Бюро изучения стилей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 17 июл 2011, 09:10
Готов помочь в изучении стилей юниоров-сборников
vikram
 
 
 

Re: Бюро изучения стилей
Сообщение buxxx 17 июл 2011, 12:55
Может кто-нить мне помочь в определении??? хотя бы пару-тройку определеть... остальных по идее сам должен смочь..
buxxx
 
 
 

Re: Бюро изучения стилей
Сообщение моряк 17 июл 2011, 20:52
Если хочешь сам изучать то тебе проще купить двух отстоев с известным стилем и начать сразу изучать плотно своих!
моряк
 
 
 

Re: Бюро изучения стилей
Сообщение WOLF DIABLO 18 июл 2011, 10:50
+1 к моряку в свое время сам так делал отстоев покупал известных стилей. а учитывая силу игроков твоей команды то и отстои вполне могут усилит если не основу то глубину скамейки ИМХО например вон на трансфере у меня стоит причем по национальности угандиец
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=738929 стиль британь
Последний раз редактировалось WOLF DIABLO 20 июл 2011, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Бюро изучения стилей
Сообщение моряк 19 июл 2011, 17:14
WOLF DIABLO писал(а):+1 к моряку в свое время сам так делал отстоев покупал известных стилей. а учитывая силу игроков твоей команды то и отстои вполне могут усилит если не основу то глубину скамейки ИМХО например вон на трансфере у меня стоит причем по национальности угандиец
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=738929 стиль катеначо
ну это еще дорогой, можно раз в 10 купить дешевле!!!!!НО СТИЛЬ БУДЕТ ИЗВЕСТЕН,,,,
моряк
 
 
 

Re: Бюро изучения стилей
Сообщение vikram 19 июл 2011, 23:30
vikram
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уганда