Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MADagascarrr 23 май 2012, 09:03
Slashman писал(а):Добавлю, чтобы никто не питал иллюзий - с грамотностью человек за неделю и даже за месяц не разберется.
Русский язык учат 11 лет в школе и потом еще пару курсов в институте. И не всем дано писать грамотно, к сожалению.
Поэтому этот вопрос не решится в принципе. Надо это понимать.

Неоднократно написали выше - проблемы с языком? Напиши то, что ты хочешь написать и отправь тому, кто сможет проверить и подправить текст. Ничего плохого и зазорного в этом нет. Помогут же. Мне кажется даже я читаю ЦАРовский форум внимательнее чем некоторые менеджеры вашей федерации )))))
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 23 май 2012, 10:44
MADagascarrr писал(а):
Slashman писал(а):Добавлю, чтобы никто не питал иллюзий - с грамотностью человек за неделю и даже за месяц не разберется.
Русский язык учат 11 лет в школе и потом еще пару курсов в институте. И не всем дано писать грамотно, к сожалению.
Поэтому этот вопрос не решится в принципе. Надо это понимать.

Неоднократно написали выше - проблемы с языком? Напиши то, что ты хочешь написать и отправь тому, кто сможет проверить и подправить текст. Ничего плохого и зазорного в этом нет. Помогут же. Мне кажется даже я читаю ЦАРовский форум внимательнее чем некоторые менеджеры вашей федерации )))))
+1.
Да как об стенку горох. Говоришь одно, люди слышат другое. Дело то не в орфографии. Точнее, и в ней тоже, но это - лишь малая часть.

Добавлено спустя 53 минуты 12 секунд:
Мда... учитывая последние две новости в ленте, все это просто бессмысленно... Кто еще готов его защищать?
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 23 май 2012, 11:46
А я и забыл, что вчера был КВ, а сегодня будет чемп... Президент, Спасибо, что ты есть )))))))))
Писец, я такого ещё не встречал...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 23 май 2012, 15:16
21%...
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Abilat 23 май 2012, 16:17
это что такое?

Blackattak сегодня в 17:05
privet. tebja ustraivaet prezident? postav minus esli net ili vse ravno...spasibo

не, ну я понимаю что президент не нравиться, но так подло и за спиной рассылать это тоже не дело.
Abilat
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 23 май 2012, 16:34
Abilat писал(а):это что такое?

Blackattak сегодня в 17:05
privet. tebja ustraivaet prezident? postav minus esli net ili vse ravno...spasibo

не, ну я понимаю что президент не нравиться, но так подло и за спиной рассылать это тоже не дело.

Ну от этого перца этого вполне можно ожидать. Он еще и не такие письма умеет писать в приват.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение МАКСИМУС 23 май 2012, 17:07
Abilat писал(а):это что такое?

Blackattak сегодня в 17:05
privet. tebja ustraivaet prezident? postav minus esli net ili vse ravno...spasibo

не, ну я понимаю что президент не нравиться, но так подло и за спиной рассылать это тоже не дело.
он забанен на форуме, ему негде писать :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
вот мне бы столько смелости и стал бы президентом..........а то я все чего то боюсь что не справлюсь, не оправдаю доверие и т.д. а надо вот так вот смело идти и будь что будет :grin:
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ramawka 23 май 2012, 17:17
Weyder писал(а):А я и забыл, что вчера был КВ, а сегодня будет чемп... Президент, Спасибо, что ты есть )))))))))
Писец, я такого ещё не встречал...
О том что ты пишеш было в новостях ето 1
2. Надо следить за розписанием игор, не первый день играеш!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
У Вас всех есть право на критику!
Я страраюсь для ФФЦ и для Вас всех.
Если что у меня на даний момент не получаетса так опыт приходит не сразу!

Добавлено спустя 1 секунду:
У Вас всех есть право на критику!
Я страраюсь для ФФЦ и для Вас всех.
Если что у меня на даний момент не получаетса так опыт приходит не сразу!
ramawka
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение МАКСИМУС 23 май 2012, 17:21
Arish писал(а):
Weyder писал(а):А я и забыл, что вчера был КВ, а сегодня будет чемп... Президент, Спасибо, что ты есть )))))))))
Писец, я такого ещё не встречал...
О том что ты пишеш было в новостях ето 1
2. Надо следить за розписанием игор, не первый день играеш!
:D не пиши больше новостей, тупо зачем они :grin:
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 23 май 2012, 18:58
Он меня ещё и жизни учит. Надо же... Ещё скажи, что я дно, я не обижусь )))
Макс, соберись, тряпка и подавай заявку и, возможно, я отдам свой голос за тебя гг
У Ариша есть один плюс - своим президентством он вернул форум к жизни. Больше плюсов я не вижу )))
ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ. Кандидаты...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 23 май 2012, 20:07
"Уважаемый" Президени федерации ЦАР. В одной из свободных команд федерации ЦАР играет игрок юношеской с борной. Эту команду надо бы пристроить, дабы помочь молодому игроку развиться и прокачивать его баллами и спецушками. Иначе он рискует превратиться в гавно на поле. Его наверняка растили с прицелом на будущее команды. Количество свободных команд очень большое =) хотя не не так, вот так :roga: :roga: :roga::roga: :roga: :roga::roga: :roga: :roga::roga: :roga: :roga::roga: :roga: :roga::roga: :roga: :roga::roga: :roga: :roga::roga: :roga: :roga:
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 23 май 2012, 20:26
Abilat писал(а):это что такое?

Blackattak сегодня в 17:05
privet. tebja ustraivaet prezident? postav minus esli net ili vse ravno...spasibo

не, ну я понимаю что президент не нравиться, но так подло и за спиной рассылать это тоже не дело.
ничего плохого в этом не вижу. у нас много народу которые форум не читают и вообще не принимают участия в жизни фф. так что их таким способом нужно подталкивать к действиям
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 23 май 2012, 20:34
По поводу грамматности в написании русского текста, есть же масса программ типа "word" и т.д., можно загружать текст туда, там тупо будет подчёркивать то, что неправильно пишешь, вот тебе и проверка орфографии, если боишься кому-то писать в личку!Со свободными командами действительно беда! ;(
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LPAlex 24 май 2012, 08:19
Ох хо хо! Неужто наш всеми любимый президент на своих избирателей депешу обличающую накатал? :grin: Интересно, в чем же была цель сего действия? На белый билет всех посадить? Так сказать, политическая цензура во всей своей красе? :grin:
LPAlex
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 24 май 2012, 10:29
не думаю. иногда к нам заходят модераторы и начинают проводить чистку. сейчас хоть обсуждение без всяких наездов и переходов на личности, а то бывало по несколько человек с красными сидели
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 543
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР