Чемпионат мира. Отбор.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlinny 21 авг 2010, 07:54
Состоялась жеребьевка отборочного турнира к Чемпионату мира.
Юноши попали в группу А.
Сейшельские о-ва
Уганда
Алжир
Судан
Замбия
Ангола
Гвинея

Первые впечатления.
Группа довольно ровная. Но мы с Анголой немного выделяемся из общего фона. - мы немножко слабее)))))))
Так что играем на денежки и баллы.
зы: еще раз, прошу без обид, в сборной будут играть те, кто в ДАННЫЙ момент времени будет сильнее (меньше усталость и "зеленее" физа).
Dlinny
 
 
 

Re: Чемпионат мира. Отбор.
Сообщение Porterbery 22 авг 2010, 09:05
Dlinny писал(а):Состоялась жеребьевка отборочного турнира к Чемпионату мира.
Юноши попали в группу А.
Сейшельские о-ва
Уганда
Алжир
Судан
Замбия
Ангола
Гвинея

Первые впечатления.
Группа довольно ровная. Но мы с Анголой немного выделяемся из общего фона. - мы немножко слабее)))))))
Так что играем на денежки и баллы.
зы: еще раз, прошу без обид, в сборной будут играть те, кто в ДАННЫЙ момент времени будет сильнее (меньше усталость и "зеленее" физа).

может млодежь всетаки...юноши на мне:)
Porterbery
 
 
 

Re: Чемпионат мира. Отбор.
Сообщение Dlinny 22 авг 2010, 13:41
))))))))))))
лажанулся слегка, по старинке......... сорри
Dlinny
 
 
 

Re: Чемпионат мира. Отбор.
Сообщение Porterbery 23 авг 2010, 06:43
У нас группа мне понравилась, все команды сильнее нас где-то на 300-350, самое то для набора баллов, можно даже и в ничейки на суперзащите играть, а доа пробавать выигрывать на хорошей физе.
Кстати к тренеру молодежки, у нас есть очень неплохой вратарь 18-летка и другие юниоры со спецухами, ты их рассматривал?
Porterbery
 
 
 

Re: Чемпионат мира. Отбор.
Сообщение моряк 24 авг 2010, 05:51
И меня этот вопрос интересует...
моряк
 
 
 

Re: Чемпионат мира. Отбор.
Сообщение Dlinny 24 авг 2010, 09:38
На первый матч выйдет команда, составленная из предварительного списка.
В остальных играх буду смотреть на тех, у кого на момент игры будет лучше физа. Буду пытаться предугадать его усталость (что-то мне подсказывает, что тренера вряд ли будут целенаправленно сбивать её).
Dlinny
 
 
 

Re: Чемпионат мира. Отбор.
Сообщение моряк 30 авг 2010, 19:55
Уважаемые тренеры сборных!Обращаю ваше внимание,на общение с рядовыми менеджерами!Не думаю если вы напишете кому то в личку что хотели бы что бы данный игрок не играл в пятницу,его кто то выпустит!!!Поэтому общайтесь чаще с хозяевами игроков,которых вы взяли под знамена сборной!
УРА УГАНДА!!!
моряк
 
 
 


Вернуться в Уганда