Футбольный обозреватель ЦАР(обзоры матчей, интервью и др.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slashman 23 июл 2012, 08:11
ФУТБОЛЬНЫЙ ОБОЗРЕВАТЕЛЬ ЦАР

Уважаемые коллеги!

Представляю вам новый проект нашей федерации - Футбольный обозреватель ЦАР.
Здесь в течение сезона будут выкладываться различные статьи, интервью и прочие вещи, так или иначе связанные с жизнью нашей федерации.
В ближайшей перспективе есть мысли по созданию электронного варианта газеты в формате PDF.
Прошу любить и жаловать!

Главный редактор и автор - Slashman(Егор Дьячков)

23 июля 2012

 "Интервью с менеджером А.С.О.П.Т."
Сегодня мы берем интервью у Степана Тарасова, который совсем недавно после длительного перерыва вновь встал у руля команды А.С.О.П.Т.

Здравствуй, Степан!
Поздравляю тебя с возвращением в родную команду!

1) Больше 2-х лет прошло с тех пор, как ты ушел в отставку с поста тренера А.С.О.П.Т. и перешел в Кемо, более слабую команду. Расскажи пожалуйста, с чем это было связано и как тебе наконец удалось вернуться в родную команду.


Причина банальна,просто думал на долгое время останусь без интернета. Я военнослужащий,и тогда я переводился в другую часть,соответственно не знал что там будет. Значала искал замов,но ничего не вышло. Хорошо что моя команда в свое время досталась хорошему тренеру,которая в последствии вернула мне команду,по какой причине к сожалению не знаю.

2) Сильно ли изменился А.С.О.П.Т. с момента твоего ухода? Остались ли еще в команде твои воспитанники?

Да. Команда изменилась очень сильно, многие выросли,кого то продали,но моих воспитанников осталось все равно много,правда большая часть уже постарела. Слава богу есть и те кто в самом расцвете сил.

3) Как планируешь развивать команду? Есть уже какие-то идеи, мысли?
Планируешь больше уделять внимания трансферам или будешь вкладываться в молодежь с расчетом на перспективу?


Пока конкретных идей нет, но старые разработки связанные с АСОПТом остались,будем развивать их. на счет молодежи,конечно будем развивать, это основной упор на развитие в команды, а трансферы...конечно они будут,но не так много.

4)Какие у тебя планы на стартующий совсем скоро чемпионат? Какие цели ставишь перед командой на турнир?

Первая цель конечно не вылетить из премьер лиги ЦАР, а там уже можно попробовать зацепиться за восьмерку.

5)И напоследок твой прогноз на тройку призеров и на тех, кто по-твоему покинет Д-1 по окончанию сезона.

Без сомнения Тайгерс будет в призерах, кстати в свое время долго был в этой команде замом, собственно поэтому и взял в последствии команду из ЦАР, а на счет остальных призовых мест конкретно сказать не могу, скорей всего Авиа покажут себя и войдут в тройку.

Спасибо тебе и удачи в чемпионате!

 "Интервью с менеджером Нана Мамбере"
Добрый день, Александр!
Сначала хотел бы поздравить с приходом в нашу федерацию и пожелать удачи в работе с новой командой.

1) Думаю всем менеджерам нашей федерации было бы интересно узнать хотя бы немного про тебя. Расскажи пожалуйста немного о том, как ты попал в Лигу, кто ты в реальном мире. Расскажи немного про свои команды, а особенно Нана Мамбере. Каким ты видишь развитие Наны в ближайшие два-три сезона? Какую планируешь строить команду? Будешь ли работать с молодежью или ставка будет на "проверенных" бойцов?


Рассказывать пока нечего. Эквадор, с которого начинал - уже поднадоел и федя не нравится - видимо буду покидать, ведь 3 команды , это напряжно уже. Самая перспективная в Бахрейне, да и ФФ нравится - и не тихая, но и флуда нет, да и хорошее отношение к менеджерам-новичкам и поддержка сборных на уровне. Про ЦАР сказать сложно, видимо продолжу качать сборника + возьму на собранные деньги пару молодых еще юниоров. Возможно в ЦАРе, а возможно и в Бахрейне, где неплохо налажена сеть покупки-продажи и можно купить хороших игроков за маленькие деньги, да и подход ответственного по молодежи и президента нравится. Может сеть, если ее можно так назвать, не на уровне Ганы, но зато открытая и честная. Может и у вас такая же - я не знаю, пишите=)[/i][/color]

2) Какие задачи перед собой поставил на стартующий совсем скоро чемпионат? Планируешь выход в Д-2?

Я не спешу, скорее всего в этом сезоне надо найти молодых игроков и качать. Что-то как у меня в Мухарраке происходит - ветераны и молодежь. Сдаваться не буду, но и парочке сезонов в Д3 не против провести.

3) Ну и напоследок напиши пожалуйста свой прогноз на призовую тройку своего дивизиона, а также на основных претендентов на попадание в конференцию.

Сложно судить. Ведь я абсолютный новичок тут. Предположить можно только по силе - первые выйдут в Д2, а слабейшие вылетят.

Спасибо тебе за интересное интервью, удачи в реализации твоих планов!

26 июля 2012

 "Интервью с менеджером Дес Постес Телекоммуникейшенс"
Добрый день, дамы и господа.
Сегодня мы хотим вам представить нового менеджера в нашей федерации - Богдана Ставского aka Cruyf. На днях он возглавил клуб Дес Постес Телекоммуникейшенс и теперь будет стараться вывести его на новый уровень развития.

Добрый день, Богдан!
1) Для начала расскажи немного о себе. Чем живешь, чем дышишь в реальном мире?


Доброго всем времени суток! Что ж, начну с того, что живу я на Украине, в городе под названием Фастов, что под Киевом. На данный момент ищу себе место учебы, ведь в этом году закончил местный лицей. Увлекаюсь музыкой, хорошими фильмами, футболом, и ,как следствие, ВСОЛОм)

2) Как тебе у нас живется? Что понравилось, что не понравилось? Возможно есть какие-то идеи, как можно добавить красок нашей федерации? Заходишь ли на форум?

В ФФ ЦАР состою сосвем недавно, так что детально изучить её мне ещё не удалось. Из того, что уже удалось подметить, хотелось бы выделить активность форума и конкуренция в чемпионате. Также радует, что клубы из ЦАРа регулярно участвуют в групповых раундах афрокубков. Сборные тоже выступают на приличном уровне.

3) А как обстоят дела в новом клубе? С одной стороны бросаются в глаза сильные игроки, но с другой, конечно, их количество оставляет желать лучшего. Как планируешь выходить из этой ситуации? Планируешь покупки? Или ждешь молодежь?

В клубе потихоньку осваиваюсь) Подбор игроков безусловно радует: в каждой из ЦАРских сборных присутствует игрок моей команды. Но их количество безусловно поджимает. Так что в ближайшем будущем я планирую влить в Дес Постес новую кровь, продав кого нибудь из середнячков.

4)Каким вообще у тебя планы на сезон? Будешь бороться за выход в Д-1?

Основной задачей на сезон для меня будет обосноватся в новой команде. Также планирую немного подтянуть инфрасруктуру, а точнее стадион. За выход в высший дивизион мы ещë поборемся, я даже надеюсь попасть как минимум в переходные матчи.

5)Твой прогноз на финиш Д-2 в этом сезоне. Кто поднимется в классе, а кто покинет дивизион?

Не рискну делать какие то прогнозы на окончательные результаты чемпионата. Хотя на выход в высший дивизион предпочтительнее смотрится Кпетене Стар, у которых уже есть опыт выигрышей Д2.

6)И напоследок, возможно, несколько приветственных слов в адрес других менеджеров нашей федерации?

Всем менеджерам нашей центральноафриканской федерации хотелось бы пожелать больше победных матчей, перспективной молодëжи и поменьше неприятных сюрпрзов от Гены.

Спасибо тебе за интересное интервью, до новых встреч на полях ВСОЛА!

30 июля 2012

 "Интервью с менеджером Анжес де Фатима"
Дамы и господа, добрый день!
В этот раз мы решили взять интервью у главного тренера нашего многократного чемпиона ЦАР, Анжес Де Фатима, Богдана Ковтонюка.

1) Добрый день, Богдан!
В первую очередь расскажи пожалуйста как ты стал тренером Анжеса. Чем привлек еще в далеком 2009 году тебя этот клуб?


Хороший человек устал играть в этом дурдоме, вот и передал мне Шаманов.

2) Недавно закончился кубок межсезонья. Как для твоей команды сложился этот турнир?

Нормально. Больших задач мы не ставили, решали свои, так что нормально.

3) Какие задачи у тебя на этот сезон в чемпионате? Как считаешь, удастся ли Анжесу побороться в этом году за золотые медали?

А как же, многим будет не интересно играть)))) Так что будем играть и радовать)).

4) Есть ли планы по усилению команды? Ведется ли работа на трансферном рынке? Был приобретен Рустам Яралиев - это игрок на перспективу в основной состав или на дальнейшую перепродажу?

Да, точно. Есть на него виды и омоложаться пора, чем и занимаемся.

5) Кто является на данный момент лидером команды? Судя по силе это кто-то из тройки Рапен, Мас, Пируа? Рапену остался 1, максимум 2 сезона... думаешь уже кем его заменить?

Рапен это точно, а замена скора будет, селекция работает.

6) Расскажи, кто для вас в чемпионате самый принципиальный соперник?

Тут трудно сказать. Я рад играть против всех, а особенно против тех кому я кость в горле)))

7) И напоследок твой прогноз на тройку призеров в предстоящем сезоне.

В последние сезоны происходит разное, но думаю Авиаторам пора показать свою силу, а остальное - это трудно сказать.

Спасибо тебе за интересное интервью, до новых встреч на полях ВСОЛА!
Последний раз редактировалось Slashman 30 июл 2012, 10:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Slashman
 
 
 

Re: Футбольный обозреватель ЦАР(обзоры матчей, интервью и др.)
Сообщение DarknessInSouL 27 июл 2012, 18:06
Тут оказывает ся нет еще ни одного отзыва :?
Спасибо, интересно почитать :beer:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Футбольный обозреватель ЦАР(обзоры матчей, интервью и др.)
Сообщение Slashman 27 июл 2012, 20:52
DarknessInSouL писал(а):Тут оказывает ся нет еще ни одного отзыва :?
Спасибо, интересно почитать :beer:
Спасибо! Стараемся :beer:
Slashman
 
 
 

Re: Футбольный обозреватель ЦАР(обзоры матчей, интервью и др.)
Сообщение Omar 07 мар 2014, 18:57
Отличный обзор получился у Сереги!!! Так держать. Ждем продолжения!!! :beer: :beer: :beer:
Omar
 
 
 

Re: Футбольный обозреватель ЦАР(обзоры матчей, интервью и др.)
Сообщение SergBor 09 мар 2014, 21:59
Интересная была страничка.... :cool: Егор может продолжишь? :-)
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Футбольный обозреватель ЦАР(обзоры матчей, интервью и др.)
Сообщение Slashman 14 мар 2014, 12:35
Я бы продолжил. Но нет ни сил, ни времени...
Slashman
 
 
 

Re: Футбольный обозреватель ЦАР(обзоры матчей, интервью и др.)
Сообщение SergBor 14 мар 2014, 15:37
Slashman писал(а):Я бы продолжил. Но нет ни сил, ни времени...
Егор.... соберись... :-)
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Футбольный обозреватель ЦАР(обзоры матчей, интервью и др.)
Сообщение Slashman 14 мар 2014, 22:04
SergBor писал(а):
Slashman писал(а):Я бы продолжил. Но нет ни сил, ни времени...
Егор.... соберись... :-)
Проблема в том, что я не уверен что форум читает больше 5 человек из федерации... Стимула нет никакого...
Slashman
 
 
 

Re: Футбольный обозреватель ЦАР(обзоры матчей, интервью и др.)
Сообщение OnlyOne 21 мар 2014, 13:47
В воскресенье вернусь из командировки, будет шесть ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Футбольный обозреватель ЦАР(обзоры матчей, интервью и др.)
Сообщение KotozaY 21 мар 2014, 17:30
Господа хорошие, вопрос к вам: имеет ли резон писать у нас обзоры в Д3? Планировал освещать чётные туры, но после нововведений как-то немножко задумался, а нужно ли это кому-то, кроме меня?
KotozaY
 
 
 

Re: Футбольный обозреватель ЦАР(обзоры матчей, интервью и др.)
Сообщение Ridik 21 мар 2014, 18:16
Zaj писал(а):Господа хорошие, вопрос к вам: имеет ли резон писать у нас обзоры в Д3? Планировал освещать чётные туры, но после нововведений как-то немножко задумался, а нужно ли это кому-то, кроме меня?
могу сказать что многие любят обзоры читать. Я например пишу в Азербайджане и Индонезии. Здесь не планирую, т.к. не знаю команд и их целей в турнире. У меня например в планах это стройка и реанимация Форса,результаты игр своего клуба практически не важны,лишь наигрывание веников,прокачка молодых и из редко буду кусать ваших лидеров,что бы не расслаблялись )))
Ridik
 
 
 

Re: Футбольный обозреватель ЦАР(обзоры матчей, интервью и др.)
Сообщение OnlyOne 21 мар 2014, 19:03
На самом деле многие обзоры читают, просто на форуме не сидят. Попробуй, убедишься ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Футбольный обозреватель ЦАР(обзоры матчей, интервью и др.)
Сообщение KotozaY 21 мар 2014, 19:23
В любом случае, к 10-му туру добавится за выходные и 12-й, так что... :-)
KotozaY
 
 
 

Re: Футбольный обозреватель ЦАР(обзоры матчей, интервью и др.)
Сообщение SergBor 22 мар 2014, 13:20
Slashman писал(а):
SergBor писал(а):
Slashman писал(а):Я бы продолжил. Но нет ни сил, ни времени...
Егор.... соберись... :-)
Проблема в том, что я не уверен что форум читает больше 5 человек из федерации... Стимула нет никакого...
Я думаю что читают многие, просто не все пишут вот и все..... так что продолжай свое творение......
И обзоры тоже продолжайте писать.... я читаю:-) :-) :-)
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Футбольный обозреватель ЦАР(обзоры матчей, интервью и др.)
Сообщение barrister 22 мар 2014, 13:58
Zaj писал(а):Господа хорошие, вопрос к вам: имеет ли резон писать у нас обзоры в Д3? Планировал освещать чётные туры, но после нововведений как-то немножко задумался, а нужно ли это кому-то, кроме меня?
Я как раз хотел поблагодарить за последний обзор. Хорошо написан, интересно. Будет время - пиши еще, будем плюсовать :-)
barrister
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР