Под прицелом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slashman 01 июл 2013, 12:27
Друзья и коллеги!

Представляю вашему вниманию новую рубрику "Под прицелом".
Основной целью рубрики является повышение интереса форумчан к общению, а также позволит нам узнать друг о друге немного больше :-)

Правила рубрики:
1) Один раз в две недели выбирается жертва, которая попадает "под прицел".
2) Любой менеджер заходящий на форум может задать любой вопрос жертве, касающийся как реальной, так и виртуальной жизни.
3) Жертва отвечает на вопросы форумчан(лучше, естественно, не одним словом :-) ) до тех пор, пока не пройдут две недели, или не будет исчерпан лимит вопросов :-)

Для начала начну с себя :-)
Можете задавать мне вопросы :-)

ЖЕРТВЫ:
1) Slashman - с 01.07.2013 по 14.07.2013
 "Slashman
16.jpg
Это я с женой на свадьбе у друга
16.jpg (32.1 Кб) Просмотров: 14352

2) Диего - с 15.07.2013 по 28.07.2013
 "Диего
20130424_105821.jpg
Диего 1
20130424_105821.jpg (33.23 Кб) Просмотров: 14000
20130708_210330.jpg
Диего 2
20130708_210330.jpg (33.85 Кб) Просмотров: 14079

3) iRom - с 29.07.2013 по 11.08.2013
 "iRom

4) Zaj - с 15.08.2013 по 29.08.2013
 "Zaj

4) Напс Weyder - с 09.12.2013 по ...
 "Напс Weyder
Последний раз редактировалось Slashman 09 дек 2013, 10:43, всего редактировалось 8 раз(а).
Slashman
 
 
 


Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 02 июл 2013, 20:04
Flyer писал(а):http://maps.yandex.ru/?text=%D0%93%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0&sll=37.617671%2C55.75576799999372&sspn=1.290894%2C0.576953&ll=39.506019%2C68.075990&spn=0.020170%2C0.005974&z=16&l=sat
А что это за фигня, рядом с Гремихой?
Что именно ты имеешь в виду? :-)
Вообще там рядом ничего нет. Тундра и море :-)
Добраться туда можно только на корабле или на легкомоторном самолете, но я сомневаюсь, что самолеты туда еще летают :grin:

Добавлено спустя 41 минуту 46 секунд:
Диего писал(а):Дети есть у тебя?
Детей, к сожалению, пока еще нет, но активно над этим работаем :grin:
Вообще, мечтаю о трех ребятишках, двух пацанах и дочурке. А там уж как получится :-)
Женился я, кстати, в 2009 году. Предложение сделал через 2 недели после знакомства... Сам от себя не ожидал, но о выборе ни разу не пожалел. У меня счастливый брак. И еще, один момент был прикольный... У нас с женой фамилии до свадьбы были одинаковые, при этом достаточно редкие. Так вот нас в загсе, когда заявление подавали, напрямую спросили не инцестники ли мы :D До сих пор со смехом вспоминаем :D
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение OnlyOne 03 июл 2013, 08:04
Прикольно)) Выходит ты взял фамилию жены, ы :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 03 июл 2013, 08:13
OnlyOne писал(а):Прикольно)) Выходит ты взял фамилию жены, ы :)
Она именно так и считает :-)
Но у меня на этот счет свое мнение :grin:
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Zlosnuy 03 июл 2013, 17:04
Расскажи любимий анекдот
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Malice_Alice 04 июл 2013, 00:04
Как ты пришёл к 1С? Учился ли где-то специализированно постигать её, или же всё сам?
Malice_Alice
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 04 июл 2013, 04:35
Диего писал(а):Расскажи любимий анекдот
Честно признаться на анекдоты память у меня никакая и рассказывать я их совсем не умею :oops:
Увы и ах, иногда вот сам задаюсь вопросом - слушаешь кого-нибудь из друзей, реально смешно, анекдот классный.
Потом пытаешься его вспомнить - ну ни фига. Или как-то уже и не смешным он кажется. В общем, не мое это, к сожалению. :-)
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Sanyok003 04 июл 2013, 04:46
Что планируешь делать со своей командой? Когда, по твоим планам, ты будешь топ-1 ЦАРа? Насколько долгосрочен твой "план мирового господства"?
Sanyok003
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 04 июл 2013, 04:52
Malice_Alice писал(а):Как ты пришёл к 1С? Учился ли где-то специализированно постигать её, или же всё сам?
Не поверите, но тому, что я пришел именно к 1С и в принципе состоялся как специалист, я обязан преподу, который на 3-м курсе заставил меня уйти в академ :grin:
Собственно, начал искать работу как раз в этот момент. Даже не представлял чем хочу заниматься, знал только что программировать хочу.
В итоге нашел работу во франчайзинговой компании, у которой офис был прямо в моем институте в коммерческом секторе.
Грех было отказаться :grin: Так там до окончания института и работал. :grin:
А в принципе к программированию я пришел именно через виртуальный футбол, не поверите :-)
В 1998-99 году, я наткнулся на сайт одной очень старой футбольной лиги, на котором подсел на подобные игры :-)
В 16 лет я пошел и купил книгу по Турбо Паскалю и начал писать свой генератор матчей, основал затем свой проект(он один из самых известных сейчас в Рунете, но я из него ушел в 2002 году).
На самом деле, вот здесь написано все про меня все детально, там я в интервью рассказываю историю создания того проекта, как все было, как происходило. :-)

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
Sanyok003 писал(а):Что планируешь делать со своей командой? Когда, по твоим планам, ты будешь топ-1 ЦАРа? Насколько долгосрочен твой "план мирового господства"?
Команда моя планомерно развивается, идет вверх, активно растет. Сказывается результат работы с молодежью. 8 из 11 игроков стартового состава - это молодежь, пришедшая с баз в прошлые сезоны, окрепшая и начавшая приносить пользу своей команде. Скачок произошел в 24 сезоне, когда было выиграно 3 из 4 турниров. За два сезона получилось пройти из третьего в первый дивизион, при этом в Д-1 заняв достойное 10-е место в дебютный сезон. При этом я не останавливаюсь на достигнутом и начал работать уже над следующим поколением игроков, которое сменит текущее. Молодежь, молодежь и еще раз молодежь.
В перспективе, уже через 1 сезон планирую попасть в зону афрокубков, а через 2-3 достичь рубежа в VS = 2000. Тогда уже и смогу бороться за первые места в дивизионе.
Команда, к слову, сейчас одна из самых молодых в ЦАР и в Д1, что оставляет большой запас прочности для ее роста.
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Zlosnuy 05 июл 2013, 10:01
Блиц:
Криштиано Роналдо или Месси
Барселона или Реал
Бразилия или Аргентина
Буффон или Касильяс
Кержаков или бревно
Солнце или Дождь
Молодежь или Ветераны
Напс или дно
Блэк или за культуру общения
IRom или Обама

Лучший менеджер Всола?
Лучший менеджер ЦАР?
Любимий игрок?
Любимий клуб(кроме Спартака)?
Любимая позиция?
Играл ли ты в футбол?Если да, то на какой позиции

З.Ы. Загрузи свою фотку в шапку темы. Будет прикольно смотреться :cool:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 05 июл 2013, 11:07
Блиц:
1)Криштиано Роналдо или Месси
Криштиано Роналдо
2)Барселона или Реал
Реал
3)Бразилия или Аргентина
Аргентина
4)Буффон или Касильяс
Касильяс
5)Кержаков или бревно
Бревно :grin:
6)Солнце или Дождь
Дождь
7)Молодежь или Ветераны
Молодежь
8 )Напс или дно
Напс :-)
9)Блэк или за культуру общения
за культуру общения :grin:
10)IRom или Обама
IRom

11)Лучший менеджер Всола?
Не могу ответить :-)
12)Лучший менеджер ЦАР?
Их два - Ринат и OnlyOne
13)Любимый игрок?
Андрей Тихонов
14)Любимий клуб(кроме Спартака)?
Реал
15)Любимая позиция?
Плеймейкер
16)Играл ли ты в футбол? Если да, то на какой позиции
Да, играл за сборную класса в школе и в лицее :grin:. Либо нападающим таранного типа :grin: , либо в защите, режена воротах.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Фотку добавлю вечером)
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 06 июл 2013, 08:00
Жду еще вопросов 8)
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Zlosnuy 06 июл 2013, 13:42
Сколько времени тратишь на отправку составов? Как много игр соперника изучаешь перед игрой?
Есть ли у тебя какие-то секреты во всоле, что бы ты посоветовал новичкам федерации для того, что б стать успешним в проекте?

Добавлено спустя 25 секунд:
И вообще. А чего это я один вопросы задаю только?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение pikacu 06 июл 2013, 13:56
.привет. я как понял ты один из основателей одной игры. но все же ты создал потом другой прект который менее знаменитее в интернете чем тот. но все же он создан. почему ты все таки не хочешь вернуть его себе? :-)
pikacu
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение KotozaY 06 июл 2013, 15:22
Здоровья тебе)

Вопрос первый, игровой: как я понял, свой клуб ты практически полностью перевёл на молодёжь. Сколько примерно сезонов тебе потребовалось для создания столь качественной системы "самообслуживания" и какими принципами ты при этом руководствовался? Если не секрет, конечно =)

Вопрос второй, личный: какие животные тебе симпатичны и почему? =)
KotozaY
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 06 июл 2013, 21:06
Диего писал(а):Сколько времени тратишь на отправку составов? Как много игр соперника изучаешь перед игрой?
Есть ли у тебя какие-то секреты во всоле, что бы ты посоветовал новичкам федерации для того, что б стать успешним в проекте?

Добавлено спустя 25 секунд:
И вообще. А чего это я один вопросы задаю только?

На отправку состава в идеале трачу минут 10, стараюсь изучить хотя бы три-четыре игры соперника :-)
Но, к сожалению, не всегда получается. Мой секрет в том, что я научился в первую очередь грамотно планировать форму своих игроков. От этого очень много зависит, надо ее продумывать заранее и выводить игроков на нужные матчи в оптимальной боевой готовности. Плюс, очень важно изучить стили и перспективность своих игроков, я вот уже сейчас знаю кто будет главной звездой в команде сезонов эдак через 5. Но по моему ростеру просто так этого сейчас никто не поймет :grin:

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Zaj писал(а):Здоровья тебе)

Вопрос первый, игровой: как я понял, свой клуб ты практически полностью перевёл на молодёжь. Сколько примерно сезонов тебе потребовалось для создания столь качественной системы "самообслуживания" и какими принципами ты при этом руководствовался? Если не секрет, конечно =)

Вопрос второй, личный: какие животные тебе симпатичны и почему? =)

Собственно я переориентировался на молодежь постепенно. Прокачивал своих игроков из спортшколы, все вбухивал в них. Зумара, Йуг, Сомбо - все это собственные воспитанники. Причем акцент я делаю не на баллы силы, а на спецвозможности. Баллы игрок и сам наберет потом. По большому счету начал я в 20 сезоне примерно и эффект первый появился в 24, когда мы выстрелили залпом из всех орудий. Еще хочу отметить, что в первую очередь делал акцент на атаку. В защите играли ветераны и лишь с этого сезона вся основа защиты состоит чисто из собственных воспитанников. Не буду, конечно, отрицать, что юзаю периодически магазин, но это лишь одна из составляющих.

Люблю собак. Больших. Ротвеллеров, кане корсо, сеттеров. Но сейчас у нас живет маленький той терьер:-) Приданое от жены :P А вот кошек не люблю, потому что они наглые и безконтрольные на мой взгляд :-)

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
pikacu писал(а):.привет. я как понял ты один из основателей одной игры. но все же ты создал потом другой прект который менее знаменитее в интернете чем тот. но все же он создан. почему ты все таки не хочешь вернуть его себе? :-)

В свое время я отдал его, так сказать подарил. И сейчас не честно забирать назад все.
Второму проекту я скорее просто помог генератором, пару раз по их просьбе его докручивал. Но рулю там не я :-)
Вообще, у меня есть в мыслях создать новый проект. При этом он будет принципиально новым. Скажем так, инновационным. То что в нем будет, сейчас пока в виде большого количества листов формата А4. :-)
Где-то через полтора года, а может и уже через год, появится бета-версия, а через еще три-четыре месяца после этого будет полноценный стартап.
Slashman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР