Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LexLuthor 05 фев 2010, 23:58
Sanyok003 писал(а):Если бы я играл в нем, то был бы настроен ого-го! А так... :beeee:

Ну да, попалась бы тебе команда типа Авенира. Как бы настраивались? :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 05 фев 2010, 23:58
Были рекомендации на активных менеджеров в свободные клубы. ... Все команды ушли только что зарегеным менеджерам. Вот только передача клубов через тех поддержку позволяет подобрать желающих играть у нас. Но мало тех. кто сообщает, что собирается покинуть клуб/всол.
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Sanyok003 05 фев 2010, 23:59
LexLuthor писал(а):
Sanyok003 писал(а):Если бы я играл в нем, то был бы настроен ого-го! А так... :beeee:

Ну да, попалась бы тебе команда типа Авенира. Как бы настраивались? :grin:

Мне бы попалась худшая команда Д1.
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 06 фев 2010, 00:03
Так что у нас с организацией Квеста? Кто хотел бы поучаствовать? Если человек 5 наберется - обозначим на следующей недели время что бы было удобно и организуем задание!!!! Изображение
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Sanyok003 06 фев 2010, 00:04
Че за квест? Ваня и что за смайлы?!!
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 06 фев 2010, 00:04
Sanyok003 писал(а):
LexLuthor писал(а):
Sanyok003 писал(а):Если бы я играл в нем, то был бы настроен ого-го! А так... :beeee:

Ну да, попалась бы тебе команда типа Авенира. Как бы настраивались? :grin:

Мне бы попалась худшая команда Д1.
А кто это худшая команда д1?
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Sanyok003 06 фев 2010, 00:05
Я не помню... Не ты точно.. Кто там последний идет и с Реалом играет.. Вот я бы не нее вышел, слей мне покер так, как он умеет! :grin:
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение LexLuthor 06 фев 2010, 00:05
SerVan писал(а):Были рекомендации на активных менеджеров в свободные клубы. ... Все команды ушли только что зарегеным менеджерам. Вот только передача клубов через тех поддержку позволяет подобрать желающих играть у нас. Но мало тех. кто сообщает, что собирается покинуть клуб/всол.
Есть вариант такой, спорный, конечно. Человек - новичок, который приходит в команду должен просто иметь ВИП. Он как новичок может получить команду лишь бы где, получить ВИП, и перейти в ЦАР ВИП-переходом. Да, вариант спорный. Но и преимущества нашей федерации неоспоримы. Стоит подумать над тем, чтобы привлекать достойных, а не абы кого. Надо думать, чтобы, соблюдая правила, мы получали менеджеров, а не однодневок.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 06 фев 2010, 00:06
Sanyok003 писал(а):Че за квест? Ваня и что за смайлы?!!
Смайлы - честно - новые не нравятся)) создал свою базу старых Изображение
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Sanyok003 06 фев 2010, 00:06
ФАСА
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 06 фев 2010, 00:07
LexLuthor писал(а):
SerVan писал(а):Были рекомендации на активных менеджеров в свободные клубы. ... Все команды ушли только что зарегеным менеджерам. Вот только передача клубов через тех поддержку позволяет подобрать желающих играть у нас. Но мало тех. кто сообщает, что собирается покинуть клуб/всол.
Есть вариант такой, спорный, конечно. Человек - новичок, который приходит в команду должен просто иметь ВИП. Он как новичок может получить команду лишь бы где, получить ВИП, и перейти в ЦАР ВИП-переходом. Да, вариант спорный. Но и преимущества нашей федерации неоспоримы. Стоит подумать над тем, чтобы привлекать достойных, а не абы кого. Надо думать, чтобы, соблюдая правила, мы получали менеджеров, а не однодневок.
для новичка есть 7 дневный бесплатный вип-клуб..
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Sanyok003 06 фев 2010, 00:08
Я про это узнал помойму месяца через 3, после того, как зарегался во ВСОЛе.
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение rustamka 06 фев 2010, 00:09
Изображение

Добавлено спустя 27 секунд:
Работает)
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение iRom 06 фев 2010, 00:11
SerVan писал(а):
LexLuthor писал(а):
SerVan писал(а):Были рекомендации на активных менеджеров в свободные клубы. ... Все команды ушли только что зарегеным менеджерам. Вот только передача клубов через тех поддержку позволяет подобрать желающих играть у нас. Но мало тех. кто сообщает, что собирается покинуть клуб/всол.
Есть вариант такой, спорный, конечно. Человек - новичок, который приходит в команду должен просто иметь ВИП. Он как новичок может получить команду лишь бы где, получить ВИП, и перейти в ЦАР ВИП-переходом. Да, вариант спорный. Но и преимущества нашей федерации неоспоримы. Стоит подумать над тем, чтобы привлекать достойных, а не абы кого. Надо думать, чтобы, соблюдая правила, мы получали менеджеров, а не однодневок.
для новичка есть 7 дневный бесплатный вип-клуб..
тестовый ВИП клуб только для тех кто отыграл уже месяц кажется.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 538
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 06 фев 2010, 00:12
тестовый ВИП клуб только для тех кто отыграл уже месяц кажется.
сейчас точно скажу...

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
да..все-таки через месяц.. Изображение
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР