Под прицелом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slashman 01 июл 2013, 12:27
Друзья и коллеги!

Представляю вашему вниманию новую рубрику "Под прицелом".
Основной целью рубрики является повышение интереса форумчан к общению, а также позволит нам узнать друг о друге немного больше :-)

Правила рубрики:
1) Один раз в две недели выбирается жертва, которая попадает "под прицел".
2) Любой менеджер заходящий на форум может задать любой вопрос жертве, касающийся как реальной, так и виртуальной жизни.
3) Жертва отвечает на вопросы форумчан(лучше, естественно, не одним словом :-) ) до тех пор, пока не пройдут две недели, или не будет исчерпан лимит вопросов :-)

Для начала начну с себя :-)
Можете задавать мне вопросы :-)

ЖЕРТВЫ:
1) Slashman - с 01.07.2013 по 14.07.2013
 "Slashman
16.jpg
Это я с женой на свадьбе у друга
16.jpg (32.1 Кб) Просмотров: 14359

2) Диего - с 15.07.2013 по 28.07.2013
 "Диего
20130424_105821.jpg
Диего 1
20130424_105821.jpg (33.23 Кб) Просмотров: 14008
20130708_210330.jpg
Диего 2
20130708_210330.jpg (33.85 Кб) Просмотров: 14087

3) iRom - с 29.07.2013 по 11.08.2013
 "iRom

4) Zaj - с 15.08.2013 по 29.08.2013
 "Zaj

4) Напс Weyder - с 09.12.2013 по ...
 "Напс Weyder
Последний раз редактировалось Slashman 09 дек 2013, 10:43, всего редактировалось 8 раз(а).
Slashman
 
 
 


Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 17 июл 2013, 07:46
Как у тебя складываются отношения с твоей девушкой? Вы ведь, насколько я понял, пока не женаты?
Собираетесь? Или пока не планируете? Как относишься к детям? Сколько хочешь в идеале?
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Zlosnuy 17 июл 2013, 07:58
Slashman писал(а):Как у тебя складываются отношения с твоей девушкой? Вы ведь, насколько я понял, пока не женаты?
Собираетесь? Или пока не планируете? Как относишься к детям? Сколько хочешь в идеале?
С девушкой своей я вместе уже больше двух лет. Сказать что б отношения складывались идеально я не могу. Впрочем идеальных отношений считаю не может быть в принципе. Однако я к ней довольно сильно привык и мне оченьнравиться проводить с ней время. По поводу женитьбы думал несколько раз, но с ней не говорил. Считаю что сам должен понять когда наступит нужное время для предложения.
К детям отношусь лояльно. Тоесть не сказать что я их безумно люблю, но иногда приходиться посидеть с племянником или в гости кто придеть с малышом, так я могу без проблем его занять. А вот дети меня любят страшно. Даже не знаю почему. Всегда ко мне тянуться поиграть, или что б историю рассказал. Наверное от того, что я довольно интересний собеседник и неисправимий шутник и сказочник. При встречах с друзьями мне часто говорят что я душа компании :-)
А вот по поводу своих детей, то честно сказать пока над этим не думал. Но точно знаю, что когда у меня будет семья, то это должны быть один пацан и одна дочурка. Вот так :-)
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 17 июл 2013, 11:06
Как обычно проводишь выходные? Выбираешься куда-то из города?
Как вообще любишь отдыхать? Активно или пассивно? В отпуске когда последний раз был и где?
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Zlosnuy 18 июл 2013, 22:20
Выходние для меня тема больная ведь их у меня практически нет... Тружусь я на работе целый день, а в редкие свободние дни стараюсь отоспаться и погулять с девушкой. Так что выезжать куда то приходиться только в отпуск. А отдыхать я люблю пасивно. Разные горы и походы не по мне - я люблю полежать на солнышке, посмотреть хороший фильм или просто поспать. Также нравиться ходить на стадион на любимые Карпаты. А вот комп не очень люблю. Могу разве Фифа порубиться и во Всоле родном посидеть. Могу минут по 15-20 втупиться в команду и изучать игроков, перспективу и как будет через несколько сезонов. Дома ржут, не понимают чего я втупился в одну точку в экране :grin:
В отпуске последний раз был в прошлом году. Ездил в гости к дедушке, плавал на озере, рыбачил и лежал на солнце. На море не ездил - копил на тачку
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 19 июл 2013, 08:36
В плане отсутствия выходных мы с тобой похожи, я тоже пахаю как проклятый...
"Могу минут по 15-20 втупиться в команду и изучать игроков, перспективу и как будет через несколько сезонов" - прям про себя прочитал :grin:

Расскажи какие у тебя планы по развитию команды? Как планируешь выступить в этом сезоне?
Вообще, всего у тебя три команды. Какую из них ты считаешь основной? Одинаковый ли ты путь развития выбрал для всех трех команд?
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение MITSU-LANCE 19 июл 2013, 11:32
Slashman писал(а):В плане отсутствия выходных мы с тобой похожи, я тоже пахаю как проклятый...
"Могу минут по 15-20 втупиться в команду и изучать игроков, перспективу и как будет через несколько сезонов" - прям про себя прочитал :grin:

такая же фигня :grin: :grin: :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Zlosnuy 20 июл 2013, 13:35
Slashman писал(а):В плане отсутствия выходных мы с тобой похожи, я тоже пахаю как проклятый...
"Могу минут по 15-20 втупиться в команду и изучать игроков, перспективу и как будет через несколько сезонов" - прям про себя прочитал :grin:

Расскажи какие у тебя планы по развитию команды? Как планируешь выступить в этом сезоне?
Вообще, всего у тебя три команды. Какую из них ты считаешь основной? Одинаковый ли ты путь развития выбрал для всех трех команд?

Любимая команда у меня не в ЦАР :-)
Мишкольц из Венгрии брал с самой регистрации команды и считаю ее своей родной. Но другие две команды тоже не обменяю ни в коем случае. План по развитию команды у меня стабилен для всех троих: побольше набирать баллов, изучать стили и перспективность игроков. В Баминги в этом плане у меня полегче - знаю стили игроков и уверенно покупаю-выращиваю нормичей, так как клуб у меня заточен под норму. А вот в двух других пока винегрет со стилями. В одно время стапил немного, когда стал качать моментные спецухи. Теперь думаю качать в Мишкольце и Хайлайне дождь, но для этого надо еще много времени. Пока только так...
Теперь о планах на сезон. В Шри-Ланке главная цель - остаться в д1. Ведь в этом году дебютировал на самом высшем уровне. Очень тяжело, признаюсь честно. Не ждал такой сложности.
Мишкольцом пока держусь в д3 этого сезона. В прошлом году был шестым тогда как vs у нас был 14 в дивизионе. В этом году задача минимум занять место не ниже. А сезонов через два подрастет моя молодежь и тогда будем пробовать выходить в д2.
Баминги-Бангоран у нас уже сезонов пять болтаеться в д2. Хочеться показать успешное выступление и куда-то расти, но как-то стоим на месте. Иногда я немного туплю, иногда другое.. Да и соперники тут у нас очень высокого уровня. Все развиваються семимильными шагами. Плюс на данный момент я самый слабый в дивизионе. Но играю как-то. В конце прошлого сезона решил сменить приоритет. Накупил молодых нормичей, прокачаю их спецухами и будем развиваться так. Посмотрим что из этого получиться :?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 22 июл 2013, 07:06
Какую музыку предпочитаешь? Какая твоя самая любимая группа? Ходишь на живые концерты? Если да, то как часто?
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 25 июл 2013, 07:07
Ау! :hello:
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 26 июл 2013, 07:06
Так как Диего куда-то исчез, предлагаю выдвинуть новую кандидатуру.
От себя предлагаю Ивана Романова, нашего президента.
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение OnlyOne 26 июл 2013, 08:32
Иван, вышел новый аддон Цивилизации, когда сыграем? 8)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Zlosnuy 26 июл 2013, 09:08
После Ольги отходил три дня. Девушка моя Ольга. :beer:
Так что я не исчезал. Отвечаю на вопрос. Музыку люблю разную. В свое время увлекался Линкин Парк, потом полюбил Транс и Хаус, сходил с ума от Армина и Тиесто. Сейчас же слушаю Бейс Музыку. Особенно нравиться Дабстеп и Драмстеп. Под настроение могу послушать лирику русского рэпа

Добавлено спустя 50 секунд:
На жывие концерты не хожу. Последний раз ездил на Тиесто во Львове в 2010 году
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Zlosnuy 27 июл 2013, 17:47
Еще один день остался :grin:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Под прицелом
Сообщение Slashman 27 июл 2013, 21:10
Как относишься к идее объединенного чемпионата?
Болеешь ли ты за клубы из стран бывшего СНГ в евротурнирах, когда они играю не против украинских команд?
Slashman
 
 
 

Re: Под прицелом
Сообщение Zlosnuy 27 июл 2013, 22:53
К обьединенному чемпионату отношусь негативно. Это ненужная вещь. А вот второй вопрос любопытний. :grin: В принципе не болею за них. Но и не против них. Тоесть это не принципиально для меня. За украинцев болею из-за рейтинга. А за других мне безразлично. Хотя тут тоже есть свои ньюансы. Когда зенит недавно обыгивал шахтер в группе лиги чемпионов то мне нравился сам футбол. И я не быо особо разочарован проигришем украинского клуба. Зенит тогда был реально сильнее
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР