Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rustamka 05 фев 2010, 23:45
Sanyok003 писал(а):Я понял так, что если ты хочешь выйти на див выше, то у тебя должно быть 2 состава, которыми бы ты обыгрывал всех.
Если ты на грани вылета, то у тебя должен быть 1 состав, но мегасильный.

Главная проблема переходящих в высший дивизион в том, что они не могут быстро перестроиться! Я прав?
Мне тоже кажется, Жека что-то воплощает. Все-таки команда как минимум не слабее остальных по дивизиону.
Надеюсь, фундамент для прорыва.
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение jeka18 05 фев 2010, 23:46
Sanyok003 писал(а):Я понял так, что если ты хочешь выйти на див выше, то у тебя должно быть 2 состава, которыми бы ты обыгрывал всех.
Если ты на грани вылета, то у тебя должен быть 1 состав, но мегасильный.

Главная проблема переходящих в высший дивизион в том, что они не могут быстро перестроиться! Я прав?
В общем- да. Но я в прошлом сезоне играл двумя- вот и вылетел. А в этом наоборот- сократил, нужно перекроится, молодых подтяянуть в 17 сильнейших, а там в следующем посмотрим.
jeka18
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Sanyok003 05 фев 2010, 23:46
Рустам!! Прикинь, ты на форуме зарегался в мой день рождения!!! :grin: :grin:
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 05 фев 2010, 23:47
Что можно сказать по свободным командам. Фактически многие давно свободны, так как менеджер бывал в лиге всего пару раз, даже не отправляв составы. Некоторые оказались менялами, и после ЦАРа продолжив смену клубов....

УС Каттен (д3) - первый менеджер клуба пришел к нам с хорошими планами, но завершил карьеру во всоле (я так понял передал клуб).. пришедший после него Meteorit8 оказался просто транзитером (3 клуба им покинутые в свободных - менеджер зареген 29 января...).

От-Мбому (д3) - первый менеджер хорошо развил инфраструктуру клуба, но сменил д3 на д1 .... пришедший darrel вроде бы подавал надежды активного менеджера, занявшись изучением правил и т.д., но реалии всола...волна неудач.. и он с 21 числа не появляется на сайте.

Онсе Карат де ла Мамбере (д2) - опять завершают карьеру во всоле менеджеры, а новички не добиваясь результатов забивают на игру.

так же можно сказать и оставшихся 2х клубам. во всоле сейчас около 300 свободных команд...... не хорошо это.
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение LexLuthor 05 фев 2010, 23:47
Саша, ты это кому? :-)
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение rustamka 05 фев 2010, 23:48
Sanyok003 писал(а):Рустам!! Прикинь, ты на форуме зарегался в мой день рождения!!! :grin: :grin:
:beer: :-)
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Sanyok003 05 фев 2010, 23:49
LexLuthor писал(а):Саша, ты это кому? :-)
rustamke

он третьего августа зарегался!! :grin:
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 05 фев 2010, 23:49
опть интересная игра со Спортингом, и опять мимо Изображение
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Sanyok003 05 фев 2010, 23:49
rustamka писал(а): :beer: :-)

:beer: :beer: :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение rustamka 05 фев 2010, 23:50
SerVan писал(а):Что можно сказать по свободным командам. Фактически многие давно свободны, так как менеджер бывал в лиге всего пару раз, даже не отправляв составы. Некоторые оказались менялами, и после ЦАРа продолжив смену клубов....

УС Каттен (д3) - первый менеджер клуба пришел к нам с хорошими планами, но завершил карьеру во всоле (я так понял передал клуб).. пришедший после него Meteorit8 оказался просто транзитером (3 клуба им покинутые в свободных - менеджер зареген 29 января...).

От-Мбому (д3) - первый менеджер хорошо развил инфраструктуру клуба, но сменил д3 на д1 .... пришедший darrel вроде бы подавал надежды активного менеджера, занявшись изучением правил и т.д., но реалии всола...волна неудач.. и он с 21 числа не появляется на сайте.

Онсе Карат де ла Мамбере (д2) - опять завершают карьеру во всоле менеджеры, а новички не добиваясь результатов забивают на игру.

так же можно сказать и оставшихся 2х клубам. во всоле сейчас около 300 свободных команд...... не хорошо это.
У меня друг вроде хочет получить новую команду. Сообщу ему. Пусть посмотрит.)
rustamka
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение SerVan 05 фев 2010, 23:50
На кубок серьезно настраиваетесь?
SerVan
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Sanyok003 05 фев 2010, 23:51
Если бы я играл в нем, то был бы настроен ого-го! А так... :beeee:
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение LexLuthor 05 фев 2010, 23:52
SerVan писал(а):Что можно сказать по свободным командам. Фактически многие давно свободны, так как менеджер бывал в лиге всего пару раз, даже не отправляв составы. Некоторые оказались менялами, и после ЦАРа продолжив смену клубов....

УС Каттен (д3) - первый менеджер клуба пришел к нам с хорошими планами, но завершил карьеру во всоле (я так понял передал клуб).. пришедший после него Meteorit8 оказался просто транзитером (3 клуба им покинутые в свободных - менеджер зареген 29 января...).

От-Мбому (д3) - первый менеджер хорошо развил инфраструктуру клуба, но сменил д3 на д1 .... пришедший darrel вроде бы подавал надежды активного менеджера, занявшись изучением правил и т.д., но реалии всола...волна неудач.. и он с 21 числа не появляется на сайте.

Онсе Карат де ла Мамбере (д2) - опять завершают карьеру во всоле менеджеры, а новички не добиваясь результатов забивают на игру.

так же можно сказать и оставшихся 2х клубам. во всоле сейчас около 300 свободных команд...... не хорошо это.

Давать команды надо тем, кто этого хочет, а не тем, кто только что пришёл и есть надежда на кошелёк. Из меня вот хрен чего вытянет ВСОЛ, максимум полтора бакса в месяц. А то, что они надеются на кошельки новичков, убивает интерес опытных менеджеров.
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Sanyok003 05 фев 2010, 23:53
Вань, а что это за смайлы?
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение rustamka 05 фев 2010, 23:55
SerVan писал(а):На кубок серьезно настраиваетесь?
Так, немного подумываю, может быть забить на покорение чемпионата и бросить все силы на попадание в финал:)
Чтоб в международке повыступать:)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Да, хотя для этого нужно побеждать в кубке... Но все же думаю, стоит биться или нет.
rustamka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР