ФУФА:Конкурс ,,Ну ты сказал?,,

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кузя 23 дек 2009, 20:40
Собствено конкурс призван к повышению качества послематчевых пресс-конференций ! :wise:
Собственно после каждого тура мною будут выбиратся на мой взгляд самые интересные и качественые пресс-конференции тура и размещатся в этом топики!
А в конце сезоны мы вместе выберем победителя! :beer:

Призовой фонд конкурса 500к! :thanks:

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
Решил брать не только послематчевые но и предматчевые!

Лучшие прессухи 1тур!

Александр Пащанов aka Beanor (Иганга Таун Каунсил): "как обычно! маразм гены продолжается :) Когда же Бакум то повзрослеет?!
Сопернику спасибо за игру."

Виталий Кривонос aka nos313 (Симба): "Ой, чую приготовил соперник какой-то нехороший сюрприз:-) Но и мы не лыком шиты, будем биться до последней капли горячей угандийской крови. Ура, товарищи!"

Андрей Жуйков aka Dlinny (Мбарара Юнайтед): "Начинаем дома против серебрянного призёра прошлого Чемпионата Уганды!!!!!!!!! Весёлое начало!!!!!!!!!! Ну что, покувыркаемся с этим бешеным рандомом??? )))))))))))))))))"

Юрий Уточкин aka PorterBery (Марунз): "Приятно снова вернуться в ЭЛИТУ футбола в Уганде..постараюсь не огорчить своих болельщиков, а то что-то участились случаи съедения главных менеджеров у нас:)
Тебе удачи и поменьше минусов молодым, мне кстати тоже. Планы на сезон не буду озвучивать, посмотрим на начало."
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Конкурс ,,Ну ты сказал?,,
Сообщение Кузя 25 дек 2009, 20:18
Лучшие пресухи второго тура!

Роман Тихенко aka vikram (Митьяна Тэкси): "обидели мальчика, бедный Оуэн, ничего 20-тиминутный бег вокруг стадиона успокоит его нервы и в следующих матчах будет грести плюсы. Результатом доволен, откровенно играл на ничью против сильной команды, правда не отказался бы и от левого рикошетика в ворота соперника :) Спасибо за игру."

Вадим Андреевич aka BadBoy (Локал Каунсил): "не падём духом подставим зад =)"
Владимир Соболевский aka WOLF DIABLO (Бихарве): "Мяч круглый привезу, поле выравняй)))"
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Конкурс ,,Ну ты сказал?,,
Сообщение Кузя 28 дек 2009, 20:40
Лучшие пресухи третьего тура!

Роман Тихенко aka vikram (Митьяна Тэкси): "Ух, как старикам бес ребра начистил, выдалась пятница ветеранов. :) Видимо тактическое построение сделало многое в этом матче. Спасибо за игру. Успехов!"

Сергей Лысёнок aka berlioz (Боро-Боро Тайгерс): "Плохо ,наверное старался... Главный тренер соперников удивил, во-первых успел на игру (слухи ходят что подрабатывает на местном рынке), а во-вторых уценил билет на матч ( или родственников своих привел , но на халяву посмотреть набилась целая коробочка), тем самым прикрутил себе в таблицу 1 пункт. Что ж придется возвращаться домой налегке , только с ничейкой.. Да поюморили на пресс-конференции... И попробуйте не выбрать там самым оригинальным комментарием! Что мы зря здесь собрались? Правда коллега опять пропал, толи рынок опять позвал, толи под Романцева косит..."
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Конкурс ,,Ну ты сказал?,,
Сообщение Кузя 30 дек 2009, 19:48
Лучшие пресухи четвёртого тура тура!!

Виталий Кривонос aka nos313 (Симба): "Дождь из баллов приятно удивил. Тем более при проигранной коллизии. Согласен, счет должен был быть крупнее, но вратарь стоял насмерть. Каланзи у нас в своем репертуаре, баллы теряет регулярно. Наверно по ночам перед матчами кальян курит и с девками развлекается:) Что же, первое поражение в чемпе, теперь готовимся к важному матчу. Спасибо, Олег, за напутствие и за игру тоже!"

Юрий Уточкин aka PorterBery (Марунз): "молодцы. Выкарабкались, автосостав страшная сила.... Кстати смешно:) к меня худший ИбраГим Джинго, а у него лучший ИбраХим Джинго. Клоны мать их!"

после матча
Сергей Лысёнок aka berlioz (Боро-Боро Тайгерс): "Человек в черном оставив уже на 17 мин гостей вдесятером, облегчил задачу подопечным. Первый раз фаны признали судью традиционной сексуальной ориентации. Не забив в прошлом туре, мои тигры начали разъяренно рвать соперника. Особенно не знал пощады Роберт Ойок (1гол+4пас), которого удалось успокоить только через два часа после матча."

Андрей Милованов aka Странник (Налубале ФК): "Тут в общем без шансов для нас. Порвали нас и наш зад в этом матче если выразиться образно на британский флаг и я думаю если подряд будут еще таких несколько игр с "некоторыми" игроками из команды придется проститься и отправятся они в Европу... Только не все сразу, а по частям; сначала почки их, потом печень , а там глядишь и совсем переберутся!!!:)А если серьезнго то радует что хотя бы 0:2 с красной карточкой в добавок."
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Конкурс ,,Ну ты сказал?,,
Сообщение Кузя 01 янв 2010, 23:52
Пятый тур!

Роман Тихенко aka vikram (Митьяна Тэкси): "Вот те на, соперник готовился-готовился, отдыхал в предыдущем туре, запугивал и облажался ) не в обиду человеку, ситуации бывают разные. Радуют участившиеся камбеки, радует болгарский сборник и нашли же его тренеры сборных в угандийских саваннах ) думали турист, ан нет, мегакрутой чувачок, глядишь и до националки доживет, но не на местных харчах :) В общем, с наступающим вас, негры, пейте водку, жрите сало :)
Зы: забыл поругаться, какого черта всего один плюс? жлоб

Виталий Кривонос aka nos313 (Симба): "На удивление гена в этом матче не капризничал и выдал закономерный результат. Если бы не ослабляющие замены, могли бы еще балл заработать. Но более важные матчи и "полезность" ветеранов заставляют жертвовать баллами. Сопернику спасибо за игру и с наступающим! Надеюсь, аборигены его не съели под пивко и он к нам еще вернется."
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Конкурс ,,Ну ты сказал?,,
Сообщение Кузя 10 янв 2010, 09:27
Шестой тур.

Виталий Кривонос aka nos313 (Симба): "Хороший матч получился. Султан наконец-то стал набирать очки по системе гол+пас. Я уж думал, в этом сезоне он совсем загрустил... Вообще очень отрадно, что в голах участвовала молодежь. Растем потихоньку:) А вот балл старому калеке совсем ни к чему...Сопернику спасибо за игру.
ЗЫ: спасибо!"

Андрей Милованов aka Странник (Налубале ФК): "Да уж плохой матч это мало сказано будет. Таких ужасных матчей на моей памяти как в исполнении моей команды сегодня не было со времен великого и непобедимого ГазМяса!!!Чтож еще парочка таких матчей со стороны моей команды и мы войдем в историю сразу после ГазМяса Омского, как самая отвратительно играющая команда века!!! радует плюс балл силы только моему молодому игроку за что низкий поклон Гене и огромное человеческое спасибо!!!"
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Конкурс ,,Ну ты сказал?,,
Сообщение Кузя 13 янв 2010, 19:41
Седьмой тур!

Виталий Кривонос aka nos313 (Симба): "Да ладно, ему полезно. А то зазнался совсем парень: джип с колесами от Белаза, бриллианты во всех зубах, золотая цепь с палец толщиной...Пусть работает больше, будут ему баллы:) Хорошо, что не все плюсы ветераны скушали. 18-летка балл взял - вот это отлично! А Абриги у тебя красавчики. Так сказать, семейный подряд получился:)"

Андрей Милованов aka Странник (Налубале ФК): "Что супером хотели нас раздавить? А не получится, нас голыми руками не возьмешь, это тебе не у Пронькиных как говорится!!!На-те как выкусите дулю вам по всему наглому лицу!!! Теперь что касается самой игры: Моя команда сыграла пожалуй свою лучшую игру сегодня за все время моего присутствия на Налубале стэдиум за что я наконец то могу сказать ей спасибо!!!Вы молодцы парни сегодня отдыхайте и готовьтесь к следующим играм! Теперь по поводу генератора, Я б его назвал не глядя не Геной, а например Адольфом (как Гитлера) или Бенито (как Муссолини)!!! Иногда так и хочется сказать чтож ты делаешь сволочь на его действия ну с чего тут в игре моей команды против супер состава равного в классе противника еще и минус балл??откуда он его нашел то?? И притом этому игроку за мое пребывание в этом клубе дается уже второй минус хочется спросить, а плюсы то буду уважаемый Адольф?:)Почему нет тогда плюсов моему вратарю прекрасно на ноль сыгравшему матч? или защитнику Теми который аж 7.2 получил за игру? Нет товарищи Гену надо подредактировать срочно:)"


Странник особо порадовал))
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Конкурс ,,Ну ты сказал?,,
Сообщение Кузя 18 янв 2010, 17:13
Восьмой тур!

Виталий Кривонос aka nos313 (Симба): "Ожидал состав посильнее, поэтому и такая "странная" тактика:) Каланзи у нас как обычно - черная дыра для баллов. Сопернику спасибо за игру! Зачем полный стадик-то ставил, если все равно сливаешь? Деньжат бы хоть заработал."

Андрей Жуйков aka Dlinny (Мбарара Юнайтед): "Игра будет результативной!!!!!!!!!!!! Тем лучше зрителям!!!!!!!!! А вообще, с этим геной, Саня, готовь водку, сауну, девченок...... хоть оттянемся по полной........ ))))))))))))) Мы уже выехали!!!!!!!!!!"

Андрей Ефанов aka моряк (Вилла): "Ну что можно здесь сказать?Игроки выпили по бутылки конька перед игрой,и вот результат,а меня уверяли что это допиг у них такой!Больше не поверю им!!!:-):-):-)"

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Девятый тур!


Андрей Жуйков aka Dlinny (Мбарара Юнайтед): "А вот и помощь родных стен! )))))) Конечно результат жесть, но, наверно гена нам что-то задолжал, вот и отдал..... Спасибо. зы: за травму сорри. Мы не специально. Он сам угодил в яму для ловли диких зверей...... А разве мы не предупреждали, что на поле есть такие? ))))))) Всё равно за травму сорри......"

Владимир Соболевский aka WOLF DIABLO (Бихарве): "Результатом полностью удолетворен. В самом принципиальном для меня матче при переполненом стадионе гена не мог повернуться к нам спиной иначе он отсюда мог и не уехать вообще...
Мбарара пьянствует до понедельника.
балы легли отлично.
Перун не забыл далекую Мбарара.
Спасибо за игру."
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Конкурс ,,Ну ты сказал?,,
Сообщение Кузя 26 янв 2010, 21:41
Десятый тур!

Андрей Жуйков aka Dlinny (Мбарара Юнайтед): "Мда....... Честно говоря, перед игрой расчитывал на ничейку. Но после игры жутко не доволен!!!!!! Мы должны были побеждать!!!!! Радует плюс молодому сборнику. зы: Ром, прости за травму - он просто её симулировал - отдохнуть хочет твой ветеран! Кстати, Рома, он попал в ту же ямку, что и игрок Бунамвая в прошлом туре! Внимательнее надо быть, товарищи. Наверно придётся нарисовать схему минных полей...... ((((((((("

11 тур.

Виталий Кривонос aka nos313 (Симба): "С силой состава переборщил, но было опасение, что соперник на сауну не согласится... Ан нет! Видно такое забористое было пиво и девочки хорошие, что основа гостей так на матче и не появилась:) А Ссемпого похоже в сауну не позвали, за что он на первой же минуте матча "скосил" нашего ветерана, а потом вообще покинул поле. Сопернику спасибо за игру, надеюсь к следующим матчам все игроки будут здоровыми и бодрыми!"

Владимир Пилипенко aka Real0878 (Сити Каунсил): "Да,сауна,ну и всё остальное СупеР ☺,спасибо за гостеприимство.Ну а Ссемпого и вправду устроил бунт на поле,мы ж ему после матча пообещали с доставкой в номер...,ну надо было кому то в обороне отрабатывать,мы на него понадеялись,а он вот как,ну ничего посидит пару матчей на сухарях,может в следующий раз разумней будет.
Ну теперь будем вас ожидать у себя,будем думать вам развлечение)).
Спасибо за игру!"

Сергей Лысёнок aka berlioz (Боро-Боро Тайгерс): "Что-то фартуна повернулась к команде задом. Может пристроеться?"

12 тур.

Андрей Милованов aka Странник (Налубале ФК): "Ну все по делу и исход матча был понятен еще до его начала!!!разорвали нас как грелку на 1000 разных частей, а мы нисколько собственно и не обиделись!!!"

13 тур.

Олег Кузьмичев aka Кузя (Гулу Юнайтед): "Когда мы научимся забивать?Продам всех к чёртовой матери в конце сезона.Не то что с игры так и с пенальти не могут))"

Андрей Жуйков aka Dlinny (Мбарара Юнайтед): "Статистика не в нашу пользу. И, говорят, автососы рУлят........... Будем играть. Главное, чтобы гена в момент игры на стадион не приперся и по телику и по радио репортаж не смотрел и не слушал!!!!!! Хотя откуда у нас телики и радио???!!!! На стадион главное, чтобы не пришел!!!!!!!"
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Конкурс ,,Ну ты сказал?,,
Сообщение Кузя 29 янв 2010, 16:33
14 тур

Дмитрий Петрушеня aka PETRUSHA (Эдиофе Хилз): "Э-э-э, а как же гостеприимство?! По правилам вы должны нам предоставить раздевалку...Или постойте...Коль вы продаёте место в нашей раздевалке, значит от туда хорошо, или по крайней мере будет виден матч, а если погода и в правду жаркая и без дождя. то мы на улице переоденимся, мы не прихотливы, ПРОДАВАЙТЕ!!!

Кстати, основной состав к сожалению чем-то заболел и не смог приехать в славный город Мбарара...Поэтому дублёрам придётся парится на солнце в борьбе с Вами, вы их там не сильно повозите и научите усу разуму, а то меня порой не слушают..."

Андрей Жуйков aka Dlinny (Мбарара Юнайтед): "Вот же как синоптики промахнулись.......... Мда........ и с раздевалками неувязочка получилась......... Ну пардон что ли...... Сами от неё отказались! Кстати, Дим, такое ощущение, что основа твоя приезжала - мои основные оглоеды под предлогом "сходим проведать Андре Вилтшира" вернулись только под утро "на рогах"!!!!!!!!! Случайно не с твоими пересеклись? )))))) Спасибо."

перед матчем
Андрей Ефанов aka моряк (Вилла): "Гена милый,дай победу!
Силу побольше,
усталость поменьше.
Нам физу большую,
соперникам плохую!
С утра не ем,
тебе отдаю!
В обед не ем,
тебя все молю!
Вечером не ем,
тебе берегу!
Ночью не сплю,
кушать хочу!!!"

Андрей Милованов aka Странник (Налубале ФК): "Ну после матча судя по результату, по нашей команде пробежало стадо африканских слонов,ну или носорогов!!!И тут возникает один вопрос, что проиграли мы конечно ладно, но как мне теперь поднимать боевой дух своей команды перед следующим важным матчем?ответ пожалуй простой всей командой после игры пойдем в бар и забудем там этот матч как кошмарный сон от которого проснувшись можно обмочить штаны!!!"

Улыбнул Моряк :D
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Конкурс ,,Ну ты сказал?,,
Сообщение Кузя 08 фев 2010, 23:50
15 тур

Василий Юрченко aka Vyurch (Экспресс Ред Иглс): "Поздравляю с победой.
пс я конечно не претендую на рубрику лучший коммент, но <del> ЗАДОЛБАЛО, я все понимаю ... что гена бездумный болван и генерит и в плюс и в минус, но когда команда намного сильней, и способна в каждом матче выдавать состав сильнее - он генерит ТОЛЬКО В МИНУС, проиграл из-за него мирокубки (ПРИЧЕМ ВЫПРЫГНУВ ВЫШЕ ПОПЫ подогнав ССЫГРАНОСТЬ И ФИЗУ), постоянно теряю балы в чемпионаты... Это похоже на боксерский поединок, когда слабому сопернику для повышения зрелищности дают нож... Вообщем в пень, бится головой об стену больше не вижу смысла..... последний сезон..."

Андрей Милованов aka Странник (Налубале ФК): "Результатом в целом я доволен, потому что даже на автосоставе соперник выглядел посильнее нас, и то что мы смогли добыть одно очков этом матче хороший результат. Продолжает пугать этот фашист, который раздает минус баллы игрокам.Этому Гене надо было в лагерях смерти трудится при фашизме, а не раздавать баллы. 8 игр подряд молодой игрок не выходил на поле, вышел на матч и сразу минус балл!!!Это я считаю полное свинство со стороны этого фашиста!!!Жаль что не найдется на его усмирение в этой игре красной армии,но врагу не сдается наш гордый Варяг!!!Моим футболистам спасибо за игру!!!"

16 тур

Андрей Ефанов aka моряк (Вилла): "Сложный будет матч во всех отношениях!Ну что ж будем стараться удивлять соперников!!!Своих игроков я уже начал заряжать на победу.
Отчет о проделанной работе:
перцем задние места смазал всем,кроме вратаря а то еще убежит с ворот придется без вратаря играть!!!"

Андрей Милованов aka Странник (Налубале ФК): "О хвала великим и мудрейшим богам нашей плодородной Африки за то что они услышали наши молитвы и расположили наконец то непреклонного гену в нашу сторону, и что позволили нам одолеть соперника сильного, и не поломать при этом моим футболистам свои ноги проворные!!!Хвала небесам, и шаману Вуду который молился за нас во время всей игры не покладая рук и своих шаманских амулетов и кукол и был услышан богами!!!Игра пусть даже и с автосоставом соперника была очень напряженной и на победу ушли все без сомнения силы моих ребят, которых я благодарю за хороший матч и настоятельно прошу хорошенько отдохнуть перед следующими играми!!!Я теперь в долгу перед мудрым шаманом из нашего города и такому долгу не грех и порадоваться!!!"

17 тур

Олег Кузьмичев aka Кузя (Гулу Юнайтед): "Ну наконец то забили больше одного))

Но травмы двух игроков растроили((Косталомы!
А уж Сапакова так вобще после того как он забил и сделал результативную передачу решиле просто закосить!Жалко нельзя увидеть кто иммено нанес травму.
А то бы я нанял пару местных людоедов чтоб от него одни косточки остались)))
Ну да ладно переживём!
Главную цель на второй круг выполнили )))Забили в одном матче больше одного мяча)))"

18 тур

Андрей Милованов aka Странник (Налубале ФК): "Что тут скажешь соперник и так был сильнее нас вдвое, так еще и угораздило нашего нападающего получить красную карточку, да еще и за разговоры с арбитром!А вот я же его перед игрой предупреждал, что его постоянные пьянки до добра не доведут, но нет не послушал же тренера, куда уж там мы же умнее всех!!!Вот и получил на пьяную голову красную карточку, но думаю дисквалификация на парочку матчей и последующее кодирование остудят немного пыл игрока!!!Перед арбитром матча лично извиняюсь за игрока, ну не в адеквате он был что с пьяного возьмешь то тысяча извинений за мат в вашу сторону господин судья:) А то что нас снова так разнесли это все закономерно слишком мы слабы пока чтобы с такими командами на равных бороться! У меня все за сим разрешите откланяться:)"
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.

ибо

2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Конкурс ,,Ну ты сказал?,,
Сообщение Real0878 09 фев 2010, 18:24
Это значит надо вместо Х.У.Й - Пиииииииииииииииииииииииииии делать. :grin:
Real0878
 
 
 


Вернуться в Уганда