free team или до свидания ФФ ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 06 мар 2010, 20:48
Есть такие моменты, когда менеджеру требуется покинуть ФФ ЦАР, либо ВСОЛ вообще. Для того, что бы это было менее болезненным для нашей федерации, а так же для того, что бы менеджеры желающие играть на просторах ЦАРа смогли оставить заявку и вместе с тем, познакомиться с содержанием неотъемлемого атрибута - форумом своей будущей федерации и создана данная тема.

Покидая ФФ ЦАР, просьба сообщить в эту тему об этом, указав дату, к которой клуб окажется в свободных, что бы ускорить процесс нахождения нового менеджера, что бы клуб не болтался в свободных на автосоставах.

Соискателям команды:
В шапке темы всегда будет обновленная информация о свободных командах ФФ ЦАР. Реакция на вашу заявку будет быстрее, если кроме темы Свободные команды в ФФ ЦАР она будет продублирована здесь, либо сразу здесь написана.





К менеджерам старожилам (ну или не совсем таким) ФФ ЦАР просьба желающих не распугивать)), и по возможности на свободные клубы нашей Федерации подкидывать ники менеджеров, которые могут стать у руля free team, хотя бы в личку.

Последний раз редактировалось LPAlex 05 июн 2012, 22:53, всего редактировалось 38 раз(а).
LPAlex
 
 
 


Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 30 май 2010, 23:22
будем....
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение TalRaash 18 июл 2010, 10:52
TalRaash
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Oylers 18 июл 2010, 12:18
:? Претендую на команду Мамбере Каде (Берберати, ЦАР) свою команду не самую сильную вывел в Д1 Макао, могу заручиться поддержкой президента ФФ Макао! Команду искал долго и на долгий срок, не меняла! :?
Oylers
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение МАКСИМУС 18 июл 2010, 12:31
Oylers писал(а)::? Претендую на команду Мамбере Каде (Берберати, ЦАР) свою команду не самую сильную вывел в Д1 Макао, могу заручиться поддержкой президента ФФ Макао! Команду искал долго и на долгий срок, не меняла! :?
ну за 3 месяца понять меняла ты или нет очень сложно... да и команда у тебя была не самая слабая...
МАКСИМУС
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Oylers 18 июл 2010, 18:18
Предидущему оратору разрешите возразить: президент ФФ Макао тоже наверное не поручиться за первого встречного-поперечного! Попробуй в переходняках сразись с человеком который провел в ВСОЛе 330 игр против моих 29-ти и с командой 16-й в стране у меня 20-я по силе! Может лучше у тебя получиться! А так, если судить, то понятно, что срок у меня игры маленький, на то и судейская коллегия! И последнее зачем менять такую команду как Мамбере Каде (Берберати, ЦАР), не вижу смысла :? :? :?
Oylers
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение TalRaash 18 июл 2010, 18:24
немалую роль в принятии решения, играет активность соискателя(форум, обзоры и т.д.) на заметку претендентам...
TalRaash
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Oylers 18 июл 2010, 18:24
МАКСИМУС: 9 сезонов - 3 команды!!!!!!! Респект и уважуха!!!!!!!! благодаря таким парням, как ты я выбрал направление в игре, но я и на 10 лет старше!!! Как бы без ложной скромности - ты мой кумир!!!

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
согласен с TalRaash, что взятие этой командой ВИПом выше 95%!!!!
Oylers
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение TalRaash 18 июл 2010, 18:35
Oylers писал(а):МАКСИМУС: 9 сезонов - 3 команды!!!!!!! Респект и уважуха!!!!!!!! благодаря таким парням, как ты я выбрал направление в игре, но я и на 10 лет старше!!! Как бы без ложной скромности - ты мой кумир!!!

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
согласен с TalRaash, что взятие этой командой ВИПом выше 95%!!!!
Если интересно поиграть, в дружной, и интересной ФФ есть еще Кемо))
TalRaash
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Oylers 18 июл 2010, 19:54
Если это принцип федерации))) я тока за эту команду))) значит тут вопросы не возникают, может эту команду заберут Випом, и стаж в ВСОЛе не интересен не кому??? :? :? :?
Oylers
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 18 июл 2010, 20:01
рекомендацию на команду просит Истринец.

Oylers писал(а):Если это принцип федерации))) я тока за эту команду))) значит тут вопросы не возникают, может эту команду заберут Випом, и стаж в ВСОЛе не интересен не кому??? :? :? :?
В общении ответил. Что имелось ввиду под принципом федерации?
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Oylers 18 июл 2010, 20:16
Просто хороший лозунг - Дружная и интерсеная :-) :-) :-) ... очень понравился
Oylers
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение TalRaash 18 июл 2010, 21:00
это не лозунг, и даже не голословная реклама, а констатация факта, достаточно взглянуть на наш форум, и сравнить с множеством "мертвых" ФФ... А если Вам интересны лишь топ(входящие в десятку лучших в федерации) команды, то удачи в поисках)
TalRaash
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение OnlyOne 18 июл 2010, 21:15
Вань, рекомендацию уже дал?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 18 июл 2010, 21:46
OnlyOne писал(а):Вань, рекомендацию уже дал?
Пока рекомендаций нет.
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение МАКСИМУС 18 июл 2010, 22:03
Oylers писал(а):Предидущему оратору разрешите возразить: президент ФФ Макао тоже наверное не поручиться за первого встречного-поперечного! Попробуй в переходняках сразись с человеком который провел в ВСОЛе 330 игр против моих 29-ти и с командой 16-й в стране у меня 20-я по силе! Может лучше у тебя получиться! А так, если судить, то понятно, что срок у меня игры маленький, на то и судейская коллегия! И последнее зачем менять такую команду как Мамбере Каде (Берберати, ЦАР), не вижу смысла :? :? :?
ну я как бы не против твоей кандидатуры был... поэтому не понимаю чего здесь возражать))) я сезона 3 держался свом СТАДом в Д1 будучи по С11 далеко за 25, наверное даже в 30 не входил, это как бы не хухры-мухры, ну по крайней мере для меня)))
МАКСИМУС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР