ФУФА:Выступление наших клубов в кубке межсезонья!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 04 фев 2008, 08:53
ak5m2 писал(а):Результаты для себя считаю нормальными. Виктори, конечно, жалко, что очков лишилась (и 1 места, судя по всему), но 1 место - не самоцель, а по матчу - рулетка.


По мне так УРА выиграет КМ среди Угандийцев. :beer:
Дионисий
 
 
 

Сообщение Beanor 04 фев 2008, 12:41
14 тур для меня.

Альпина - планируемая победа, в итоге все так и оказалось. +1 лег туда куда надо.
Иганга - абсолютно незапланированная победа, но тем не менее приятная, за одним исключением. Получил -2 +1 из-за жесткого слива соперника (а я играл супером). Да и тов потом до победы довести не получилось.
Крайстчерч - плановое поражение, надеюсь последнее в КМ. Вот тока -1 получил очень, очень хороший игрок, и это обидно.

Планы на 15 тур.
Альпина - тяжелая, но победа. Кома - соперник сильнее меня, есть у наличии суперы, но играю я дома, поэтому надеюсь пересилить.
Иганга - тут еще меньше шансов, чем в предыдущем туре. Надеюсь хотя бы на ничейку.
Крайстчерч - тут все попроше, играю дома и надеюсь на победу.
Beanor
 
 
 

Сообщение ak5m2 04 фев 2008, 22:45
15 тур - самый черный для моих команд тур в КМ 11 сезона.

Не пойму, как умудрился проиграть Дерико. Вообще не пойму. Супер от соперника ожидал, но надеялся пройти за счет физы и домашнего бонуса. В итоге всё рассчитал точно. Преимущество было очень и очень приличное. В итоге - поражение. Жесть.

Викторз - также приличное преимущество над соперником. В итоге всего лишь ничья.

Кредит - единственная команда, которая ожидаемо проиграла. Там было без шансов.

Ну, блин, тур выдался... Полная опа.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Дионисий 05 фев 2008, 08:20
Сумели победить, однако. Приятно получить 3 балла, 2 из них основе.
Дионисий
 
 
 

Сообщение LUIS 05 фев 2008, 10:20
Слил всеми тремя комами так как супера по два осталось у соперников! Не пойму зачем их так долго держать? Слив же будет против них 100%! Нужен так сказать еффект неожиданости.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 05 фев 2008, 12:22
Ну у меня 15-ый тур сложился ожидаемо.

Альпина ожидаемо выиграла (дома + супер), даже учитывая супер соперника.
Иганга опять таки ожидаемо проиграла :( хотя так хотелось поверить, что может быть ничья. Не время сейчас бороться.
Крайстчерч - сейчас только радует. Очередная победа + супер остался на последнюю игру, так что в следующем туре надеюсь отпраздновать еще одну победу.
Beanor
 
 
 

Сообщение ak5m2 05 фев 2008, 13:01
LUIS писал(а):Слил всеми тремя комами так как супера по два осталось у соперников! Не пойму зачем их так долго держать? Слив же будет против них 100%! Нужен так сказать еффект неожиданости.



Против Тиров твоих еще и аншлаг сыграл. Вообще не понимаю. Нафига супер и аншлаг одновременно. Иногда, понятно, нужно! Но не в таком же матче!
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 05 фев 2008, 13:49
Тигров жалко в 14 туре поломали троих сразу. У меня первый раз такое.
Начало чемпионата будет смазаным.
LUIS
 
 
 

Сообщение ak5m2 05 фев 2008, 15:46
LUIS писал(а):Тигров жалко в 14 туре поломали троих сразу. У меня первый раз такое.
Начало чемпионата будет смазаным.



Похожее произошло со мной в Кредите. В 13 туре сломали 1 игрока, в 14 еще двух. Причем двое - входят в С11. Начало сезона предвидится жутким. Один, правда, уже после КМ должен восстановиться. Микротравма.
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 05 фев 2008, 17:13
ak5m2 писал(а):
LUIS писал(а):Тигров жалко в 14 туре поломали троих сразу. У меня первый раз такое.
Начало чемпионата будет смазаным.


Похожее произошло со мной в Кредите. В 13 туре сломали 1 игрока, в 14 еще двух. Причем двое - входят в С11. Начало сезона предвидится жутким. Один, правда, уже после КМ должен восстановиться. Микротравма.


У меня один востановится уже к началу, а еще два только после второго тура.
LUIS
 
 
 

Сообщение Дима С 05 фев 2008, 17:29
Меня пока к счастью бог миловал...

А вот в прошлом сезоне во Вьетнаме вообще был атас... за 5 туров до конца - вырубают лучшего левого полузаща (второго в коме по силе) на 10 матчей... за 3 тура правого полузаща (первого по силе) на 5 матчей... и все-ж таки выдержал тогда гонку...

По КМ 11 - кже сейчас могу сказать, что лично для меня он вышел однозначно лучше чем прошлый, провальный КМ 10... опыт все-таки...

Даже несмотря на все эти реформы...

прорвемся :king:
Дима С
 
 
 

Сообщение LUIS 05 фев 2008, 17:58
Надежда только на чемпионаты.
Но напрягает малое количество дохода.
К меня Пансер за матч зарабатывает только на один балл для супер таланта на тренинге! Это же нонсенс!
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 05 фев 2008, 18:19
Кого оно не напрягает :(
Я даже и не представляю как жить теперь :) Мне же еще и базу строить надо!
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 05 фев 2008, 18:48
Всем базу строить.!!!Ыыы
LUIS
 
 
 

Сообщение ak5m2 05 фев 2008, 19:56
Да на какие шиши базу-то строить. Доходы от стадиона просто смешные стали. Если в начале КМ еще ставил на прибыль, то после реформ - только на аншлаг. Денег за 3 очка (450 тысяч) - гораздо больше, чем за прибыль от стадиона.

Итоги КМ считаю для себя такими:
Дерико (Гонконг) - удовлетворительно. Неудачная жеребьевка, несколько неудачных рандомов сделали свое дело. На 15 тур я лишь на 19 месте в стране. Денег только не заработал. Единственное, что можно в актив занести - пока без травм (тьфу-тьфу-тьфу, т.к. еще 16 тур предстоит).

Викторз (Уганда) - пока не могу сказать. Группа лидеров слишком плотная, если бы победили в прошлом туре (15), то без вопросов результатами был бы доволен. Денег, опять же, маловато.

Кредит (Доминика) - удовлетворительно. Сейчас на 3 месте в Доминике, но после 16 тура вылечу оттуда с треском. Но это не главное для этой команды. Возглавил ее недавно, поэтому за итоговое место отвечать полностью не могу. Минусы - КМ пройдет, а 2 травмы останутся. Денег заработал мало. Итоговое место - не очень хорошее. Но могло все и хуже сложиться, т.к. 2 раза были ничьи против суперов. Ниже 5 все-таки не опущусь.
ak5m2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда