ФУФА: Проблемы Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 22 июл 2009, 10:44
Предлагаю в этой теме писать о проблемах в ФФ Уганды, кто какие видит и будем вместе пытаться их решать.

Для меня сейчас одна очень большая проблема в нашей федерации - это новые команды, а точнее одна новая команда - это Шеринг ФК, менеджер мало того что зарегистрировал её как полный дятел, так он ещё и после регистрации ни разу не появился...команда в кошмарном состоянии, её переведут в свободные только после 30 дней его отсутствия, т.е. 15 августа, а 15 августа начнется чемпионат. Т.е. даже еслиеё перерегить(обязательно надо ето сделать), она все равно будет с нулевой базой и т.д. полностью опущенная команда...
Что будем делать?
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение vikram 22 июл 2009, 12:14
нужно писать в ТП, но по истечению хотя бы какого-то срока, дней 10 например
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Porterbery 22 июл 2009, 14:30
vikram писал(а):нужно писать в ТП, но по истечению хотя бы какого-то срока, дней 10 например
Ты простой как 2 рубля....они напишут следующее. Команда может быть выставленная в свободные только с согласия менеджера, выставление в свободные в других случаяях читайте в правилах (и там ссылочка на правила). Уже 100 раз писал в ТП, там проблемы не решают....
ещё проблемы:
2 новых команды зависли между небом и землей(смотрите Д2)
Локал Каунсил не хотят отправлять в сободные(в ТП уже написал, жду)
Буна опять в свободных
Paul Paul(бывший тренер Буны грозит мне Акаром и обещает оставить вас без президента) :D
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Paul 22 июл 2009, 15:25
Porterbery писал(а):
vikram писал(а):нужно писать в ТП, но по истечению хотя бы какого-то срока, дней 10 например
Ты простой как 2 рубля....они напишут следующее. Команда может быть выставленная в свободные только с согласия менеджера, выставление в свободные в других случаяях читайте в правилах (и там ссылочка на правила). Уже 100 раз писал в ТП, там проблемы не решают....
ещё проблемы:
2 новых команды зависли между небом и землей(смотрите Д2)
Локал Каунсил не хотят отправлять в сободные(в ТП уже написал, жду)
Буна опять в свободных
Paul Paul(бывший тренер Буны грозит мне Акаром и обещает оставить вас без президента) :D
Я не обешял осткавляти вас без президента просто у меня были проблемы с акаром а сечаспроблемы решыны и я приступлю к игре
Paul
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение s1986p 22 июл 2009, 15:40
Нехер по 10 раз регистрироваться, тогда и пролем не будет. Ещё н будующее если уж кроешь матом, то хотябы пиши грамотно, а то читаешь и ржешь.... :molot:
А кстати у тебя один только друг, а то пусть ещё кто-нибудь за тебя заступится? 8)
s1986p
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Domino 23 июл 2009, 20:11
s1986p писал(а):Нехер по 10 раз регистрироваться, тогда и пролем не будет. Ещё н будующее если уж кроешь матом, то хотябы пиши грамотно, а то читаешь и ржешь.... :molot:
Человек же из Румынии, он еще очень грамотно написал для ромала :grin:
Domino
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Кузя 25 июл 2009, 08:52
Хочу сказать по Шеренгу.Связь с менеджером я наладил но человек упёртый объяснил ему что кому он зарегил плохо спецухи раздал тоже ужасно.Объяснил как надо перерегить дал пример команды как это может выглядить.

А он мне одно талдычит что ему его команда нравится и менять он не чего не хочет(((
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение vikram 25 июл 2009, 09:04
как ширится наша география :) добро пожаловать, Румыния, расскажи о себе, как во ВСОл попал? как в Румынии оказался :) надо знакомиться и не ссориться на одном же поле сидим - угандийском :)
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Paul 26 июл 2009, 13:39
Я сечас дома в Молдавии но Учуси в Румынии я не очени хорошо отношусь к комунистам и к росиискому изыку потому мне пофиг как я пишу
Paul
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Domino 26 июл 2009, 23:02
Paul писал(а):Я сечас дома в Молдавии но Учуси в Румынии я не очени хорошо отношусь к комунистам и к росиискому изыку потому мне пофиг как я пишу
Ну тогда тебя можно поздравить, ты еще молодой дурачок :D
Domino
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Porterbery 27 июл 2009, 06:31
Кузя писал(а):Хочу сказать по Шеренгу.Связь с менеджером я наладил но человек упёртый объяснил ему что кому он зарегил плохо спецухи раздал тоже ужасно.Объяснил как надо перерегить дал пример команды как это может выглядить.

А он мне одно талдычит что ему его команда нравится и менять он не чего не хочет(((

Вот это очень плохо....даже лучше бы было если бы он из этой команды съехал.... Дай ему ссылочку на правило, где про спецухи написано. Может он почитает и поймет, что все плохо, одумается.

Для Paul: в России последние 20 лет за комунистов голосуют только бабульки и дедульки(до 13%), остальные люди поняли, что коммунизм - это тупиковая ветвь развития. Связывать Россию с коммунизмом, это также неудачно, как и продолжать верить что по Красной площади ходят медведи:)
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Кузя 27 июл 2009, 09:19
И вобще говорить на рускоязычном сайте что ты плохо относишся к русскому языку это уже не уважение ко всем менеджерам(((
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение WOLF DIABLO 27 июл 2009, 12:15
Кузя писал(а):И вобще говорить на рускоязычном сайте что ты плохо относишся к русскому языку это уже не уважение ко всем менеджерам(((
+ много уже есть принципиальный соперник.
по федерации потихоньку развиваемся... но чет не везет кубке межсезонья причем не только угандийской но японской команде...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение timon 27 июл 2009, 12:58
Domino писал(а):
Paul писал(а):Я сечас дома в Молдавии но Учуси в Румынии я не очени хорошо отношусь к комунистам и к росиискому изыку потому мне пофиг как я пишу
Ну тогда тебя можно поздравить, ты еще молодой дурачок :D
Domino ты тут не прав-Paul человек вундеркинд-14 лет, уже н/высшее....
Paul никого не слушай у нас в России жесткий коммунизм, расстреливают на улицах без суда и следствия, так что невздумай приезжать-поймают и будут пытать как румынского шпиона. А то, что ты пишишь про русский язык-незабывай от КГБ не скрыться, так что аккуратнее.
Кстати, Paul поменяй ник на "Адольфик"-будет веселей.
timon
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Porterbery 27 июл 2009, 13:41
timon писал(а):
Domino писал(а):
Paul писал(а):Я сечас дома в Молдавии но Учуси в Румынии я не очени хорошо отношусь к комунистам и к росиискому изыку потому мне пофиг как я пишу
Ну тогда тебя можно поздравить, ты еще молодой дурачок :D
Domino ты тут не прав-Paul человек вундеркинд-14 лет, уже н/высшее....
Paul никого не слушай у нас в России жесткий коммунизм, расстреливают на улицах без суда и следствия, так что невздумай приезжать-поймают и будут пытать как румынского шпиона. А то, что ты пишишь про русский язык-незабывай от КГБ не скрыться, так что аккуратнее.
Кстати, Paul поменяй ник на "Адольфик"-будет веселей.
Ладно, пусть человек ненавидит коммунизм и русский язык, это его дело. Только при этом ещё его дело команду (всеми нами любимую Буну) не угробить, а поднять на уровень вверх.
==============================================================
Лирическое отступление: когда я только пришел в ФФ Уганды, я играл в Д2 и была жестокая борьба за выход в Д1, между мной, Бианором, Серегой(маджи) и LUIS-ом(думаю помните). Так вот с LUIS-ом все тоже было сложно, видимо эта команда как раз для таких менеджеров(неуживчивых), в итоге он куда-то смылся и отдал команду....
==============================================================
Так давайте о проблемах Уганды: новые команды(половина) совсем не развиваются, некоторые даже в КМ не записались. Завтра выложу самые проблемные и пути выхода для них из кризиса, после этого нужен кто-то кто мне поможет связываться с менеджерами(например КУЗЯ).
Porterbery
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда