Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _mrak_ 10 окт 2015, 16:41
Пожалейте Ридика бедного.....напрашивается же....вся страна в жопе,так что не ной;-)
_mrak_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 окт 2015, 16:43
а я и не ною! я констатирую факт! насрать мне на то что все в жопе, я сдохнуть не боюсь

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
еще и тебя с Задовым прихвачу

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
я что то не втыкаю! а где новости президенские, которые будут посвящены будущему победителю чемпа и ЛЧ :?
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 10 окт 2015, 17:17
Какие новости? Голосувание ещё идёт.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 10 окт 2015, 17:18
Ridik писал(а):я что то не втыкаю! а где новости президенские, которые будут посвящены будущему победителю чемпа и ЛЧ :?
АС Буару?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 10 окт 2015, 20:55
OnlyOne писал(а):
Ridik писал(а):я что то не втыкаю! а где новости президенские, которые будут посвящены будущему победителю чемпа и ЛЧ :?
АС Буару?
Форсу конечно! Я бы уже в тройку мог попасть в этом сезоне, но Мусса уйдет, прижму амбиции на время!
Блин, печально что Анегри в кубки не прошел, без Муссы я там нифига не наиграю :( Но и сливать, пропуская его было бы не правильно для команды :? Но для феды--было бы правильно

Добавлено спустя 8 часов 29 минут 52 секунды:
Ринат, давай на связь выйди, че за хрень? знаю что форум читаешь! Я имел право обидеться, когда просил Хазар отправить, а ты даже не читал личку!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Fackstrot 11 окт 2015, 12:03
не не не, с твоими женскими перепадами настроения, тебе самое место в игноре!)))
Ладно бы ты был молодым кавказцем, можно было бы сослаться на буйный нрав, но в 33 года себя так вести... Оно мне надо такое общение!?! С тем же Блэком, чтобы там про него не думали, у меня 170 сообщений адекватной переписки.

З.Ы. А Хазар ты просил отправить уже будучи в игноре! Я что должен всех заигноренных каждый день проверять)))
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 11 окт 2015, 13:28
Ринат, осторожно, доведение до суицида - это ж статья {died}
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Fackstrot 11 окт 2015, 13:52
Зима близко, обострения быть не должно
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 11 окт 2015, 15:30
Fackstrot писал(а):не не не, с твоими женскими перепадами настроения, тебе самое место в игноре!)))
Ладно бы ты был молодым кавказцем, можно было бы сослаться на буйный нрав, но в 33 года себя так вести... Оно мне надо такое общение!?! С тем же Блэком, чтобы там про него не думали, у меня 170 сообщений адекватной переписки.

З.Ы. А Хазар ты просил отправить уже будучи в игноре! Я что должен всех заигноренных каждый день проверять)))
Ясно!!!!!!!!!!!! Игнор так игнор! Если бы твая единственная вышла за муж, и родила... Как бы запел!? Понимать не стоит, мои проблемы, ну ты просто вообще не прав! Ни когда не понять тому, кто не испытал боль! А перепады настроя? Думаешь я рад этому? Адьес... (прежде чем обидеть хоть что то про человека узнай)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
OnlyOne писал(а):Ринат, осторожно, доведение до суицида - это ж статья {died}
Грех это, мысли были, но нельзя

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Мне вообще плевать на все! Митсу спс скажу! он не толпа! и своё мнение есть... Ты мрак? (промолчу, посмотрим на новости) Ринат? приблатненный парень, что с него взять? В феде кроме ридика из нормальных и адекватных... не буду говорить кто, сами знают
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение _mrak_ 11 окт 2015, 17:26
Выносите))))даже Рината вывел из себя))Блэк сдает позиции,вперед вырывается Ридик))хотя это разное)Блэк просто жесткий чел,а Ридик-неадекват,которых еще поискать...ушла к другому-скатертью дорожка,найдешь еще,если тупить как тут не будешь...уверен,что тут половина через такое проходила и ниче-так,живы-здоровы.так что руки в ноги собрал и порвал всех в чемпионате,даже без Муссы.от тебя этого ждут,а не нытья твоего;-)
_mrak_
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 11 окт 2015, 17:29
_mrak_ писал(а):Выносите))))даже Рината вывел из себя))Блэк сдает позиции,вперед вырывается Ридик))хотя это разное)Блэк просто жесткий чел,а Ридик-неадекват,которых еще поискать...ушла к другому-скатертью дорожка,найдешь еще,если тупить как тут не будешь...уверен,что тут половина через такое проходила и ниче-так,живы-здоровы.так что руки в ноги собрал и порвал всех в чемпионате,даже без Муссы.от тебя этого ждут,а не нытья твоего;-)
Рот закрыл! Я тебе сказал ща серьезно! много берешь на себя! Рината не трогал и не собираюсь! Ты че тут под шумок тваришь? Хочешь меня с ним сцепить? Я те так скажу, *вырезано* что выйдет, я знаю кого валить, он по жизни чел в поряде (Рин, не комплимент это, просто вижу кто есть кто, мне <удалено автоцензором> что думаешь) А ты васька президенством занимайся
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 окт 2015, 07:41 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 11 окт 2015, 17:49
заметил, что чаще стал сюда заходить. тут такие сериалы
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 11 окт 2015, 18:00
Вы че реально думаете, что Ридика можно так просто обидеть??? да я <удалено автоцензором> могу всех отправить из общения! Вы тут массу давите, все против меня! А идите ка на........

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я теперь из принцыпа выиграю чемп, а всех подскобликов... в аул! Зато есть момент положительный, теперь я точно знаю, кто есть кто!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 11 окт 2015, 18:09
{coffee} затр**ли ругаться...
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 11 окт 2015, 18:13
KotozaY писал(а):{coffee} затр**ли ругаться...
С кем ругаться? с малолетками этими? Да мне фиалетово на мнение дворняжек
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 окт 2015, 07:42 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР