Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 06 авг 2015, 20:00
Кому интересно, обзор 8-го тура в Д1 :balloon: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10658 :playf:
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Напс Вейдер 06 авг 2015, 20:50
Довольно, много, запятых, не, там, где, надо. Но в целом норм))) :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение KotozaY 06 авг 2015, 21:45
А не было потому, что писать нынче некому..) Мне банально некогда, а на предложения оного в прошлых сезонах никто не откликался. А жаль.

Спасибо тебе :)
KotozaY
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 06 авг 2015, 22:30
Weyder писал(а):Довольно, много, запятых, не, там, где, надо. Но в целом норм))) :beer:
Да иногда несколько раз корректируешь одно и то же предложение, некоторые запятые остаются с прошлой фразы... некоторые ставишь,забывая о смысле, все это наряду с не самым быстрым набором текста. К тому же я не вижу все предложение сразу, а только часть, т.к. у меня увеличение +500 стоит, и я всегда далеко нахожусь, даже стула рядом монитором никогда не было :grin:
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение KotozaY 07 авг 2015, 01:34
Ridik писал(а):
Weyder писал(а):Довольно, много, запятых, не, там, где, надо. Но в целом норм))) :beer:
Да иногда несколько раз корректируешь одно и то же предложение, некоторые запятые остаются с прошлой фразы... некоторые ставишь,забывая о смысле, все это наряду с не самым быстрым набором текста. К тому же я не вижу все предложение сразу, а только часть, т.к. у меня увеличение +500 стоит, и я всегда далеко нахожусь, даже стула рядом монитором никогда не было :grin:

Как насчёт того, чтобы в Ворде печатать сначала? :)
KotozaY
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 07 авг 2015, 01:52
Zaj писал(а):
Как насчёт того, чтобы в Ворде печатать сначала? :)
А какая разница? что изменится?
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Напс Вейдер 07 авг 2015, 07:50
Для начала купи себе стул)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 07 авг 2015, 08:10
Weyder писал(а):Для начала купи себе стул)
Ты валет вообще??? я привык в дали на диване валятся, и смотреть на монитор как телевизор, чего же спецом и клаву с мышкой покупал беспроводную! А так как все эти очкастые интернет-кроты, сидеть и пялится в монитор я не могу, я бы и часа не просидел! для меня--это телик с мышкой, в стрелялки разные никогда не играл, а ждать нужный коэф. в букмекерской, лучше по дальше от экрана
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение MITSU-LANCE 07 авг 2015, 11:58
Ridik писал(а):
Weyder писал(а):Для начала купи себе стул)
Ты валет вообще??? я привык в дали на диване валятся, и смотреть на монитор как телевизор, чего же спецом и клаву с мышкой покупал беспроводную! А так как все эти очкастые интернет-кроты, сидеть и пялится в монитор я не могу, я бы и часа не просидел! для меня--это телик с мышкой, в стрелялки разные никогда не играл, а ждать нужный коэф. в букмекерской, лучше по дальше от экрана

про кєфы заговорили, я тоже жду хороших матчей и ставлю :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 07 авг 2015, 15:43
MITSU-LANCE писал(а):про кєфы заговорили, я тоже жду хороших матчей и ставлю :-)
:super: Всегда можно, что-то найти, главное не быть жадным пытаясь угадать всё :-)
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Напс Вейдер 07 авг 2015, 16:47
Нам, очкастым интернет-кротам, вас, любителей ставочек, не понять) Интересно, как ты составы отправляешь) тачь-тачь-тачь - поставил, потом - ой, это вообще не моя команда ))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 07 авг 2015, 17:26
Weyder писал(а):Нам, очкастым интернет-кротам, вас, любителей ставочек, не понять) Интересно, как ты составы отправляешь) тачь-тачь-тачь - поставил, потом - ой, это вообще не моя команда ))))))
ты какой-то бред ща вещаешь, пьяный, что ли? Я иногда над составом несколько часов могу думать, т.к. в уме держу ближайших 5 игр, и календарь свой практически наизусть знаю :P

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
(я не имел ввиду ни кого конкретно, откуда я могу знать торчишь ли ты днями у монитора?) я про тех которые мордой в экран, и днями там! мне это не понять! Да и как блин? буковки эти мелкие, в глаза эта лампочка под названием монитор светит :x Нет уж, мне на работе хватило за 3,5 года, это еще благо, что не нужно было постоянно пялится в комп, хватало бумажной волокиты!
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Напс Вейдер 07 авг 2015, 18:51
Я так люблю, когда ты злишься ))) ррррррр
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Ridik 07 авг 2015, 19:04
Weyder писал(а):Я так люблю, когда ты злишься ))) ррррррр
Если бы я злился, то уже бы желтую дали :D
Ridik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение DonX 07 авг 2015, 20:12
Ща тебя!.. )
Запятые переживем, а вот что это такое
"На последней минуте получил травму лучший игрок УС Каттена, плеймейкер Гебл, после чего на замену вышел, одним словом никто!"
Гебл не мейкер никакой, и не лучший игрок, небольшая потеря по сравнению с АМ'ом в 130 на правом крыле, счет - дерьмо, монитор - не телевизор {bino}
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

След.

Вернуться в ЦАР