Кандидаты на посты тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 10 сен 2010, 22:45
Alexey писал(а):А мой Харуна Лутало неподходит???
конечно нет, у него сила 59 и всего 6 спецух....
Я даже своего с 64 не беру:)
Вратарь подходит т.е. 9 спецух, а остальные 2 т.к. сила за 70.
Porterbery
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение моряк 11 сен 2010, 11:11
На мой взгляд если уж брать в сборную 18-19 летних,то у них должно быть:
18-67 и 8спецух
19-77 и 12 спецух
Иначе мы с ними на уровне молодежки опять ни чего не добьемся!
моряк
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение моряк 06 дек 2010, 15:51
Прошу тех кто собирается подавать заявку на молодежку, написать в этой теме хотя бы пару слов!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Прошу тех кто собирается подавать заявку на молодежку, написать в этой теме хотя бы пару слов!
моряк
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Maksimb 06 дек 2010, 15:56
я не только собираюсь, но я уже подал! даже вот не знаю, что сказать, сборной никогда не руководил, посмотрел прошлый сезон как-то не густо, в силе другим сборным проигрываем...
Maksimb
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение SAF 06 дек 2010, 16:10
Приветствую! Собираюсь возглавить молодежку! в состав не будут включены игроки юниорки, так как сами понимаете, программа по развитию победителей намного приоритетнее! К менеджерам будет огромная просьба понижать усталость игроков перед матчами и прокачивать игроков! спасибо :-)
SAF
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение WOLF DIABLO 06 дек 2010, 17:34
ты гля тут инет есть) сижу в командировке вроде есть время посмотреть над составом
Готов возглавить молодежку щас сосатв прикину и подам заявку

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:
Здравствуйте уважаемые тренеры Уганды!
Все мы с нетерпением и ожиданием смотрим за развитием нашей талантливой юниорской команды звезд. на этом плане несколько на второй план отошли другие сборные более слабые и объективно не претендующие на значительные успехи.
Никогда мои команды не занимали место ниже рейтинга по ВС на начало сезона в соответствующем дивизионе, такую же задачу я буду ставить перед сборной, если вы доверите мне ее возглавить. При этом я постараюсь максимально (по возможности без ущерба результату) пополнить казну федерации.
Для игр буду привлекать лучших на данный момент игроков при возможности выбора - то это будут более молодые игроки для того чтоб при переходе в разряд молодежи нашей супер талантливых юниоров они могли оказать им достойную помощь в достижении поставленных задач.
С Уважением -=WD=-

вот как то так
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 649
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Real0878 06 дек 2010, 19:58
Попробую подать свою кандидатуру,с нац сборной в 17 сезоне не получилось многое,доля везения в том была несомненно )),в этом сезоне решил подать заявку на молодёжную сборную.Состав выбирал из расчёта сильный ,оспецушеный ,состав получился неплохой,но возможны и ротация состава во время отборочного цикла.Привлечение игроком не попавших в юниорскую сборную, несомненно будут привлечены .Будем выжимать максимум возможностей.Буду надеяться что везение будет и у нас,пока всё получается! :beer: :beer: :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение merka 06 дек 2010, 20:37
WOLF DIABLO писал(а):ты гля тут инет есть) сижу в командировке вроде есть время посмотреть над составом
Готов возглавить молодежку щас сосатв прикину и подам заявку

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:
Здравствуйте уважаемые тренеры Уганды!
Все мы с нетерпением и ожиданием смотрим за развитием нашей талантливой юниорской команды звезд. на этом плане несколько на второй план отошли другие сборные более слабые и объективно не претендующие на значительные успехи.
Никогда мои команды не занимали место ниже рейтинга по ВС на начало сезона в соответствующем дивизионе, такую же задачу я буду ставить перед сборной, если вы доверите мне ее возглавить. При этом я постараюсь максимально (по возможности без ущерба результату) пополнить казну федерации.
Для игр буду привлекать лучших на данный момент игроков при возможности выбора - то это будут более молодые игроки для того чтоб при переходе в разряд молодежи нашей супер талантливых юниоров они могли оказать им достойную помощь в достижении поставленных задач.
С Уважением -=WD=-

вот как то так
Ого сколько написал.....!
Можно узнать почему в сборной нет вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426450 (Генри Каланзи LD/RD 23-80 Л4Д3Ат2) а так же http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=473156 ( Муса Муддэ Д4 Л4 У3 Ат2) с учетом спецух в этом составе есть игроки заведомо слабее

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Real0878 писал(а):Попробую подать свою кандидатуру,с нац сборной в 17 сезоне не получилось многое,доля везения в том была несомненно )),в этом сезоне решил подать заявку на молодёжную сборную.Состав выбирал из расчёта сильный ,оспецушеный ,состав получился неплохой,но возможны и ротация состава во время отборочного цикла.Привлечение игроком не попавших в юниорскую сборную, несомненно будут привлечены .Будем выжимать максимум возможностей.Буду надеяться что везение будет и у нас,пока всё получается! :beer: :beer: :beer:
Почему ты взял этого игрока Хамза Мувонге http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=473051 а не (например) Муса Муддэ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=473156

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Maksimb писал(а):я не только собираюсь, но я уже подал! даже вот не знаю, что сказать, сборной никогда не руководил, посмотрел прошлый сезон как-то не густо, в силе другим сборным проигрываем...
Видно что не руководил.....зачем же ты 19-и леток берешь? Да и состав слабоват - можно на много сильнее выбрать.
merka
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение WOLF DIABLO 06 дек 2010, 21:03
ответил в общение
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 649
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение merka 06 дек 2010, 21:59
А еще один вопрос: почему в сборную никто (кроме Dlinnого) не взял Симеона Масаба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=522850 ? А ведь он второй по силе среди правых вингеров (с учетом спецух) и стоит на треньке.....
merka
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение моряк 06 дек 2010, 22:31
Я бы даже сказал не второй!
С учетом того что молодежка более заточена под солнце и соответственно будет играть в основном солнцем Масаба первый игрок на данной позиции!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
К тому же ему только 21 год...
моряк
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение Real0878 07 дек 2010, 06:05
Отвечаю на ваши вопросы,Первоначальный состав выбрал предварительно,и до голосования возможно состав немного изменён,так как многие прокачивают своих дарований.
merka писал(а):Почему ты взял этого игрока Хамза Мувонге http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=473051 а не (например) Муса Муддэ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=473156
если следить за составом который я предварительно подал,то можно замечать изменения,до четверга есть время поработать с составом.
merka писал(а):А еще один вопрос: почему в сборную никто (кроме Dlinnого) не взял Симеона Масаба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=522850 ? А ведь он второй по силе среди правых вингеров (с учетом спецух) и стоит на треньке.....
Если заметить,то в выбранном мною составе нет и моего правого вигнера,а выбирал исключительно для подачи заявки из учёта сильнейший ,возможно и Хаким Ссенфука , и Симеона Масаба будут в окончательной заявки!
Real0878
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение моряк 07 дек 2010, 16:18
В том то и дело, что твой И мой вингеры должны быть в составе, так как я специально считал и с учетом спецух они сильнее всех, только вот разница в них что они должны играть так твой при британи, кати и бей беги, а мой при спартаке, норме и комбе!
Так что понятие возможно они попадут я не понимаю!
Они должны попасть!!!
И если они попадут мой будет все время на зеленой,в ущерб команде!
моряк
 
 
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение WOLF DIABLO 07 дек 2010, 20:39
А еще один вопрос: почему в сборную никто (кроме Dlinnого) не взял Симеона Масаба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=522850 ? А ведь он второй по силе среди правых вингеров (с учетом спецух) и стоит на треньке.....
я уже писал тебе повторю и здесь сталкивался с этим в Японии что масса тренеров (которые не интересуются форумом и жизнью федерации) при голосовании орентируются просто на силу состава. поэтому для повышение этой цифры я и не взял этого игрока - т.к. он хорош по спецухам но по силе (а именно просто сила счтается в РС) уступает другим. свои задачи и цели я озвучил и собираюсь играть для их достижения а это значит что данный игрок и еще пара тройка других менее сильных но более оспецщенных будут дозаявленны в состав и будут привлекаться в основной состав при должном отклике менеджеров.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 649
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Кандидаты на посты тренеров сборных.
Сообщение моряк 08 дек 2010, 13:00
Ну не знаю оправдано это...?
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда