ФУФА: Проблемы Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 25 май 2010, 15:57
http://www.uefa.com/multimediafiles/download/publications/uefa/uefamedia/89/33/42/893342_download.pdf
6 и 9 страница. Теперь знаешь :)
А то, что ты привел примеры, это на самом деле исключения, в основном в еврокубках все стремятся победить и заработать.
Бывают ситуации, когда клубу кровь износу нужно в чемпионате занять проходное место в ЛЧ. Вот такая жертва еврокубком поменьше вполне объяснима.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение BadBoy 25 май 2010, 22:37
vikram писал(а):[url]Бывают ситуации, когда клубу кровь износу нужно в чемпионате занять проходное место в ЛЧ. Вот такая жертва еврокубком поменьше вполне объяснима.
все гранды своих стран у которых три задачи на сезон (лч, чемп и кубок страны) и в итоге проваливают по каким-то причинам лч и переходят в ке, очень часто принебрегают этим кубком в пользу чемпа и кубка страны. И это не исключение, исключение Я написал про германский клуб... вроде "Нант", но точно не помню что за клуб.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Porterbery 26 май 2010, 07:16
На Евроспорте была статья называлась как-то типа финал ЛЧ поможет евросоюзу улучшить свое мат. положение(не могу щас этут стаью найти), там было написано, что в том году финалисты помимо оффициальных призовых от ФИФа получили 130М и 70М только от рекламы, продажи билетов на матч и трансляций. Вот зачем в ЛЧ так рвутся, а ЛЕ не так привлекает рекламщиков и трансляции стоят дешевле. Я про это, а оффициальные призовые - это припарка лишь.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение моряк 26 май 2010, 07:42
Я все равно вынужден не согласиться!!!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение vikram 26 май 2010, 09:09
украинские комментаторы говорили, что этот финал принесет общий доход УЕФА - 315 млн евро (билеты, трансляции, реклама,...)

Бибой, ну какой германский Нант? :) ты чито? канарейки из Франции давно никуда не выезжают )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение моряк 26 май 2010, 10:56
Вот и я думаю что от такой прибыли не кто не откажется!!!
моряк
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уганда