Юношеская сборная Уганды 20-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ан Тита 11 апр 2011, 16:45
Спасибо тем, кто проголосовал за мою кандидатуру!!!
В связи с критикой, которая была вызвана в мой адрес, скажу, что когда выставлял кандидатуру я видел, что менеджеры, которые хотят управлять сборной, все имеют минимум -20 очков к свою рейтингу, и это вызвало желание составить им конкуренцию, чтобы управляли сильные и достойные менеджеры.
Про заслуги Юрия Уточкина я не знал, так как если федерация заинтересована в росте молодых, то должны быть проинформированы все менеджеры и по возможности большие из них задействованы...а так как в федерации я не часто лажу по форуму, то тыкание того, что я плохо поступил, тоже не правильно...
У меня одна цель - добиться со сборной как можно больших высот...Жаль, что за счёт труда других...

Теперь непосредственно к сборной!!!


К нам в группу попали

Экваториальная Гвинея - главный наш конкурент за попадание на ЧМ. Преобладают разностилевые спецвозможности, а значит много возможностей у них для тактики.

А далее идут команды, которые весьма близки по силе, а значит будут постоянно отнимать друг у друга, и можно будет наращивать отрыв...

Габон - команда у которой не очень сильная и проспецушная атака, главный минус.
Мавритания - сборная весьма ровная с проблемными правыми краями защиты и полу.
Нигер - у команды наблюдаются проблемы со спецухай Л. Опасны, так как имеют уже традицию в прошлом сезоне преподносить сюрпризы.
Реюньон - недостаток полноценных стилевых возможностей.
Кения - проблемный центр поля.
Сейшельские о-ва - ровная сборная, однако для каждого игрока на позицию нет полноценно замены, есть пару лидеров.

Это то, что бросилось пока в глаза на первом этапе. Теперь планомерно готовимся к первым матчам!!!
Ан Тита
 
 
 

Re: Юношеская сборная Уганды 20-й сезон
Сообщение Dlinny 11 апр 2011, 17:23
Подготовка в чем будет заключаться?
Dlinny
 
 
 

Re: Юношеская сборная Уганды 20-й сезон
Сообщение Alexey 11 апр 2011, 17:59
на что расчитываешь с юниркой Уганды?
Alexey
 
 
 

Re: Юношеская сборная Уганды 20-й сезон
Сообщение WOLF DIABLO 11 апр 2011, 18:49
Критика критикой. раз выбрали что делать) будешь рулить
подход покрайне мере уже нравится, а там посмотрим задача быть на ЧМ не выведешь :mg:
главное заранее про изменения формы говори
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная Уганды 20-й сезон
Сообщение Porterbery 11 апр 2011, 19:45
Расчитывать с такой сборной можно даже на восьмерку сильнейших. Посмотри на остальные сборные.
===
Кстати, от души поздравляю с тем что тебя избрали тренером Юниорки. Одно пожелание. Запустит новую волну, т.е. новую программу молодежки. Это очень нужно, а то это навсегда останется самым сильным поколением. И ещё, я солгал что пожелание одно, есть ещё: выбирай состав на матч, сразу после прошедшего и оповещая всех кто играет об изменении физы, а то я вот на это после 7ого тура забил и мы не вышли (хотя может и не по этому).
==
Удачи, а я буду вас навещать.
Porterbery
 
 
 

Re: Юношеская сборная Уганды 20-й сезон
Сообщение WOLF DIABLO 11 апр 2011, 20:01
Porterbery писал(а):Расчитывать с такой сборной можно даже на восьмерку сильнейших. Посмотри на остальные сборные.
===
Кстати, от души поздравляю с тем что тебя избрали тренером Юниорки. Одно пожелание. Запустит новую волну, т.е. новую программу молодежки. Это очень нужно, а то это навсегда останется самым сильным поколением. И ещё, я солгал что пожелание одно, есть ещё: выбирай состав на матч, сразу после прошедшего и оповещая всех кто играет об изменении физы, а то я вот на это после 7ого тура забил и мы не вышли (хотя может и не по этому).
==
Удачи, а я буду вас навещать.
ты не навещай а вертайся :beer:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная Уганды 20-й сезон
Сообщение Porterbery 11 апр 2011, 22:50
WOLF DIABLO писал(а):
Porterbery писал(а):Расчитывать с такой сборной можно даже на восьмерку сильнейших. Посмотри на остальные сборные.
===
Кстати, от души поздравляю с тем что тебя избрали тренером Юниорки. Одно пожелание. Запустит новую волну, т.е. новую программу молодежки. Это очень нужно, а то это навсегда останется самым сильным поколением. И ещё, я солгал что пожелание одно, есть ещё: выбирай состав на матч, сразу после прошедшего и оповещая всех кто играет об изменении физы, а то я вот на это после 7ого тура забил и мы не вышли (хотя может и не по этому).
==
Удачи, а я буду вас навещать.
ты не навещай а вертайся :beer:

6 опыток обернулись провалом....Думаешь 7ая окажется счастливой?
Вот уж не думаю, но как только что-то будет в свободных, я обязательно вернусь, если дадут.
Porterbery
 
 
 

Re: Юношеская сборная Уганды 20-й сезон
Сообщение моряк 14 апр 2011, 12:01
К сожалению рекомендации не проходят тоже!
Топик стартеру- как мы должны были вас информировать?
В личку каждому?
В новостях не раз писали,думаю этого достаточно...
моряк
 
 
 


Вернуться в Уганда