Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedMOTOdragon 08 фев 2018, 13:37
zet, ну по новостям всё верно, нужно начинать разбираться по возможности, слишком много всего, не успеваю, база тяжелая работа за которую я полочил положительно, но еще 96 команд и попробуй все проверь) Так что тут ты справедлив, будем разруливать.

Добавлено спустя 36 секунд:
Calle писал(а):Если честно, я не вижу ничего особенного во включении грубой против кого бы то ни было, о чём не раз писал на форумах своих ФФ. Да, с 16 минуты - рановато, я обычно с 60 включаю, но это право менеджера. У меня были и по две травмы БЕЗ включения грубой. Эта опция же не 100%-ная вероятность получения травмы. В конце концов, есть спецуха Тр, есть лечения. А кому легко? Все в одинаковом положении. Причём здесь зависть, получается, против участников мирокубков играть грубо нельзя, а против моей команды, например можно? Специально "ломать" игроков - это играть грубо, когда заведомо нет шансов на победу (при сливе). По данной ссылке грубая была включена как способ усиления игры за счёт повышения вероятности удалений/штрафных - это тоже учитывайте. Менеджер рискует и сам, а не только тот, против которого грубят. Кстати, сами участники мирокубков тоже грубят наверняка (лень примеры показывать) и против друг друга и против других команд. Нет никакого способа этого избежать пока нет единого правила. Значит, все в равных условиях
Посмотри мои МАТЧИ) никогда грубую не включаю))))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
_fox_, все верно база оччень тяжелая в нашей Федерации с командами типа Атлетика с раздутыми ростерами, когда-то набили игроков из Б команд и теперь это очень много, сейчас от этого уходят, но это годы. Ну а по сделкам? Не знаю почему, я оценивать успеваю их, видимо где-то оценка не понравилась, уточнять желания нет.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 08 фев 2018, 15:51
Да, но это ТВОЙ выбор. Ты же не можешь отвечать за всех других. И получается, я должен помнить против кого мне играть с обычными установками, а против кого специально в них лезть и изменять. При том, что с обратной стороны я не факт, что не получу обратного...Просто грубить надо правильно: не всю игру и только, когда это может усилить свою команду. Мирокубковые участники, конечно, молодцы - не умаляю их заслуг нисколько, но они не должны быть "все в шоколаде", иначе дойдёт до того, что нужно будет всем остальным командам заранее "сливать", чтобы не мешать попасть в мирокубки следующего сезона...Они должны доказывать, что они сильнее несмотря ни на какие-либо обстоятельства. Рассмотрим "любимый" аргумент: "мы для вас же завоёвываем места из-за рейтинга ФФ". Но по факту, особенно в небольших ФФ, в мирокубках итак играют одни и те же. Например, есть 6 команд с Вс 2200-2500 в Д1 при 4 местах в мирокубках на ФФ и остальные 10 с Вс 1800-1900. Понятно, что 4 из первой группы будут в мирокубках, а конкуренцию им составят, скорее всего, 2 из первой группы, а не остальные 10 из второй, которые ТОЖЕ не избегают травм и "суперов"

Сделки проверять плёвое дело, которое оплачивается. База в Испании очень сложна - я вообще не понимаю, как ты согласился на президенство в такой ФФ))) Мне в Коста-Рике постоянно "нормально" ставят, хотя я очень обязательный человек
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение RedMOTOdragon 08 фев 2018, 15:56
Calle писал(а):Да, но это ТВОЙ выбор. Ты же не можешь отвечать за всех других. И получается, я должен помнить против кого мне играть с обычными установками, а против кого специально в них лезть и изменять. При том, что с обратной стороны я не факт, что не получу обратного...Просто грубить надо правильно: не всю игру и только, когда это может усилить свою команду. Мирокубковые участники, конечно, молодцы - не умаляю их заслуг нисколько, но они не должны быть "все в шоколаде", иначе дойдёт до того, что нужно будет всем остальным командам заранее "сливать", чтобы не мешать попасть в мирокубки следующего сезона...Они должны доказывать, что они сильнее несмотря ни на какие-либо обстоятельства. Рассмотрим "любимый" аргумент: "мы для вас же завоёвываем места из-за рейтинга ФФ". Но по факту, особенно в небольших ФФ, в мирокубках итак играют одни и те же. Например, есть 6 команд с Вс 2200-2500 в Д1 при 4 местах в мирокубках на ФФ и остальные 10 с Вс 1800-1900. Понятно, что 4 из первой группы будут в мирокубках, а конкуренцию им составят, скорее всего, 2 из первой группы, а не остальные 10 из второй, которые ТОЖЕ не избегают травм и "суперов"

Сделки проверять плёвое дело, которое оплачивается. База в Испании очень сложна - я вообще не понимаю, как ты согласился на президенство в такой ФФ))) Мне в Коста-Рике постоянно "нормально" ставят, хотя я очень обязательный человек
Согласен, это дело каждого))) Но тут грубая, была уверен специально поставлена, вот в чем проблема, а обязать не играть грубой нельзя, просто должны быть рамки играть грубой или убивать, вчера мне показалось второе. Согласен, Дмитрий, сделки плевое, но вот где-то что-то не понравилось, а база да, проблемно, но я тоже стараюсь, зеленое вот получил, что сделать в Испании трудновато)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 08 фев 2018, 16:44
Ну, так это ваши личные "тёрки". Я в них не лезу, я в принципе говорю. Хотя Влад не кажется мне неадекватом. А новости писать, конечно надо
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение zet 08 фев 2018, 16:57
Calle писал(а): База в Испании очень сложна - я вообще не понимаю, как ты согласился на президенство в такой ФФ)))
Как раз наоборот - сейчас много проще стало. Раньше гораздо сложнее было да и помощи просить было не у кого. Заполнять приходилось многое в ручную особенно малоизвестные команды. Даже испанский в то время немного подучил )) Времени уходила уйма. Самое сложное было младшие дивизионы создавать и подбирать под них максимально известные клубы, искать под них реальные сайты со списком игроков...Но это было реально интересно.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 08 фев 2018, 17:05
Сравнительно сложна в плане обновления (много трансферов, например). База островов в Океании каких-нибудь невероятно проста: есть 5-6 реальных команд, а остальные 45 - выдуманные))) Понятно, что создать с нуля что-то сложнее, чем обновлять
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Efr46 08 фев 2018, 20:28
Потыкал 5 матчей Бадахоса наугад. В 4-х из 5 грубая на 15 минуте, в 1-м на 36-й. Где же тут специальная грубость в адрес Депортиво? Ну стоят у менеджера такие установки. Они его устраивают. В чем проблема? У каждого свой путь и подход. Действительно, учитывая появившуюся возможность лечить игроков, проблема то невелика. Ну да, придется потратиться на лечение. Но собственно участие в еврокубке приносит неплохой доход. Почему же участники еврокубков должны быть в привилегированном положении? Для федерации (или может для не попавших в МК) очки зарабатывают? Так для себя же надо стараться и стойко переносить трудности. Да, можно и в комментах сгоряча наговорить. но вот на форум выносить с попыткой всеобщего порицания - это перебор. Не согласен с тобой, Евгений.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Влад 08 фев 2018, 20:51
Дело в том, что поливающий меня тут грязью неработающий "президентик" - обыкновенный лжец. Не раз это доказывавший. Не хотел встревать в раздутый им срач на форуме, но ложь уже зашкаливает...

По поводу грубости. Она стоит у меня по условию невыигрывания во всех моих командах и всегда снимается при выигрывании. Правилами это не запрещается. Возможность получить травму при этом такая же, как и без грубой. И для обеих команд. Неоднократно обсуждалось на форумах. Но лжец-президентик, похоже, читает только себя. Напрасно. Грубость влияет, наверное, только на количество карточек у "грубящей" команды, да и то не факт. Немного прибавляет силу состава, поэтому уговаривать или заставлять соперника играть против тебя негрубо, силой состава послабже - по-моему просто подло. Если наклал в штаны, увидя слово "грубая игра" - сливай и не будет грубости... Ставить её против кого-то "специально"? Да кто он такой? Я, блин, не вспомню даже какой ник у неработающего "президента" в Испании.
Влад
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 08 фев 2018, 21:25
Efr46 писал(а):Потыкал 5 матчей Бадахоса наугад. В 4-х из 5 грубая на 15 минуте, в 1-м на 36-й. Где же тут специальная грубость в адрес Депортиво? Ну стоят у менеджера такие установки. Они его устраивают. В чем проблема? У каждого свой путь и подход. Действительно, учитывая появившуюся возможность лечить игроков, проблема то невелика. Ну да, придется потратиться на лечение. Но собственно участие в еврокубке приносит неплохой доход. Почему же участники еврокубков должны быть в привилегированном положении? Для федерации (или может для не попавших в МК) очки зарабатывают? Так для себя же надо стараться и стойко переносить трудности. Да, можно и в комментах сгоряча наговорить. но вот на форум выносить с попыткой всеобщего порицания - это перебор. Не согласен с тобой, Евгений.
во всех федерациях бывают странные люди, для меня такой Влад, и таким теперь останется, раз такие не согласные, хорошо ваш выбор, в Габон был Вирус, ушел, федерации стало легче, нужно и мне задуматься, не можешь победить. отдай) Всем хорошей игры, думаю на этом тема закрыта, в комментариях к новостям все видели кто хамит, а дальше вам виднее)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Efr46 08 фев 2018, 21:38
Манера общения Влада - это уже совсем другая тема. Читать неприятно такое хамство. Вот тут можно и высказаться на тему всеобщего порицания. "Как можно? Влад. Фи, как грубо."
Но вот по грубой игре, по-моему все отписавшиеся высказались единодушно.
Ничего такого в нынешних реалиях ВСОЛа в использовании грубой нет, учитывая возможность лечения.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Оффтопик
Сообщение LielieLie 08 фев 2018, 21:41
Efr46 писал(а):Манера общения Влада - это уже совсем другая тема. Читать неприятно такое хамство. Вот тут можно и высказаться на тему всеобщего порицания. "Как можно? Влад. Фи, как грубо."
Но вот по грубой игре, по-моему все отписавшиеся высказались единодушно.
Ничего такого в нынешних реалиях ВСОЛа в использовании грубой нет, учитывая возможность лечения.

Кому-то про "хамство" и тем более про "грубую" не стоит даже заикаться.
LielieLie
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 08 фев 2018, 22:01
Efr46 писал(а):Манера общения Влада - это уже совсем другая тема. Читать неприятно такое хамство. Вот тут можно и высказаться на тему всеобщего порицания. "Как можно? Влад. Фи, как грубо."
Но вот по грубой игре, по-моему все отписавшиеся высказались единодушно.
Ничего такого в нынешних реалиях ВСОЛа в использовании грубой нет, учитывая возможность лечения.
Увы возможности лечения 3 на сезон + сколько пробовал, при большой травме часто рецедивит игрок, тут тоже свой риск, а грубая вы не правы шанс травмы увеличивает, я тоже читал таблички АиА при введении Тр спецухи
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Оффтопик
Сообщение _fox_ 08 фев 2018, 22:19
блин, ну начинать с защитного построения матч, в котором надо забивать слабому сопернику - почему???

НК Хрваце (Хорватия) - Депортиво (Реус, Испания) 0:0 | 1:1

все в атаку только после второго тайма???
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12317
Благодарностей: 999
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Сообщение RedMOTOdragon 08 фев 2018, 22:38
_fox_ писал(а):блин, ну начинать с защитного построения матч, в котором надо забивать слабому сопернику - почему???

НК Хрваце (Хорватия) - Депортиво (Реус, Испания) 0:0 | 1:1

все в атаку только после второго тайма???
Дергаю генератор так, потому что считаю, что в таких матчах можно быстро пустит, да и не знаю, пока не осмыслил, может и правда сразу атаковать стоило, но я никогда так не делаю, сколько выигрывал, надо все переосмыслить.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11326
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Cyrille 09 фев 2018, 00:36
RedMOTOdragon писал(а):zet, ну по новостям всё верно, нужно начинать разбираться по возможности, слишком много всего, не успеваю, база тяжелая работа за которую я полочил положительно, но еще 96 команд и попробуй все проверь) Так что тут ты справедлив, будем разруливать.
так может ну его это президентство, а? я в федерации 3 месяца - и за это время наличие президента в ней вобще не ощутил. не пора ли предоставить шанс тому, у кого есть время и желание заниматься этой сложнейшей и огромнейшей базой, не забывая при этом о других сопутствующих обязанностях?
Cyrille
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 80
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:48
Откуда: Омск
Рейтинг: 649
 
Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Б36 (Торсхавн, Фареры)
Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея)
Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания

cron