Программа развития юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slashman 21 авг 2013, 13:30
На основании того, что наша юниорская сборная с каждым годом становится все слабее и слабее, я запустил опрос, для того чтобы определить отношение менеджеров к прокачке юниоров.

Итого, что мы имеем на данный момент:

1) Желание 18 человек качать юниоров, причем не важно под дождь или под солнце.
2) Есть еще 11 человек, которые готовы качать только под дождь(5 человек) или только под солнце(6 человек).
3) 12 человек высказались против

Это значит, что как минимум 59% от уже проголосовавших готовы поддержать программу, в результате чего я с чистой совестью создаю данный топик и приступаю к проектированию того, как все это будет работать.

Основные моменты:
1) Ведущий - пока буду я, но если кто-то готов будет помочь, буду рад. Возможно, SergBor? :-)
2) Стиль - Солнечный. Важны спецухи - ПК, КМ, Л, Д - стилевые. Из моментных - У - для форвардов. Оп, От - для защитников.
Но От,Оп - все же нежелательны.
3) Вознаграждение - предлагаю компенсировать всем участникам программы от 33% до 66% от затрат на прокачку игроков из фонда.(к обсуждению)
4) Прокачка - предлагаю оценивать не только баллы и спецухи, но еще и изучение перспективности и стиля в скаут-центрах. Это тоже важная информация.

 "Список 16-летних игроков на 27.08.2013"
Players_27_08_2013.jpg

 "Список 16-летних игроков на 13.09.2013"
Players_13_09_2013.jpg

 "Список 16-летних игроков на 01.11.2013"
Players_01_11_2013.png
Последний раз редактировалось Slashman 01 ноя 2013, 16:50, всего редактировалось 5 раз(а).
Slashman
 
 
 


Re: Программа развития юниоров
Сообщение Sanyok003 21 авг 2013, 15:57
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1193153
Будет 17 54 +3 спецухи и изученный стиль и перспективность к концу сезона
Со следующего года мб еще кого качать буду
Sanyok003
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Slashman 21 авг 2013, 16:25
Sanyok003 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1193153
Будет 17 54 +3 спецухи и изученный стиль и перспективность к концу сезона
Со следующего года мб еще кого качать буду

Отлично, я чуть позже и по 17-летним игрокам статистику соберу.
Slashman
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение х-ден 21 авг 2013, 17:24
буду качать всех своих под солнце, вознаграждение не нужно. Через сезон или два продам супер игроков)) копите деньги) Кстати если есть у кого не нужный 17 летка, куплю для прокачки, а то остались спецухи ещё)
х-ден
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Slashman 21 авг 2013, 17:40
х-ден писал(а):буду качать всех своих под солнце, вознаграждение не нужно. Через сезон или два продам супер игроков)) копите деньги) Кстати если есть у кого не нужный 17 летка, куплю для прокачки, а то остались спецухи ещё)
Прокачка на добровольной основе приветствуется.
Хотелось бы только уточнить до каких пределов ты их планируешь прокачать и какими именно спецухами?
Можешь прикинуть какими они будут на выходе? Будешь их качать ветеранами?
Стиль, перспективность?
Slashman
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Рашка 21 авг 2013, 17:47
мне больше нравится дождь.Считаю его сильнее,да и на погоду посмотрите.Постоянно пасмурно,дождь и снег.
Но качать буду так,как решим все.У меня 5 с базы и 5 ветеранских.Стили тоже изучу.
вознаграждение не обязательно.Но"бедным"клубам думаю оно пригодится.
Забыл сказать всем здравствуйте :hello:
Рашка
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Malice_Alice 21 авг 2013, 17:55
Я не потяну ещё двоих, которые есть в списке. Итак четверых кое как тащим. В следующем сезоне будет дефицит спецвозможностей у нас...
Malice_Alice
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение х-ден 21 авг 2013, 17:58
качать до коэффициент- 3.0, спецухи солнечные пк д + л, ветеранами конеш буду, куда мне стока спецух девать)) стиль и перспективность нет, у меня и скаута пока нет, хотя мож через сезон чё и построим)

пс.
а чем дождь сильней?)
х-ден
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение kornet 21 авг 2013, 18:00
Не знаю по мне так уж лучше солнце.Зачем ломать все что было наработано в прошлых сезонах,пускай и не очень.Ведь начав прокачку под дождь мы придем к тому что наша националка будет стоять перед выбором кого выбирать-одни сильные будут под солнце,те что подрастут будут дождь.И как потом все это в кучу лепить.Уж лучше уже солнце.Да и большинство все таки качает под солнце-так что выбор более широк.
А вот на счет заинтересованности так считаю что от федерации не мешало бы хоть какую-то помощь менам в этом оказывать.Я вот например решил прокачать своего игрока-Ябау(напа),которому 17 лет.Но уже сейчас стою перед дилемой что делать вкачать ему еще балл силы за 1 лям,или оставить деньги на постройку базы 8 уровня или стадиона(все таки думаю другое).Вот и получается что и то и другое не потяну.Так что без помощь извне ну ни как не обойтись.
А на счет скаут-центра считаю что это не столь главное чтобы на него внимание обращать.Можно и без изучения стиля играть неплохо и добиваться результатов.
Но это мое личное мнение.
kornet
Менеджер
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:19
Откуда: Мартиника
Рейтинг: 512
 
Никао Сокаттак (Никао, О-ва Кука)
Сколарс Интернейшнл (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение х-ден 21 авг 2013, 18:02
за лям не качай баллы, откуда вообще стока бабла)))
х-ден
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение kornet 21 авг 2013, 18:15
Да пораспродавал немного своих.Уж больно много просто так грело лавку.Пришлось растаться.А то зарплата была такова -что имел с игры,то почти все уходило на нее.
kornet
Менеджер
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:19
Откуда: Мартиника
Рейтинг: 512
 
Никао Сокаттак (Никао, О-ва Кука)
Сколарс Интернейшнл (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение х-ден 21 авг 2013, 18:29
понятно, вообщем не качай никого за такие деньги. Если так хочешь его качать, то сноси трен центр до уровня 5-6 тогда цена прокачки будет намного меньше, на 5-ом будет 500уе. за балл. Раз уж такая тема возникла, то надо бы объяснить людям как вообще качать молодёжь, а то они разорятся все))- это для президента текст))) ну и правила игры конеш в помощь.
х-ден
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Slashman 21 авг 2013, 20:54
х-ден писал(а):понятно, вообщем не качай никого за такие деньги. Если так хочешь его качать, то сноси трен центр до уровня 5-6 тогда цена прокачки будет намного меньше, на 5-ом будет 500уе. за балл. Раз уж такая тема возникла, то надо бы объяснить людям как вообще качать молодёжь, а то они разорятся все))- это для президента текст))) ну и правила игры конеш в помощь.
Завтра выложу подробный трактат на эту тему. Верно замечено
Slashman
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение KotozaY 21 авг 2013, 21:01
Если понадобится Труше и/или Кондолас, то желательно указать, чего желательно вкачать, ибо это мой первый раз :oops: :grin:
KotozaY
 
 
 

Re: Программа развития юниоров
Сообщение Slashman 21 авг 2013, 21:38
kornet писал(а):Не знаю по мне так уж лучше солнце.Зачем ломать все что было наработано в прошлых сезонах,пускай и не очень.Ведь начав прокачку под дождь мы придем к тому что наша националка будет стоять перед выбором кого выбирать-одни сильные будут под солнце,те что подрастут будут дождь.И как потом все это в кучу лепить.Уж лучше уже солнце.Да и большинство все таки качает под солнце-так что выбор более широк.
А вот на счет заинтересованности так считаю что от федерации не мешало бы хоть какую-то помощь менам в этом оказывать.Я вот например решил прокачать своего игрока-Ябау(напа),которому 17 лет.Но уже сейчас стою перед дилемой что делать вкачать ему еще балл силы за 1 лям,или оставить деньги на постройку базы 8 уровня или стадиона(все таки думаю другое).Вот и получается что и то и другое не потяну.Так что без помощь извне ну ни как не обойтись.
А на счет скаут-центра считаю что это не столь главное чтобы на него внимание обращать.Можно и без изучения стиля играть неплохо и добиваться результатов.
Но это мое личное мнение.
По поводу наработок - к сожалению сейчас мы на полном нуле. Так что стартовать можно с нуля смело.
Скаут центр полезен изучением перспективности. Ведь наша цель не просто вкачать в игрока баллы, а вкачать в идеале в тех, кто будет и дальше развиваться сам, набирая баллы в матчах. Изучение перспективности может помочь избежать прокачки игроков, которые сами расти потом не будут.
Slashman
 
 
 

След.

Вернуться в ЦАР