Д3-Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 17 июн 2013, 19:42
Я, конечно, не хочу показаться нетактичным, но если уж мою команду занесло в этот дивизион, то будьте добры принять за данность факт отсутствия даже теоретических шансов на верхнюю строчку чемпионата у вас, многоуважаемые соперники. :gun:
Предлагаю в этой теме обсуждать самые интересные матчи нашего дивизиона, расклады, делать прогнозы и проводить жесточайшие дебаты :mrgreen:
Sanyok003
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение Slashman 17 июн 2013, 21:34
Я вот, например, хоть уже 2 сезон в д1, но все равно всегда слежу за всеми:-) Я бы не стал сбрасывать со счето Селтик. Эта команда уже на раз доказывала, что VS не главный фактор для победы.
Slashman
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение KotozaY 17 июн 2013, 21:44
Ну а мы к вам на побывку, судя по всему) Второй раз уже, однако..)
KotozaY
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение Sanyok003 18 июн 2013, 02:04
Не бойтесь, новичков третьего дивизиона мои ребята не намерены закидывать шапками. Так, тройку-четверку мячей закатим и нормас. :mrgreen:
Sanyok003
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение Slashman 18 июн 2013, 09:10
Zaj писал(а):Ну а мы к вам на побывку, судя по всему) Второй раз уже, однако..)
В принципе пара удачных трансферов и все будет ок. Ты же играть будешь во многих случаях против автососов, в этом твое преимущество.
Slashman
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение KotozaY 18 июн 2013, 12:08
Slashman писал(а):
Zaj писал(а):Ну а мы к вам на побывку, судя по всему) Второй раз уже, однако..)
В принципе пара удачных трансферов и все будет ок. Ты же играть будешь во многих случаях против автососов, в этом твое преимущество.

Над трансферами уже думал, да. Что бы ты посоветовал, глядя на то, что есть? Именно в плане покупки.
KotozaY
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение Slashman 18 июн 2013, 12:32
Zaj писал(а):
Slashman писал(а):
Zaj писал(а):Ну а мы к вам на побывку, судя по всему) Второй раз уже, однако..)
В принципе пара удачных трансферов и все будет ок. Ты же играть будешь во многих случаях против автососов, в этом твое преимущество.

Над трансферами уже думал, да. Что бы ты посоветовал, глядя на то, что есть? Именно в плане покупки.

Я бы продал одного вратаря, купил бы двух добротных CM/CF. Или одного CM/CF и одного CM/CD. Один из них возрастом 30-31, сила 80-90(будет капитаном), второй 28-29 - сила 70-80. Желательно со спецухами под дождь, хотя бы по 1-2 или Л.
Slashman
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение DonX 18 июн 2013, 19:29
э, и что даст это нападение? :grin: нет чтоб стадион построить от 30к...
(звиняйте что влез к вам из Д3А :rot: )
бабло сначала в стадион, потом базу 5 уровня, и только опосля думать про составы и усиления, а сейчас спецухи в трансфер вгонять для изыскания капитала, баллы с игры в Д3 лететь просто должны с таким Вс
Последний раз редактировалось DonX 18 июн 2013, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Д3-Б
Сообщение KotozaY 18 июн 2013, 19:38
Ну, один кипер на самом деле на трансфере, ибо как Неуловимый Джо. Стадион пока до 20К расширяю, а там и база подоспеет... А насчёт баллов я и не волнуюсь, за ними и припёрлись, в основном..)
KotozaY
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение DonX 18 июн 2013, 21:08
ну вот почему до 20к?? я бы и 40к поставил сразу, но 30 минимум, а кипера (силой 86) можно действительно попробовать продать, если кто цену даст, при нехватке финансов, молод он, а тебе бы капитана - Slashman прав в этой части (только не СФ наверное, я бы ГК поискал 30 лет, они и дешевле)
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Д3-Б
Сообщение Sanyok003 18 июн 2013, 22:31
DonX писал(а):э, и что даст это нападение? :grin: нет чтоб стадион построить от 30к...
(звиняйте что влез к вам из Д3А :rot: )
У вас, кстати, тоже тема есть. Я её когда-то создавал! Поднимайте и общайтесь там тоже :)
Sanyok003
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение Slashman 19 июн 2013, 15:57
DonX писал(а):ну вот почему до 20к?? я бы и 40к поставил сразу, но 30 минимум, а кипера (силой 86) можно действительно попробовать продать, если кто цену даст, при нехватке финансов, молод он, а тебе бы капитана - Slashman прав в этой части (только не СФ наверное, я бы ГК поискал 30 лет, они и дешевле)
Объясню почему CM/CF. Потому что на мой взгляд во ВСОЛЕ сложнее забить гол, чем не пропустить. И сначала я наладил игру в атаке, а потом уже думал про оборону.
Slashman
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение DonX 19 июн 2013, 18:55
Slashman писал(а):Объясню почему CM/CF. Потому что на мой взгляд во ВСОЛЕ сложнее забить гол, чем не пропустить. И сначала я наладил игру в атаке, а потом уже думал про оборону.
:grin: Совершенно не согласен. Забить намного проще, чем потом не пропустить два. И атака во Всоле как правило превалирует над защитой, потому что большая часть баллов идет нападающим, а минуса защитникам. Вот поэтому ты ее и наладил, это быстрее и проще чем выстроить защиту. И при прочих равных от форварда отдачи правда больше.
А теперь взглянем на Хит-Трезор и Д3. Кому он там будет забивать и у кого выигрывать с такой силой+тот форвард? Да никому. Суперзащита и расчет на ничейку с набором 3-5 баллов силы. Если там какие автососы будут, то при их дикой усталости можно выиграть и нынешним составом. Остаться в Д3 любой ценой для него тоже бессмысленно. Поэтому строиться и строиться, а потом уже все остальное. Это по-моему. Ну а ты Zaj выбирай конечно свой путь развития :beer:
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Д3-Б
Сообщение Slashman 20 июн 2013, 08:32
DonX писал(а):
Slashman писал(а):Объясню почему CM/CF. Потому что на мой взгляд во ВСОЛЕ сложнее забить гол, чем не пропустить. И сначала я наладил игру в атаке, а потом уже думал про оборону.
:grin: Совершенно не согласен. Забить намного проще, чем потом не пропустить два. И атака во Всоле как правило превалирует над защитой, потому что большая часть баллов идет нападающим, а минуса защитникам. Вот поэтому ты ее и наладил, это быстрее и проще чем выстроить защиту. И при прочих равных от форварда отдачи правда больше.
А теперь взглянем на Хит-Трезор и Д3. Кому он там будет забивать и у кого выигрывать с такой силой+тот форвард? Да никому. Суперзащита и расчет на ничейку с набором 3-5 баллов силы. Если там какие автососы будут, то при их дикой усталости можно выиграть и нынешним составом. Остаться в Д3 любой ценой для него тоже бессмысленно. Поэтому строиться и строиться, а потом уже все остальное. Это по-моему. Ну а ты Zaj выбирай конечно свой путь развития :beer:

Приведу свой контраргумент.
Если изучить результаты матчей команд КЛК, то сразу становится видна основная проблема - отсутствие голов и один из самых самый распространенных счетов - это ничейные 0:0. Не 1:1, не 2:2, не 3:3. Это говорит о том, что при прочих равных сложнее именно забить гол. И именно эту проблему призван решить сильный форвард. Я и сам когда начинал с Женессом, то чаще всего играл 0:0. Лишь покупка сильных форвардов решила проблему.
Второй пример - Сенл-Люсийский Вье-Фор Саут. Команда за 30 туров пропустила всего 6 голов, при этом я в защиту вообще никого не беру.
Причем пропускала команда всегда мало, даже когда я ей не управлял еще. А вот с голами были траблы большие. Как только усилил атаку - сразу стал бороться за призы в D4.
Slashman
 
 
 

Re: Д3-Б
Сообщение KotozaY 20 июн 2013, 11:56
Касательно напов - да, было бы крайне неплохо, особенно с прокачанным ударом. На позицию DM тоже человечек нужен, равно как и на левый фланг вингер для большего числа вариаций с тактикой/составом. Что до вратарей, то расставаться с Кая как-то чертовски не хочется, если только после этого сезона, когда подкачается тот-же Чомбего. Хоть и подорожал Кая неплохо за те сезоны, что играет..
KotozaY
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР