Фонд поддержки юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 18 май 2013, 22:58
Эй ты, распиленный, ставлю 100 всолов на то, что обвафленный рот сейчас у тебя :cool: Загляни в зеркало и займись переводом всоликов на счет тигров, которые и твоего супера не заметили во втором круге, заслужили :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение MITSU-LANCE 19 май 2013, 08:38
Рома и Блэк ребята уже достаточно говна тут, займитесь делом :D

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
SergBor писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):хотелось бы услышать мнение тренера юриорки ? будет от него заявка на следующий сезон ?

он не хочет заняться делом, я могу помогать ему.

На следующий сезон есть желание продолжать работать с юниоркой. Но пропало желание хоть как то организовать менеджеров и договориться о нужных позициях игроков сборной. Я могу проанализировать состав на ближайшие два сезона и сделать вывод, а вот что делать дальше не представляю. Хотя есть некоторые идеи, но нужна будет помощь и не только твоя, но и президента тоже. Так что пока вот так.

с такой поддержкой действительно пропадает вообще желание что либо не только делать но и предлагать. :(

в Бахрейне я занимаюсь топиком, это будущая сборная наша.
viewtopic.php?f=133&t=162092&st=0&sk=t&sd=a&start=90
там была проведена работа даже по предзаказу, т.е. обсуждалось что кто будет заказывать и было распределение
мест.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение pbl6kiH 20 май 2013, 05:52
blackattak писал(а):Можно выделить бабло на покупку ветеранов, ведь именно ветераны дают спецухи. :-)
в бахрейне мы купили у тебя ветерана на днях. помоги будущей сборной - верни нам деньги, хотя бы половину :-)
pbl6kiH
 
 
 

Re: Фонд поддержки юниоров.
Сообщение SergBor 20 май 2013, 16:41
Продолжаем разговор в этой теме: viewtopic.php?f=1&t=151210&view=unread#unread
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 768
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 522
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Пред.

Вернуться в ЦАР