :) И вроде как в одной фразе сказал :-P
Что касается молодёжи, то ещё думаю. Жду вечером твои аргументы и подсказку, какой банк со всоликами грабить :)))

З.Ы. Пока сатраюсь поменять молоёжь в испанские же клубы на испанцев же.
VMan
 
 
 

Сообщение Vladg 10 авг 2007, 13:55
Кандидаты разбушевались! Мы (остальные 62 менеджера Испании) вам не помешаем? :grin:

Мне кажется, что молодой молодому - рознь! Особенно после реформы. Есть нерастущий молодняк, которому в сборной играть не суждено - и таких целесообразно продавать, и чем скорее тем лучше, т.к. очень вероятно, что цены на молодых будут падать.
Vladg
 
 
 

Сообщение MrFreeman 10 авг 2007, 14:15
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение VMan 10 авг 2007, 14:26
2Азамат: Приспосабливаться надо постоянно. И желательно с позиции разумной силы :)) Иначе приспособят тебя :)
Другое дело, что некоторые реформы направлены на развитие, а некоторые - на ыкачивание свободных всоликов и на большее разделение середнячков и грандов. Поэтому и приходится думать, что делать: работать на перспективу сезона 3-4 или уже сейчас достигать результата.
Разница между нами в том, что ты так и планировал - через несколько сезонов достичь результата своей перспективой, а я уже в этом-следующем сезоне планировал получить результат. А теперь, если ничего не менять, я откатываюсь до твоего уровня перспективности - 3-4 года до силы. И вот это-то и напрягает, т.к. для меня эти 3-4 года планировались 2-3 года назад :) А как известно, когда мечта отдаляется по независящим от тебя причинам, это немножко напрягает :)
VMan
 
 
 

Сообщение Львович. 12 авг 2007, 11:53
Спартак М. (Россия, Д1), дважды гроза прокаченных зенитов

:? ...тогда зачем ты отдал этот клуб на прокачку за реал?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

если двойное управление, значит ты давал добро на это?
Львович.
 
 
 

Сообщение MrFreeman 12 авг 2007, 13:47
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Львович. 12 авг 2007, 17:59
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=13
здесь всё понятно?
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания