Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 19 мар 2018, 10:49
85 единиц за команду. 4250 рупий. Тут разве что массово скинуться и передать команду в управление кому-то, кто точно не будет подобным геем. {unknown}
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 19 мар 2018, 13:13
Zlosnuy писал(а):Очень жаль Олимпик... Такая команда... Ринат не хочет вернуться пока не поздно? Я видел он во Всол то вернулся
Думаю уже поздно, хана команде :(
Вернулся, и даже могли с ним сыграть в кубке азии, если бы ему синька не помешала, по сетке на Прачинбури выходил в 1/4 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=454926
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 19 мар 2018, 16:04
ОФФТОП из серии "А чо там в реале у царей?"

Дабы отвлечь население от кризиса и дать им хотя бы зрелище, президент ЦАР Фаустин-Арчанж Туадера учредил новый турнир -- "COUPE DE L’AN 2 DE TOUADERA AU POUVOIR".

Он начался 15 марта и закончится 30-го, по такому случаю даже прервали едва начавшийся чемпионат Банги. Участвуют восемь команд, все -- чемпионы минувших лет: Олимпик Реал де Банги (ОРБ), Анжес де Фатима, Темпете Мокаф, Дипломатес (DFC8), Сика Спорт, Анегри, Реал Комбони и СИКА.
В первом матче Дипломатес победил действующего чемпиона страны, Олимпик Реал, со счётом 3:2.


Вообще, конечно, весело у них там..) Походил по местным сайтам, выяснил для себя немало любопытного с точки зрения футбола и спорта в целом :-)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 19 мар 2018, 18:24
Ребята, кто знает как списаться с Егором? (Слэшмэн)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 19 мар 2018, 18:48
{unknown}
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение servan 19 мар 2018, 19:16
KotozaY писал(а):ОФФТОП из серии "А чо там в реале у царей?"

Дабы отвлечь население от кризиса и дать им хотя бы зрелище, президент ЦАР Фаустин-Арчанж Туадера учредил новый турнир -- "COUPE DE L’AN 2 DE TOUADERA AU POUVOIR".

Он начался 15 марта и закончится 30-го, по такому случаю даже прервали едва начавшийся чемпионат Банги. Участвуют восемь команд, все -- чемпионы минувших лет: Олимпик Реал де Банги (ОРБ), Анжес де Фатима, Темпете Мокаф, Дипломатес (DFC8), Сика Спорт, Анегри, Реал Комбони и СИКА.
В первом матче Дипломатес победил действующего чемпиона страны, Олимпик Реал, со счётом 3:2.


Вообще, конечно, весело у них там..) Походил по местным сайтам, выяснил для себя немало любопытного с точки зрения футбола и спорта в целом :-)


Другие проблемы у людей, не до большого футбола
servan
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 19 мар 2018, 19:23
servan писал(а):
KotozaY писал(а):ОФФТОП из серии "А чо там в реале у царей?"

Дабы отвлечь население от кризиса и дать им хотя бы зрелище, президент ЦАР Фаустин-Арчанж Туадера учредил новый турнир -- "COUPE DE L’AN 2 DE TOUADERA AU POUVOIR".

Он начался 15 марта и закончится 30-го, по такому случаю даже прервали едва начавшийся чемпионат Банги. Участвуют восемь команд, все -- чемпионы минувших лет: Олимпик Реал де Банги (ОРБ), Анжес де Фатима, Темпете Мокаф, Дипломатес (DFC8), Сика Спорт, Анегри, Реал Комбони и СИКА.
В первом матче Дипломатес победил действующего чемпиона страны, Олимпик Реал, со счётом 3:2.


Вообще, конечно, весело у них там..) Походил по местным сайтам, выяснил для себя немало любопытного с точки зрения футбола и спорта в целом :-)


Другие проблемы у людей, не до большого футбола

Не поспорить, хотя, по сути, спорт - это та вещь, которая их там действительно немало объединяет. Но централизованной господдержки он не имеет, всё делается на спонсорских началах, либо если глава государства прям начинает что-то делать в этом направлении. Как такового чемпионата страны там нет, то, что проводится - чемпионат Банги, так как всё сосредоточено в столице и игроки из других регионов страны мало кого там интересуют. Поэтому если что-то и делается, то только в столице.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 20 мар 2018, 13:00
Сижу сегодня не в форме, пишу коммент с Ибой, и неожиданно пробило на поэзию. Во, что получилось :-)

Сидит Напсик на заборе, пиво хлещит, водку пьёт
Тут приходят вдруг фуражки, это что за обормот?
Давай пакуем, что расселся, или силу применить?
Ща придумаем какую, тебе статейку применить!
Напсик брови сдвинув хмуро, встал и тихо подошёл,
Раз фуражка, два фуражка, и ни кто их не нашёл.
Напсик тихо взял бутылку, своей ушибленной рукой,
Взглянул на небо, допил водку, и побрёл он спать домой...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 21 мар 2018, 21:17
Капец, Напс, я же не созла придумал стих, зачем жалобу? Зря ты ето
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 23 мар 2018, 05:50
У нас в феде есть менеджеры, победители мирокубков? Скоро будут , остался один шажок, жду финала в Азии ;)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 23 мар 2018, 09:41
Ridik писал(а):У нас в феде есть менеджеры, победители мирокубков? Скоро будут , остался один шажок, жду финала в Азии ;)

Ты хороший менеджер, не вижу причин, почему бы тебе не достичь подобного :)

Следующий шаг, наверное, будет вывести две своих команды в мирокубки, как JohnyL в этом сезоне :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 23 мар 2018, 18:48
Ридик, какие жалобы?) Я только сегодня на форум зашёл, спустя недели три. То на больничном был, то просто составы отправляю и ухожу... А у тебя стих норм. Я люблю поэзию, так что пиши много и в тему) Кстати, Слэшмэн в скайпе есть у меня {crazy}
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 24 мар 2018, 22:23
Напс Вейдер писал(а):Ридик, какие жалобы?) Я только сегодня на форум зашёл, спустя недели три. То на больничном был, то просто составы отправляю и ухожу... А у тебя стих норм. Я люблю поэзию, так что пиши много и в тему) Кстати, Слэшмэн в скайпе есть у меня {crazy}
Аааа, ясно. Это я про коммент, там стих первым появился, чёт на импровизацию пробило :-)
Спроси там у Слешмена название его проекта, а то я так скайп и не настраивал у себя из-за ненадобностью. Только , что бы карточку не получить тут не пиши название, а скинь в личку...

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Дипломатес шикарно подготовился к КС, и был гораздо силнее не смотря на коллизию. В такие моменты жаль клуб, менеджер которого всё сделал, но увы не повезло по пеналям. Кстати, я тоже по пеналям сегодня финал слил :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 28 мар 2018, 04:25
Ну наконец-то вернули чемпионство :sh: Три сезона прошло, но лучше поздно, чем никогда :b:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение ambalenock 28 мар 2018, 17:35
Ridik писал(а):Ну наконец-то вернули чемпионство :sh: Три сезона прошло, но лучше поздно, чем никогда :b:
:beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР