free team или до свидания ФФ ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 06 мар 2010, 20:48
Есть такие моменты, когда менеджеру требуется покинуть ФФ ЦАР, либо ВСОЛ вообще. Для того, что бы это было менее болезненным для нашей федерации, а так же для того, что бы менеджеры желающие играть на просторах ЦАРа смогли оставить заявку и вместе с тем, познакомиться с содержанием неотъемлемого атрибута - форумом своей будущей федерации и создана данная тема.

Покидая ФФ ЦАР, просьба сообщить в эту тему об этом, указав дату, к которой клуб окажется в свободных, что бы ускорить процесс нахождения нового менеджера, что бы клуб не болтался в свободных на автосоставах.

Соискателям команды:
В шапке темы всегда будет обновленная информация о свободных командах ФФ ЦАР. Реакция на вашу заявку будет быстрее, если кроме темы Свободные команды в ФФ ЦАР она будет продублирована здесь, либо сразу здесь написана.





К менеджерам старожилам (ну или не совсем таким) ФФ ЦАР просьба желающих не распугивать)), и по возможности на свободные клубы нашей Федерации подкидывать ники менеджеров, которые могут стать у руля free team, хотя бы в личку.

Последний раз редактировалось LPAlex 05 июн 2012, 22:53, всего редактировалось 38 раз(а).
LPAlex
 
 
 


Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение fox1990 06 мар 2010, 21:19
Привет!есть большое желание и возможности взять команду Донго! ;) очень ответственный менеджер я,не меняла!просто в вашей ФФ играет мой очень хороший друг Рустам Сафин ник Rustam у него команда Ибиллес!Вот хотелось бы сыграть с ним в одной ФФ!Если нужна рекомендация по мне то он ее может дать!если что жду ответа в личку! ;)
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение TalRaash 06 мар 2010, 21:20
FOX1990 писал(а):Привет!есть большое желание и возможности взять команду Донго! ;) очень ответственный менеджер я,не меняла!просто в вашей ФФ играет мой очень хороший друг Рустам Сафин ник Rustam у него команда Ибиллес!Вот хотелось бы сыграть с ним в одной ФФ!Если нужна рекомендация по мне то он ее может дать!если что жду ответа в личку! ;)

вот такие люди нам нужны!!!
TalRaash
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 06 мар 2010, 21:25
FOX1990 писал(а):Привет!есть большое желание и возможности взять команду Донго! ;) очень ответственный менеджер я,не меняла!просто в вашей ФФ играет мой очень хороший друг Рустам Сафин ник Rustam у него команда Ибиллес!Вот хотелось бы сыграть с ним в одной ФФ!Если нужна рекомендация по мне то он ее может дать!если что жду ответа в личку! ;)
Привет! Подавай заявку на команду - а я пошел писать рекомендацию.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Вот и без Рустама как бы порешали... Изображение
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение МАКСИМУС 06 мар 2010, 21:36
FOX1990 писал(а):Привет!есть большое желание и возможности взять команду Донго! ;) очень ответственный менеджер я,не меняла!просто в вашей ФФ играет мой очень хороший друг Рустам Сафин ник Rustam у него команда Ибиллес!Вот хотелось бы сыграть с ним в одной ФФ!Если нужна рекомендация по мне то он ее может дать!если что жду ответа в личку! ;)
а рустам знает что ты его друг)))
МАКСИМУС
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 06 мар 2010, 21:40
вроде бы и без этого ничего подозрительного за менеджером. но вот сейчас узнаем)
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение rustamka 06 мар 2010, 22:46
МАКСИМУС писал(а):
FOX1990 писал(а):Привет!есть большое желание и возможности взять команду Донго! ;) очень ответственный менеджер я,не меняла!просто в вашей ФФ играет мой очень хороший друг Рустам Сафин ник Rustam у него команда Ибиллес!Вот хотелось бы сыграть с ним в одной ФФ!Если нужна рекомендация по мне то он ее может дать!если что жду ответа в личку! ;)
а рустам знает что ты его друг)))
8) Конечно, знает! :beer:
rustamka
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение МАКСИМУС 06 мар 2010, 22:48
rustamka писал(а):
МАКСИМУС писал(а):
FOX1990 писал(а):Привет!есть большое желание и возможности взять команду Донго! ;) очень ответственный менеджер я,не меняла!просто в вашей ФФ играет мой очень хороший друг Рустам Сафин ник Rustam у него команда Ибиллес!Вот хотелось бы сыграть с ним в одной ФФ!Если нужна рекомендация по мне то он ее может дать!если что жду ответа в личку! ;)
а рустам знает что ты его друг)))
8) Конечно, знает! :beer:
доверяй но проверяй)))
МАКСИМУС
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение fox1990 06 мар 2010, 23:19
ну что ж!если команда попадет именно мне,то думаю с ней можно сделать много хорошего!вообще думаю команда боеспособная! ;) думаю еще немного базы и трансфер неплохой и команда будет бороться за выход в D -2!!! ;)
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 522
 
Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 07 мар 2010, 00:49
ну а из д2 и до Рустама не далеко)
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Sanyok003 07 мар 2010, 09:59
Вакага и без трансферов должна разносить Д3 в дребезги... Я как-то помню играл с Домиром еще... Команда ппц просто!!! Если бы не уход менеджера, то середина Д2 - вот место Вакаги!!! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение феня 10 мар 2010, 01:29
Ну что попытать мне снова свое счастье? :grin: :beer:
феня
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Sanyok003 10 мар 2010, 09:14
Будем рады))))
Sanyok003
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Alex_79 10 мар 2010, 13:59
Претендую на Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)...вопросы в личку...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 10 мар 2010, 20:56
судя по всему - менеджер вернулся.
SerVan
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР