Афрокубки и сборные ЦАР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 13 янв 2011, 22:57
Все матчи наших клубов и сборных и их перспективы на международной арене обсуждаем тут
Последний раз редактировалось Anonymous 04 июн 2019, 21:21, всего редактировалось 6 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 


Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение nuclear launch detected 18 июл 2023, 09:05
удалено
    Красная карточка была показана за этот пост 18 июл 2023, 09:25 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора вихтор: КК - за сумму постов выше с личными разборками.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6262
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 18 июл 2023, 09:45
Swarog:
Привет, сегодня у ЦС игра, ты в курсе регламента? В случае вылета из ЛЧ, попадаешь в кубок Африки
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Swarog 18 июл 2023, 09:47
Ridik писал(а):Swarog:
Привет, сегодня у ЦС игра, ты в курсе регламента? В случае вылета из ЛЧ, попадаешь в кубок Африки

Ку, да, в раздумьях, спс
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Swarog
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 02:25
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 672
 
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)
Судева Мунлайт (Дели, Индия)
Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Fantomas 18 июл 2023, 09:55
Получается,3 клуба будут каштаны таскать для Анегри,который в мирах выступил с опт. 95%.Он сейчас усилится игроком атакующего плана и опередит одного из "забойщиков" в борьбе за путевки в миры.Справедливо!
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 18 июл 2023, 10:20
аквитанец писал(а):Получается,3 клуба будут каштаны таскать для Анегри,который в мирах выступил с опт. 95%.Он сейчас усилится игроком атакующего плана и опередит одного из "забойщиков" в борьбе за путевки в миры.Справедливо!
Если не знаешь как я играю, и что всегда на первом месте мирокубок, а потом всё остальное, то не стоит тут писать ерунду! Я почти 10 лет в этой федерации, и люди знают этот мой принцип. И не только по федерации ЦАР!

1. Анегри когда в группе Кубка Африки играл в 63-ем сезоне, положил там все три супера, наплевав на чемпионат (кстати не попал тогда в мирокубки по итогу чемпа). И не жалею об этом. Там немножко не получилось всё как задуманно было.
2. На опт2 не смотри. У меня высокого опта практически не бывает, так как основные игроки основы выходят во втором тайме. Поэтому это мнимая слабая сила. В 64-ом чемпионском сезоне у меня за 30 игр было лишь два матча с опт2 больше 110% (111% и 115%), и четыре матча с опт2 от 100% до 110%! Остальные все 24 матча опт был меньше 100. Выставь с первых минут основу в тех играх, был бы иногда опт и 130.
Так и в этом мирокубке. Второй тайм игрался с опт примерно 120%. Учи мат часть
3. Соперника спасла только коллизия, и то, что я решил продать престарелого лидера. Увы, на трансфере ничего не нашлось на замену. И до сих пор не могу найти нужного британца на рынке, играя без 11-го достойного игрока.
А сопрник по ОР1 с супером и коллизией сыграл так же как я с ним супером но без коллизии. Счёт идентичный. Было бы равенство по коллизиям, у него было бы без шансов. Но я менеджер, а не гадалка.
Поверни время назад, форму распределил бы так же. Распределение было верным. К тому же многие игроки рандомно легли в рост, и я их даже не трогал с изменениями

P.S. Как бы там не было, у тебя мирокубкового опыта меньше, чем у меня, и судить меня ты не можешь, особенно не зная расклада по форме! Мне не интересно задрать форму на ОР1 и потерять всякие шансы на выход в группу. Во втором раунде был более сильный соперник, и форма там должна была быть лучше чем в ОР1. Я играл так как должен был играть, если хотел попадания в группу и далее выйти из неё. Поэтому давай все же не зная ничего, оставишь своё мнение при себе. Клуб мой, и мне его строить, а значит мне решать где рисковать, а где нет. Ведь это мои баллы силы и мой рост команды.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 июл 2023, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Fantomas 18 июл 2023, 10:26
Браво!Браво!Будем болеть за Анегри в 70-е сезоны.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Freeks 18 июл 2023, 23:28
Ridik писал(а):
3. Ты хоть раз выводил в мирокубок клуб с ВС 2000??? Выиграй сначала чемпионат таким клубом, а потом уже сможешь обсуждать взрослых дядей.

Выиграл кубок страны командой с вс на тот момент около 2100-2200, вышел в кубок Азии, прошел ОР1. Пруф https://virtualsoccer.ru/managerzone.ph ... &season=66
Не чемпионат, но кубок страны - пойдет? Я могу считаться "взрослым дядей"?)))

Хотя любой ответ неинтересен, чисто информация...
Комментарий модератора Dus: Давайте обходиться без попыток спровоцировать кого бы то ни было на разборки - очень убедительно прошу!
С уважением!
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Fonitio 18 июл 2023, 23:42
nuclear launch detected писал(а):Ну чо там с Анегри? Хотелось бы услышать кого-то из так называемых "свидетелей Ридика" вроде Fonitio. Три проигранных отборочных (!!!) раунда из трёх после якобы триумфального 64-го сезона. Разве это уровень "топ менеджера без шуток"?
Ну был триумфальный 64 сезон, теперь не прет. Может увлекся чем-нибудь другим - фотографией там, филателией, шахматами. А может просто жизнь как зебра - полоска белая, полоска черная, ж.па... Но 64 сезон был крутой!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 556
 
Флореста (Форталеза, Бразилия)
Артилейруш (Макао, Макао)
Форс (Банги, ЦАР)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 18 июл 2023, 23:46
Freeks писал(а):...
1. Не я пришёл провоцировать, что-то доказывать и чем-то меряться. Тут всё тихо было и ни каких разговоров. Я лишь отвечал, нивелируя провокации
2. У тебя разве, что-то спрашивал? Ну раз отписался, то отвечу. Через кубок страны не попадают в ЛЧ. Кубки и с Д3 иногда выигрывают. Сравнивать победу в кубке с победой в чемпионате не думаю, что корректно
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Freeks 19 июл 2023, 09:45
Ridik писал(а):
Freeks писал(а):...
1. Не я пришёл провоцировать, что-то доказывать и чем-то меряться. Тут всё тихо было и ни каких разговоров. Я лишь отвечал, нивелируя провокации
2. У тебя разве, что-то спрашивал? Ну раз отписался, то отвечу. Через кубок страны не попадают в ЛЧ. Кубки и с Д3 иногда выигрывают. Сравнивать победу в кубке с победой в чемпионате не думаю, что корректно

Ты либо крестик сними, либо трусы надень тогда©

Твоего разрешения где-то что-то писать никому не требуется, в том числе и мне, напоминаю.
Ну и твое сообщение было про МИРОКУБКИ, обрати внимание. Не про ЛЧ. Именно про МИРОКУБКИ. Вторая часть предложения - про чемпионат, да. Но предложение составил некорректно
Zlosnuy отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Dus: Давайте обходиться без попыток спровоцировать кого бы то ни было на разборки - очень убедительно прошу!
Последнее устное предупреждение!
С уважением!
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Swarog 19 июл 2023, 15:09
Freeks писал(а):
Ridik писал(а):
Freeks писал(а):...
1. Не я пришёл провоцировать, что-то доказывать и чем-то меряться. Тут всё тихо было и ни каких разговоров. Я лишь отвечал, нивелируя провокации
2. У тебя разве, что-то спрашивал? Ну раз отписался, то отвечу. Через кубок страны не попадают в ЛЧ. Кубки и с Д3 иногда выигрывают. Сравнивать победу в кубке с победой в чемпионате не думаю, что корректно

Ты либо крестик сними, либо трусы надень тогда©

Твоего разрешения где-то что-то писать никому не требуется, в том числе и мне, напоминаю.
Ну и твое сообщение было про МИРОКУБКИ, обрати внимание. Не про ЛЧ. Именно про МИРОКУБКИ. Вторая часть предложения - про чемпионат, да. Но предложение составил некорректно

Предмет разговора в данной ветке - "Все матчи наших клубов и сборных и их перспективы на международной арене обсуждаем тут", вы понимаете, что такое предмет разговора? Есть что сказать по существу? По теме ветки?
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Swarog
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 02:25
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 672
 
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)
Судева Мунлайт (Дели, Индия)
Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Zlosnuy 20 июл 2023, 14:40
Ого сколько пропустил
Ну я свидетель Ридика пусть буду
Не буду говорить за всех но мне Анегри не нравиться пока в мирокуках. Можно было и больше постараться
А так выходит что действительно мы все должны тебя тянуть. Но надеюсь ты таки достроишь клуб и отдашь долг
Неверное было решение продавать васса Кали сам думаю это знаешь. Думаю можно было и подождать конца мирокубков
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Ridik 20 июл 2023, 16:03
Zlosnuy писал(а):...
1. Я менеджер, а не Ванга, и в играх с командами другой СШ как повезёт
2. Меня тянуть? Может посчитаем за всю историю моего прибывания в ЦАР кто сколько очков принёс? Это ещё кто кого тянет!
3. Я никому ничего не должен. Не хочешь, сливайся с мирокубков, тебя ни кто не заставляет играть. Твой клуб, твой выбор.
4. Когда ты отдашь долг? Сколько лет я тянул твой клуб Форсом?
_____________
Напомнить тебе 62 сезон? Почему больше не постарался?
https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?s ... &filter=29
Бесславный вылет имея ВС 2550 (на голову сильнее чем Анегри)
Ну так я в этом сезоне имея ВС 2115 принёс очков больше, чем ты в 62-ом сезоне.
Тебе тогда хоть слово кто-то сказал? Предъявил претензии???
Нет! Потому, что клубные дела касаются только владельца клуба, и больше НИКОГО!!!
Ещё напомнить вылеты Баминги, когда Форс мой тянул в одиночку рейтинг?

P.S. Короткая у тебя память! Ты же сторожил, и прекрасно знаешь, что больше меня в федерацию не принёс ни кто! Не ожидал от тебя такого сообщения! Да и кому отвечал? Менеджеру-чужаку, который пришёл сюда с провокацией! Свои перед чужаками должны держаться вместе. Зайди к ним в Уганду и докапайся хоть до кого-то. Все друг за друга.
Короче не ожидал от тебя {negative}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2089
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Zlosnuy 21 июл 2023, 00:46
Ну вот ты не хочешь объяснять и я тебе ничего объяснять не собираюсь
Я свое мнение написал
Было б тебе важны мирокубки ты б ради парочки лишних балов Центрафрикен чемпионом не делал
Но ты тогда проявил принципиальность а щас я проявляю
Теперь тоже буду все делать только ради клуба а не федерации
И к тому же я обещал тебе отдать за прошлый сезон но не говорил как буду отдавать
Считай такие сообщения и потерянная дружба это только начало

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А за Вангу тут ты неправ
Коллизия это возможность как для тебя так и для соперника
Другие менеджеры это активно используют или хотя бы не ноют ведь оба клуба по коллизии в равных условиях
А от тебя я очень часто слышу не только в ЦАР а везде одно нытье по поводу коллизий
Угадай-ка, лотерея, и так дальше
Не ной а играй коллизия часть игры
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Афрокубки и сборные ЦАР
Сообщение Swarog 21 июл 2023, 03:53
Zlosnuy писал(а):Ну вот ты не хочешь объяснять и я тебе ничего объяснять не собираюсь
Я свое мнение написал
Было б тебе важны мирокубки ты б ради парочки лишних балов Центрафрикен чемпионом не делал
Но ты тогда проявил принципиальность а щас я проявляю
Теперь тоже буду все делать только ради клуба а не федерации
И к тому же я обещал тебе отдать за прошлый сезон но не говорил как буду отдавать
Считай такие сообщения и потерянная дружба это только начало

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А за Вангу тут ты неправ
Коллизия это возможность как для тебя так и для соперника
Другие менеджеры это активно используют или хотя бы не ноют ведь оба клуба по коллизии в равных условиях
А от тебя я очень часто слышу не только в ЦАР а везде одно нытье по поводу коллизий
Угадай-ка, лотерея, и так дальше
Не ной а играй коллизия часть игры

Вообще Ридику советую перестать реагировать на письмена, которые не достойны внимания, у тебя логическое мышление -у них эмоциональное) зачем тратить свое время и доказывать логически, все равно не поймут, тк эмоции)

Какое лицемерие, как было в момент прихода в эту феду мое и создание комы прикола-так и осталось, удалено не забыл? кто "убил" феду? привет порезанным дивизионам, кто тут ныл, что Ридик "плохой и неадекват"? (президент), лучше стало? может ты такой же по уровню игры, как он?)))) или лучший президент Цара?))) или лучший помощник президента Цара?)))
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Swarog
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 02:25
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 672
 
Славия (Сараево, Босния и Герцеговина)
Судева Мунлайт (Дели, Индия)
Центрафрикен Спорт (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР