free team или до свидания ФФ ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 06 мар 2010, 20:48
Есть такие моменты, когда менеджеру требуется покинуть ФФ ЦАР, либо ВСОЛ вообще. Для того, что бы это было менее болезненным для нашей федерации, а так же для того, что бы менеджеры желающие играть на просторах ЦАРа смогли оставить заявку и вместе с тем, познакомиться с содержанием неотъемлемого атрибута - форумом своей будущей федерации и создана данная тема.

Покидая ФФ ЦАР, просьба сообщить в эту тему об этом, указав дату, к которой клуб окажется в свободных, что бы ускорить процесс нахождения нового менеджера, что бы клуб не болтался в свободных на автосоставах.

Соискателям команды:
В шапке темы всегда будет обновленная информация о свободных командах ФФ ЦАР. Реакция на вашу заявку будет быстрее, если кроме темы Свободные команды в ФФ ЦАР она будет продублирована здесь, либо сразу здесь написана.





К менеджерам старожилам (ну или не совсем таким) ФФ ЦАР просьба желающих не распугивать)), и по возможности на свободные клубы нашей Федерации подкидывать ники менеджеров, которые могут стать у руля free team, хотя бы в личку.

Последний раз редактировалось LPAlex 05 июн 2012, 22:53, всего редактировалось 38 раз(а).
LPAlex
 
 
 


Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 18 июл 2010, 22:06
МАКСИМУС писал(а):
Oylers писал(а):Предидущему оратору разрешите возразить: президент ФФ Макао тоже наверное не поручиться за первого встречного-поперечного! Попробуй в переходняках сразись с человеком который провел в ВСОЛе 330 игр против моих 29-ти и с командой 16-й в стране у меня 20-я по силе! Может лучше у тебя получиться! А так, если судить, то понятно, что срок у меня игры маленький, на то и судейская коллегия! И последнее зачем менять такую команду как Мамбере Каде (Берберати, ЦАР), не вижу смысла :? :? :?
ну я как бы не против твоей кандидатуры был... поэтому не понимаю чего здесь возражать))) я сезона 3 держался свом СТАДом в Д1 будучи по С11 далеко за 25, наверное даже в 30 не входил, это как бы не хухры-мухры, ну по крайней мере для меня)))
кстати, Максим, поздравляю с 1000 игрой во ВСОЛе!!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение МАКСИМУС 18 июл 2010, 22:07
Oylers писал(а):МАКСИМУС: 9 сезонов - 3 команды!!!!!!! Респект и уважуха!!!!!!!! благодаря таким парням, как ты я выбрал направление в игре, но я и на 10 лет старше!!! Как бы без ложной скромности - ты мой кумир!!!
а вот это приятно))) спасибо.!!! но равнятся нужно не на меня, а на bizzona бывшего тренера Мамбаре, за 3 сезона сделал из говна конфетку))) а мне похвастаться пока не чем. да и стратегия развития моей комы своеобразная)))

Добавлено спустя 59 секунд:
SerVan писал(а):
МАКСИМУС писал(а):
Oylers писал(а):Предидущему оратору разрешите возразить: президент ФФ Макао тоже наверное не поручиться за первого встречного-поперечного! Попробуй в переходняках сразись с человеком который провел в ВСОЛе 330 игр против моих 29-ти и с командой 16-й в стране у меня 20-я по силе! Может лучше у тебя получиться! А так, если судить, то понятно, что срок у меня игры маленький, на то и судейская коллегия! И последнее зачем менять такую команду как Мамбере Каде (Берберати, ЦАР), не вижу смысла :? :? :?
ну я как бы не против твоей кандидатуры был... поэтому не понимаю чего здесь возражать))) я сезона 3 держался свом СТАДом в Д1 будучи по С11 далеко за 25, наверное даже в 30 не входил, это как бы не хухры-мухры, ну по крайней мере для меня)))
кстати, Максим, поздравляю с 1000 игрой во ВСОЛе!!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение
спасибо, а где ты это посмотрел???
МАКСИМУС
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 18 июл 2010, 22:09
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение МАКСИМУС 18 июл 2010, 22:09
нашел)
МАКСИМУС
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 18 июл 2010, 22:09
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29914 - число игр

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
напутал форум.


Понимаю, что Мамбере сильная команда... А на Кемо совсем нет кандидатов???
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Oylers 19 июл 2010, 08:58
МАКСИМУСА с "КОСАРЮШКОЙ" игр на поле ВСОЛа :beer: Желаю быстрее достичь 1000-й Победы! :beer:
Команду Мамбере с новым менеджером (15 команд за плечами - опыт) :? :? :?
Себя с опытом общения, как ни как добавил сообщений :grin: этож тоже будет в дальнейшем учитываться, как понимаю!!! :grin:
Приятно было познакомиться с Дружной и Интересной Федерацией Футбола ЦАР!!
Президент ФФ ЦАР всеравно, что ЦАРь :grin: :grin: :grin:
Всем удачи!
Oylers
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 19 июл 2010, 09:12
Oylers писал(а):МАКСИМУСА с "КОСАРЮШКОЙ" игр на поле ВСОЛа :beer: Желаю быстрее достичь 1000-й Победы! :beer:
Команду Мамбере с новым менеджером (15 команд за плечами - опыт) :? :? :?
Себя с опытом общения, как ни как добавил сообщений :grin: этож тоже будет в дальнейшем учитываться, как понимаю!!! :grin:
Приятно было познакомиться с Дружной и Интересной Федерацией Футбола ЦАР!!
Президент ФФ ЦАР всеравно, что ЦАРь :grin: :grin: :grin:
Всем удачи!
Лишь бы написать и добавить сообщения? Молодец.... Очень красиво и по взрослому! :cool: :roll:

Удачи Akaki Vardoshvili aka docofa с Мамбере.
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение TalRaash 19 июл 2010, 12:44
Oylers писал(а):МАКСИМУСА с "КОСАРЮШКОЙ" игр на поле ВСОЛа :beer: Желаю быстрее достичь 1000-й Победы! :beer:
Команду Мамбере с новым менеджером (15 команд за плечами - опыт) :? :? :?
Себя с опытом общения, как ни как добавил сообщений :grin: этож тоже будет в дальнейшем учитываться, как понимаю!!! :grin:
Приятно было познакомиться с Дружной и Интересной Федерацией Футбола ЦАР!!
Президент ФФ ЦАР всеравно, что ЦАРь :grin: :grin: :grin:
Всем удачи!
к чему это...?
TalRaash
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 19 июл 2010, 19:45
лишь Кемо без менеджера....
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Oylers 19 июл 2010, 21:55
Ребята, нельзя пожелать человеку 1000-й победы???
и просто мысль пришла ЦАР - ЦАРь - никому чтоли до этого не приходила??? созвучность
Если нет юмора, то грустно! Как говорил мой сержант - узкотримплексое мышление! Просто было хорошее настроение, сын рассмешил и пошла волна!! К чему бы это - да ни к чему, а от души! Побробуйте не искать двухсмысленности, будьте проще!!
Oylers
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение DarknessInSouL 19 июл 2010, 22:02
да здесь особо сложных людей нет.
по поводу ЦАРя, у нас все конкурсы так и называются. Напимер ЦАРь Прогнозист и.т.д
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение SerVan 19 июл 2010, 22:07
Oylers писал(а):Ребята, нельзя пожелать человеку 1000-й победы???
и просто мысль пришла ЦАР - ЦАРь - никому чтоли до этого не приходила??? созвучность
Если нет юмора, то грустно! Как говорил мой сержант - узкотримплексое мышление! Просто было хорошее настроение, сын рассмешил и пошла волна!! К чему бы это - да ни к чему, а от души! Побробуйте не искать двухсмысленности, будьте проще!!
все нормально - просто как-то так сложилось. все ок - удачи!! :cool:
SerVan
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Oylers 20 июл 2010, 10:25
К тому бы это! Специально для тебя - TalRaash - повторяю к чему!! :shock: :shock: :shock:
1. Спортинг Клуб де Бангуи (Банги, ЦАР)
2. Сокол Холупице (Прага, Чехия) 14-02-2009
3. Ниру Замини (Тегеран, Иран) 13-12-2008
4. Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Киттс) 17-08-2009
5. ФК Место Прьевидза (Прьевидза, Словакия) 27-07-2009
6. Крю Александра (Крю, Англия) 04-09-2009
7. Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув, Англия) 04-10-2009
8. Исе Персонна (Исе, Япония) 15-10-2009
9. Инкарас (Каунас, Литва) 24-10-2009
10. Джурат (Вифлием, Палестина) 05-11-2009
11. Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 02-01-2010
12. ФК Эль Серрат (Эль Серрат, Андорра) 20-11-2009
13. СК Айзенштадт (Айзенштадт, Австрия) 05-12-2009
14. ТАК (Пираэ, Таити) 02-01-2010
15. Верховина (Межгорье, Украина) 17-01-2010
16. ФК Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн) 11-04-2010
17. Лацио (Чинандега, Никарагуа) 30-04-2010
18. Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад) 19-06-2010
19. Датун Манки (Датун, Китайский Тайбэй) 19-06-2010
20. КПМГ Юнайтед (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 07-07-2010

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Желаю достичь 50-й команды в ВСОЛе :beer:
Oylers
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение TalRaash 20 июл 2010, 14:46
Oylers ха-ха-ха.... Интересно что Вы, хотите этим сказать? Возможно унизить меня??? Или показать всем какой я плохой)))) А теперь посмотрите какие команды и на какие я менял) Инкарас (Вип команда на тот момент 20 уе) на Джурат(предпоследняя по с11 в стране) Тобаго Юнайтед на тот момент чемпион Д2 Тринидада(да именно вывел её на первое место, говорю без лишней скромности) на Манки (с которые ели вылезли из переходняков) да и других примеров много)))
И да 50 не будет) я нашел СВОИ команды) а вот насчет вас сомневаюсь)
Сколько вы с Эль Черитто поиграли, две недели? конечно лучше перейти из аутсайдера Д3 в стан одного из лидеров Д2)))) 8)
В общем на сим думаю дискуссию лучше прекратить, если остались вопросы прошу в личку)
TalRaash
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Oylers 20 июл 2010, 19:23
Ни кого ни когда не унижал и не собирался! По теме не претендую! Вопрос закрыт! :-)
Перейти пришлось потому, что друг уходил в армию и это была его просьба и было это в первый и в последний раз 8)
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР