вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 03 сен 2010, 07:45
Думаю список каманд нам не нужен, а вот данная тема может помочь!!!
Суть темы в названии...
Последний раз редактировалось моряк 21 фев 2011, 10:28, всего редактировалось 2 раз(а).
моряк
 
 
 


Re: вопросы новичков
Сообщение Kuipaga 09 мар 2011, 00:15
ИМХО правильно администрация делает, что не дает команды менялам, ну это я так, в сторону... :roll:
Kuipaga
 
 
 

Re: вопросы новичков
Сообщение моряк 09 мар 2011, 09:14
Лучше наверное меняла...чем так!!!
моряк
 
 
 

Re: вопросы новичков
Сообщение vikram 09 мар 2011, 10:07
Уже есть одна свободная, правда не новичок и несколько кандидатов в свободные. Так что карты в руки )
vikram
 
 
 

Re: вопросы новичков
Сообщение Alexey 09 мар 2011, 13:44
Kuipaga писал(а):ИМХО правильно администрация делает, что не дает команды менялам, ну это я так, в сторону... :roll:
Чувак смотря на профиль мой и правда можно сказать меняла чистой воды, но скажу тебе так это не правильно назвать меня менялой!
Ваяненсе (Ваяненсе, Португалия)-1 мой клуб, брал на бум так сказать
Б71 (Сандур, Фареры)- мой первый обмен командами, в Итоги у меня фареры!
Виктори (Кампала, Уганда)- тут вообще очень некрасиво получилось! В то время президентом был Кузя (думаю что все его знают и помнят), дал рекомендацию и я беру второй клуб под своё управление, а потом всё и произошло, Комп был включен и я спал, а мой братец взял и скинул клуб в свободные. Виктори бы небросил, так как всё устраивало и клуб я очень сильно полюбил!
ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн)- купил двойной Вип, думал выбрать какой нибудь клубик из свободных, но друг без моего ведома и согласия передал мне команду, я его не просил, пришлось отдать в свободные!
Реал Близзард (Нью Винтхорпес, Антигуа и Барбуда)- ну а этот клуб моя ВСОЛОВСКАЯ ЛЮБОВЬ, никогда не обменяю и не отдам никаму!
Марине Клаб (Халмудух, Сомали)-купил двойной Вип, думал выбрать какой нибудь клубик из свободных, но друг без моего ведома и согласия передал мне команду, я его не просил, пришлось отдать в свободные!
Вонг Тай Син (Ковлун, Гонконг)- купил двойной Вип, думал выбрать какой нибудь клубик из свободных, но друг без моего ведома и согласия передал мне команду, я его не просил, пришлось отдать в свободные!
ИФК Норрчепинг (Норрчепинг, Швеция)- первый клуб который стоит что то в еденицах!
Персиб (Бандунг, Индонезия)- передал знакомый без моего Ведома
Гулу Юнайтед (Гулу, Уганда)- клуб президента, где я поступил неправильно, отдав Гулу и Пелота де Трапо (Кочабамба, Боливия) и Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) и Дефенсорес де Камбасерес (Энсенада, Аргентина)
за Работнички которые у меня есть сейчас, но отдал я их за ТОП клуб! С Гулу сожалел долго
Ньянан (Куликоро, Мали) и Атлетико (Малабо, Экваториальная Гвинея и Каимаи Гламур (Каимаи, Тонга) передавали друзья, я честное слово даже не просил! просто зная что есть свободные слоты отдавали мне
Эксельсьор (Сент-Жозеф, Реюньон)- передал друг, сказал уходит из ВСОЛа, но потом передумал и попросил вернуть, я вернул обратно в профиле соответственно осталось!
Рапидо (Макао, Макао)- взял в свободных.

Честное слово как расписал так и есть, я не меняла, просто много клубов так получилось с друзьями, просто брали и отдавали!!!
В Уганду вернуться хочу давно уже, рекомендация с новой командой непрошла как только их регили, вот хочу сейчас!
Так что если возьми Милитари Полис то не брошу, тем более есть схема развития, но только после перереги команды!!!
:beer:
Alexey
 
 
 

Re: вопросы новичков
Сообщение Dlinny 09 мар 2011, 14:46
Торги за команду носят открытый характер. Так что предложи больше за нее (Лига это любит) и на 99% она твоя!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: вопросы новичков
Сообщение Alexey 09 мар 2011, 15:19
Dlinny писал(а):Торги за команду носят открытый характер. Так что предложи больше за нее (Лига это любит) и на 99% она твоя!!!!!
денежки нету, в смысле еденицы! :(
Так бы взял бы за 5 баксов и мороки меньше
Alexey
 
 
 

Re: вопросы новичков
Сообщение Storke 09 мар 2011, 17:22
Не думаю, что получишь команду.
viewtopic.php?p=2810517#p2810517
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: вопросы новичков
Сообщение Alexey 09 мар 2011, 17:30
Storke писал(а):Не думаю, что получишь команду.
viewtopic.php?p=2810517#p2810517
это я просто хотел выслушать предложения, посмотреть что люди дадут... так просто прикинуть!
Alexey
 
 
 

Re: вопросы новичков
Сообщение Kuipaga 09 мар 2011, 18:02
Уверен найдется тысяча причин, чтобы уйти еще раз ;)
Kuipaga
 
 
 

Re: вопросы новичков
Сообщение Alexey 09 мар 2011, 18:19
Kuipaga писал(а):Уверен найдется тысяча причин, чтобы уйти еще раз ;)
Поверь нет! из Уганды не уйду, мне тут было интересно, так что и клуб именно с нуля хочеться развить!!! :beer:
Удачи тебе в Д2!!!
Alexey
 
 
 

Re: вопросы новичков
Сообщение merka 09 мар 2011, 19:35
Alexey писал(а):
Storke писал(а):Не думаю, что получишь команду.
viewtopic.php?p=2810517#p2810517
это я просто хотел выслушать предложения, посмотреть что люди дадут... так просто прикинуть!
Так просто в жизни ничего не бывает!!! А Работнички ты уже второй раз пытаешься поменять,да и остальные клубы ты меняеш....

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Alexey писал(а):
Dlinny писал(а):Торги за команду носят открытый характер. Так что предложи больше за нее (Лига это любит) и на 99% она твоя!!!!!
денежки нету, в смысле еденицы! :(
Так бы взял бы за 5 баксов и мороки меньше
Как это нету? http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... 119103/url
merka
 
 
 

Re: вопросы новичков
Сообщение Alexey 09 мар 2011, 20:17
merka писал(а):
Alexey писал(а):
Storke писал(а):Не думаю, что получишь команду.
viewtopic.php?p=2810517#p2810517
это я просто хотел выслушать предложения, посмотреть что люди дадут... так просто прикинуть!
Так просто в жизни ничего не бывает!!! А Работнички ты уже второй раз пытаешься поменять,да и остальные клубы ты меняеш....

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Alexey писал(а):
Dlinny писал(а):Торги за команду носят открытый характер. Так что предложи больше за нее (Лига это любит) и на 99% она твоя!!!!!
денежки нету, в смысле еденицы! :(
Так бы взял бы за 5 баксов и мороки меньше
Как это нету? http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... 119103/url
Прочти внимательно коменты, была проверка "на вшивость" менеджеров АиБ...
Денег сейчас реально нету!!!
:(
Alexey
 
 
 

Re: вопросы новичков
Сообщение WOLF DIABLO 09 мар 2011, 21:02
не суди других и не судим будешь хотя я эту религиозное не очень люблю по теме имхо меня ла с опытом игры во всол врятли хуже совсем нуба незнающего что делать и как играть. в свое время взял сагаву (первый мой клуб) в силу своего характера клуб до сих пор мой но сколько я ошибок на делал в начале жуть....

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
в догонку
нет ничего хуже чем предать надежды доверишегося тебе
поэтому за Гулу (а Кузя насколько помню отдавал тебе ее на время чтоб через пол года вернуться) ФУ тебе
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: вопросы новичков
Сообщение Alexey 09 мар 2011, 21:14
WOLF DIABLO писал(а):не суди других и не судим будешь хотя я эту религиозное не очень люблю по теме имхо меня ла с опытом игры во всол врятли хуже совсем нуба незнающего что делать и как играть. в свое время взял сагаву (первый мой клуб) в силу своего характера клуб до сих пор мой но сколько я ошибок на делал в начале жуть....

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
в догонку
нет ничего хуже чем предать надежды доверишегося тебе
поэтому за Гулу (а Кузя насколько помню отдавал тебе ее на время чтоб через пол года вернуться) ФУ тебе
Про время он ничего не сказал, он сказал уходит и всё!
Alexey
 
 
 

Re: вопросы новичков
Сообщение моряк 09 мар 2011, 21:48
вот эта общениеяяяяяяяя :beer: :grin: :cool: :molot: :shock:
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда