Выступление сборных на чемпионате Африки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 02 мар 2008, 22:54
Один тока вопрос с тренеру юниорки! Нафига было ставить Авабугини центрфорвардом? Других кандидатур не было?!
Beanor
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение OLEG47 02 мар 2008, 23:39
Мда, ....здец полный получился, вопреки ожиданиям Луиса против супера не выстояли.....
OLEG47
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Дионисий 03 мар 2008, 10:29
Не покатило молодежке.
Вопрос - а второй вратарь намного слабже был, чтобы моего ставить?
Дионисий
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение BadBoy 03 мар 2008, 10:33
Самонадеяный напоролся на глыбу которую обойти не удалось.
BadBoy
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 03 мар 2008, 12:05
Оправдыватся не буду.
Просчитался во всем. Самое главное то, что все игроки были не в самой лучшей форме. Слабее даже чем в предыдущих двух матчах. А этот матч был куда важнее. Я конечно знал, что будет грубая игра и конечно же супер но думал, что минимум ничья нам обеспечена.
Просчитался практически во всем. Сам отошел от своих слов. Не поставил любую тактику кроме нормальной. Не угадал стиль игры соперника.
Самое главное то, что соперник специально подготовил своих игроков именно к этому матчу.
Я был в шоке когда увидел игрока с силой 41 у которого нет спецух, и в команде нет спецух Л кроме одной Л1 у игрока с силой 51.
И у этого игрока с силой 41 вдруг становится сила 100! Как такое может быть? Это прирост в силе 244%. Какой то маразм ей богу. Ну пускай у него пик 125% ну пускай супер 50% ну пускай грубо 25% и того получается что 200% но от куда 244%?
Вот, что значит подготовить физу игроков на конкретный матч.
Лажанулся я по полной. Этот турнир проведу до конца если невозможно поменять тренера. Но в следующем году не буду претендовать на пост тренера.
Это был ключевой матч и я лажанулся. Потому считаю, что должен уйти.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Дионисий 03 мар 2008, 12:50
Вот по поводу ухода, не согласен категорически. Освободить тебя, конечно, можно, технически это возможно. Но тут уж извини, взялся, веди молодежку до конца сезона, а дальше решим. А плакаться и просить об отставке не надо, надо исправлять ошибки и работать дальше, а уже в следующем сезоне будем решать.

НЕ ответил на мой вопрос про вратаря.

Про форму игроков сетовать не стоит, для этого есть общение с менеджерами команд и личное изменение формы. Если не было альтернативы моему воротчику, почему не написал?
Дионисий
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение Дима С 03 мар 2008, 12:56
Спокуха Луис! :grin:

Не паникуй... ей богу!!! Без падений нет взлётов... и! То что нас не убивает - делает только сильнее!!!

Ты умный и талантливый менеджер - у тебя ещё все получится!
Дима С
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение BadBoy 03 мар 2008, 14:13
Ну Димас! Отжёг!
На самом деле ещё не проигранно больше половины турнира. Если выиграешь у Габона, то эту неурядицу ни кто и не вспомнит.
BadBoy
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 03 мар 2008, 14:15
Дионисий писал(а):Вот по поводу ухода, не согласен категорически. Освободить тебя, конечно, можно, технически это возможно. Но тут уж извини, взялся, веди молодежку до конца сезона, а дальше решим. А плакаться и просить об отставке не надо, надо исправлять ошибки и работать дальше, а уже в следующем сезоне будем решать.

НЕ ответил на мой вопрос про вратаря.

Про форму игроков сетовать не стоит, для этого есть общение с менеджерами команд и личное изменение формы. Если не было альтернативы моему воротчику, почему не написал?
С учетом спецухи твой воротник был сильнее на 3-4 балла. И он впринцыпе сыграл хорошо. Мы по всем параметрам превзошли сопеника хоть он и был сильнее нас больше чем на 100! Считаю, что немного не повезло но это слабое оправдание. Может мое падение головой об лед на катке в субботу, чтото сбила в программе анализа соперника.
Ну зато теперь с красивым шрамом хожу на 3 сантиметра и бланжом под гласом. Ыыыыыы
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 03 мар 2008, 14:19
Если договорюсь с менеджерами на одну фишку то может и получится. пока не хочу раскрывать карты. Форум все таки читают.

Нда если, честно думал меня тут порвут. Потому, что я не прав на все 100% оказался. Я не в коем случае не хочу бросать команду. Но этот матч очень большой прокол. Это единственный соперник с которым нужно было брать очки. Тем более у себя дома. Вот по этому я хотел бы уйти. Жеребьевка туповата немного. Два матча на выезде, а сейчас три матча дома.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 03 мар 2008, 14:33
Спасибо многим тут отписавшимся за доверие.
Я еще не одну команду не покинул. Очень большой был соблазн получить команду в новой федерации. Даже готов был обменять на Тигров, потому как не было слотов свободных для команд. Но через 2 часа передумал и отменил обмен. Сейчас не сколько не жалею. Тигры как мне кажется моя самая большая ГОРДОСТЬ. Хоть Тигры и слабее Пансера.
Потому как клуб был зарегестрирован в 9 сезоне. За время до сегодня сделал клуб 16 по силе в Буркине (всего 64 команды) зарегестрирован среди 16 последных, а это не много не мало С11=663! И все только своими игроками, буркинцами. За неполных два сезона сделать прирост в 150 баллов только на своих игроках, по моему это неплохо. Так же есть две спецухи Л4.
Но последний матч сборной считаю своей самой большой ошибкой. :wise:
Осадок от матча еще больше чем от шрама на лице который 100% останется. Короче вот такие выходные веселые! Сегодня еще в аварию в маршрутке попал на час на работу опоздал. Какая то чорная полоса пошла, ей Богу!
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение OLEG47 03 мар 2008, 16:01
Луис, видишь у нас народ добрый, никто на тебя особо накидываться не будет, с кем не бывает.... Играй и пытайся зацепить очки дальше! :beer: А Кабо-Верде мы ещё в ответке накажем :mg:
OLEG47
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение BadBoy 03 мар 2008, 16:40
"Чорное" через "ё" :)
как ни кто не накинется? Если после конца всех игр наша молодежка не будет выше второго места(с конца), получат все команды из Уганды в ... ! ! !
BadBoy
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение LUIS 03 мар 2008, 19:18
Вторая с конца нам и так обеспечено. Главное пропустить теперь поменьше Кабо-Верде.
А, что как пишется я знаю. Ты бы видел с какой я соростью пишу. Мозг за пальцами не успевает. А орфогравию проверять пустая трата времени. Так как люди русские читают и так поймут.
LUIS
 
 
 

Re: Выступление сборных на чемпионате Африки.
Сообщение BadBoy 03 мар 2008, 19:48
Не думаю что из за ошибок будет хорошо. А если ещё и занятые не выставлять, то и вовсе не понять! Мне ещё предстоит схватка с прямым конкурентом. Буду готовить всех тренеров к сливу в чемпионате, в большей степени это относиться к Расчёскину. Воть.
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда