free team или до свидания ФФ ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 06 мар 2010, 20:48
Есть такие моменты, когда менеджеру требуется покинуть ФФ ЦАР, либо ВСОЛ вообще. Для того, что бы это было менее болезненным для нашей федерации, а так же для того, что бы менеджеры желающие играть на просторах ЦАРа смогли оставить заявку и вместе с тем, познакомиться с содержанием неотъемлемого атрибута - форумом своей будущей федерации и создана данная тема.

Покидая ФФ ЦАР, просьба сообщить в эту тему об этом, указав дату, к которой клуб окажется в свободных, что бы ускорить процесс нахождения нового менеджера, что бы клуб не болтался в свободных на автосоставах.

Соискателям команды:
В шапке темы всегда будет обновленная информация о свободных командах ФФ ЦАР. Реакция на вашу заявку будет быстрее, если кроме темы Свободные команды в ФФ ЦАР она будет продублирована здесь, либо сразу здесь написана.





К менеджерам старожилам (ну или не совсем таким) ФФ ЦАР просьба желающих не распугивать)), и по возможности на свободные клубы нашей Федерации подкидывать ники менеджеров, которые могут стать у руля free team, хотя бы в личку.

Последний раз редактировалось LPAlex 05 июн 2012, 22:53, всего редактировалось 38 раз(а).
LPAlex
 
 
 


Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение TalRaash 27 ноя 2011, 18:47
я понял к чему ты клонишь))) хотел бы но в свой Спортинг)))))
TalRaash
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение San4ello 27 ноя 2011, 18:49
xmm. a asset tebja nikak ne ustraivaet?
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 531
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение TalRaash 27 ноя 2011, 18:50
Кто же мне, крабу, такую команду как АССЕТ, доверит)))))
TalRaash
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение San4ello 27 ноя 2011, 18:52
po4emu krabu to. i komanda oby4nyj serednjak d2
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 531
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение TalRaash 27 ноя 2011, 18:53
San4ello писал(а):po4emu krabu to. i komanda oby4nyj serednjak d2
краб потому что за 8-мь сезонов так ничего и не выиграл))) а АССЕТ вро де же в Д1?)
TalRaash
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение San4ello 27 ноя 2011, 18:55
asset poka da. kak gavno mezdu D1-D2 boltaetsa. Delo to vot v 4em, vse idet k tomu 4to eto moj poslednij sezon, a otdavat kamu to ne iz svoix, ne xo4etsa
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 531
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение TalRaash 27 ноя 2011, 18:57
ок я подумаю) в любом случае сезон же ты еще будешь?)
TalRaash
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение San4ello 27 ноя 2011, 18:58
na mne nacionalka. :-)
San4ello
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:11
Откуда: Бермудские о-ва
Рейтинг: 531
 
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение LPAlex 08 дек 2011, 09:19
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12923

Опять в свободных..
LPAlex
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 08 дек 2011, 17:45
команда с такой силой пока не найдет заинтересованного менеджера, ничего путевого не будет..
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение DonX 08 дек 2011, 20:58
SerVan, а че Анегри тут в свободных болтается как дерьмо какое? пора бы ее уже мне и отдать, а? :-)
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 575
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 08 дек 2011, 21:14
DonX писал(а):SerVan, а че Анегри тут в свободных болтается как дерьмо какое? пора бы ее уже мне и отдать, а? :-)
а? :pika:
на не очень сильные команды кто претендует - в основном менеджеры, которые буквально только что зарегились в игре.
получив не сильную команду, не успев разобраться в правилах и одержав, грубо говоря, 3 пораженния подряд - больше не показывают носа в игре, положив на все это свой болт (если не делают это еще раньше). ну или в самый ближайший момент производят переход в клуб посильнее.
а есть менеджеры, которые осознанно идут в слабые клубы, реформируют их и добиваются хороших результатов.
или же получив свой первый клуб, да - далеко не гранд, не опускают голову и делают все возможное, чтобы развить команду и надрать всем задницу (считаю, что это правильные менеджеры).

ну а что там про дерьмо? я такого ничего не говорил :pika:
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Abilat 08 дек 2011, 23:54
а мне никак не хотят давать команду))
Abilat
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение LPAlex 09 дек 2011, 10:32
Abilat писал(а):а мне никак не хотят давать команду))
тебе повторно отказали?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
SerVan писал(а):
DonX писал(а):SerVan, а че Анегри тут в свободных болтается как дерьмо какое? пора бы ее уже мне и отдать, а? :-)
а? :pika:
на не очень сильные команды кто претендует - в основном менеджеры, которые буквально только что зарегились в игре.
получив не сильную команду, не успев разобраться в правилах и одержав, грубо говоря, 3 пораженния подряд - больше не показывают носа в игре, положив на все это свой болт (если не делают это еще раньше). ну или в самый ближайший момент производят переход в клуб посильнее.
а есть менеджеры, которые осознанно идут в слабые клубы, реформируют их и добиваются хороших результатов.
или же получив свой первый клуб, да - далеко не гранд, не опускают голову и делают все возможное, чтобы развить команду и надрать всем задницу (считаю, что это правильные менеджеры).

ну а что там про дерьмо? я такого ничего не говорил :pika:
Думаю, он имел виду, чтобы ты просто убрал Анегри Фрез из шапки это темы, не больше :-)
LPAlex
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 09 дек 2011, 15:17
та без проблем :pika:
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР