Афрокубки и сборные ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 13 янв 2011, 22:57
Все матчи наших клубов и сборных и их перспективы на международной арене обсуждаем тут
Последний раз редактировалось Anonymous 04 июн 2019, 21:21, всего редактировалось 6 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 


Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 17 июл 2023, 13:13
nuclear launch detected писал(а):Ну чо там с Анегри? Хотелось бы услышать кого-то из так называемых "свидетелей Ридика" вроде Fonitio. Три проигранных отборочных (!!!) раунда из трёх после якобы триумфального 64-го сезона. Разве это уровень "топ менеджера без шуток"?
Ты там видишь команду построенную? Мирокубки для Анегри на данном этапе -- это только повод прокачаться и подзаработать на билетах. По возможности принести очки в федерацию.
С такими возможностями хорошо уже то, что вообще боремся в чемпионате за высокие места и умудряемся пробиваться в мирокубки.
 Второе
Когда играть научишься, тогда и анализируй. У тебя что-то ни разу не видел хоть, что-то похожее, как прошлый сезон в чемпе у Кикса Юнайтед
https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?nu ... &tblshow=1
Или последнее чемпионство Анегри
Обсуждай клубы менеджеров своего уровня. Мои команды в твоём внимании не нуждаются. Уровень твой сразу становится виден, когда открывая силу Анегри, на полном серьёзе спрашиваешь ну что там с Анегри?
Даже новичку понятно, что там ещё нет пока команды и задачи там простые и не далёкие.

К тому же меня мало беспокоит угадайка в играх с клубами другой школы. Вообще не парюсь. Там от менеджера мало, что зависит

P.S. Голос прорезался после сезона молчания от пинка Вайперсу от меня в прошлом МК? Очухался?
Ну так кто к кому лезет, я к тебе или ты ко мне? Что тебе не играется спокойно???
Забудь мой ник! Играю для себя, и играю как получается!
Никого не трогаю. Никому ничего не доказываю. Ничего никому не должен.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение nuclear launch detected 17 июл 2023, 19:23
Ridik писал(а):...
твоё мнение никто не спрашивает

вопрос был задан в первую очередь менеджеру Форса, во вторую всем остальным "свидетелям Ридика"
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 17 июл 2023, 20:14
nuclear launch detected писал(а):...
Тут нету никаких "свидетелей Ридика"!
И причём тут менеджер Форса?
Оставь свои провокации для других форумов. Не нужно тут флудить, обращаясь к не существующим персонажам
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Swarog 17 июл 2023, 20:32
nuclear launch detected писал(а):Ну чо там с Анегри? Хотелось бы услышать кого-то из так называемых "свидетелей Ридика" вроде Fonitio. Три проигранных отборочных (!!!) раунда из трёх после якобы триумфального 64-го сезона. Разве это уровень "топ менеджера без шуток"?

А что не так то? он из ничего выжимает кое что, это ж не бабло кому заваливать, правильно?
Swarog
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 02:25
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 672
 
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)
Судева Мунлайт (Дели, Индия)
Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение nuclear launch detected 17 июл 2023, 20:53
Ridik писал(а):И причём тут менеджер Форса?
Менеджер Форса тебя расхваливал по итогам 64 сезона, якобы ты там топ менеджер и т.п. Вот я и думаю: а уровень ли это топ менеджера, когда команда попадает в афрокубок, но даже ни одного соперника не может пройти?

В любом случае твои истерики мне не интересны

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Swarog писал(а):А что не так то? он из ничего выжимает кое что, это ж не бабло кому заваливать, правильно?
Из ничего? Как бы не так. Я бы понял, если бы он взял перерег и чота там выжал, так он все свои команды или выпросил у кого-то, или взял уже на неплохом уровне. Анегри Фрез, извини меня, было далеко до "ничего" во время его прихода, и что он там создал по итогу? Стройка в лучшем случае среднего уровня.

А про бабло в чей огород камень? Я не заливаю, Ридик не заливает. В адрес менеджера Форса? Извини меня, каждый играет как может. Кто-то залил бабла и качнул команду, кто-то как я берёт слабые клубы, поднимает их на высокий уровень и снимает сливки в виде монеток, а кто-то как Ридик: рыщет где бы урвать клуб получше да посимпатичнее. И это нормально.

Чел, если у тебя есть какие-то конкретные ко мне претензии, так ты не ходи вокруг да около, а просто скажи прямо.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 17 июл 2023, 21:44
nuclear launch detected писал(а):
Ridik писал(а):И причём тут менеджер Форса?
Менеджер Форса тебя расхваливал по итогам 64 сезона, якобы ты там топ менеджер и т.п. Вот я и думаю: а уровень ли это топ менеджера, когда команда попадает в афрокубок, но даже ни одного соперника не может пройти?
В любом случае твои истерики мне не интересны
Какие истерики?
1. Начнём с того, что он мне далеко не друг. И не расхваливал, а написал по факту. Я так же писал про Форс хорошие слова о выступлении в мирокубке, не смотря на то, что мы далеко не друзья. Просто есть факт, и мне личное не мешает быть объективным. Видимо ему тоже.

2. Кто-то во ВСОЛе сможет выиграть ЛЧ таким клубом как Анегри? Может не всё может зависеть от менеджера? Обычно такие клубы вообще не попадают в мирокубки. Если в длинном чемпионате на протяжении 30 туров за счёт распределения сил можно устранить разницу в силе с конкурентами, то в раундах плей офф нужна сила

3. Ты хоть раз выводил в мирокубок клуб с ВС 2000??? Выиграй сначала чемпионат таким клубом, а потом уже сможешь обсуждать взрослых дядей.

4. Тебе какое дело до меня и моего клуба? Чего ты сюда пришёл с провокациями? Тебе давали повод? Где-то тебя упоминал? Что тебе нужно от меня?
 Скрытый текст
P/S/ Может хватит завидовать? Работай над игрой, и возможно, что-то получится, кроме того как воевать великаном против лилипутов
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение nuclear launch detected 17 июл 2023, 21:52
Ridik писал(а):...
Тебе поспорить приспичило? Найди кого-нибудь другого. В который раз уже повторяю: ты мне неинтересен, отцепись.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 17 июл 2023, 21:54
nuclear launch detected писал(а):Из ничего? Как бы не так. Я бы понял, если бы он взял перерег и чота там выжал, так он все свои команды или выпросил у кого-то, или взял уже на неплохом уровне. Анегри Фрез, извини меня, было далеко до "ничего" во время его прихода, и что он там создал по итогу? Стройка в лучшем случае среднего уровня.
1. За враньё будет жалоба. Я ни у кого не выпрашивал клубы НИ РАЗУ
2. Пилахуин, Шемаха, Маринс, Рура --- Какие были взяты??? Открой историю. Это враньё так же будет в жалобе
3. У Анегри, кроме 300 лямов на счету, ничего не было, это три игрока добротных.
4. Я строю как умею, какое тебе дело как у меня получается? И получается ли? Что бы выигрывать мирокубки, мне не нужны Вайперсы, которыми и новичок выиграет.
Средний клуб у меня получится? Ну пусть будет средний!
ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО???
Я составил какой-то договор? Кому-то, что-то обещал? Я играю в удовольствие, и для себя! Пусть будет средний, значит буду средним пытаться выиграть чашку!
nuclear launch detected писал(а):
Ridik писал(а):...
Тебе поспорить приспичило? Найди кого-нибудь другого. В который раз уже повторяю: ты мне неинтересен, отцепись.
Это ты сюда пришёл воду мутить! Тебя мой клуб не касается! И это ты отцепись, я ни к кому не цеплялся
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Swarog 17 июл 2023, 22:27
nuclear launch detected писал(а):
Ridik писал(а):И причём тут менеджер Форса?
Менеджер Форса тебя расхваливал по итогам 64 сезона, якобы ты там топ менеджер и т.п. Вот я и думаю: а уровень ли это топ менеджера, когда команда попадает в афрокубок, но даже ни одного соперника не может пройти?

В любом случае твои истерики мне не интересны

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Swarog писал(а):А что не так то? он из ничего выжимает кое что, это ж не бабло кому заваливать, правильно?
Из ничего? Как бы не так. Я бы понял, если бы он взял перерег и чота там выжал, так он все свои команды или выпросил у кого-то, или взял уже на неплохом уровне. Анегри Фрез, извини меня, было далеко до "ничего" во время его прихода, и что он там создал по итогу? Стройка в лучшем случае среднего уровня.

А про бабло в чей огород камень? Я не заливаю, Ридик не заливает. В адрес менеджера Форса? Извини меня, каждый играет как может. Кто-то залил бабла и качнул команду, кто-то как я берёт слабые клубы, поднимает их на высокий уровень и снимает сливки в виде монеток, а кто-то как Ридик: рыщет где бы урвать клуб получше да посимпатичнее. И это нормально.

Чел, если у тебя есть какие-то конкретные ко мне претензии, так ты не ходи вокруг да около, а просто скажи прямо.

Из ничего- это значит с учётом развития команды на текущий момент, он переигрывает многих, не только лишь многие это могут сделать, могут не всё. очевиден план развития комы, через 4 сезона я думаю там и сила подтянется к общей по Феде, а то и выше. ну взял/украл/вымолил или ещё чего- это как то относится к скилу? Я думаю нет.
ну да, поднимаем, скупаем старперов монстров за овер прайс, продаем молодняк, сдаём кому- получаем "монетки", клуб - мертвый, судя по тому, сколько ты навкачал спецух молодым и оч перспективным явно там одними монетками за комы не обошлось) так что это не камень, а скорее факт). Претензий как таковых нет, есть вопрос - зачем сюда пришли?) и как всё вышесказанное относится к скилу?) сами пишете- каждый играет как может, а получается Ридик неправильно играет как может, надо его какахами облить, так ведь?)))
Swarog
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 02:25
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 672
 
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)
Судева Мунлайт (Дели, Индия)
Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение nuclear launch detected 18 июл 2023, 00:06
Swarog писал(а):ну да, поднимаем, скупаем старперов монстров за овер прайс, продаем молодняк, сдаём кому- получаем "монетки", клуб - мертвый, судя по тому, сколько ты навкачал спецух молодым и оч перспективным явно там одними монетками за комы не обошлось) так что это не камень, а скорее факт)
:D
Как один из примеров: я взял развалину в D4, продал почти всех игроков, набрал перспективных челиков, за 10 сезонов прирастил общую стоимость более, чем на миллиард (в пике вообще достигала более 1,6 миллиарда), вывел её в D1, два сезона участвовал в еврокубках и никогда не сливался в отборочных раундах, даже вашего хвалёного Ридика из группы не выпустил, поднял силу с 1200 до 3000, при этом средний возраст основы уменьшился с 27 до 25 (самым старшим было 26, старпёры, говоришь? :D ), после меня эту команду взяли из свободных и играли ещё много сезонов в топе, при этом выигрывая и чемпионат, и кубок, и даже D1 кубка межсезонья, так любимый Ридиком. И это несмотря на то, что она в свободных сезон провалялась из-за высокой стоимости, и с ней ничего не стало абсолютно.

Так что, я думаю, тебе даже не стоит и пытаться что-то говорить в мой адрес после слов про "мёртвые" клубы. Факты у него, позорище.

Я всё ещё хочу послушать так называемых "свидетелей Ридика", что они думают про Анегри в контексте выступления в афрокубках.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Fantomas 18 июл 2023, 00:13
Ridik писал(а):
nuclear launch detected писал(а):
Ridik писал(а):И причём тут менеджер Форса?
Менеджер Форса тебя расхваливал по итогам 64 сезона, якобы ты там топ менеджер и т.п. Вот я и думаю: а уровень ли это топ менеджера, когда команда попадает в афрокубок, но даже ни одного соперника не может пройти?
В любом случае твои истерики мне не интересны
Какие истерики?
1. Начнём с того, что он мне далеко не друг. И не расхваливал, а написал по факту. Я так же писал про Форс хорошие слова о выступлении в мирокубке, не смотря на то, что мы далеко не друзья. Просто есть факт, и мне личное не мешает быть объективным. Видимо ему тоже.

2. Кто-то во ВСОЛе сможет выиграть ЛЧ таким клубом как Анегри? Может не всё может зависеть от менеджера? Обычно такие клубы вообще не попадают в мирокубки. Если в длинном чемпионате на протяжении 30 туров за счёт распределения сил можно устранить разницу в силе с конкурентами, то в раундах плей офф нужна сила

3. Ты хоть раз выводил в мирокубок клуб с ВС 2000??? Выиграй сначала чемпионат таким клубом, а потом уже сможешь обсуждать взрослых дядей.

4. Тебе какое дело до меня и моего клуба? Чего ты сюда пришёл с провокациями? Тебе давали повод? Где-то тебя упоминал? Что тебе нужно от меня?
 Скрытый текст
P/S/ Может хватит завидовать? Работай над игрой, и возможно, что-то получится, кроме того как воевать великаном против лилипутов
Я и с меньшей выводил https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=274691 .И что дальше?Сосредоточься на своей игре и будет тебе счастье.Я ждал Анегри во 2 раунде,но,оказывается,ты физу сразу на этот раунд запланировал,а про первый забыл.Бывает.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 18 июл 2023, 00:43
аквитанец писал(а):Я и с меньшей выводил https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=274691 .И что дальше?
Это я должен спросить. И что дальше? Какое мне дело до чужих клубов и незнакомых менеджеров? К чему это было написано?
аквитанец писал(а):Сосредоточься на своей игре и будет тебе счастье
Так это тебе надо сосредоточиться на своей игре, исходя из показателей. Я как раз-то и не суну нос в чужие команды, и занят лишь своими клубами. Всё, что у других менеджеров в клубах, мне не интересно от слова совсем.
Разве к кому-то лезу или спрашивал чьего-либо совета, что мне делать и как играть? Спокойно играю, никого не трогаю. Занят своими заботами и проблемами. Это не я припёрся с провокациями, что-то выяснять и доказывать.
аквитанец писал(а):Я ждал Анегри во 2 раунде,но,оказывается,ты физу сразу на этот раунд запланировал,а про первый забыл.Бывает.
С чего ты взял, что что-то забыл? Ничего не забывал.
1. Решил изменить планы и продать одного из престарелых лидеров пока он в цене. С ним всё было под контролем. Однако постройка команды важнее
2. Жечь физу на первый раунд с не сильным соперником глупо, особенно при игре с другой сш, где угадайка. К тому же мне ещё чемп играть.
3. С чего вообще решил, что можешь знать, что лучше для клуба, который не строишь, и которым не управляешь?
Почему вообще некоторые менеджеры считают правильным влазить в дела чужих команд если их советов и мнений ни кто не спрашивал?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Swarog 18 июл 2023, 01:23
nuclear launch detected писал(а):
Swarog писал(а):ну да, поднимаем, скупаем старперов монстров за овер прайс, продаем молодняк, сдаём кому- получаем "монетки", клуб - мертвый, судя по тому, сколько ты навкачал спецух молодым и оч перспективным явно там одними монетками за комы не обошлось) так что это не камень, а скорее факт)
:D
Как один из примеров: я взял развалину в D4, продал почти всех игроков, набрал перспективных челиков, за 10 сезонов прирастил общую стоимость более, чем на миллиард (в пике вообще достигала более 1,6 миллиарда), вывел её в D1, два сезона участвовал в еврокубках и никогда не сливался в отборочных раундах, даже вашего хвалёного Ридика из группы не выпустил, поднял силу с 1200 до 3000, при этом средний возраст основы уменьшился с 27 до 25 (самым старшим было 26, старпёры, говоришь? :D ), после меня эту команду взяли из свободных и играли ещё много сезонов в топе, при этом выигрывая и чемпионат, и кубок, и даже D1 кубка межсезонья, так любимый Ридиком. И это несмотря на то, что она в свободных сезон провалялась из-за высокой стоимости, и с ней ничего не стало абсолютно.

Так что, я думаю, тебе даже не стоит и пытаться что-то говорить в мой адрес после слов про "мёртвые" клубы. Факты у него, позорище.

Я всё ещё хочу послушать так называемых "свидетелей Ридика", что они думают про Анегри в контексте выступления в афрокубках.

Ты большой молодец, возьми пирожок с полки, значит ты тупо вливаешь бабло.Дык возьми ручками свои яйчишки и ответь на поставленные вопросы или сказать то нечего?
Swarog
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 02:25
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 672
 
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)
Судева Мунлайт (Дели, Индия)
Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 18 июл 2023, 02:22
nuclear launch detected писал(а):
 Скрытый текст
Swarog писал(а):ну да, поднимаем, скупаем старперов монстров за овер прайс, продаем молодняк, сдаём кому- получаем "монетки", клуб - мертвый, судя по тому, сколько ты навкачал спецух молодым и оч перспективным явно там одними монетками за комы не обошлось) так что это не камень, а скорее факт)
:D
Как один из примеров: я взял развалину в D4, продал почти всех игроков, набрал перспективных челиков, за 10 сезонов прирастил общую стоимость более, чем на миллиард (в пике вообще достигала более 1,6 миллиарда), вывел её в D1, два сезона участвовал в еврокубках и никогда не сливался в отборочных раундах, даже вашего хвалёного Ридика из группы не выпустил, поднял силу с 1200 до 3000, при этом средний возраст основы уменьшился с 27 до 25 (самым старшим было 26, старпёры, говоришь? :D ), после меня эту команду взяли из свободных и играли ещё много сезонов в топе, при этом выигрывая и чемпионат, и кубок, и даже D1 кубка межсезонья, так любимый Ридиком. И это несмотря на то, что она в свободных сезон провалялась из-за высокой стоимости, и с ней ничего не стало абсолютно.

Так что, я думаю, тебе даже не стоит и пытаться что-то говорить в мой адрес после слов про "мёртвые" клубы. Факты у него, позорище.
 Скрытый текст
Никому тут не интересно как ты играешь и что строишь! Сюда пришёл мерятся одним местом? Уже не раз дали понять. Каждый играет как может и как получается.
Сколько можно повторять, что играю для себя, и что получается, а что нет -- это мои личные заботы!
Какое тебе дело до клуба чужой федерации и до менеджера, который не имеет к тебе отношения?
Чего пришёл сюда с провокациями, не пойму {unknown}
Ты имеешь только косвенное отношение к моему бывшему Эквадорскому клубу, т.к. два раза Вайперсом пересекался с ним в межконтинентальном кубке (на сколько помню ты достойно там сумел сыграть, и даже взял одно очко)
Но вот к Анегри ты даже косвенного отношения не имеешь. Ни где не пересекались.
Однако не смотря на это, владелец клуба дал тебе аргументированный ответ на вопрос!

Ещё раз повторю, если не заметил ранее:
Анегри ещё строится, и в мирокубках на равных пока ещё играть не готов. Иногда получается брать очки, иногда нет. Какого ответа ещё ждёшь?
Ответ получил. Просьба покинуть данный форум. Иди своей дорогой с миром! :focus:
P.S. Играю себе спокойно, строю потихоньку клуб, ни к кому не лезу, ничего ни у кого не требую. Что вечно от меня нужно вот таким как ты?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Fantomas 18 июл 2023, 04:49
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР