Денежный Фонд Федерации ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 01 июл 2009, 14:14
ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ЦАР

http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=162

Последний раз редактировалось KotozaY 17 фев 2012, 17:18, всего редактировалось 43 раз(а).
KotozaY
 
 
 


Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 21 фев 2012, 08:59
Средства из фонда распределены, переводы сделаны. Пока что это все. Имеем профицит в 11,4 лямов. Он нам еще пригодится :cool:
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Abilat 15 июн 2012, 18:52
Просьба не мешать распределению средств фонда и голосовать за.
Abilat
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 16 июн 2012, 18:57
Готовься сейчас буду бить не в бровь а в глаз :molot: за твой первый блин комом :grin:
Распределение средств фонда федерации: Согласно ранее принятому принципу распределения средств из фонда, описанному тут viewtopic.php?p=3419467#p3419467 выделяем деньги из фонда в этом сезоне.
1. 3кк разным командам за написание обзоров.
.... Я понимаю что тебя тут еще не было но в прошлый раз вышел скандальчик с обзорами начинать читать с 19 страницы этого топика

4. Командам Гбанго Палас и Хит Трезор - две лучшие команды из свежесозданных
Данная номинация предлагалась по моему мной для команд из конференции у которых появился стабильный менеджер хорошо развивающий свой клуб . В Д3 нужно уже самим выплывать. Таким же макаром можно выписать премию мне или iRom за то что мы успешно играем в д2 :grin:
2. Командам От-Мбому, Донго и Дипломатес за развитие юниоров 17 лет.
3. Командам Уам, Санга Мбаре и Стад Центрафрикен за развитие юниоров 18 лет.
а обсудить? суммы, игроки, явки, пароли?

Ну и на конец : 1)за конкурсы где?
я все таки думаю что такие вопросы стоит обсуждать на форуме, а потом уже ставить на голосование ( повышает активность на форуме, повышает рейтинг президента , ну и демократия типа епт :-) )
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Abilat 16 июн 2012, 20:30
После общения с LPAlex'ом решили не выносить суммы и т.п. на открытое обсуждение. Шел на такой шаг намеренно, ибо ваше открытое обсуждение ни к чему не приведет. Народ в ЦАРе никогда не пойдет на компромиссы. Это первое.
Про обзоры - я читал и долго думал над этим. После подсчетов суммы за обзоры, решили с Алексом выплатить их.
По поводу поощрения - 4 команды из конфы, свежесозданные, без менеджеров и если их брать, то там надо обязательно проводить перерегистрацию. А вот эти две команды, хоть и вылетели из Д3, дали развитие своим командам и не бросают их уже 2 сезона. Имхо их стоит наградить.
Выплаты производились аналогично прошлому сезону, поэтому за конкурсы выплат нет. Однако конкурс я вижу один - конкурс стандартов. За товарищеский кубок уже были выплаты. И вообще, имхо лучше увеличивать призовой фонд конкурсов фондом, для повышения интереса к ним и количества участников.
Юниоров обсуждали с Алексом. Решили наградить 3 команды, поскольку средства позволяют. Кандидатуры тоже обсуждали.

Далее, мне вот интересно, где вы были? почему раньше не поинтересовались что будет с фондом, куда средства пойдут? меня можно и в игре найти, и в скайпе и в аське. Пишите - всегда отвечу и обсужу. Про демократию - я всегда был за монархизм, так что мне как то пофиг на демократию. К слову об обсуждениях - тема про юниоров висела два дня, однако ты, как зачинщик, в ней не отписался. И на бан не надо сваливать - программу, которую ты хочешь видеть у нас в ФФ, мог бы и мне скинуть в личку, я бы ее посмотрел. И вот к чему привела эта тема? ни к чему. Всем пофигу на это и никому это не надо, кроме кучки "патриотов" ЦАРа.

И да, этим постом ты даже в бровь не попал. Так, рядом пролетело. А если что-то не нравиться - всегда есть возможность стать президентом самому.
Abilat
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 16 июн 2012, 21:33
Abilat писал(а):После общения с LPAlex'ом решили не выносить суммы и т.п. на открытое обсуждение. Шел на такой шаг намеренно, ибо ваше открытое обсуждение ни к чему не приведет. Народ в ЦАРе никогда не пойдет на компромиссы. Это первое.
Про обзоры - я читал и долго думал над этим. После подсчетов суммы за обзоры, решили с Алексом выплатить их.
По поводу поощрения - 4 команды из конфы, свежесозданные, без менеджеров и если их брать, то там надо обязательно проводить перерегистрацию. А вот эти две команды, хоть и вылетели из Д3, дали развитие своим командам и не бросают их уже 2 сезона. Имхо их стоит наградить.
Выплаты производились аналогично прошлому сезону, поэтому за конкурсы выплат нет. Однако конкурс я вижу один - конкурс стандартов. За товарищеский кубок уже были выплаты. И вообще, имхо лучше увеличивать призовой фонд конкурсов фондом, для повышения интереса к ним и количества участников.
Юниоров обсуждали с Алексом. Решили наградить 3 команды, поскольку средства позволяют. Кандидатуры тоже обсуждали.

Далее, мне вот интересно, где вы были? почему раньше не поинтересовались что будет с фондом, куда средства пойдут? меня можно и в игре найти, и в скайпе и в аське. Пишите - всегда отвечу и обсужу. Про демократию - я всегда был за монархизм, так что мне как то пофиг на демократию. К слову об обсуждениях - тема про юниоров висела два дня, однако ты, как зачинщик, в ней не отписался. И на бан не надо сваливать - программу, которую ты хочешь видеть у нас в ФФ, мог бы и мне скинуть в личку, я бы ее посмотрел. И вот к чему привела эта тема? ни к чему. Всем пофигу на это и никому это не надо, кроме кучки "патриотов" ЦАРа.

И да, этим постом ты даже в бровь не попал. Так, рядом пролетело. А если что-то не нравиться - всегда есть возможность стать президентом самому.

Суть президентской работы в ЦАР - это чтобы деньги давали и потом. Сейчас, пока деньги есть можно принимать волюнтаристские решения. Но те, кто голосует сейчас, в большинстве своём денег в фонд не вносят. Так что пойти по стратегии: "Ща я царь, а после меня хоть потоп" можно, только смысла не вижу. Насчёт монархии, хорошо, когда царь такой, как Марк Антоний или любой другой из золотого Римского века, а если Калигула или Нерон? Тема про юниоров висела аж несколько дней? А может самому просто написать несколько мыслей, что вот, планируешь самолично поощрить 6 команд, было бы обсуждение. А так, ты там всё время ссылаешься на какое-то кулуарное обсуждение с Алексом. Алекс тебе ничего не говорил про отношение в ЦАР со стороны лидеров ко всяким программам юниоров (себя я к ним не отношу)? Ну так тогда он тебя крепко подставил. :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 16 июн 2012, 22:50
. Однако конкурс я вижу один - конкурс стандартов. За товарищеский кубок уже были выплаты.
я тогда приберегу взнос за 24 сезон , для оплаты выступления команд в КТКМ. 1 Лям в год для меня слишком.
имхо лучше увеличивать призовой фонд конкурсов фондом
кто ж против :-)
Далее, мне вот интересно, где вы были?
я начал поднимать тему и спросил. Потом забанили да...
однако ты, как зачинщик, в ней не отписался. И на бан не надо сваливать
буду сваливать :-)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Abilat 16 июн 2012, 22:59
Алекс не говорил)) выплаты сделаны были в соответствии с принятыми в прошлом сезоне правилами. Со своей стороны предлагал обсудить их сперва, но после обсуждения решили не выносить на форум. И да, я не пытаюсь тут себя выгородить типа я царь а вы должны меня слушаться. Просто рассуждения пока здесь не приводят ни к чему. Все всегда остаются за свою позицию, не прислушиваясь к другим. В этом вся проблема собственно. По поводу наполнения фонда - судя по всему скоро введут автоматическую систему пополнения фонда - как пример приведу опрос Аверса, по поводу 50% з/п тренера сборной в фонд. Есть еще куча предложений, выложенных на внутреннем подфоруме президентов. Так что, думаю 5-6 кк на поощрение за конкурсы и обзоры будут всегда. А вот сделать работающую программу развития юниоров - это сложно. И практически нереально сделать это без поддержки менеджеров, поскольку именно менеджеры выращивают игроков.

п.с. и кто же эти самые лидеры ЦАРа? поделись информацией))

ох, любимая фишке людей - выдергивать фразы из контекста. А я это не люблю. Ну да ладно. То что есть инициатива хотя бы от одного менеджера - уже хорошо. Вдвоем легче конечно. Но большие задачи конечно не решить. Интересно где у нас эти самые "лидеры" федерации.
Abilat
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 16 июн 2012, 23:16
ох, любимая фишке людей - выдергивать фразы из контекста.
я не выдергиваю,, я могу так:
После общения с LPAlex'ом решили не выносить суммы и т.п. на открытое обсуждение. Шел на такой шаг намеренно, ибо ваше открытое обсуждение ни к чему не приведет. Народ в ЦАРе никогда не пойдет на компромиссы. Это первое.
Про обзоры - я читал и долго думал над этим. После подсчетов суммы за обзоры, решили с Алексом выплатить их.
По поводу поощрения - 4 команды из конфы, свежесозданные, без менеджеров и если их брать, то там надо обязательно проводить перерегистрацию. А вот эти две команды, хоть и вылетели из Д3, дали развитие своим командам и не бросают их уже 2 сезона. Имхо их стоит наградить.
Выплаты производились аналогично прошлому сезону, поэтому за конкурсы выплат нет. Однако конкурс я вижу один - конкурс стандартов. За товарищеский кубок уже были выплаты. И вообще, имхо лучше увеличивать призовой фонд конкурсов фондом, для повышения интереса к ним и количества участников.
Юниоров обсуждали с Алексом. Решили наградить 3 команды, поскольку средства позволяют. Кандидатуры тоже обсуждали.

Далее, мне вот интересно, где вы были? почему раньше не поинтересовались что будет с фондом, куда средства пойдут? меня можно и в игре найти, и в скайпе и в аське. Пишите - всегда отвечу и обсужу. Про демократию - я всегда был за монархизм, так что мне как то пофиг на демократию. К слову об обсуждениях - тема про юниоров висела два дня, однако ты, как зачинщик, в ней не отписался. И на бан не надо сваливать - программу, которую ты хочешь видеть у нас в ФФ, мог бы и мне скинуть в личку, я бы ее посмотрел. И вот к чему привела эта тема? ни к чему. Всем пофигу на это и никому это не надо, кроме кучки "патриотов" ЦАРа.

И да, этим постом ты даже в бровь не попал. Так, рядом пролетело. А если что-то не нравиться - всегда есть возможность стать президентом самому.
просто так как было в прошлом посте по моему читабельней :roll:

Добавлено спустя 53 минуты 15 секунд:
И кстати чуть не забыл:
Шел на такой шаг намеренно, ибо ваше открытое обсуждение ни к чему не приведет. Народ в ЦАРе никогда не пойдет на компромиссы.
за то мы будем шуметь)))))))))))))
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 17 июн 2012, 00:21
Не хочу пока ничего писать. Нет настроения. Совсем нет. Рукалицо.
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 17 июн 2012, 00:48
И кстати грех ругаться - распределение средств в Испании :
Распределение средств фонда федерации: Победителям своих дивизионов и победителю конференции выплата по 300.000 вс от Федерации!
Команды:
• Альмерия (Альмерия, Испания) 300 000 вс.
• Реал Сосьедад (Сан-Себастьян, Испания) 300 000 вс.
• Бетис (Севилья, Испания) 300 000 вс.
• Лас Пальмас (Лас Пальмас, Испания) 300 000 вс.
• Реал Талавера (Толедо, Испания) 300 000 вс.
• Сестао Ривер (Сестао, Испания) 300 000 вс.
• Севилья (Севилья, Испания) 300 000 вс.
• Расинг (Сантандер, Испания) 300 000 вс.
• Атлетико Балеарес (Пальма, Испания) 300 000 вс.
гыгы :D

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
ps и ведь прошло))))))))))))))))))))
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение iRom 17 июн 2012, 00:54
ну куда то их девать то нужно. а то мы только копим
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Abilat 17 июн 2012, 01:07
iRom писал(а):ну куда то их девать то нужно. а то мы только копим
и я про тоже. В прошлом сезоне профит был 11кк. В этом еще 12кк.
Abilat
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение iRom 17 июн 2012, 11:16
Abilat писал(а):
iRom писал(а):ну куда то их девать то нужно. а то мы только копим
и я про тоже. В прошлом сезоне профит был 11кк. В этом еще 12кк.
обсуждать распределение всё равно нужно не самому
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Abilat 17 июн 2012, 11:54
ну а что бы изменилось в распределении?
Abilat
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение iRom 17 июн 2012, 12:09
Abilat писал(а):ну а что бы изменилось в распределении?
надо было напса проспонсировать. а то у него вечно не хватает на тренировки :grin:
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР