Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 26 авг 2017, 14:16
soldo писал(а):ЦАР сейчас намного лучше, чем был при ридика. Это факт!
Больше года в чате в игноре, и реально отдохнул от сольдовского бреда, когда пишет лишь бы писать всё что в голову взбредёт. Время прошло, человек так и не поумнел. Пожалуй заблокирую его и на форуме. Нет смысла читать чушь. Почти сорок лет, а чел так и не вкурил, что влазя не в своё дело, поддакивая кому-то, руководствуясь позицией: "эй я с вами, давайте вместе пойдём воевать против моего врага", никогда тебя уважать не будут и не будут с тобой любовь разводить, не даром ни на один твой пост ни кто из тех с кем я тут в кофликте, не ответил тебе. Обычно такие люди вызывают презрение в том числе и у тех, к кому ты хочешь присоединится...
Ну а второй момент, помимо вышесказанного. То, что у нас тут честные менеджеры играют, и дружбу с махинатором (который выигрывает чемпионаты с помощью управления несколькими акками, выводя форму этими акками на конкурентов) ни кто водить не будет.
Ну и напоследок. Зайдя сюда с понятно какой целью, ты выглядишь... Впрочем найди себя тут сам https://www.youtube.com/watch?v=G8EhGyd-lXA

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
KotozaY писал(а):
Ridik писал(а):
KotozaY писал(а):Серёж, чем станет лучше федерации с его уходом? Ну вот так, по-серьёзному.
Что значит лучше/хуже??? Пришёл на пост--работай! Я ни хочу узнавать инфу о матчах постоянно лазя далеко ч-з несколько вкладок. А следующее пару недель вообще с телефона только заходить буду. И что я должен быть в далеке от происходящего при живом президенте?
Да и дело ещё в том, что меня бесит его наглость. Он меня критиковал, говоря, что я ничего не делаю, хотя у меня куча времени на новости уходило. Критиковал меня, и пришёл показать как надо? Так пусть показывает как надо! Он думал это лёгкий труд в курсе дел феду держать, а его и на месяц не хватило. А я говорил, попиши новости пару лет, а потом поговорим о критике. А теперь пришёл и в наглую сидит на ВИПе, а дружки поддерживают плюсами. А этот видит плюсы, и рад плевать в потолок!

Ну и по итогу, всё, что ты здесь пишешь, по сути, сводится к одному и тому же тезису: "он мне минус поставил, а сам ничего не делает, а я был офигенным".
Причём тут офигенным??? И я так не говорил, а привёл лишь факты о своей работе. Не стоит перекручивать, тебе это не идёт! Конкретная и ясная претензия, что не понятно в моих словах? Человек мне поставил минус, обосновывая его тем, что я плохо работал. Теперь пришёл сам. Я по понятным причинам интересуюсь в чём он лучше?Я так понимаю, ставят минус, когда, что-то не устраивает. Исправил ли он в своей "работе" то, что его не устраивало в моей?Простые вопросы задаю. И хватит уже работать адвокатом. Тебя тут не было, и ничего не знаешь...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 26 авг 2017, 15:00
Я вижу ридик уже выпил сегодня...
В чате регулярно отвечает и пишет...а на форуме обманывает народ..эх
ЦАР развивается, вижу. Лучше, быстрее, чем при ридике! Факт!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 26 авг 2017, 18:57
Мой минус тебе был сразу после избрания и он никак не связан с тем что ты был плохим президентом. Мой минус был поставлен за то что такой как ты не должен быть президентом из-за того что ты позорил федерацию своими пьяными выходками на весь Всол. Ты неплох как менеджер и как президент но плохой как человек. Вот поэтому и минусировал. Но я был не один такой, правда? Твой рейтинг все отражал и твой уход всех обрадовал. не находишь связь? Может все же тот пост был не для тебя?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 26 авг 2017, 21:19
Как человека ты меня не знаешь совершенно! Поверь, как человек я лучше чем менеджер и президент вместе взятые. Во вторых ставить оценку по личным мотивам и личным умозаключениям -- это верх невежества и прохиндейства! В третьих. О каком "позоришь федерацию" идёт речь? Ты совсем уже умом тронулся!? Зайди в чат, ЦАР на слуху, что это как не реклама? Пол чата бывало следили за выступлением Форса. Друзья, что бы порадоваться, недруги, что бы был повод для сарказма. Кто раньше слышал об Олимпике? Теперь его многие знают! А ты инфантильный и пустой президент, без изюминки. Просто сидишь и ничего не делаешь. И менеджеров меньше стало тут. И последнее.Ты так и не ответил на вопрос. С какой целью ты подал заявку на президентство?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
А если тебе интересно отношение? То создай опрос при каком президенте дела в федерации были лучше (в уме сразу можешь отнять тех, которые проголосуют из-за личного конфликта, а не дел в федерации)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 26 авг 2017, 21:56
в бытность президенства ридика над ЦАРом смеялся весь чат....безграмотность и примитивность президента ридика отпугивала людей и смешила.
Тренер Олимпика тоже ушел от вас...вот итог правления сереги 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 26 авг 2017, 22:41
Я уже отвечал тебе на этот вопрос и не один раз. Последний раз официально в другой теме там где в вопросе было три пункта
Просто ты такой человек что хочешь слышать только то что хочешь. И если тебе это не нравиться будешь продолжать задавать один и тот же вопрос пока не услышишь такой ответ который тебя удовлетворит. Вот ты и спрашиваешь постоянно одно и тоже
В я уже устал доказывать что-то или изъясняться. Да и перед кем? Перед тобой?
Тебе уже даже не я а другие все объяснили но ты так и не можешь успокоиться. Это низко с твоей стороны и не по мужски. Нормальный музык бы уже давно успокоился. А ты как девочка обижаешься. Я из-за тебя карточку хватанули. Забыл когда было о мной такое. И ты дальше нарываешься. Достал уже всех тут своим нытьём
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ro Man 26 авг 2017, 22:50
Не кормите троля- ридика, не давайте ему почувствовать Даже ничтожную значимость себя, самый приемлемый вид общения по отношению к нему это игнорирование!
soldo отметил этот пост как понравившийся.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 26 авг 2017, 22:57
Бывает же такое :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 948&b=9682

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Zlosnuy писал(а):Я уже отвечал тебе на этот вопрос и не один раз. Последний раз официально в другой теме там где в вопросе было три пункта
Просто ты такой человек что хочешь слышать только то что хочешь. И если тебе это не нравиться будешь продолжать задавать один и тот же вопрос пока не услышишь такой ответ который тебя удовлетворит. Вот ты и спрашиваешь постоянно одно и тоже
В я уже устал доказывать что-то или изъясняться. Да и перед кем? Перед тобой?
Тебе уже даже не я а другие все объяснили но ты так и не можешь успокоиться. Это низко с твоей стороны и не по мужски. Нормальный музык бы уже давно успокоился. А ты как девочка обижаешься. Я из-за тебя карточку хватанули. Забыл когда было о мной такое. И ты дальше нарываешься. Достал уже всех тут своим нытьём
Кто все объяснили??? Один обиженка на то что с поста в Тае его скинул, и который в игноре. И второй который успокоится не может за того, что больше года его игнорирую? Да брось ты, мне на этих "людей" начхать.
О каком нытье речь? Я менеджер федерации и хочу видеть инфу о происходящем! Как мне прикажешь быть в курсе событий когда на неделю-две не будет доступа к компу? С телефона особо не полазишь. И на вопрос для чего ты на посту я чёткого ответа не услышал! А ты хоть сам за результатами следишь?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 26 авг 2017, 23:33
правда режет глаза ридику....и вот он начал писать оскорбления и глупости: viewtopic.php?f=176&p=5885485#p5885485
остается пожалеть вашего горе-бывшего президента :(
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 27 авг 2017, 15:00
Ridik писал(а):И хватит уже работать адвокатом. Тебя тут не было, и ничего не знаешь...

Серёж, не надо мне указывать, кем мне быть, и ты не узнаешь, куда стоит прогуляться. Я ни для кого здесь не адвокат и им не был, лишь хочу, чтобы ваш срач прекратился :) Я здесь был до тебя, и могу сравнивать. И за то время, пока меня не было, не изменилось, по сути, ничего. Уменьшилось количество команд, уменьшилось количество менеджеров. Неважно, по каким причинам, но их меньше. Всё та же ругань, всё то же болотце.

Да, к слову, о том, что до тебя про Олимпик никто не знал - ты серьёзно? :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 авг 2017, 17:07
Ругани нет и не было. Нечего лезть не в своё дело. Есть обязанности президента, которые не выполняются. Я за них и спрашиваю как менеджер, и имею на это право. Остальных, в том числе и тебя, это не касается. Спрашиваю я тактично, без оскорблений. Если есть какие-то вопросы к президенту, задавай. Что мне делать, говорить мне не надо. Хочу быть в курсе дел в федерации, и имею право это требовать. Не нужно мне писать поучения!
P.S. Вместо того, что бы мне тут ерунду писать. Спросил бы сам у преза. С какой целью он занял пост
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 27 авг 2017, 17:45
Наверное это никогда не закончиться. Либо Ридик куда-то свалит в другую феду либо удалит аккаунт. Лучше второе ибо уверен даже если свалит то всеравно будет сюда заходить и писать всякие гадости
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 27 авг 2017, 18:25
Ridik писал(а):Ругани нет и не было. Нечего лезть не в своё дело. Есть обязанности президента, которые не выполняются. Я за них и спрашиваю как менеджер, и имею на это право. Остальных, в том числе и тебя, это не касается. Спрашиваю я тактично, без оскорблений. Если есть какие-то вопросы к президенту, задавай. Что мне делать, говорить мне не надо. Хочу быть в курсе дел в федерации, и имею право это требовать. Не нужно мне писать поучения!
P.S. Вместо того, что бы мне тут ерунду писать. Спросил бы сам у преза. С какой целью он занял пост

Если ты начал это выносить на общий форум - смирись с тем, что это будут читать и комментировать. "Не моим" оно оставалось у вас в личке, здесь оно - общее, так что не путай берега. Хочешь, чтобы оно никого не касалось, кроме тебя - пошуршали в личку и там перетираете за жизнь. У меня к президенту вопросов нет и, очевидно, не только у меня. Ты не спрашиваешь, ты истеришь, публично.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 авг 2017, 19:14
Zlosnuy писал(а):Наверное это никогда не закончиться. Либо Ридик куда-то свалит в другую феду либо удалит аккаунт. Лучше второе ибо уверен даже если свалит то всеравно будет сюда заходить и писать всякие гадости
Ты работу выполняй свою, и слово тебе ни кто не скажет

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
KotozaY писал(а):
Ridik писал(а):Ругани нет и не было. Нечего лезть не в своё дело. Есть обязанности президента, которые не выполняются. Я за них и спрашиваю как менеджер, и имею на это право. Остальных, в том числе и тебя, это не касается. Спрашиваю я тактично, без оскорблений. Если есть какие-то вопросы к президенту, задавай. Что мне делать, говорить мне не надо. Хочу быть в курсе дел в федерации, и имею право это требовать. Не нужно мне писать поучения!
P.S. Вместо того, что бы мне тут ерунду писать. Спросил бы сам у преза. С какой целью он занял пост

Если ты начал это выносить на общий форум - смирись с тем, что это будут читать и комментировать. "Не моим" оно оставалось у вас в личке, здесь оно - общее, так что не путай берега. Хочешь, чтобы оно никого не касалось, кроме тебя - пошуршали в личку и там перетираете за жизнь. У меня к президенту вопросов нет и, очевидно, не только у меня. Ты не спрашиваешь, ты истеришь, публично.
Есть кнопочка игнора, ты её можешь нажать, и не читать сообщения. Ну а если тебя устраивает президент-бездельник, то о чем можно дальше вести диалог? Причина его прихода на пост мне не ясна. Вернее ясна, это вип. Для феды ни чего не делается, и ты не можешь это не видеть

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Чё же ты не пришёл, когда он и компания меня доставали? Хотя я на феду тратил в десятки раз больше времени. Так что не тебе меня судить. Я то в отличии от них реально по делу пишу. Они это делали, не смотря на мои труды! Если ты меня в этом не понимаешь, то не стоит мне писать что-либо! Ибо будешь не прав
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 27 авг 2017, 20:40
За всем этим потоком информации и словесной перепалки без карточек (!!!), я многое понял... Например, то, что Ридика звать Серёга. {crazy} Ругайтесь чаще, ребята! {haha}
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР