Под прицелом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slashman 01 июл 2013, 12:27
Друзья и коллеги!

Представляю вашему вниманию новую рубрику "Под прицелом".
Основной целью рубрики является повышение интереса форумчан к общению, а также позволит нам узнать друг о друге немного больше :-)

Правила рубрики:
1) Один раз в две недели выбирается жертва, которая попадает "под прицел".
2) Любой менеджер заходящий на форум может задать любой вопрос жертве, касающийся как реальной, так и виртуальной жизни.
3) Жертва отвечает на вопросы форумчан(лучше, естественно, не одним словом :-) ) до тех пор, пока не пройдут две недели, или не будет исчерпан лимит вопросов :-)

Для начала начну с себя :-)
Можете задавать мне вопросы :-)

ЖЕРТВЫ:
1) Slashman - с 01.07.2013 по 14.07.2013
 "Slashman
16.jpg
Это я с женой на свадьбе у друга
16.jpg (32.1 Кб) Просмотров: 14342

2) Диего - с 15.07.2013 по 28.07.2013
 "Диего
20130424_105821.jpg
Диего 1
20130424_105821.jpg (33.23 Кб) Просмотров: 13989
20130708_210330.jpg
Диего 2
20130708_210330.jpg (33.85 Кб) Просмотров: 14069

3) iRom - с 29.07.2013 по 11.08.2013
 "iRom

4) Zaj - с 15.08.2013 по 29.08.2013
 "Zaj

4) Напс Weyder - с 09.12.2013 по ...
 "Напс Weyder
Последний раз редактировалось Slashman 09 дек 2013, 10:43, всего редактировалось 8 раз(а).
Slashman
 
 
 


Re: Под прицелом
Сообщение KotozaY 23 авг 2013, 07:32
Slashman писал(а):Какая у тебя мечта в жизни? Или главная цель? (кроме банальных семья - деньги - дети)

Научиться хорошо фотографировать :grin: А вообще, мечта и цель покамест в процессе формирования.
KotozaY
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 23 авг 2013, 08:14
Zaj писал(а):
Slashman писал(а):Какая у тебя мечта в жизни? Или главная цель? (кроме банальных семья - деньги - дети)

Научиться хорошо фотографировать :grin: А вообще, мечта и цель покамест в процессе формирования.

Во, тогда вопрос такой - чем фотаешь? И что лучше для тебя - Canon или Nikon? :-)
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение KotozaY 23 авг 2013, 08:38
Slashman писал(а):
Zaj писал(а):
Slashman писал(а):Какая у тебя мечта в жизни? Или главная цель? (кроме банальных семья - деньги - дети)

Научиться хорошо фотографировать :grin: А вообще, мечта и цель покамест в процессе формирования.

Во, тогда вопрос такой - чем фотаешь? И что лучше для тебя - Canon или Nikon? :-)

Ну-у-у... Как все адекватные люди - фотоаппаратом..) На данный момент это суперзум-мыльница Nikon L120. А лучше для меня то, у чего матрица побольше и объектив посветлее, плюс размера не очень большого (поэтому зеркальный не хочу в принципе) и цены такой, чтоб потом не жалеть о покупке. Средоточием этих параметров для меня стал Fujifilm X10 (http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91148), который и вожделею..)
KotozaY
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 26 авг 2013, 13:39
Есть желающие под расстрел? :grin:
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Zlosnuy 08 дек 2013, 18:17
А давайте Напса поспрашываем
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 09 дек 2013, 05:20
Я только за.
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение OnlyOne 09 дек 2013, 08:00
Напсик, какой твой любимый фильм ужасов? :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 09 дек 2013, 09:23
Почему Вейдер?:) Фанат звездных войн?:)
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Zlosnuy 09 дек 2013, 12:10
Разбудите Напса. Он походу не в курсе что седня понедельник

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а пока он спит - я отвечу за него. его любимый фильм ужасов - это домашний архив его школьного выпускного :D
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Напс Вейдер 10 дек 2013, 06:23
Блин, ребят, я и не в курсе... Чё меня-то? Сидел тихо мирно, никого не трогал.. )))
Фильм ужасов? Домашний архив моего школьного выпускного ))) на который я не пошел ))) Ну, даже не знаю, какой. В детстве все любимые были. Сидишь, дрожишь. Потом ещё сны снятся... Сексуального характера ))) Сейчас как бы сложно выделить. Довольно много фильмов, давящих на психику. Например, Гротеск или Человеческая многоножка. Давайте остановимся на Пиле. За идею снять 6 частей реального беспредела аФффтару зачОт )))
Откуда ник взялся? А можно матом ответить? ))) Нет, не фанат Звездных войн. И смотрел-то может части две, и то, когда пешком под стол ходил. Ник был придуман случайно. Просто 4 года назад мы жили в Ростове, я, Рома, баба Клава и ещё одно тело, которому вечно доставалось от пьяного Романа гг Учились в институте. Ну как учились, все учились, кроме Романа гг И тогда популярны были приколы про Вейдера. Мне был интересен этот персонаж. Но ещё до этого был придуман Напс. Дело в том, что это мат гг Просто хозяйка у нас была женщиной старой ростовской закалки. А у них такой своеобразный говор, прикольный ))) Ну и вот она каждый раз орала на Романа - какого напса ты опять нажрался? Какого напса ты опять засрал сортир? Какого напса ты мне спать мешаешь? И так далее ))) Это слово так заело в голове, что я как-то в чате взял ник Напс, а потом Напс Вейдер. Ну и короче потом так и пошло... ))) Теперь вы знаете всю правду и никому ни слова об этом )
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение OnlyOne 10 дек 2013, 07:39
Не 6, а 7 частей Пилы, причем там не беспредел, а офигительный сюжет, кто внимательно смотрел все части, поймет :) И Клава намного чаще говорила "я знаю, это всё Дима", чем перечисленные тобою фразы :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 10 дек 2013, 10:26
А как вы с Романом познакомились и при каких обстоятельствах? Учеба, работа, пьянка?:)
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Zlosnuy 10 дек 2013, 12:17
НАПС вернулся))
Ник конечно интересно придумали. Тоесть придумал.
Походу Клава всегда наговаривала на Диму так как тайно была влюблена в Романа))
Вы кстати еще Жеку Мальцева упомянуть забыли. Или он в ваших "клавиных оргиях" не участвовал?? :beer:

з.ы.если серьезно - зачет что подняли тему. Напс. скинь фото. все скидывали
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Напс Вейдер 10 дек 2013, 20:16
Обязательно отвечать на все вопросы или можно парочку пропустить?)))
Как познакомились... Ну, я учился на первом курсе универа, а Романа с общежития выгнали... До этой хаты, на которой и произошло знакомство, я сменил две. На первой хате нас (меня и вот этого третьего паренька, про которого я уже упоминал ранее; назовем его Романенко) хозяйка можно сказать выжила после месяца жития-бытия. Она сразу взяла политику - что мол мы все говно. Хотя я тогда еще мало пил гг Потом мы нашли вторую хату. И жили там две недели. :grin: Как потом оказалось - жили мы там не одни, с нами жили ... крысы :-) Как раз тогда ко мне мать приехала посмотреть, где я сейчас живу и реально охренела :mg: Как раз в это время наш общий с Романенко друг нашел себе другую хату. Вернее ему подарили родаки и он освободил одно место. А потом каким-то чудесным образом места оказалось три. В итоге я, Романенко и Роман оказались в одной квартире с ужаснейшими условиями. Но зато хозяйка была глухая и веселая. А по выходным к ней приходил дядя Гриша и постоянно до нее домагался. Но баба Клава была из порядочной семьи и при нас ему не давала :D :D :D После двухмесячного застоя без бухла и найдя подходящее гнездышко, я вскоре не выдержал и запил. А Роман мне сразу не понравился, вернее понравился не сразу :mrgreen: Просто мы с Романенко ходили на пары, а Роман нет. И меня это бесило гг Но однажды Роман предложить сходить в "Лизу" (это магазин такой) и мы сразу же подружились. А уж потом был безлимитный интернет, вечера в чате с телефона, полторахи клинского с сухариками и забивания на первые пары... В общем во всем виноват Роман. В том числе, что затащил меня сюда :grin:
Жеку Мальцева в реале я не знаю. Его знает Роман, ибо они с одного города. Ну ща Жека в Иркутске живет. Поэтому оргий с ним не было никак гг
Фото? Ща снега побольше выпадет, пойду фоткаться) А вам какое фото надо? В полный рост? гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение OnlyOne 11 дек 2013, 00:56
Эй, я ходил на пары, иначе как бы закончил университет без троек, тем более все деньги, которых у студента и так мало, уходили в основном на пиво и телефон :D Просто первую пару, бывало, прогуливал. Меня мой одногруппник постоянно заставлял к первой паре ходить, пришлось даже на него отдельную мелодию поставить на звонок. Спишь такой как ангел, ага, после плодотворного пивного вечера, и тут с утра телефон разрывается: "Не мешай мне парень, незнакомец отвечал, и дрожащею рукою к своей шапке молча прикоснулся..." Ааааа!!! Как же я бесился от этой песенки :grin:

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Ладно, теперь моя версия знакомства :)
На третьем курсе, прожив два с половиной года в общежитии при университете, меня выгнали, да да, директор студ.городка Ирина Ивановна меня просто вые, простите, выселила за то, что я пытался незаметно (это я так думал) пронести полторашку пива в комнату, которую наша компания не осилила на стадионе (то ещё место). Кстати, выводы я сразу сделал: если пива много, то его всё равно нужно допить! Так вот, нашел я квартиру почти сразу, добрая бабушка, увидев мои честные глаза, сразу предложила мне у неё пожить, я согласился. Захожу такой в квартиру, прохожу в комнату, а там сидят два тела, на вид оба ботаники, причем один из них черножопый, нет, не как наш блэк, скорее чуркоподобный, хотя в последствии оказалось, что он русский, и фамилия Романенко, позже почему-то к нему прилипло прозвище Вафлик, видимо мы тогда телефонных пранков переслушали. Короче говоря, тот, что Димон, в начале держался на расстоянии, скромничал, говорил в основном Вафлик, его кстати тоже Романом звали, да, хорошее имя. Вобщем так и познакомились :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР