Денежный Фонд Федерации ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 01 июл 2009, 14:14
ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ЦАР

http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=162

Последний раз редактировалось KotozaY 17 фев 2012, 17:18, всего редактировалось 43 раз(а).
KotozaY
 
 
 


Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Slashman 27 май 2014, 13:37
Я предлагаю деньги из фонда направить на конкурсы и тем, кто ведет эти конкурсы.
Причем сделать зависимость от скорости обновления данных после туров.
Slashman
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение Slashman 02 июн 2014, 16:49
Давайте может сдвинем все-таки тему с мертвой точки?
Slashman
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 02 июн 2014, 22:21
Можно голосование повторно провести на предмет целей использования фонда... Ну, вдруг за столько сезонов общее мнение менеджеров поменялось в сторону активной прокачки молодежи?
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение KotozaY 02 июн 2014, 23:04
LPAlex писал(а):Можно голосование повторно провести на предмет целей использования фонда... Ну, вдруг за столько сезонов общее мнение менеджеров поменялось в сторону активной прокачки молодежи?

Завтра (во вторник) запущу. Сегодня мой тырнет технически даже новости и форум нормально не тянет :(

Итого:
- поощрение за конкурсы
- поощрение за журналистику
- поощрение за юниоров
- поощрение за молодёжь
- что ещё?
KotozaY
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение SergBor 03 июн 2014, 11:07
Zaj писал(а):
- поощрение за журналистику
- поощрение за юниоров
Давайте про обзоры внесем уточнения, они должны быть информативными и качественными, а не сухая статистика матча!!!!
А про юниоров я предложение Максу сделал, пока по другому помочь юниорами не получится (я так думаю :))
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение MITSU-LANCE 03 июн 2014, 14:22
SergBor писал(а):
Zaj писал(а):
- поощрение за журналистику
- поощрение за юниоров
Давайте про обзоры внесем уточнения, они должны быть информативными и качественными, а не сухая статистика матча!!!!
А про юниоров я предложение Максу сделал, пока по другому помочь юниорами не получится (я так думаю :))

За обзоры платит лига, вернее сами менеджеры своими плюсами.
Почему не запустить программу прокачки, набрать сейчас желающих на будущее и вырастить сборную.
Сергей ты же можешь и знаешь менеджеров, общался со многими.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение DonX 03 июн 2014, 18:25
за юниоров теперь тоже платит лига - баллами за полезность игроков по результатам сезона, и деньги за отбор как обычно
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение MITSU-LANCE 03 июн 2014, 20:58
DonX писал(а):за юниоров теперь тоже платит лига - баллами за полезность игроков по результатам сезона, и деньги за отбор как обычно

Я также имею ввиду и правильную прокачку, не все особенно новички качают то что нужно.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение SergBor 04 июн 2014, 18:32
MITSU-LANCE писал(а):
DonX писал(а):за юниоров теперь тоже платит лига - баллами за полезность игроков по результатам сезона, и деньги за отбор как обычно

Я также имею ввиду и правильную прокачку, не все особенно новички качают то что нужно.
Да я могу пообщаться с менеджерами юниоров, но есть одно но... Почти все качают своих игроков в первую очередь для клуба, а не для сборной, во вторых у каждого свое виденье на прокачку игрока и иногда оно очень трудно обьеснимо...Я все же придерживаюсь своего предложения, коль игрок попал в сборную, а тем более он постоянно играетА не для количества в юниорке, то конечно таким нужно выделять некоторую сумму из фонда...нпример вот так :"попал в состав сборной 300к и по 100к за каждый проведеный матч."
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение MITSU-LANCE 06 июн 2014, 14:07
SergBor писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
DonX писал(а):за юниоров теперь тоже платит лига - баллами за полезность игроков по результатам сезона, и деньги за отбор как обычно

Я также имею ввиду и правильную прокачку, не все особенно новички качают то что нужно.
Да я могу пообщаться с менеджерами юниоров, но есть одно но... Почти все качают своих игроков в первую очередь для клуба, а не для сборной, во вторых у каждого свое виденье на прокачку игрока и иногда оно очень трудно обьеснимо...Я все же придерживаюсь своего предложения, коль игрок попал в сборную, а тем более он постоянно играетА не для количества в юниорке, то конечно таким нужно выделять некоторую сумму из фонда...нпример вот так :"попал в состав сборной 300к и по 100к за каждый проведеный матч."


Сереж я три сезона тренер сборной Бахрейна, веду переговоры с каждым отдельно взятым менеджером и по каждому игроку, тут по другому никак, нужно где и уговаривать и т.д. :-)
Будет программа прокачки тогда уже сами тренера будут смотреть, плюс за сезон на игрока можно лям вернуть вложенных, а это очень не плохо.
Ну это при условии если вы хотите сильную сборную, если же с такой позиции как у Доникса то ничего не будет, все будут только для себя.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение KotozaY 08 июн 2014, 00:30
Почитал-почитал и смотрю, что деньгу-то нам особо девать некуда, кроме юниоров, даже голосовать особо не за что. По ним мне нравится предложение Сергея, сам имел схожие мысли.

Журналистикой у нас занимается народу чуть больше, чем никто. Можно накидывать по 50-100 киловсоликов за обзор, но по состоянию на прошлый сезон это разделилось бы всего на двух человек.

Конкурсы мертвы, турнир один. И мне почему-то кажется, что дело здесь совсем не в денежной стимуляции. Поправьте, если я ошибаюсь..)

Но больше всего меня ныне волнует то, как у нас будет пополняться фонд после распределения средств. По-хорошему, чтобы ежесезонно проводить стабильные выплаты по принятой программе, нужно, чтобы каждый из активных менеджеров скидывал в фонд по 800К-1000К за сезон. Почему-то у меня есть сомнения в реальности такого развития событий из-за последних реформ. Если, конечно, менеджеры не покажут себя ответственными человечками и не начнут помогать себе и другим, делая нормальные комментарии к матчам и оплачивая комментарии оппонента :)

Понимаю, что это всё похоже на переливание из пустого в порожнее, но конкретику по цифрам я увидел пока только от одного человека.

Хочется узнать у возможных журналистов и конкурсовиков - какое вознаграждение нужно, чтобы вы взялись за это и провели на хорошем уровне? Есть ли вообще таковые на этот сезон?
KotozaY
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LPAlex 08 июн 2014, 18:51
Zaj писал(а):Почитал-почитал и смотрю, что деньгу-то нам особо девать некуда, кроме юниоров, даже голосовать особо не за что. По ним мне нравится предложение Сергея, сам имел схожие мысли.
Предложение Сергея - утопия, не по сути, а по наполнению. Предложенный им способ выплат - неподъемен для федерации, это очевидно.
А по самой идее выплат за прокачку юниора - остаюсь при своих - я против. И не нужно тут рассказывать, что игрок качается для клуба, а не для сборной. Да, есть идиоты, которые качать не умеют, но в целом - прокачка любого игрока - это стандартная штука лишь с незначительными отклонениями, и в целом 80% менеджеров имеют правильные представления о прокачке. 15% - идиоты. А оставшихся 5% можно просто направить в нужное русло, без экономических вливаний со стороны ФФ.
LPAlex
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 08 июн 2014, 19:23
LPAlex писал(а):
Zaj писал(а):Почитал-почитал и смотрю, что деньгу-то нам особо девать некуда, кроме юниоров, даже голосовать особо не за что. По ним мне нравится предложение Сергея, сам имел схожие мысли.
Предложение Сергея - утопия, не по сути, а по наполнению. Предложенный им способ выплат - неподъемен для федерации, это очевидно.
А по самой идее выплат за прокачку юниора - остаюсь при своих - я против. И не нужно тут рассказывать, что игрок качается для клуба, а не для сборной. Да, есть идиоты, которые качать не умеют, но в целом - прокачка любого игрока - это стандартная штука лишь с незначительными отклонениями, и в целом 80% менеджеров имеют правильные представления о прокачке. 15% - идиоты. А оставшихся 5% можно просто направить в нужное русло, без экономических вливаний со стороны ФФ.
+146
LexLuthor
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение KotozaY 08 июн 2014, 23:22
Ну хорошо, по игрокам я понял.
Что насчёт остального?
KotozaY
 
 
 

Re: Денежный Фонд Федерации ЦАР
Сообщение LexLuthor 09 июн 2014, 00:51
Zaj писал(а):Ну хорошо, по игрокам я понял.
Что насчёт остального?
Развивай молодёжку и основную сборную, впишусь на все 146%

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Zaj писал(а):Почитал-почитал и смотрю, что деньгу-то нам особо девать некуда, кроме юниоров, даже голосовать особо не за что. По ним мне нравится предложение Сергея, сам имел схожие мысли.

Журналистикой у нас занимается народу чуть больше, чем никто. Можно накидывать по 50-100 киловсоликов за обзор, но по состоянию на прошлый сезон это разделилось бы всего на двух человек.

Конкурсы мертвы, турнир один. И мне почему-то кажется, что дело здесь совсем не в денежной стимуляции. Поправьте, если я ошибаюсь..)

Но больше всего меня ныне волнует то, как у нас будет пополняться фонд после распределения средств. По-хорошему, чтобы ежесезонно проводить стабильные выплаты по принятой программе, нужно, чтобы каждый из активных менеджеров скидывал в фонд по 800К-1000К за сезон. Почему-то у меня есть сомнения в реальности такого развития событий из-за последних реформ. Если, конечно, менеджеры не покажут себя ответственными человечками и не начнут помогать себе и другим, делая нормальные комментарии к матчам и оплачивая комментарии оппонента :)

Понимаю, что это всё похоже на переливание из пустого в порожнее, но конкретику по цифрам я увидел пока только от одного человека.

Хочется узнать у возможных журналистов и конкурсовиков - какое вознаграждение нужно, чтобы вы взялись за это и провели на хорошем уровне? Есть ли вообще таковые на этот сезон?

Именно благодаря этому молчаливому бойкоту, национальная сборная ЦАР вышла в плей-офф ЧА

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Заинтересуй Рому, Даню, Ярика и Рината(Макса), и будет тебе счастье в националке. Вы считали, что оскорбляя Блэка вы сделали хорошо федерации? Так вот, топ-менеджеры в итоге выбрали позицию Блэка вместо позиции нынешних законодателей форума. Я сам с Блэком могу на форуме поругаться до крови, но и он ко мне прислушается и я к нему в личке
LexLuthor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР