Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 17 ноя 2017, 15:43
Bermelones писал(а):
Ridik писал(а):Грамотного менеджера? У нас все команды всегда в мирокубках играют на полную катушку. Он сливался в КАК, играя без физы! Это сколько очков за 6 игр можно было бы в копилку взять?
Это не повод опубликовывать личную переписку, на что я тебе права не давал. Может мне опубликовать то, что ты мне написал? Где можно бан надолго выдать. Из олимпика я уйду в конце сезона, как выиграю чемпионат и кубок. Но ты опозорился как только мог. Я сразу сказал, что я отдыхаю и поэтому назначил зама, которого знаю лично и он ранее меня не подводил.
Я выиграл во всоле 3 мирокубка и имею медали межконтинентальных турниров, а ты имеешь только карточки за пустой трёп. Не тебе меня учить как тратить формы в групповом этапе. Хотя бы потому что я несколько их все таки потратил, а потом, если их потратить на групповой, мне потом не хватит на плей офф. Так что в твоих советах не нуждаюсь, патриот блин плюшевый нашелся..
Я не публиковал переписку. Да и вообще хотел извиниться. Скорее всего я перегнул с резскими высказываниями. Нужно было бы написать так, что бы не обижать менеджера, тем более не зная его. {sorry}

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
про физу ты мне ничего не писал. Про сливался в КАК? Ну так и без переписки это видно. Поэтому я не считаю, что постом я нарушил какие-то человеческие понятия

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Bermelones писал(а):
Ridik писал(а):Грамотного менеджера? У нас все команды всегда в мирокубках играют на полную катушку. Он сливался в КАК, играя без физы! Это сколько очков за 6 игр можно было бы в копилку взять?
Не тебе меня учить как тратить формы в групповом этапе. Хотя бы потому что я несколько их все таки потратил, а потом, если их потратить на групповой, мне потом не хватит на плей офф. Так что в твоих советах не нуждаюсь, патриот блин плюшевый нашелся..
Не тот случай! Вероятность выигрыша Олимпиком в КАКе была ничтожно мала при всей даже пиковой форме. Как шахматист я смотрел на перёд. Если ты на долго пришёл в клуб, то должен был сопоставить риски, понимая, что плохое выступление команд в этом сезоне, закроет возможность победы в мирокубках сезонов на 5.
P/S/ :? Не знаю как ты там форму юзал начиная путь с группы. У моего Пилахуина например в этом сезоне с учётом игр РСМ, хватило изменений формы и из группы выйти с лёгкостью, и на все плей офф этапы до финала пик формы (в 1/8 только не пик). Наверно не знаешь историю. Газель, которому думаю ты отвёл четвертое место в группе, недавно взял мирокубок. И не смотря на то, что ща ослабел, амбиции менеджера остались, и подходить нужно было к играм с полной ответственностью. Куча менеджеров, желающих играть топ клубом в мирокубках. После тех косяков до группы, когда я тебе маякнул, по идее ты должен был уволить зама. Без проблем бы с этим тебе помог, если не удобно было, находяь в отъезде, шастать по форумам

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
И да! Патриот! Потому, что за три года трудов на посту президента этой федерации сделали феду родной для меня, даже не смотря на некоторых особ тут играющих (ща не имел ввиду тебя и твоего зама, те знают про кого я)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Общалка
Сообщение Offworld 17 ноя 2017, 16:25
Ridik писал(а): У моего Пилахуина например в этом сезоне с учётом игр РСМ, хватило изменений формы и из группы выйти с лёгкостью, и на все плей офф этапы до финала пик формы (в 1/8 только не пик).
Я-то думаю, зачем ты в группе физу крутил, а у тебя физцентр безлимитный
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Общалка
Сообщение Bermelones 17 ноя 2017, 16:34
Ridik писал(а):
Bermelones писал(а):
Ridik писал(а):Грамотного менеджера? У нас все команды всегда в мирокубках играют на полную катушку. Он сливался в КАК, играя без физы! Это сколько очков за 6 игр можно было бы в копилку взять?
Это не повод опубликовывать личную переписку, на что я тебе права не давал. Может мне опубликовать то, что ты мне написал? Где можно бан надолго выдать. Из олимпика я уйду в конце сезона, как выиграю чемпионат и кубок. Но ты опозорился как только мог. Я сразу сказал, что я отдыхаю и поэтому назначил зама, которого знаю лично и он ранее меня не подводил.
Я выиграл во всоле 3 мирокубка и имею медали межконтинентальных турниров, а ты имеешь только карточки за пустой трёп. Не тебе меня учить как тратить формы в групповом этапе. Хотя бы потому что я несколько их все таки потратил, а потом, если их потратить на групповой, мне потом не хватит на плей офф. Так что в твоих советах не нуждаюсь, патриот блин плюшевый нашелся..
Я не публиковал переписку. Да и вообще хотел извиниться. Скорее всего я перегнул с резскими высказываниями. Нужно было бы написать так, что бы не обижать менеджера, тем более не зная его. {sorry}

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
про физу ты мне ничего не писал. Про сливался в КАК? Ну так и без переписки это видно. Поэтому я не считаю, что постом я нарушил какие-то человеческие понятия

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Bermelones писал(а):
Ridik писал(а):Грамотного менеджера? У нас все команды всегда в мирокубках играют на полную катушку. Он сливался в КАК, играя без физы! Это сколько очков за 6 игр можно было бы в копилку взять?
Не тебе меня учить как тратить формы в групповом этапе. Хотя бы потому что я несколько их все таки потратил, а потом, если их потратить на групповой, мне потом не хватит на плей офф. Так что в твоих советах не нуждаюсь, патриот блин плюшевый нашелся..
Не тот случай! Вероятность выигрыша Олимпиком в КАКе была ничтожно мала при всей даже пиковой форме. Как шахматист я смотрел на перёд. Если ты на долго пришёл в клуб, то должен был сопоставить риски, понимая, что плохое выступление команд в этом сезоне, закроет возможность победы в мирокубках сезонов на 5.
P/S/ :? Не знаю как ты там форму юзал начиная путь с группы. У моего Пилахуина например в этом сезоне с учётом игр РСМ, хватило изменений формы и из группы выйти с лёгкостью, и на все плей офф этапы до финала пик формы (в 1/8 только не пик). Наверно не знаешь историю. Газель, которому думаю ты отвёл четвертое место в группе, недавно взял мирокубок. И не смотря на то, что ща ослабел, амбиции менеджера остались, и подходить нужно было к играм с полной ответственностью. Куча менеджеров, желающих играть топ клубом в мирокубках. После тех косяков до группы, когда я тебе маякнул, по идее ты должен был уволить зама. Без проблем бы с этим тебе помог, если не удобно было, находяь в отъезде, шастать по форумам

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
И да! Патриот! Потому, что за три года трудов на посту президента этой федерации сделали феду родной для меня, даже не смотря на некоторых особ тут играющих (ща не имел ввиду тебя и твоего зама, те знают про кого я)
Что за ахинею ты пишешь. Я могу каждое твое предложение, словосочетание и слово расщепить фактами на мельчайшие частицы. Но у меня нет времени и желания это делать. Как ты умудрился рассчитать вероятность победы в мирокубке для Олимпика? Все клубы имеют примерно равноценные шансы. Там вообще невозможно что либо посчитать. Всегда вмешается случай. У меня сейчас 28 физформ. И я считаю, что этого маловато для победы в плей офф. Раньше я ухищрялся сохранить все 34, что в итоге приносило мне результат в плей офф. С учетом пика на последние матчи ЛЧ и 2 супера - это реальный выход в КАК.. Я мог бы потратить формы на групповой и может быть набрал бы больше чем те же пресловутые 7 очков, дававших место в Кубке Африки. Но все это компенсируется в плей офф благодаря сохраненным формам. Соответственно я получаю дополнительные баллы и деньги с домашних матчей. Моя теория лучше хотя бы потому что она дает перспективы, твоя удел слабых у которых мечта четвертьфинал.
Кроме того, в твоем нелепом анализе о вероятностях отсутствует что-либо о имеющихся 100 миллионах на счете клуба под ТОП игрока.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 17 ноя 2017, 18:36
наверное ты давно не играл в игру. Тебя могла похоронить любая шальная коллизия в первом же матче, а там в группе было шесть игр. Вот честно, нет желания ругаться и спорить, совершенно нет настроения. За резкие слова я извинился. А то что ч-з пару сезонов будет, увидишь. Ниджам в своё время начинал с ОР1 со своим вс 3000 и потом ломал зубки. Теперь в ЦАР будет Форс, который доделается, и который на пике своём обломается об ОР1. Из реально тащумб феды в будущем только виднеется Форс и Анегри. Остальные тоже всегда сражаться будут, и возможно удачно. Но я про перспективы
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 17 ноя 2017, 21:38
Бермелонес спорить с Ридиком или даже отвечать ему это бесполезно. Не трать свое время зря. Этот человек уже давным давно всех здесь достал. Постоянно несет всякую хрень. Возомнил себя лучшим менеджером Всола и уже не в первый раз выставляет себя посмешищем не только в этой федерации но и за ее пределами
Не опускайся до его уровня и не отвечай ему так как это делают умные менеджеры федерации. Этого клоуна давно все игнорят так как его бред иногда невыносимо читать
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Bermelones 18 ноя 2017, 07:19
Ridik писал(а):наверное ты давно не играл в игру. Тебя могла похоронить любая шальная коллизия в первом же матче, а там в группе было шесть игр. Вот честно, нет желания ругаться и спорить, совершенно нет настроения. За резкие слова я извинился. А то что ч-з пару сезонов будет, увидишь. Ниджам в своё время начинал с ОР1 со своим вс 3000 и потом ломал зубки. Теперь в ЦАР будет Форс, который доделается, и который на пике своём обломается об ОР1. Из реально тащумб феды в будущем только виднеется Форс и Анегри. Остальные тоже всегда сражаться будут, и возможно удачно. Но я про перспективы
Зачем ты мне отвечаешь, я исчерпывающе ответил? А попытки меня зацепить путем написания, что я давно не играл - пусты, поскольку все свои победы я брал солнечными командами против дождевых, когда ситуация проиграть коллизию была гораздо выше чем сейчас. Для меня сейчас стало проще и выбор больше.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Zlosnuy писал(а):Бермелонес спорить с Ридиком или даже отвечать ему это бесполезно. Не трать свое время зря. Этот человек уже давным давно всех здесь достал. Постоянно несет всякую хрень. Возомнил себя лучшим менеджером Всола и уже не в первый раз выставляет себя посмешищем не только в этой федерации но и за ее пределами
Не опускайся до его уровня и не отвечай ему так как это делают умные менеджеры федерации. Этого клоуна давно все игнорят так как его бред иногда невыносимо читать
Я уже понял, спасибо)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 18 ноя 2017, 12:55
Вооо! Пообщайся с ним. Он тебя многому научит, как например сливать спецом матчи ради турнирной таблицы (вот это реально позор).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 18 ноя 2017, 20:37
:D :D :D
Ridik писал(а):Вооо! Пообщайся с ним. Он тебя многому научит, как например сливать спецом матчи ради турнирной таблицы (вот это реально позор).
Ну никак не успокоиться
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Bermelones 19 ноя 2017, 12:32
Zlosnuy писал(а)::D :D :D
Ridik писал(а):Вооо! Пообщайся с ним. Он тебя многому научит, как например сливать спецом матчи ради турнирной таблицы (вот это реально позор).
Ну никак не успокоиться
Как и предполагалось, только "смирительная рубашка" от модератором может решить проблему.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Общалка
Сообщение TheSpecialOne 23 ноя 2017, 10:24
В СШ этой команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20484 Есть звездный игрок федерации ЦАРа. Может кому будет интересно...
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 ноя 2017, 07:19
Напс с Ибеллесом в общих новостях засветился :-)
В том же туре был сыгран более нелогичный матч Анегри-Мпоко https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=135944
И я их два выложил в комменты. Но вот почему-то выбрали для общих новостей не его :think:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Boba_King 27 ноя 2017, 17:06
Ridik писал(а):Напс с Ибеллесом в общих новостях засветился :-)
В том же туре был сыгран более нелогичный матч Анегри-Мпоко https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=135944
И я их два выложил в комменты. Но вот почему-то выбрали для общих новостей не его :think:
Как ты бб умудрился поставить в кубке, двоечник :D :D :D :D :D Ржу нимагу. Я после лука так не плакал. это же надо было так опростоволоситься. ты бы у меня льготную помощь попросил чтоли. я для незащищенных слоев населения даю бесплатные лекции как быть топовым менеджером во всоле.

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
И ваще ридик смени ник, тебе не идет. впредь не пиши с него никогда. :grin: Напиши мне в личуху я тебе нормальный акк придумал. Сюда писать не буду, модераторы карту дадут {acute}
Boba_King
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 27 ноя 2017, 17:31
Скройся нубик! Мне какая разница когда вылетать? в этом туре или в следующем? Когда есть риск не попасть в мирокубки, то зачем мне напряг в виде кубка и лишние игры?
И что значит как б-б я мог поставить??? Чё за бред ты пишешь? Ой :shock: Извините, не заметил, что у вас третий глаз во лбу, и вы умеете читать мысли соперника, и знаете как он сыграет Изображение
Как мне такого зама как ты найти? Признайся, сколько тебе менеджер Олимпика заплатил за такое качественное замство? Изображение
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Boba_King 27 ноя 2017, 21:51
Ridik писал(а):Скройся нубик! Мне какая разница когда вылетать? в этом туре или в следующем? Когда есть риск не попасть в мирокубки, то зачем мне напряг в виде кубка и лишние игры?
И что значит как б-б я мог поставить??? Чё за бред ты пишешь? Ой :shock: Извините, не заметил, что у вас третий глаз во лбу, и вы умеете читать мысли соперника, и знаете как он сыграет Изображение
Как мне такого зама как ты найти? Признайся, сколько тебе менеджер Олимпика заплатил за такое качественное замство? Изображение
я по сравнению с тобой мега-топ-уровень. мое замство это лучшее что было у этой федерации, после самого меня. это не только мое мнение.
И ваще ты не ридик - ты чудик. Это если сильно мягко сказать)))))
Boba_King
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 27 ноя 2017, 22:49
Нормальный там матч был, чё вы... У Пчёл просто скрытые параметры, не видимые для глаз... Иначе, как объяснить тот факт, что команда уже сезонов 5 вылететь в Д2 не может :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР