Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 07 окт 2015, 23:43
foox писал(а):Возможно, я что не дочитал... Пока искал этого бразильца ты отредактировал... Но факт остается фактом, повторить такое на данный момент, без денег практически невозможно. :hello:
Так а что повторять-то и зачем? Команде конец в течении двух сезонов. Я бы не хотел такое "счастье себе". У меня Форс 5 сезонов, и мои игроки не на много уступают в стоимости его игрокам, теоретически можно продать, и купить относительно дешёвых ветеранов с силой 170-200, было бы тоже самое.
Второе. Например я бы мог так же ничего не думая на будущее тупо докачивать своих игроков, и получить на выходе то же самое, но это глупо, я ни хочу что бы мой клуб закончил так же как его команда закончит. Посмотри кого я продаю, и подумай почему, он же такого игрока тянул--это не правильно, так как это могут себе позволить топ клубы, а у него,не смотря на рейтинг--не ТОП...
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 08 окт 2015, 01:24
Продаю, не значит продал.... Чем твой клуб отличается от его клуба - ни чем, ну чуть моложе. Но в одном ты прав, что он, впрочем, как и ты не думаете о будущем. У тебя есть молодые? Нет. Вы думаете, сейчас продам кого-нить, куплю по лучше. Но таких половина трансфера. И если ты даешь его клубу 2-3 сезона, то твой уйдет не намного дальше... {negative}
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 08 окт 2015, 04:04
Понесло Ридика по трубам....сработало так называемое самолюбие человека...задели бедненького,сравнили с Блэком,показали что кто-то может играть лучше чем он)))иди напейся и мир станет немного ярче;)у всех из нас были взлеты и падения,так что тебя тоже не минует сия учесть,так что не стоит слишком задирать нос и говорить,что ты Бог всея ВСОЛа;-) еще кстати можешь пустырника попить;)
_mrak_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 08 окт 2015, 08:30
foox писал(а):Продаю, не значит продал.... Чем твой клуб отличается от его клуба - ни чем, ну чуть моложе. Но в одном ты прав, что он, впрочем, как и ты не думаете о будущем. У тебя есть молодые? Нет. Вы думаете, сейчас продам кого-нить, куплю по лучше. Но таких половина трансфера. И если ты даешь его клубу 2-3 сезона, то твой уйдет не намного дальше... {negative}
Я тебя попрошу не говорить о том чего не знаешь! Хорошо??? (есть разные пути развития, и не все они включают в себя возню с молодыми)
Я как раз таки знаю что я делаю (у меня основа не одного возраста), и о будущем подумал еще несколько сезонов назад, и составил план действий! Если ты не знаешь о нем,то это не значит что его нет! Что бы иметь развитие команды не нужно с пеленок растить молодых, достаточно покупать 22-23 на половину закаченых, причем таких можно купить двоих за деньги проданных лидеров пока они в цене. На данном этапе мне важно расширить основу. (есть лишь небольшая проблема... по новым правилам, не каждому клубу разрешена покупка таких игроков как мой Мусса, трудно продать, на что я не рассчитывал) У того же Бразильца пройдена точка не возврата, и клубу каюк...

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
_mrak_ писал(а):показали что кто-то может играть лучше чем он)))
А кто лучше? найди такого кто столько же в игре! И разные вещи играть лучше... И находится в игре дольше, имея более сильный клуб...
_mrak_ писал(а):Понесло Ридика по трубам....сработало так называемое самолюбие человека...задели бедненького,сравнили с Блэком,показали что кто-то может играть лучше чем он)))иди напейся и мир станет немного ярче;)у всех из нас были взлеты и падения,так что тебя тоже не минует сия учесть,так что не стоит слишком задирать нос и говорить,что ты Бог всея ВСОЛа;-) еще кстати можешь пустырника попить;)
Я тебе сказал,... проходи мимо! Не общаюсь с бабками собирающими мнения других. Скажи, ты тупой??? Чего ты пишешь про меня? Я не пил с тобой на брудершафт, по морде не бил, бабу твою не пёр! Че те от меня нужно? Сиди и колупайся там в своих недокомандах тихонько и не лезь к человеку которому ты не интересен! Как свора собак там тюкаете этого бедолагу Напса в Венгрии, и героями чувствуете себя! тюкнуть бы раз тебе между глаз, что бы понял, что прежде чем с кем-то заговорить, нужно поинтересоваться, а хотят ли с тобой вести беседу!?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение foox 08 окт 2015, 10:00
Ещё 2 сезона назад, мы с тобой уже общались по этому поводу, и тогда я тебе говорил, что без спортшколы ты не будешь развиваться дальше, ты говорил то же самое, что и сейчас... Время покажет. А по поводу твоего ветерана, которого ты продаешь... Ну очень повезет, если ты его продашь за 50 лямов, о-о-очень..... Для чего нужны были ветераны? Для капитанства в первую очередь, но в связи с новой спецухой, этот компонент отпадает.... Идеальный ветеран сейчас - это К4Тр4 у твоего нет ни того, ни другого. Максимальная цена на трансфере сейчас колеблется от 40 до 50 лямов, выше - это исключение и договоренность за ранее... Твой клуб сейчас подошел к тому рубежу, когда цены на игроков начинают падать, и чтобы удеражть тебе надо их подкачивать баллами.... Ты уже прозевал постройку сопртшколы, но если и дальше будешь с ней тянуть, клуб твой начнет ползти вниз.

P.S. Я знаю, что у тебя есть план, ты мне озвучивал его существование ранее(2 сезона назад), но действие его я так и не увидел. Извини, что надоедал, через два сезона я опять заведу разговор с тобой на эту тему, очень интересно как ты будешь выкарабкиваться из этой ситуации. :beer:
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 08 окт 2015, 11:29
Так себе персонаж...если честно,Ридик мне уже надоел 2 сообщения назад)а я всего лишь сказал что "стучать" на своих-нехорошо! и ладно бы если бы хоть один из монологов Ридика был бы конструктивным,а так-грязь,да и только.думаю,если бы у Ридиика была бы девушка(точнее женщина),то скорее всего у этого сказочного персонажа не было бы столько обиды на весь мир...ты не расстраивайся,Ридик,таких как ты в Царе как минимум 2 человека;) и один из вас вполне таки адекват и это не ты;)
_mrak_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 08 окт 2015, 11:30
foox писал(а):Ещё 2 сезона назад, мы с тобой уже общались по этому поводу, и тогда я тебе говорил, что без спортшколы ты не будешь развиваться дальше, ты говорил то же самое, что и сейчас... Время покажет. А по поводу твоего ветерана, которого ты продаешь... Ну очень повезет, если ты его продашь за 50 лямов, о-о-очень..... Для чего нужны были ветераны? Для капитанства в первую очередь, но в связи с новой спецухой, этот компонент отпадает.... Идеальный ветеран сейчас - это К4Тр4 у твоего нет ни того, ни другого. Максимальная цена на трансфере сейчас колеблется от 40 до 50 лямов, выше - это исключение и договоренность за ранее... Твой клуб сейчас подошел к тому рубежу, когда цены на игроков начинают падать, и чтобы удеражть тебе надо их подкачивать баллами.... Ты уже прозевал постройку сопртшколы, но если и дальше будешь с ней тянуть, клуб твой начнет ползти вниз.

P.S. Я знаю, что у тебя есть план, ты мне озвучивал его существование ранее(2 сезона назад), но действие его я так и не увидел. Извини, что надоедал, через два сезона я опять заведу разговор с тобой на эту тему, очень интересно как ты будешь выкарабкиваться из этой ситуации. :beer:
Давай ты будешь заниматься своим делом! а я знаю что делаю, и знаю для чего качал игроков! И знаю за сколько продавать! И знаю почему мне не нужны школы!
К4 это не спецуха для игрока основы! Собственно и Тр я не доверяю
Последний раз редактировалось Ridik 08 окт 2015, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 08 окт 2015, 11:48
Тр-это травмируемость.....ну ты нубище {facepalm} {facepalm} {facepalm} )))
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
_mrak_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 08 окт 2015, 12:12
_mrak_ писал(а):Тр-это травмируемость.....ну ты нубище)))
К4 бегло прочитал как Ка, а копируя предложение удалил К4 вместо Тр4 Техническая ошибка, не более
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 08 окт 2015, 17:35
Возможно, я услышу вслед опять слова типа "не лезь не в своё дело", "не трогай меня, ты дно" и тд, но я всё же кое-что скажу. Вот выбрали Блэка да? Не один Ридик проголосовал против, но всё же многие проголосовали за. Таким образом, человека (ну, или менеджера) выбрал народ, тем самым доверив ему руководство страной. И тут Ридик бежит писать в ТП, мол Блэк говно, я не хочу с ним играть, я не хочу, чтобы он был презом и тд... Ридик, с какого интересно хрена ты сам выбираешь президента для федерации? Ты что, самый тут главный? Или твой клюв просто чесался давно? Чушь какая-то. За Путина тоже мало кто голосовал, но его выбрали, каким путём, не важно. Мы уже это потом приняли как должное. Я не говорю, что Блэк адекватный или мой знакомый там, но то, что сделал ты, как минимум, не красиво. Если тебе не нравится играть в этой федерации с неадекватными людьми, Господи, скатертью дорога. Может тебе в другой феде станет лучше. И, кстати, я пока слышал только одного менеджера, который был за тебя и всячески тебя поддерживал, если это был не троллинг. А так ты, по сути, ничем от Блэка не отличаешься. Тоже пишешь фигню, которую максимум читаешь до середины абзаца и закрываешь форум)))
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 08 окт 2015, 19:28
Ух ты Напс, выдохни и успокойся. Небось целый день писал, устал. Клавиатура горячая. Я от тебя таких долгих Мэсседжов не видал еще :grin:
Не думал что когда-то скажу эти слова, но по большому счету я с тобой согласен
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 08 окт 2015, 22:30
Радуйтесь кто не доброжелатель! 56-ти матчевая забивная серия Форса сегодня была прервана ;( ;( ;( ;(

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Weyder писал(а):Возможно, я услышу вслед опять слова типа "не лезь не в своё дело", "не трогай меня, ты дно" и тд, но я всё же кое-что скажу. Вот выбрали Блэка да? Не один Ридик проголосовал против, но всё же многие проголосовали за. Таким образом, человека (ну, или менеджера) выбрал народ, тем самым доверив ему руководство страной. И тут Ридик бежит писать в ТП, мол Блэк говно, я не хочу с ним играть, я не хочу, чтобы он был презом и тд... Ридик, с какого интересно хрена ты сам выбираешь президента для федерации? Ты что, самый тут главный? Или твой клюв просто чесался давно? Чушь какая-то. За Путина тоже мало кто голосовал, но его выбрали, каким путём, не важно. Мы уже это потом приняли как должное. Я не говорю, что Блэк адекватный или мой знакомый там, но то, что сделал ты, как минимум, не красиво. Если тебе не нравится играть в этой федерации с неадекватными людьми, Господи, скатертью дорога. Может тебе в другой феде станет лучше. И, кстати, я пока слышал только одного менеджера, который был за тебя и всячески тебя поддерживал, если это был не троллинг. А так ты, по сути, ничем от Блэка не отличаешься. Тоже пишешь фигню, которую максимум читаешь до середины абзаца и закрываешь форум)))
Я НЕ ПИСАЛ в ТП! {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} Читай выше как было или читать не умеешь?! Если ты валенок, и не знаешь почему его отстранили, то поинтересуйся у Аверса о причине! Я лишь озвучил то что узнал!
А во вторых, если кого-то напрягают действия менеджера которые нарушают правила, любой вправе предъявить за нарушение! Но повторюсь, в ТП я не писал! А если бы написал, то был бы все равно прав! а прав был бы потому, что даже в предвыборной программе умудрился зацепить меня, и я не собирался читать новости с подобного рода намеками, которые бы меня бесили
Себе дорогу выстели скатертью!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 08 окт 2015, 23:07
:D наивно полагать что в ТП будут слушать кого то из нас, уверен что поведение Блэка, такое, и стало причиной. Накинулись на Ридика зря, он даже пить бросил)) наверное.
Я согласен на 100% с руководством лиги, такое ..мо не должно рулить страной.
То что наша федерация выбрала его говорит о многом
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 08 окт 2015, 23:14
выстелю, выстелю
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 09 окт 2015, 00:44
Напс, выстели себе дорожку на должность президента!!!!!
Два голоса уже у тебя есть

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
И ещё: Ридик. Если ты такой весь крутой и матерый то давай выдвигай кандидатуру. Во первых посмотрим проголосуют ли за тебя. А во вторых посмотрим что ты можешь и чем ты лучше того самого Блэка.
Думаю справедливо высказался. Кто поддержит?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 564
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР