"Угадай звезду футбола".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 26 июл 2011, 13:01
Пришло письмо с приглашением от президента Никарагуа:

Привет. Предлагаю ФФ Уганды принять участие уже в 3-м Международном-Межконтинентальном конкурсе "Угадай звезду футбола". Формат конкурса остаётся прежним. Напоминаю первый конкурс - viewtopic.php?f=161&t=131217 .
второй конкурс - viewtopic.php?f=161&t=135495&st=0&sk=t&sd=a&start=390
Конкурс проходил с большим успехом более чем в 7-и странах в прошлых сезонах. В этом сезоне планирую увеличить количество стран участников. Загадывать футболистов не позже 70-х годов. Призовых мест от 3 до 5(в зависимости от количества стран). От меня и от всех президентов взнос 250к, остальные бесплатно и по желанию(меценаты). Играть могут хоть все команды федерации! Взнос от ФФ Никарагуа, как от страны-организатора 1000к из нашего Фонда. На следующей неделе постараюсь создать новый топик конкурса. Конкурс можно освещать у себя в новостях или сделать отдельный топик в форуме федерации с ссылкой на конкурс(как это делали другие президенты) – постараюсь и туда заходить писать новости конкурса. Конкурс позволяет не только узнать историю футболистов и выиграть неплохой приз, но и общаться менеджерам из разных стран. Сейчас веду переговоры с 8 президентами – надеюсь на их участие! Ждем согласия от ФФ Уганды.
Уже создан новый топик 3-го конкурса - viewtopic.php?f=161&t=139535


есть желание? взнос думаю не проблема но там нужен кто будет насколько я понял выкладывать загадки фотки этим право слово не готов заниматься склероз замучает могу забыть нафиг)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: "Угадай звезду футбола".
Сообщение моряк 28 июл 2011, 11:22
Желающих не густо!
моряк
 
 
 

Re: "Угадай звезду футбола".
Сообщение vikram 29 июл 2011, 17:05
Я посмотрел первую загадку и понял, что я без понятия, что это за футболист ))) Да и игра онлайн, кто первый, тот и победил. Нужно активно висеть на форуме.
Мне не особо интересно )
Был похожий конкурс в Украине viewtopic.php?f=19&t=131345&start=60&st=0&sk=t&sd=a
Как-то поинтересней )
vikram
 
 
 


Вернуться в Уганда