ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 22 июл 2010, 06:53
Программа предусматривает развития определенных, самых сильных 16-леток длительностью минимум 3 сезона.
Развитие - это прокачка баллами и спецухами, спецухи вкачиваются не менее 4 за сезон по такому графику:

1 сезон(17 лет) Л3 Стилевая
2 сезон(18 лет) Л4 Стилевая3 Стилевая
3 сезон(19 лет) Л4 Стилевая4 Стилевая3 Моментная
В итоге игрок 16 40 должен быть в конце программы:
1 сезон(17 лет) 40+старение(5-7)+тренька(6-8)+сборная(1-5)=55
2 сезон(18 лет) 56+старение(4-6)+тренька(6-8)+сборная(1-5)=70
3 сезон(19 лет) 70+старение(4-6)+тренька(6-8)+сборная(1-5)=85
Получается например так например 19 85 Л4 Пк4 Км3 У 78 845к. Вот такими должны стать все игроки которыми мы займемся.

*стилевые и моментные можно менять местами



Игроки основы.
схема 4-4-2
На сей день:

GK Вэлли Мусиси GK 17 56 Л3 В2 (замены ему нет)

LD Годфри Секвейама LD/CD 17 55 Л3 Д (подрастает замена в Киньяре - Нельсон Мандела LD 16 43)

СD Рональд Мвесингва CD/CM 17 59 Л3 Пк (замена [u]Айзек Кирабира [/u] CD/CM 17 56 Л3 Г)
CD Годфри Секвейама LD/CD 17 55 Л3 Д (замена Тиньява Оджара CD/CM 17 55 Л2)

RD Хамид Джума CD/RD 17 60 Л3 Пк (подрастает замена в Гулу Джеймс Кибет RD 16 43 Л2)

LM Годфри Катерегга LM/LF 17 56 Л3 Д (замена Лоуренс Кизито LM 17 58 Л2)

DM Тиньява Окелло Шака CM/CD 17 60 Д3 Л3(замена Юджин Сепуйя CD/CM 17 53 Л2 из Швеции)

AM Асиимве МакБонд CM/CF 17 64 Г3 Л (замена Сэм Эгеса CF/CM 17 57 Л2 У3)

RM Джозеф Малинга RM 16 43 (и 3 замены по 16 40 + 17 43 Л есть, но шансы что его достойно вкачают(с балла ми и с пецухами от ветеранов) что-то мало))

CF Мэдди Хамис CM/CF 17 60 Г3 У2 (замена Питер Онен CM/CF 17 51 Пк2)
CF Нимулоди Авабугини CF/CM 17 59 У2 Л3 (замена Брайан Умони CF/CM 17 53 Л3)


При 100% физе и 0% усталости.
Сила основы без учета спецух: 635
сила основы с учетом спецух (спартак): 742
сила основы с учетом спецух (британь): 749
---------
Сила дубля без учета спецух: 552
сила основы с учетом спецух (спартак): 581
сила основы с учетом спецух (британь): 581



А теперь считаем что все 17-летки постареют на 5 (1-летки на 6) и получат по 8 баллов и 4 спецухи. Хотелось бы чтоб у тех кто в замены был другой стиль.
схема 4-4-2
След. сезон:

GK Вэлли Мусиси GK 18 69 Л4 В4 Р (замены ему нет)

LD Годфри Секвейама LD/CD 18 68 Л4 Д3 Пк (подрастает замена в Киньяре - Нельсон Мандела LD 17 57 Л3 Г)

СD Рональд Мвесингва CD/CM 18 70 (2 балла в запасе) Л4 Пк3 Д (замена Айзек Кирабира CD/CM 18 69 Л4 Г3 Ск)
CD Годфри Секвейама LD/CD 18 68 Л4 Д3 Пк (замена Тиньява Оджара CD/CM 18 68 Л4 Г)

RD Хамид Джума CD/RD 18 70(3 в запасе) Л4 Пк3 Д (подрастает замена в Гулу Джеймс Кибет RD 17 57 Л4 Г2)

LM Годфри Катерегга LM/LF 18 69 Л4 Д3 Пк (замена Лоуренс Кизито LM 18 70(1 в запасе Л4 Г)

DM Тиньява Окелло Шака CM/CD 18 70(3 в запасе) Д4 Л4 Пк2(замена Юджин Сепуйя CD/CM 18 66 Л4 Г из Швеции)

AM Асиимве МакБонд CM/CF 18 70(7 в запасе) Г3 Л (замена Сэм Эгеса CF/CM 18 70 Л4 У4 Пк)

RM Джозеф Малинга RM 17 57 Л3 Г(и 3 замены по 17 54 Л3 Д + 18 53 Л4 Д )

CF Мэдди Хамис CM/CF 18 70 (3 в запасе) Г4 У2 Ск3 (замена Питер Онен CM/CF 18 64 Пк3 Л3)
CF Нимулоди Авабугини CF/CM 18 70 (2 в запасе) У2 Л4 Г3 (замена Брайан Умони CF/CM 18 66 Л4 Д3)


При 100% физе и 0% усталости.
Сила основы без учета спецух: 751
сила основы с учетом спецух (спартак): 1015 - вполне боеспособная дружина(только физу нужно держать на 117% средней для комнады и сида будет 1188)
сила основы с учетом спецух (британь): 947
---------
Сила дубля без учета спецух: 681
сила основы с учетом спецух (спартак): 764
сила основы с учетом спецух (британь): 861


Что имеем:

Основа (замена)
1. Вэлли Мусиси GK 18 62 Л4 В3 Р (Медди Кабанда GK 19 68 Р4 В2 Л4)
===
2. Годфри Секвейама LD/CD 18 59 Л4 Д2 Пк (Роберт Мубири LD/CD 19 76 Л4 Пк4)
3. Хамид Джума CD/RD 18 64 Л4 Пк (Роджер Исабирие LD/RD 19 67 Л4 Д2 Пк)
4. Рональд Мвесингва CD/CM 18 65 Л4 Пк3 Д ( Харуна Лутало CD/CM 19 65 Л4 Д3 Пк Ат)
5. Тиньява Окелло Шака CM/CD 18 63 Д4 Л4 Пк ( Айзек Кирабира CD/CM 18 63 Л4 Г)
===
6. Годфри Катерегга LM/LF 18 62 Л4 Д2 Пк ( Денис Семаганда LM/LF 19 70 Л4 Д3 П, Лоуренс Кизито LM 18 63 Л3)
7. Джозеф Малинга RM 17 49 Г2 К ( Сэмюэль Кавалья LM/RM 19 70 Л4 Ск2 Д ) Не могу понять зачем Ск и Д вмсете в Мбараре у игроков.
8. Асиимве МакБонд CM/CF 18 68 Г3 Л4 Ск ( Кристофер Нката CM/CF 19 76 Л4 Д4 У Ат)
9. Мэдди Хамис CM/CF 18 65 Г3 У3 Ск ( Брайан Умони CF/CM 18 59 Л4 Ат)
===
10. Нимулоди Авабугини CF/CM 18 63 У2 Л4 Г3 ( Мори Нандва CF 19 73 Пк Л4 У Д)
11. Сэм Эгеса CF/CM 18 62 Л3 У3 Д ( Питер Онен CM/CF 18 56 Пк3 Л2)

ПО спецухам на 2 состава буду делить потом...пока только самые прокачанные в основу и 18 летки, а 19 и поменее прокачанные в запас.

===========================================
У кого есть запас, теоретически можно привлекать к играм в комаде, т.к .можно до максимума запасом докачивать.
Важно помнить, что выращивая игрока для сборной вы вкладываетесь, прежде всего в свой клуб, ведь клуб получает очень сильного игрока, который будет набирать баллы в сборной.
Вот они наши монстрики=)Изображение
Последний раз редактировалось Porterbery 29 ноя 2010, 08:26, всего редактировалось 26 раз(а).
Porterbery
 
 
 


Re: ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.
Сообщение Real0878 10 окт 2010, 14:52
Что то у нас шапка давно не менялась :mg:
Real0878
 
 
 

Re: ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.
Сообщение SAF 10 окт 2010, 14:57
обменялся на Масака Киджжабвему СМ, спецух к сожалению нету, но в след сезоне 4 будут 100%, какое совмещение вкачивать и есть ли у него шансы хотя бы на замену выходить?
SAF
 
 
 

Re: ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.
Сообщение Shneider 10 окт 2010, 17:59
Porterbery писал(а):ну да Джеймс Кибет есть, качай его. Правда хотелось бы что он был RW, но и RM тоже лучше чем ничего.
Наконец-то заметили!))
Качать буду, но финансы скудны, поэтому и спрашиваю, могу я расчитывать на "поддеркжу" какую?
Shneider
 
 
 

Re: ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.
Сообщение Porterbery 11 окт 2010, 07:54
Shneider писал(а):
Porterbery писал(а):ну да Джеймс Кибет есть, качай его. Правда хотелось бы что он был RW, но и RM тоже лучше чем ничего.
Наконец-то заметили!))
Качать буду, но финансы скудны, поэтому и спрашиваю, могу я расчитывать на "поддеркжу" какую?
Можешь. Делаешь запрос на определенную сумму и её тебе переводят, если действительно есть необходимость.

SAF писал(а):обменялся на Масака Киджжабвему СМ, спецух к сожалению нету, но в след сезоне 4 будут 100%, какое совмещение вкачивать и есть ли у него шансы хотя бы на замену выходить?
Шансы есть, но нужны и спецухи для замены. Т.е. не Л. Совмещение полезней будет вкачать либо RM, либо СD. CD в свете пследних событий даже предпочтительней.

Real0878 писал(а):Что то у нас шапка давно не менялась :mg:
Шапку обновлю к концу сезона, щас смысла не вижу.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
WOLF DIABLO писал(а):в понедельник нужно 200к для тренировки последнего (7)го балла Мэдди Хамису чтоб он точно успел натренироваться до игр сборной на следующих выходных. (общая стоимость балла 600к)
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Бихарве (Мбарара, Уганда)!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.
Сообщение WOLF DIABLO 11 окт 2010, 08:04
загнал этого грубияная на базу не хай круги наматывает, а то судью нах посылать умеет с голами пока не очень)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 649
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.
Сообщение моряк 22 окт 2010, 11:06
Шеф обнови статистику!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.
Сообщение WOLF DIABLO 22 окт 2010, 12:27
фигли рыпаться последний матч юниорка сыграет и тогда подведем итоги.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 649
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.
Сообщение Porterbery 22 окт 2010, 13:30
WOLF DIABLO писал(а):фигли рыпаться последний матч юниорка сыграет и тогда подведем итоги.
Именно так я и думаю.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.
Сообщение моряк 23 окт 2010, 08:41
А я и не против!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.
Сообщение Porterbery 13 ноя 2010, 11:32
И так сезон заканчивается и можно (думаю) подвести черту под первым годом развития наших юных талантов.

Поработали все мы отлично и видим боеспособный коллектив, сильнее которого у нас вроде небыло, т.е. работали не зря. Правда зияет брешь справа в полузащите и совсем некем заменить вратаря.

Составил дрим-тим наших 17-леток(смотрите шапку).
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.
Сообщение berlioz 13 ноя 2010, 12:26
Мне лично не понятно почему в сборной должно быть два стиля..Давно известно что все универсальное в любой области всегда уступает специализированному.. Никогда гражданский спортивный автомобиль не обгонит болид формулы-1... С моей точки зрения два стиля в сборной это середина не будет золотой..Много споров на форумах но все больше склоняются к дождевым спецухам. Нормальный стиль после реформ мало популярен...а вот командам с дождевыми спецухами проще играть против солнечными...Британь ограничивает солнечныхв выборе тактики..(комбинационный подпадает по коллизию)..И на счет варотчика что некем заменить... Если провести аналогию после старения Медди Кабанда 19 77 Р4В4Л4П мне кажется не ударит в грязь лицом перед нашим "основным" Вэлли Мусиси GK 18 69 Л4 В4 Р..Но как говориться нашему тренеру видней..
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.
Сообщение Porterbery 13 ноя 2010, 14:47
berlioz писал(а):Мне лично не понятно почему в сборной должно быть два стиля..Давно известно что все универсальное в любой области всегда уступает специализированному.. Никогда гражданский спортивный автомобиль не обгонит болид формулы-1... С моей точки зрения два стиля в сборной это середина не будет золотой..Много споров на форумах но все больше склоняются к дождевым спецухам. Нормальный стиль после реформ мало популярен...а вот командам с дождевыми спецухами проще играть против солнечными...Британь ограничивает солнечныхв выборе тактики..(комбинационный подпадает по коллизию)..И на счет варотчика что некем заменить... Если провести аналогию после старения Медди Кабанда 19 77 Р4В4Л4П мне кажется не ударит в грязь лицом перед нашим "основным" Вэлли Мусиси GK 18 69 Л4 В4 Р..Но как говориться нашему тренеру видней..
Я смотрю на перспективу. Если после жеребьевки у нас будут шансы, то Мусиси будет на замене и ещё LD, а если там мы будем сильнее, то будем играть 18-летками.
По поводу одного стиля - это малая вариативность и, если ты не заметил, у нашей основы уже 2 стиля, так что логично было бы разделить основу на 2 части, одна дождь, другая солнце и тоже самое дубль. получилы бы 2 состава равных и стилевых.
У основы, все кроме нападения солнце, а у дубля, наоборот.
Это только мое предложение, я в принципе не отрицая что нужно всех под 1 стиль, но покажи мне как будет выглядеть наша команда при одном стиле.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.
Сообщение WOLF DIABLO 13 ноя 2010, 14:53
Мэдди Хамис CM/CF 18 70 (3 в запасе) Г4 У2 Ск3 - вообще то планирую сделать Г4 У4 Ск (чтоб У работало и при спартаке если что больше)

Джозеф Малинга RM 17 57 Л3 Г будет скорей всего RM/РФ Г3 СК или что более вероятней Г3 К ибо бабло побеждает зло в моей команде)) если что Porterbery свяжись в аси или в общение обсудим

/И на счет варотчика что некем заменить.../я думаю господин Тренер имел ввиду что при достижении 19 летнего возраста нет замены на турнир ЧМа
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 649
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.
Сообщение berlioz 13 ноя 2010, 15:57
С игроками которые получили солнечные спецухи конечно ничего не поделать..А всех остальных надо затачивать под дождь. И само деление на основу и запас очень условное...В каждом матче это все неоднозначно...Все зависит от формы, усталости,травм..Когда начнем делить на основу и запас можно спугнуть менеджеров для их прокачки..Менеджер несколько раз задумается нужно вбухивать все спецухи и кучу денег в игрока который потенциально только запасной, и в чемпионате играть полноценно не может так как теряет балы из-за юного возраста...
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: ФУФА: Программа по развитию поколения победителей Уганды.
Сообщение Porterbery 13 ноя 2010, 20:21
berlioz писал(а):С игроками которые получили солнечные спецухи конечно ничего не поделать..А всех остальных надо затачивать под дождь. И само деление на основу и запас очень условное...В каждом матче это все неоднозначно...Все зависит от формы, усталости,травм..Когда начнем делить на основу и запас можно спугнуть менеджеров для их прокачки..Менеджер несколько раз задумается нужно вбухивать все спецухи и кучу денег в игрока который потенциально только запасной, и в чемпионате играть полноценно не может так как теряет балы из-за юного возраста...
По второй части про основу и запас согласен...все условно. Это скажем так 2 состава...писал для оценки, чтобы было видно есть у нас резерв или нет по каждой позиции. Но все те игроки которые написаны в шапке - это все игроки сборной на будующий год при выполнении спецушного плана(ну и по баллам)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):Мэдди Хамис CM/CF 18 70 (3 в запасе) Г4 У2 Ск3 - вообще то планирую сделать Г4 У4 Ск (чтоб У работало и при спартаке если что больше)

Джозеф Малинга RM 17 57 Л3 Г будет скорей всего RM/РФ Г3 СК или что более вероятней Г3 К ибо бабло побеждает зло в моей команде)) если что Porterbery свяжись в аси или в общение обсудим

/И на счет варотчика что некем заменить.../я думаю господин Тренер имел ввиду что при достижении 19 летнего возраста нет замены на турнир ЧМа

По поводу спецух: не столь важно, даже для Хамиса так будет лучше как ты написал. А вот для правого, в интересах сборной лучше Ск, ну хотя интересы сборнйо и команды - разные вещи, тут хозяин-барин.
Спецухи писал для того чтобы поделить команду на 2е, по стилям. Твои входят в "дождевую команду".
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда