Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 06 окт 2015, 17:18
Так-то блэк лидирует в голосовании))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 06 окт 2015, 17:39
Не важно что лидирует, президентом он не будет
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 06 окт 2015, 18:20
Ридик явно что-то знает... Чёрный в опасности :(
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 06 окт 2015, 19:35
Weyder писал(а):Ридик явно что-то знает... Чёрный в опасности :(
Покушение на президента?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2139
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 567
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 06 окт 2015, 20:58
Как бы то ни было, пост президента Блэк получил. Как бы кто к этому ни относился..) Те, кто были против этого, вполне могли выставить свою кандидатуру, есличо..))
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 06 окт 2015, 21:16
Пожелаем удачи черному .........му :-)
Теперь у него есть шанс проявить не только знания мата и всякого бреда, и надеюсь будут новости на русском языке :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 06 окт 2015, 23:49
Ридик, крепись, мы с тобой... {wdance}
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 окт 2015, 00:43
OnlyOne писал(а):Ридик, крепись, мы с тобой... {wdance}
А че тут? до лампочки, он же болен, поэтому нет смысла обращать внимание! Ни один человек со здоровой психикой не смог бы в течении двух сезонов сразу же после каждой генерации приходить на матчи моих команд и ставить минусы к матчу и коменту. Ему лишь можно посочувствовать Изображение
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 07 окт 2015, 06:48
но ты же обещал, что он не будет президентом. обманул, бро(((
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 окт 2015, 09:48
Weyder писал(а):но ты же обещал, что он не будет президентом. обманул, бро(((
Не обманывал! До свидания блек...
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 07 окт 2015, 11:27
Ридик,стукачок!!!!=)))) тук-тук-тук))) :hammer: :hammer: радист так сказать))) есть у нас в Венгрии такой же радист,только форумный,да Напс?)))))
_mrak_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 окт 2015, 12:14
_mrak_ писал(а):Ридик,стукачок!!!!=)))) тук-тук-тук))) :hammer: :hammer: радист так сказать))) есть у нас в Венгрии такой же радист,только форумный,да Напс?)))))
Я играю в игру ради удовольствия, и с какой стати я должен терпеть не адеквата на посту в федерации где играет мая команда? С какой стати какое-то чудо будет мне портить настроение? Если нарушение правил кем-то из менеджеров доставляет мне неудобство и напрягает, то это нужно устранять! А этот молоточек запихни себе в одно место :x Стукачек--это тот кто стучит, ради того что бы просто стучать, не имея никаких целей! Мая цель просто играть в игру... И ничего нет плохого в том, что я хочу держать от себя по дальше не здоровых людей! Пост президента затрагивает территорию моего клуба, и меня лично. Так же сообщения по президенской линии я не могу ставить в игнор! (на форуме, в чате в личке--пусть что угодно делает--это я могу оградить от себя поставив в черный список)
ЭТО БЫЛО во ПЕРВЫХ!
Во вторых! Конкретно ради его устранения я ничего не делал. Я лишь поинтересовался почему при приеме заявок на президенство до голосования не видно кто подал заявку, а сразу после первой заявки запускается голосование, обосновывая это тем, что если бы видел до голосования заявку от таких неадекватов (дал ссылку на профиль), то тоже бы создал свою, после чего получил ответ, что он презом не будет! Так, что тут с моей стороны ничего постыдного сделано не было!
Прежде чем че та предъявлять--головой думай, а то я вижу тебе занятся не чем! {abuse}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 07 окт 2015, 13:12
многие ,как я понял по многочисленным перепискам, считают неадекватом {crazy} {crazy} {crazy} именно тебя=)это статистика,сынок=) что же до Блэка :hello: .вы в чем-то похожи,благо я с ним много общался в свое время и впору задуматься не подставной ли ты аккаунт :think: ?=)и да-я голосовал за бывшего тренера Ассета,потому что считаю что он способен(был бы способен,если бы не :hammer: ) привнести в жизнь федерации нечто новое,пусть и не самое правильное)
_mrak_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 07 окт 2015, 15:00
_mrak_ писал(а):многие ,как я понял по многочисленным перепискам, считают неадекватом {crazy} {crazy} {crazy} именно тебя=)это статистика,сынок=) что же до Блэка :hello: .вы в чем-то похожи,благо я с ним много общался в свое время и впору задуматься не подставной ли ты аккаунт :think: ?=)и да-я голосовал за бывшего тренера Ассета,потому что считаю что он способен(был бы способен,если бы не :hammer: ) привнести в жизнь федерации нечто новое,пусть и не самое правильное)
Слышь ты!!!!! ты где тут сынка увидел? дорости до моих лет :x Подставной акк? :D ага,и его мульт лучше его самого в игре играет! И в личку я гадости сам себе про родителей писал, а с такими вещами не шутят!
Да плевать мне за кого ты голосовал, я у тебя об этом спрашивал? или ты думаешь что мне это интересно?
Многие считают не адекватом меня говоришь? (во первых кто эти многие?) Во вторых тебе не все ли равно мнение других? у тебя нет своего мнения? Все говно есть будут, и ты съешь?
И вообще, ты че мне тут предъявляешь??? кто ты мне такой,что пишешь мне свои умозаключения? Я те че-та должен? Я тебя вообще не знаю и знать не хочу! Прежде чем заговорить с не знакомыми людьми, поинтересуйся можно ли? и нужно ли это тебе!!!
Давай пока... проходи мимо...
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 07 окт 2015, 15:21
ты буйный)))забыл свои таблетки выпить с утра?или что ты там пьешь?))))завелся с полоборота,а я еще ничего толком не сказал)и я бы не сказал,что подставной акк лучше играет,чем сам Блэк.так себе-средненько;)и вообще-я считаю крайне не педагогично обсуждать человека в его отсутствии...давайте вместе позовем его...СНЕГУ.......ой что это я)) БЛЭЭЭЭК=)ты где?)кстати,фильм Ридик провалился в прокате,не говоря уже о второй части,так что ник не самый лучший;)
_mrak_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР