free team или до свидания ФФ ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPAlex 06 мар 2010, 20:48
Есть такие моменты, когда менеджеру требуется покинуть ФФ ЦАР, либо ВСОЛ вообще. Для того, что бы это было менее болезненным для нашей федерации, а так же для того, что бы менеджеры желающие играть на просторах ЦАРа смогли оставить заявку и вместе с тем, познакомиться с содержанием неотъемлемого атрибута - форумом своей будущей федерации и создана данная тема.

Покидая ФФ ЦАР, просьба сообщить в эту тему об этом, указав дату, к которой клуб окажется в свободных, что бы ускорить процесс нахождения нового менеджера, что бы клуб не болтался в свободных на автосоставах.

Соискателям команды:
В шапке темы всегда будет обновленная информация о свободных командах ФФ ЦАР. Реакция на вашу заявку будет быстрее, если кроме темы Свободные команды в ФФ ЦАР она будет продублирована здесь, либо сразу здесь написана.





К менеджерам старожилам (ну или не совсем таким) ФФ ЦАР просьба желающих не распугивать)), и по возможности на свободные клубы нашей Федерации подкидывать ники менеджеров, которые могут стать у руля free team, хотя бы в личку.

Последний раз редактировалось LPAlex 05 июн 2012, 22:53, всего редактировалось 38 раз(а).
LPAlex
 
 
 


Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение semen333 08 сен 2010, 22:01
Ребята я ухожу из всол... Найдите для Эр Форс тренера...
semen333
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение blackattak 08 сен 2010, 22:07
prowaj
blackattak
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Sanyok003 08 сен 2010, 23:36
Жалко =(
Возвращайся, будем ждать!! :beer: :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение iRom 09 сен 2010, 00:13
удачи..может еще вернешься..хотя думаю и от меня такое сообщение скоро можно ждать
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Sanyok003 09 сен 2010, 17:45
Неееееееет ты что???!!!!
Sanyok003
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение iRom 09 сен 2010, 18:35
мало времени и нет того желания уже, которое было
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение TalRaash 09 сен 2010, 18:43
вероятно и я вскоре уйду... соберусь с силами и завяжу, хоть это и тяжело... Просто чувствую, что ВСОЛ уже не приносит того удовольствия, что раньше и "мучатся" не стоит... Хотя уверен что, рано или поздно вернусь)))
TalRaash
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Зеедорф 09 сен 2010, 18:51
аналогично как у TalRaash'а :(
Зеедорф
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение LexLuthor 09 сен 2010, 20:08
TalRaash писал(а):вероятно и я вскоре уйду... соберусь с силами и завяжу, хоть это и тяжело... Просто чувствую, что ВСОЛ уже не приносит того удовольствия, что раньше и "мучатся" не стоит... Хотя уверен что, рано или поздно вернусь)))

По мне, лучше меньше команд оставить. Тогда ощущения от побед не будут размываться поражениями и наоборот. Будет всё гораздо ярче. Если мне поднадоест ВСОЛ - сначала просто уменьшу количество команд.
LexLuthor
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение dennis 09 сен 2010, 23:12
Не хочу распускать сопли, типа "вероятно я уйду" или "возможно я уйду", поэтому скажу, что 100% я покину ЦАР по окончании этого сезона. Здесь реально классно! И я всегда слежу за форумом (хотя моих сообщений среди ЦАРей меньше всего)! Здесь очень интересно и колосальную работу Президента одним плюсом в его репутации оценить ничтожно мало, а о Вашей ЦАРёвской, не побоюсь написать с большой буквы, сплоченности вообще молчу!
Но!..
Но я поастыл во ВСОЛе. Поастыл ко всем этим конкурсам, к этой активности... Поэтому решил оставить себе один Блэкберн.
По поводу ЦАРёвской команды, то не скажу, что я ее просто кому то передам, т.к. я ее покупал, но и выкидывать тупо за возврат едениц не хочу. Но с другой стороны, у нас в Лиге запрещена продажа команд, и я не хочу проблем в этом плане. Поэтому прошу помощи свежей мыслёй по этому поводу, если у кого есть, чтобы и закон не нарушить, и команду достойному передать, и свои инвестиции вернуть. Вот такая вот делема :( ...
Не судите строго, друзья-товарищи :roll:
dennis
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение LexLuthor 09 сен 2010, 23:20
dennis писал(а):Не хочу распускать сопли, типа "вероятно я уйду" или "возможно я уйду", поэтому скажу, что 100% я покину ЦАР по окончании этого сезона. Здесь реально классно! И я всегда слежу за форумом (хотя моих сообщений среди ЦАРей меньше всего)! Здесь очень интересно и колосальную работу Президента одним плюсом в его репутации оценить ничтожно мало, а о Вашей ЦАРёвской, не побоюсь написать с большой буквы, сплоченности вообще молчу!
Но!..
Но я поастыл во ВСОЛе. Поастыл ко всем этим конкурсам, к этой активности... Поэтому решил оставить себе один Блэкберн.
По поводу ЦАРёвской команды, то не скажу, что я ее просто кому то передам, т.к. я ее покупал, но и выкидывать тупо за возврат едениц не хочу. Но с другой стороны, у нас в Лиге запрещена продажа команд, и я не хочу проблем в этом плане. Поэтому прошу помощи свежей мыслёй по этому поводу, если у кого есть, чтобы и закон не нарушить, и команду достойному передать, и свои инвестиции вернуть. Вот такая вот делема :( ...
Не судите строго, друзья-товарищи :roll:

Ты больше приобретёшь, если оставишь себе Спортинг, а оставишь Блэкберн. :grin: А по поводу незаконных сделок - это я не знаю, к кому обратиться. Можно две команды поменять на одну за 55 у.е. Жди, может какая в Англии и освободится за эту цену. Других советов, я думаю, здесь не будет. :vibra:
LexLuthor
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение dennis 09 сен 2010, 23:53
Лекс, дело не в "престиже" команды. Была бы она в Д4 все равно оставил бы англичан. Просто у меня был клуб с моего родного города Николаева, в придачу я в ней в реале школьником играл, а потом гена мне такую свинью подсунул и я с дуру обменялся и решил уйти. А теперь все переигралось, я остаюсь, но на две команды полноценноменя не хватит. А за Блэкберн я в реале болел когда то. Больше них только Лидс люблю! :grin:
dennis
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение LexLuthor 10 сен 2010, 00:48
dennis писал(а):Лекс, дело не в "престиже" команды. Была бы она в Д4 все равно оставил бы англичан. Просто у меня был клуб с моего родного города Николаева, в придачу я в ней в реале школьником играл, а потом гена мне такую свинью подсунул и я с дуру обменялся и решил уйти. А теперь все переигралось, я остаюсь, но на две команды полноценноменя не хватит. А за Блэкберн я в реале болел когда то. Больше них только Лидс люблю! :grin:
Не, ну я уже понял, поэтому и говорю, что хочешь играть в Англии и отбить инвестиции - жди. Лидс как раз 55 у.е.стоит. :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение semen333 11 сен 2010, 19:51
Ребята я впринцыпе тоже долго думал бросать жалко было,но потом взял и решился.А то действительно уже большого удовольствия игра не давала,а отправления составов часто обременяло,хотя всеравно захожу ищо смотрю как команда сиграла)))я ведь 5 составов вперед отправил)
semen333
 
 
 

Re: free team или до свидания ФФ ЦАР
Сообщение Sanyok003 14 сен 2010, 15:47
Нуу ребята))) Я не хочу уходить и без вас тут плохо играться будет!!!!!
Я токо во вкус вошел! Вот президентом стал, сборную тренирую!!!! :-) :-) :-) :-)

:evil:

Сам планирую уменьшаться, но только если откроют Тувалу!!! :rot: :rot: :rot:

Там пока конечно все сложно, но как минимум 2 команды я на Тувалу махну (не ЦАР понятно :-) )

Оставайтесь ребят)))))) :cool: :cool: :cool:
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР